Женская консультация №39 на Просвещения

Женская консультация №39 на Просвещения, Санкт-Петербург: 24 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Просвещения, д. 99, литера И.
Обновлено 05.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №39"

Женская консультация №39 Санкт-Петербурга в рамках ОМС обслуживает территориально прикрепленное женское население Калининского района.

В женской консультации №39 оказывают широкий спектр амбулаторных акушерских, гинекологических и диагностических услуг, в том числе: проводят клинические лабораторные и цитологические исследования; раннюю диагностику беременности; мини-аборт; лечение гинекологических заболеваний; консультирование врачей смежных специальностей при экстрагенитальных заболеваниях; постановку на учет и наблюдение беременных; мониторинг состояния плода.

До 39-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Академическая», а далее на маршрутном такси № К93 до остановки "улица Черкасова".

Врачи женской консультации №39 на Просвещения

Отзывы о 39 женской консультации на Просвещения

Теле2-Санкт-Петербург

В ЖК 39 я пришла после посещения частной клиники, где доктор, проведя анализы, УЗИ, не смогла определить внематочную беременность... Начиная от регистратуры и окошка страховой медицины, заканчивая кабинетом моего доктора Папуниди М.Д. царит доброжелательная, спокойная атмосфера, желание помочь, профессионализм! Врач УЗИ Пушкарёва Т.В., несмотря на неординарность и сложность моего случая, сразу же смогла поставить правильный диагноз! Личные человеческие качества Татьяны Владимировны - на высоте. Доброжелательная, чуткая, умеет успокоить! Пришлось сегодня пообщаться и с заведующей ЖК Викторией Юрьевной. Человек на своем месте! Без всяких проволочек, четко смогла решить нашу проблему. Крепкого всем вам здоровья, благополучия вашим семья! И большое спасибо за ваш профессионализм!

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить благодарность сразу двум специалистам. Это Папуниди Марине Дмитриевне и Барановой Наталье Алексеевне. Всё внимательно выслушают, осмотрят. Все осмотры и анализы, и лечение всё как положено. Всегда вежливые. В регистратуре тоже проблем никогда не было. * Единственный минус - это очень сложно записаться, но кто хочет, всё получится, 4 варианта записи, где-то выстрелит.

Теле2-Санкт-Петербург

Ольга Александровна. Была у неё впервые, все чётко, ответы на вопросы. Сначала анализы и все талоны сразу выдали. Прекрасный специалист.

Теле2-Санкт-Петербург

Посещала врача гинеколога-эндокринолога Алилуева! Никогда в жизни больше не пойду к этому врачу! Даже если она останется единственным врачом в этой поликлинике! Пришла к ней за помощью, чтобы забеременеть, но лечила все что угодно, но не истинные проблемы. При этом полностью игнорируя диагноз! Я не буду вдаваться в подробности своего здоровья, но скажу вам одно, уважаемые девушки и будущие мамочки! Если вы не хотите остаться бездетной, без возможности самостоятельно забеременеть, не посещайте этого врача! Себе же хуже и сделаете! Я теперь не доверяю ни одному врачу из этой женской консультации. И нормальных врачей, к сожалению, там тоже нет. Ну, по крайней мере я пока к таковым не попадала!

Полгода ходила к гинекологу-эндокринологу по причине бесплодия. Наконец-то она решилась отправить меня на ГСГ в обл. больницу. Направление я получила с 4(!) попытки (то больница не та, то оформление не то, то врач не тот, то приходите завтра). В обл. больнице меня не приняли. Причина: нет анализов, идите обратно в ЖК. Чтобы получить направления на бесплатные (и то не все) анализы, я 2 часа сидела в очереди, полчаса спорила с врачом и 2 раза звонила в страховую. В день сдачи у меня потребовали направление на платный(!) анализ и шпыняли по кругу регистратура - страховой стол - процедурный кабинет до тех пор, пока я не заплакала. Только тогда они решили, что платный анализ (гормон, перед сдачей необходим эмоциональный покой) можно брать.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург - фото
ул. Счастливая, д. 12
(812) 254-88-87
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70