Женская консультация №20 на Счастливой

Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург: 33 врача, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Счастливая, д. 12.

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №20"

Женская консультация №20 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Кировского района.

В женской консультации №20 оказывают амбулаторную акушерскую и гинекологическую помощь бесплатно, в рамках ОМС, а также платные дополнительные медицинские услуги, не входящие в перечень ОМС.

В ЖК №20 проводят: наблюдение в период беременности; оперативное и консервативное лечение заболеваний женской половой сферы; комплексное обследование, включающее общеклинические, биохимические, микробиологические и гематологические лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику, маммографию.

До 20-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», а далее автобусами №114, 142а, 73 или маршрутным такси №К114; или от станции метро «Проспект ветеранов» автобусами №68, 81, 162, 195 до остановки «Счастливая улица».

Врачи женской консультации №20 на Счастливой

Отзывы о 20 женской консультации на Счастливой

Ходила на первый УЗИ скрининг. Предварительно прочла отзывы и думала вообще не пытаться, а сразу в другое место платно записываться. Но решила рискнуть, ибо бесплатно. Была доктор Фоченкова (если не ошибаюсь). Очень приятный специалист, все рассказала, показала, позвала мужа по моей просьбе, распечатала пару картинок для меня. На следующий визит сама записала. Я очень довольна, 5+, лучшего быть не могло.

Хожу сюда уже лет 10. Мне очень нравится персонал (не весь, конечно, уборщицы хамки ***), а в остальном люди очень приятные. Мой доктор Надира Султановна - доктор от Бога (обожаю её), профессионал своего дела, так в дневном стационаре работает Оксана (пардон, отчества не помню), великолепный человек и мастер своего дела. А сегодня Маргарита и Галина брали у меня кровь, обе очень приятные, хотя и видно, что после 70 человек уставшие, но укола даже не почувствовала. Была я и в клинике ***, и ***, но там такого человечного отношения нет! Спасибо.

Таки снова и снова они умудряются подлить масло в огонь. Более недели назад сестра записала на КТГ, время и день назначала она сама. Пришла в назначенное время. И понеслось: мест нет, нам нужно переснять у другой, а сейчас пойдёт вперёд та, у кого срок больше. Вы издеваетесь?! С назначенного мне времени прошло более 55 минут. Безусловно, бывают форс мажоры, но в данном случае - вина полностью на сотрудниках, которые не умеют планировать рабочее время. Просьба принять меры.

В этом богом забытом месте благодарность можно и нужно оставить сотрудникам регистратуры (всегда приветливые и любезные) и кабинету по забору крови, через которых ежедневно идёт бешеный поток капризных теток. Терпения, вам, девочки. Сама консультация крайне неудобная, узкие коридоры (чистые), если женщина в положении или крупноватая, то ей будет очень неудобно сидеть, все время подтягивая ноги. Врачи... Сохрани вас все святые обойти мимо Атаджановой. Дамочка своенравная и прямым текстом напишу - ***. Заведующая, ФИО не припомню, мелковатая и суховатая с каре - не заинтересована во взаимодействии пациента с врачом. Но, если вы хотите на платной основе с ними заключить договор, то знайте: для вас все двери открыты и не важно, если кто-то уже записан на время, вы пойдёте вперёд неё. В консультации не хотят работать, а если внимательно изучить стенд сотрудников, то вы заметите, что много чего и кого отсутствует. И на злобу дня: кто ответственный за пожаробезопасность? Выходы завалены, закрыты и не функционируют.

Огромную благодарность выражаю Розе Обрамовне. Потрясающий человек и профессионал своего дела. Я ещё успела наблюдаться у неё, будучи беременной. А врачей каких воспитала. С удовольствием хожу на прием.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70