Женская консультация №41 на Солидарности

Женская консультация №41 на Солидарности, Санкт-Петербург: 16 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (44/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 6.
Женская консультация №41 на Солидарности, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №41"
Руководитель: Зудова Ирина Вилениновна

Женская консультация №41 роддома №18 Санкт-Петербурга входит в состав амбулаторно-консультативного отделения этого роддома, оказывая квалифицированную медицинскую помощь как в рамках ОМС, так и платно.

В женской консультации №41 оказывают следующие виды медицинских услуг: консультации гинекологов, акушеров-гинекологов, психологов, неонатологов, гинекологов-эндокринологов, терапевтов; ведение беременности; лечение гинекологических патологий; физиотерапевтические процедуры – электрфорез, ультразвук, ультрафиолетовое облучение, ДДТ, КУФ, УВЧ; акушерско-гинекологические манипуляции – введение и удаление внутриматочной спирали, прерывание беременности, лечение кольпита, обработку и снятие швов, инъекции, капельницы, а также широкий спектр диагностических обследований, включающий ультразвуковую диагностику щитовидной железы, органов брюшной полости; скрининговые ультразвуковые исследования плода по триместрам беременности, доплерометрию плода; кардиотокограмму; общеклинические, инфекционные, биохимические, генетические, бактериологические, серологические, цитологические лабораторные исследования.

До 41-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Проспект Большевиков».

Врачи женской консультации №41 на Солидарности

Отзывы о 41 женской консультации роддома №18

Обращалась в консультацию к врачу-эндокринологу Осиповой. Первый раз по записи, ждала почти месяц, во второй раз пришла, отсидела в очереди час для того, чтобы у врача записаться на следующий приём. На приёме врач Осипова абсолютно безразлична к проблемам пациента, пишет, пишет даже ни разу не взглянув на тебя. Первые таблетки, которые она мне назначила без всяких анализов, для меня вообще не подошли, было очень плохо, после второго приёма она сказала: "Ну давайте попробуем "Дюфастон", - и опять без всяких анализов. На фоне приёма "Дюфастона" у меня началось кровотечение, я пришла к ней без записи, у кабинета никого не было, попросила принять, она сказала, что у неё полный список и принять она меня не сможет, даже не дала никаких рекомендаций. Я - сама медицинский работник и не понимаю, как может быть врач таким безразличным. Время приёма никогда не соблюдается, неважно на колько ты записан, все равно у кабинета просидишь час, а то и полтора. Меня возмущает некомпетентность врача Осиповой. Хотелось бы, чтобы руководство разобрались в данной ситуации.

Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору гинекологу-эндокринологу Осиповой Елене Андреевне. Очень чуткий и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Елена Андреевна очень внимательна к своим пациентам, всегда вникает в их проблемы, старается решить их в кратчайшие сроки, и что самое важное - даёт грамотные советы и рекомендации. Побольше бы таких специалистов!

Отвратительное отношение персонала к пациентам! Начиная с регистратуры, где сидят злобные женщины, грубо говорящие со всеми, кто к ним подходит. Я пришла становиться на учёт для ведения беременности, врач Тукова стала требовать с меня УЗИ. Когда я сказала, что, разумеется, готова и хочу записаться на УЗИ, она ответила, что запись у них на 2 месяца вперёд, так что если я хочу встать на учёт, то должна идти в их платное отделение и за свой счёт делать и УЗИ и все необходимые анализы крови. Когда я сказала, что мне бы хотелось получить бесплатную медпомощь, гарантированную государством, Тукова стала говорить, что возможно у меня вообще замершая беременность и она пальцем не пошевелит, пока я не докажу ей, что у моего ребёнка бьется сердце. «Замечательные» слова, которые «желает» услышать любая будущая мама! Одним словом, бесчеловечное, жестокое отношение сотрудников консультации к беременным! Очень бы хотелось, чтоб кто-то принял меры по изменению данной ситуации.

Там, конечно, ремонт, и записаться легко, но если вы беременны, не надейтесь на эту консультацию. Идите в другую, контролируйте платно. До 12 недель им вообще на вас наплевать. Придете, посмотрят, дадут анализы и назначат после 12 недель. А 1 триместр - самый опасный. Там всем все равно. Далее если вам будет плохо, то на сохранение вас не положат. Будете ходить в стационар, и вколют вам не то, что нужно, а то что есть бесплатно и в ограниченном количестве. Дальше веселее. Раньше 40 недель в роддом не берут. 2 девочки рожать начали на 38. Им схватки остановили. Как итог, малыши все-таки родились на следующий день, но уже ***. Консультация переполнена. Дорогие мамочки, берегите себя и деток. Ищите другие варианты, если хотите сохранить беременность.

Башлыкова - терапевт задерживает приём. Уже полчаса сижу под дверью. Вы не хотите поторопиться на приём, барыня? Холопы заждались!

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70