4.1
1.5
2.7

Женская консультация №20 на Счастливой

Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург: 35 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Счастливая, д. 12.

(812) 573-99-05
Обновлено 16.09.2020

Врачи женской консультации №20 на Счастливой

ул. Счастливая, д. 12
Ленинский проспект (813 м)Проспект Ветеранов (1,4 км)Автово (2,7 км)

ГБУЗ "Женская консультация №20"

Женская консультация №20 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Кировского района.

В женской консультации №20 оказывают амбулаторную акушерскую и гинекологическую помощь бесплатно, в рамках ОМС, а также платные дополнительные медицинские услуги, не входящие в перечень ОМС.

В ЖК №20 проводят: наблюдение в период беременности; оперативное и консервативное лечение заболеваний женской половой сферы; комплексное обследование, включающее общеклинические, биохимические, микробиологические и гематологические лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику, маммографию.

До 20-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», а далее автобусами №114, 142а, 73 или маршрутным такси №К114; или от станции метро «Проспект ветеранов» автобусами №68, 81, 162, 195 до остановки «Счастливая улица».

Женская консультация №20 на Счастливой
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Особенно впечатлило отношение Шкарупа Э. У. и заведующей Розы Адамовны. Я ей очень благодарна. Это очень квалифицированные работники с человеческим отношением к пациентам. Я очень довольна врачом и очень благодарна за все, что они сделали для меня.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличные, вежливые сотрудники!
Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре дневного стационара Носовой Виктории Викторовне! Знаток своего дела, с чувством юмора, всегда в отличном настроении (что заряжает позитивом тех, кто посещает стационар)! Капельницы, уколы - безболезненно и точно! Также хочу отметить работу заведующей диагностического отделения, Хохловой Екатерины Юрьевны. Несмотря ни на что, Екатерина Юрьевна всегда приветлива, все расскажет, покажет, объяснит! Никогда не бывает груба! Спасибо, что в ЖК №20 работают сотрудники, которые любят свою работу, уважают и ценят своих пациентов!
-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вежливые гардеробщицы.
Не понравилось
Была записала на приём к Борисовой на 12:30. 15 минут ждала приёма, но это ладно, бывает. Дальше был интересный диалог. Доктор: "Что пришла?" Я: "Анализы сдавала месяц назад. Пыталась попасть раньше, но не получилось записаться, не было записи". Доктор: "И что?" Я: "Вот, получилось, пришла. Хотела бы узнать результаты". Доктор: "И что? Все отлично". Я: "Я когда приходила за направлением, просила на другой анализ, а Вы дали на все, кроме него". Доктор: "А зачем он тебе? Он тебе не нужен". (Так, для справки, мне маммолог советовала померить эстрогены.) Итого, приём занял 2 минуты. Доктор на все отвечала: "И что?" Хочу поменять врача. Может, лечит она хорошо, не было возможности понять, а вот общается крайне неприятно. Все диалоги не выдуманные, написаны с точной формулировкой. Это уже 3-е мое посещение этого врача, и каждый раз такое общение.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу-гинекологу Нестеровой Ирине Юрьевне, чуткому, отзывчивому врачу, профессионалу своего дела. Ирина Юрьевна, при рутинном осмотре выявила серьёзную проблему и сразу же взялась за ее решение. Немедленно, в тот же день, отправила меня на УЗИ и диагноз подтвердился. Дала мне все необходимые направления и к моему великому удивлению, сама позвонила мне через неделю узнать как проходит дальнейшее обследование. Побольше бы нам таких настоящих врачей, профессионалов, для которых ты не просто номерок и галочка, а человек, здоровье которого нужно сохранить. Так же хочу поблагодарить медицинскую сестру, работающую с Ириной Юрьевной, доброго и отзывчивого человека. Именно она настойчиво посоветовала мне обратиться в ЖК при прохождении диспансеризации. Еще раз низкий Вам поклон.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Неудобный туалет.
Вела мою беременность Николаева Вера Борисовна, жалко ее нет в списке, чтобы оставить отзыв! Врач очень хороший, всегда принимала вежливо, терпеливо и в хорошем настроении, смотрит аккуратно. Выписывали много бесплатных лекарств, к ней всегда с удовольствием, спасибо, что есть такие врачи!