Женская консультация №39 на Просвещения

Женская консультация №39 на Просвещения, Санкт-Петербург: 23 врача, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Просвещения, д. 99, литера И.

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №39"

Женская консультация №39 Санкт-Петербурга в рамках ОМС обслуживает территориально прикрепленное женское население Калининского района.

В женской консультации №39 оказывают широкий спектр амбулаторных акушерских, гинекологических и диагностических услуг, в том числе: проводят клинические лабораторные и цитологические исследования; раннюю диагностику беременности; мини-аборт; лечение гинекологических заболеваний; консультирование врачей смежных специальностей при экстрагенитальных заболеваниях; постановку на учет и наблюдение беременных; мониторинг состояния плода.

До 39-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Академическая», а далее на маршрутном такси № К93 до остановки "улица Черкасова".

Врачи женской консультации №39 на Просвещения

Отзывы о 39 женской консультации на Просвещения

Теле2-Санкт-Петербург

Посещала врача гинеколога-эндокринолога Алилуева! Никогда в жизни больше не пойду к этому врачу! Даже если она останется единственным врачом в этой поликлинике! Пришла к ней за помощью, чтобы забеременеть, но лечила все что угодно, но не истинные проблемы. При этом полностью игнорируя диагноз! Я не буду вдаваться в подробности своего здоровья, но скажу вам одно, уважаемые девушки и будущие мамочки! Если вы не хотите остаться бездетной, без возможности самостоятельно забеременеть, не посещайте этого врача! Себе же хуже и сделаете! Я теперь не доверяю ни одному врачу из этой женской консультации. И нормальных врачей, к сожалению, там тоже нет. Ну, по крайней мере я пока к таковым не попадала!

Полгода ходила к гинекологу-эндокринологу по причине бесплодия. Наконец-то она решилась отправить меня на ГСГ в обл. больницу. Направление я получила с 4(!) попытки (то больница не та, то оформление не то, то врач не тот, то приходите завтра). В обл. больнице меня не приняли. Причина: нет анализов, идите обратно в ЖК. Чтобы получить направления на бесплатные (и то не все) анализы, я 2 часа сидела в очереди, полчаса спорила с врачом и 2 раза звонила в страховую. В день сдачи у меня потребовали направление на платный(!) анализ и шпыняли по кругу регистратура - страховой стол - процедурный кабинет до тех пор, пока я не заплакала. Только тогда они решили, что платный анализ (гормон, перед сдачей необходим эмоциональный покой) можно брать.

Хотела бы выразить благодарность моему врачу Воробец Елене Александровне! Очень жаль, что Вы заболели! Поправляйтесь и крепкого Вам здоровья! К сожалению, убедилась, что не все врачи тактичные, так как от врача, с учётом того, что уже вот-вот роды, услышать, что, по её мнению, стоит предупредить, что есть случаи, когда ребёнок перестаёт дышать! Как вы думаете, правильно говорить девушке, которая уставная и скоро уже будет встреча долгожданная!? С учётом того, что на самом деле всё хорошо! Вот так вот и получилось, когда попадаешь в руки не своего врача! На будущее, ни за что не буду записываться к другим врачам! Почему не пишу, какая фамилия у этого врача? Потому что я человек, и знаю, что будет лишение премии!

Скартел (Йота)

К врачам претензий не имею, а вот к бабушкам-регистраторам у меня невыносимая неприязнь. Ужасные хабалки, ответить на вопрос внятно и спокойно не могут. *** Каждый раз прихожу и портится настроение!

Девушки, впечатление от ЖК во многом зависит от вас и вашего настроя. Здесь работают хорошие специалисты (наблюдаюсь у Князевой, уже дважды была на УЗИ у настоящих фей, кровь принимают вежливые, аккуратные медсестры). Важно помнить, что на прием у врача всего 15 минут и она делает максимум возможного за небольшое время. Если подготовить вопросы заранее, изучить матчасть и не опаздывать к началу приема, все будет хорошо. Для меня, как для работающего человека, отдельный плюс это возможность записываться на утро и прием, УЗИ, анализ случится в назначенное время. Очень приятная заведующая ответила на интересующие вопросы до постановки на учет. Терпению работников регистратуры можно позавидовать. Место-то с высокой концентрацией гормонов. А это, сами понимаете, и лишние эмоции и тупняки. Терпеливо отвечают на один и тот же вопрос по нескольку раз.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70