Женская консультация №20 на Счастливой

Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург: 33 врача, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Счастливая, д. 12.
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №20"

Женская консультация №20 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Кировского района.

В женской консультации №20 оказывают амбулаторную акушерскую и гинекологическую помощь бесплатно, в рамках ОМС, а также платные дополнительные медицинские услуги, не входящие в перечень ОМС.

В ЖК №20 проводят: наблюдение в период беременности; оперативное и консервативное лечение заболеваний женской половой сферы; комплексное обследование, включающее общеклинические, биохимические, микробиологические и гематологические лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику, маммографию.

До 20-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», а далее автобусами №114, 142а, 73 или маршрутным такси №К114; или от станции метро «Проспект ветеранов» автобусами №68, 81, 162, 195 до остановки «Счастливая улица».

Врачи женской консультации №20 на Счастливой

Отзывы о 20 женской консультации на Счастливой

Отношение врача.

Неудобный туалет.

Вела мою беременность Николаева Вера Борисовна, жалко ее нет в списке, чтобы оставить отзыв! Врач очень хороший, всегда принимала вежливо, терпеливо и в хорошем настроении, смотрит аккуратно. Выписывали много бесплатных лекарств, к ней всегда с удовольствием, спасибо, что есть такие врачи!

Вежливые и приятные женщины в регистратуре и в гардеробе.

Хамство врача. Навязывание платных незадокументированных услуг.

Пришла на прием к Борисовой. Врач действительно не дает задавать вопросов (читала об этом на форуме перед приемом) - сразу после оглашения причины записи заваливает в хамской и дерзкой манере информацией. После осмотра сказала, что мои проблемы видны невооруженным взглядом (где такт?) и что они грозят страшными последствиями. Хотя я уже сталкивалась с данным диагнозом 8 лет назад и знаю, что проблему не так-то сложно устранить. Запугав, назначила анализы в сторонней лаборатории (оплатите через терминал по каким-то цифрам на бумажке) - на 3000. Я сказала, что хочу сдать те же анализы в другой лаборатории и попросила бумажку, в которой она отмечала необходимые. Доктор свернула бумажку, выкинула и, ничего не объясняя, оставила меня наедине с моими сложностями. Хочу заметить, что в другом районе города я всегда сдавала анализы бесплатно - и на инфекции, и на гормоны. Как и получала качественную помощь от вежливых врачей. Вот и думаю теперь о смене консультации. Читала отзывы перед посещением. Но у меня все в порядке с критическим мышлением - думала, может, не везет просто людям. Но я разочарована. Жаль, что такой кошмар существует в большом городе, где у врачей все не так уж печально с доходами. Есть ведь альтернативы в виде работы или подработки в платных клиниках - но нет: проще «вешать лапшу на уши» доверчивым пациентам.

Запись в интернете удобная, в помещениях чисто. В регистратуре нормальное отношение.

Равнодушие и бездействие врача.

Побывала на приёме у врача Николаевой Веры Борисовны. К доктору меня привели конкретные жалобы. На первом приёме врач взяла мазки и сделала осмотр, не дав никаких рекомендаций. На следующем приёме сказала, что анализы хорошие. И всё. "Идите". То, что я пришла к ней с конкретными проблемами, её не заинтересовало. Фразы: "А что Вы хотите?", "Не надо вмешиваться в природу, всё должно идти своим чередом", - как-то не ожидаешь услышать от врача, к которому обратился за помощью. Мне не было озвучено ни одного диагноза, не было назначено лечение. Даже не дано никаких рекомендаций! Хотя нет, она мне посоветовала ходить дома без белья (трусов). В общем, визит оказался совершенно бесполезным и доктор произвела странное впечатление...

Теле2-Санкт-Петербург

Когда встаешь на учёт по беременности - приветливый персонал, аккуратные врачи, очереди в пределах разумного. Врач-участковый Дубкова Алеся Игоревна - очень внимательный специалист, лишнего не назначит, очень внимательна к мелочам.

Ужасный туалет.

Ничего не могу сказать по поводу гинекологии: может, немного другое отношение.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить огромную благодарность за врача-акушера, а теперь заведующей отделением гинекологии Хохловой Екатерине Юрьевне. Этот врач от Бога. Я велась у неё с подросткового врача сначала в старой ЖК, потом по первой беременности 15 лет назад, и по второй 9 лет назад. Потом врач ушла из ЖК 20, и, конечно, мало таких врачей у нас, и, естественно, я подрасстроилась. Пришла на приём сегодня и мельком опять встретила Екатерину Юрьевну, от той боли, с которой я пришла к врачу сегодня, я даже про неё забыла. Огромное спасибо такому замечательному врачу, специалисту за правильное лечение, подход к людям и отношение. Екатерина Юрьевна, мы вас очень ценим. Дай Бог вам здоровья. Побольше бы таких замечательных врачей.

Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3
(812) 227-20-03
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70