Женская консультация №27 в Красном Селе

Женская консультация №27 в Красном Селе, Санкт-Петербург: 10 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Нарвская, д. 2.
Женская консультация №27 в Красном Селе, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №27"

Женская консультация №27 в Красном селе Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Красносельского района.

В женской консультации №27 по программе ОМС предоставляют акушерскую и гинекологическую помощь бесплатно, а услуги, не входящие в перечень ОМС – на платной основе, по ДМС.

В ЖК №27 можно получить следующие виды медицинских услуг: пройти клинические лабораторные исследования, маммографию, ультразвуковую диагностику; оперативное и консервативное лечение гинекологических заболеваний; наблюдение в период беременности; миниаборт; извлечение и введение внутриматочных спиралей; диагностические выскабливания; биопсию.

27-я женская консультация находится в Красном Селе. Проезд от метро "Кировский завод" автобусом 145, 145А, пригородными 481, 484; от метро "Проспект Ветеранов" автобусам 145, 145А, маршрутным такси 445А.

Врачи женской консультации №27 в Красном Селе

Отзывы о 27 женской консультации в Красном Селе

Просто отвратительная консультация. Гоняют из кабинета в кабинет. В регистратуре хамят. Ничего ужаснее не видела.

Мазурова Лариса Борисовна и Тимофеева Виктория Михайловна - прекрасные специалисты.

Я в шоке от работника регистратуры. Как сильно надо ненавидеть людей, чтобы там по-хамски себя вести? На вопрос: "Какие есть дни для записи к конкретному врачу". Поступил ответ: "Я что, сама с собой разговариваю? Никакие"

Ходила к врачу: Ковшарева. Врач очень понравился, все вежливо, приветливо, аккуратно, дезинфицировано, грамотно. Медсестра в кабинете сбора анализов очень вежливая, веселая. Аккуратно взяла кровь. Поделилась своей шоколадкой, когда не очень хорошо стало.

Сегодня посетила гинеколога Баркову, так была, честно говоря, в шоке. Сначала, придя в ЖК, регистратура была закрыта с 11:00-11:30 на перерыв-проветривание. А прием у врача был назначен на 11:30. Все начали возмущаться, в итоге женщина позвала сотрудницу (которая должна быть в регистратуре), та не спеша зашла туда, в 11:25. Начала не спеша все делать. Я говорю, что у меня прием в 11:30, создайте, пожалуйста, карту и я пойду. Мне начали все оформлять, потом зазвонил ее личный телефон, она пошла поговорила по телефону. Потом села не спеша оформлять карту, попросила паспорт и полис, придралась к полису, что, видите ли, она не понимает, к чему относится - к РОСНО или куда еще, не может прочитать, что на печати написано. Начала возмущаться на меня. В итоге в приказном тоне сказала - идите в 7 кабинет, и сама вперед меня побежала. Подойдя к 7 кабинету, услышала, как она Барковой говорила про мой полис, и что все ужасно, что она не может разобрать ничего, что вам это не оплатят, работу вашу и т.д. Потом вышла и сказала мне заходить. Зайдя в кабинет, происходит сразу неприятная картина. Сидит Баркова, ни здравствуйте, ни до свидания. "Садитесь, зачем пришли, жалобы есть? Зарегистрирован брак? Зачем вам терапевт выписал направление к гинекологу и почему именно сюда? Живете половой жизнью?" Я, конечно, удивлена, причем здесь зарегистрирован мой брак или нет. Я пришла просто провериться, как делаю каждые полгода. Потом мне сказала - раздевайся и ложись. Не успела я лечь, как мне со всей мощью воткнули гинекологическое зеркало с неимоверным размером, водя им так, что у меня были искры из глаз. Потом не успела вытащить, как воткнула в меня пальцы, не предупреждая ничего, и начала давить с такой силой на живот, до такой боли. Подведу итог: не записывайтесь на прием к Барковой Ольге Викторовне! Не умеет разговаривать с людьми совершенно, грубит, хамит. Общий итог: ужасное впечатление о данном сотруднике и самой ЖК в целом.

Теле2-Санкт-Петербург

Не врачи, а какой-то ужас и в регистратуре хамло одно сидит, что не спроси у враче, а в регистратуре ни бэ, ни мэ! Самая ужасная ЖК.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70