Женская консультация №31 на Ногина

Женская консультация №31 на Ногина, Санкт-Петербург: 17 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 380 до 2540 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Ногина, д. 4.
Женская консультация №31 на Ногина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №31"
Руководитель: Рустанович Юлия Геннадьевна

Женская консультация №31 Санкт-Петербурга обслуживает территориально прикрепленное женское население Невского района.

В женской консультации №31 оказывают диагностические, консультативные и лечебные услуги в области акушерства и гинекологии бесплатно в рамках ОМС, а также дополнительные платные услуги, не входящие в перечень ОМС.

В ЖК №31 можно пройти широкий спектр обследований, в том числе: функциональную и ультразвуковую диагностику, рентгенографию, маммографию; получить консультации как акушеров-гинекологов, так и врачей смежных специальностей; лечение заболеваний шейки матки, воспалительных процессов и других заболеваний женской половой сферы; наблюдение в период беременности и после родов; различные лечебные процедуры.

До 31-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Елизаровская», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №31 на Ногина

Отзывы о 31 женской консультации на Ногина

Д. С. Курбанова - очень внимательный и заботливый врач. Отзывчивая и обязательная. Прекрасный персонал. Всегда могу взять талон, главное, четко смотреть на сайте. Некоторые пишут, что нет талонов. За все время, как я тут наблюдаюсь, ни разу не было такого, что не могу взять талон.

Врач Скорикова Е.Б. направила меня на кольпоскопию, в итоге меня не могут на нее записать уже в течение месяца. В итоге сделала ее в другом месте. С результатами хотела обратиться к своему врачу, талонов не было, позвонила в регистратуру. Сотрудник регистратуры не очень вежливым тоном уверила меня, что "талоны появятся только 13 мая, до этого не звоните, записи не будет". Хорошо, что посмотрела на сайте самостоятельно, а то опять бы не смогла записаться, и то получилось только на 27 мая. Хотелось бы во-первых, чтобы сотрудники регистратуры были повежливее, во-вторых, если не уверены в информации, не нужно утверждать и дезинформировать пациентов.

Хочу обратить внимание на хамство обслуживающего персонала. В талоне на приём написано явиться за 20 минут до приёма в регистратуру, явилась утром, услышала даже то, что я должна стоять на улице и ждать. Для заведующей консультацией прошу обратить внимание на уровень и как-то научить или подтянуть в корректном общении своих уборщиц. Отвратительное поведение!

Приходить в данную ЖК по записи нет смысла, т. к. вовремя на приём не попасть, так ещё нужно ждать, минимум, по 40 мин. Причём такая ситуация постоянно!

Теле2-Санкт-Петербург

Выражаю искреннюю благодарность врачу-гинекологу Князевой Галине Владимировне и оператору регистратуры Трушкиной Надежде Федоровне за внимание, чуткость и высокий профессионализм! От общения с вами становится тепло в душе и в сердце. И хочется улыбаться людям! Успехов и процветания в вашем труде! С уважением, Татьяна.

Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3
(812) 227-20-03
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70