Женская консультация №41 на Солидарности

Женская консультация №41 на Солидарности, Санкт-Петербург: 16 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (44/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 6.
Женская консультация №41 на Солидарности, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №41"
Руководитель: Зудова Ирина Вилениновна

Женская консультация №41 роддома №18 Санкт-Петербурга входит в состав амбулаторно-консультативного отделения этого роддома, оказывая квалифицированную медицинскую помощь как в рамках ОМС, так и платно.

В женской консультации №41 оказывают следующие виды медицинских услуг: консультации гинекологов, акушеров-гинекологов, психологов, неонатологов, гинекологов-эндокринологов, терапевтов; ведение беременности; лечение гинекологических патологий; физиотерапевтические процедуры – электрфорез, ультразвук, ультрафиолетовое облучение, ДДТ, КУФ, УВЧ; акушерско-гинекологические манипуляции – введение и удаление внутриматочной спирали, прерывание беременности, лечение кольпита, обработку и снятие швов, инъекции, капельницы, а также широкий спектр диагностических обследований, включающий ультразвуковую диагностику щитовидной железы, органов брюшной полости; скрининговые ультразвуковые исследования плода по триместрам беременности, доплерометрию плода; кардиотокограмму; общеклинические, инфекционные, биохимические, генетические, бактериологические, серологические, цитологические лабораторные исследования.

До 41-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Проспект Большевиков».

Врачи женской консультации №41 на Солидарности

Отзывы о 41 женской консультации роддома №18

Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору гинекологу-эндокринологу Осиповой Елене Андреевне. Очень чуткий и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Елена Андреевна очень внимательна к своим пациентам, всегда вникает в их проблемы, старается решить их в кратчайшие сроки, и что самое важное - даёт грамотные советы и рекомендации. Побольше бы таких специалистов!

Отвратительное отношение персонала к пациентам! Начиная с регистратуры, где сидят злобные женщины, грубо говорящие со всеми, кто к ним подходит. Я пришла становиться на учёт для ведения беременности, врач Тукова стала требовать с меня УЗИ. Когда я сказала, что, разумеется, готова и хочу записаться на УЗИ, она ответила, что запись у них на 2 месяца вперёд, так что если я хочу встать на учёт, то должна идти в их платное отделение и за свой счёт делать и УЗИ и все необходимые анализы крови. Когда я сказала, что мне бы хотелось получить бесплатную медпомощь, гарантированную государством, Тукова стала говорить, что возможно у меня вообще замершая беременность и она пальцем не пошевелит, пока я не докажу ей, что у моего ребёнка бьется сердце. «Замечательные» слова, которые «желает» услышать любая будущая мама! Одним словом, бесчеловечное, жестокое отношение сотрудников консультации к беременным! Очень бы хотелось, чтоб кто-то принял меры по изменению данной ситуации.

Там, конечно, ремонт, и записаться легко, но если вы беременны, не надейтесь на эту консультацию. Идите в другую, контролируйте платно. До 12 недель им вообще на вас наплевать. Придете, посмотрят, дадут анализы и назначат после 12 недель. А 1 триместр - самый опасный. Там всем все равно. Далее если вам будет плохо, то на сохранение вас не положат. Будете ходить в стационар, и вколют вам не то, что нужно, а то что есть бесплатно и в ограниченном количестве. Дальше веселее. Раньше 40 недель в роддом не берут. 2 девочки рожать начали на 38. Им схватки остановили. Как итог, малыши все-таки родились на следующий день, но уже ***. Консультация переполнена. Дорогие мамочки, берегите себя и деток. Ищите другие варианты, если хотите сохранить беременность.

Башлыкова - терапевт задерживает приём. Уже полчаса сижу под дверью. Вы не хотите поторопиться на приём, барыня? Холопы заждались!

Коллектив теперь молодой и это печально, раньше были отличные врачи! Была проблема с врачом, она отпустила домой с сильной болью, а оказалось у меня опухоль (к счастью доброкачественная)! Бедная заведующая за них отдувается, а главврачу вообще не видно как работают эти девочки.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
(812) 325-32-20
Женская консультация №18 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург - фото
наб. р. Фонтанки, д. 155А
(812) 714-29-58
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70