Женская консультация №37 Невского района

Женская консультация №37 Невского района, Санкт-Петербург: 8 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Искровский, д. 10.
Женская консультация №37 Невского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №37"

Женская консультация №37 Санкт-Петербурга по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Невского района.

В женской консультации №37 оказывают амбулаторно-поликлиническую акушерскую и гинекологическую помощь, в том числе: проводят обследования – ультразвуковую и функциональную диагностику, биохимические и общеклинические лабораторные исследования; лечение гинекологических заболеваний; наблюдение у участковых акушеров-гинекологов как в период беременности, так и после родов.

До 37-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Проспект большевиков», а далее автобусами №12, 118, маршрутным такси №К12, 155А, 155Б.

Врачи женской консультации №37 Невского района

Отзывы о 37 женской консультации Невского района

На прием только к Осиповой! Спасибо, что вы есть! За время вашего отпуска ходила на прием к Чувашевой и очень пожалела! Ужасное отношение к пациенту!

Понравилось.

Осипова - замечательный врач! Стояла у нее на учете и после у нее наблюдаюсь. Очень хороший врач, видно, что человек на своем месте! Лучше врача я не встречала!

Мне нравится наша ЖК. Наблюдалась 2 раза по беременности. Все анализы, УЗИ, КТГ, на месте. Выдают беременным витамины и спец. молоко. Есть курсы по пятницам. Сотрудники вежливы, всегда идут навстречу. Врачу доверяю, но стараюсь, и сама по возможности быть в теме, в своих интересах.

В мае 2018 года на 8-й неделе беременности пришла вставать на учет в 37-ю ЖК Невского р-на. Ближайшая дата приема гинеколога через 1,5 недели. ОК, ждем. Пришла уже, получается, на 9-й неделе беременности. И попала к Савельевой. При осмотре на кресле она сказала, что срок большой, матка соответствует размерам и все в общем хорошо, и скорее нужно успеть за 3 дня завести мне карты, так как она уходит в отпуск, а анализы уж неважно, какие успею сделать, такие и успею. На мой вопрос, нормально ли, что у меня болит живот на таком сроке, она промычала что-то себе под нос и продолжила дальше бумаги свои дописывать. На УЗИ меня отправлять не стали, хотя я переспросила, может, все-таки нужно? Как так? Раз уж живот болит! Но нет, решили меня сразу на 1 скрининг записать аж через 3 недели, так как уже много народу и очередь большая. Помахали мне ручкой: "Пей витаминки... До свидания!" Я не успокоилась и побежала в частную клинику в тот же день, там я и узнала на УЗИ, что у меня пустое плодное яйцо, замерло развитие еще в 3-4 недели, и беременность давно не развивается. "Спасибо", ЖК № 37, за наплевательское отношение и игнорирование моих жалоб на самочувствие, больше к вам ни ногой!

Попала на прием гинекологу Щерба с обильным кровотечением. Посмотрела, сказала, что миома, и отправила на "скоблежку" (дословно). Никаких анализов, ни УЗИ, ничего не сделала. Пошла потом в частную клинику, сделали все УЗИ, все анализы, никакой миомы нет! Никакой "скоблежки" не надо. Ужас! Как можно обращаться так с пациентами? Я не понимаю!

Совсем охамели в женской консультации! Наблюдаюсь уже полгода у Осиповой Е.И., не можем забеременеть, прошла кучу тестов и врачей, выявили гиперинсулинизм, а вот УЗИ никто не послал делать, только недавно назначила фолликулометрию в платной клинике, так как здесь не делают. Я ее сделала и услышала от врача, что подозрение на поликистоз! 23.04.18 прибежала в нашу консультацию, чтобы врач дала точное заключение и спросить, а какого хр*** я раньше не отправлена на УЗИ! Оказалось, что она на бессрочном больничном, а другие меня не хотят понимать! Чувашова таким взглядом одарила, что аж противно стало, что как бесплатно, так не люди, но мне как-то пофиг, я и заплатить могу, и репутацию ее еще подпорчу в плане профессионализма и клятвы Гиппократа, если она про такую слышала! Пошла к другой, в 12 принимает, так тоже ***** сделала недовольную! В регистратуре сидят две кулемы - ничего сказать не могут! У меня аж слезы навернулись, ну разве так можно - сначала не лечат, а потом еще и принять не могут! В общем, завтра буду писать письмо в комитет по здравоохранению!

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70