Женская консультация №6 Невского района

Женская консультация №6 Невского района, Санкт-Петербург: 1 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 122.
Обновлено 17.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №6"

Женская консультация №6 Санкт-Петербурга обслуживает территориально прикрепленное женское население Невского района и оказывает специализированную медицинскую помощь бесплатно, в рамках программы ОМС.

В женской консультации №6 предоставляют широкий спектр амбулаторной акушерской и гинекологической помощи, диагностических и консультационных услуг, в том числе: профилактику и лечение различных гинекологических заболеваний; клинические лабораторные исследования; ультразвуковую диагностику; постановку на учет беременных женщин, а также их наблюдение; обследования по триместрам; консультирование и помощь по вопросам планирования семьи и контрацепции; различные процедуры.

До 6-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Ломоносовская», а далее маршрутным такси №К401 до остановки «Улица Ивановская»; или автобусами №5, 95, 118, 157, маршрутным такси №К5, 16, 239 до остановки «Улица Седова, 93».

Отзывы о 6 женской консультации Невского района

МегаФон

В принципе принимают вовремя, компетентно, все рассказывают, поясняют. По крайней мере по моей проблеме мне все пояснили и на дополнительные вопросы ответили.

Не понравилось, что запись на УЗИ через заведующую, которая работает с 09:00 до 17:00. Это крайне неудобно для работающих людей. В других консультациях каждому врачу на месяц выдают количество талонов с датой и временем, не нужно приходить и отдельно записываться по направлению. А тут все в отпусках, регистратура говорит, нет, запись на следующий месяц не началась, приходите тогда-то. Приходишь, а тебе уже на конец месяца талон дают, а цикл у всех разный... Кое-как записалась по телефону у заведующей, которая по голосу была крайне недовольная, что ей звонят вообще. Можно же как-то упростить процедуру. Зачем лишние хождения по кабинетам?

Огромных очередей не заметила, в регистратуре адекватные люди. Пока посещением довольна.

Псутури - ** человек. Сказано было, примут в 2. Приехали в 1:30. Пришла врач в 2:30 и сказала приём с 3. Ждём...

Может быть там и хорошие врачи, пока не могу оценить, но отношение неприятное. Повеяло конвейером из прошлого. Перед плановой операцией обходила специалистов, пришла в консультацию в намеченный по графику день, но они сначала не отправили вовремя мой анализ, и результат в запланированный срок не пришёл, а потом ещё и заведующая наорала на меня, что надо было раньше приходить. Объясняю, что сроки предоперационного обследования устанавливаю не я, а в больнице, так они там, говорит, идиоты какие-то. Причём, я понимаю, что она может быть тоже хороший врач и по-своему хорошо заведует, но всё же свою *** неплохо бы как-то держать под контролем. Ну, и на атмосферку в консультации это накладывает соответствующий отпечаток. Врачи боятся неправильного оформления документации так, что постоянно друг к другу бегают советоваться, как, какое слово написать. Будто запуганы, или кто-то постоянно им мозг компостирует. В принципе в любой поликлинике сейчас отношение к документации сверхсерьёзное, и врачам приходится много писать, но вот тут у меня возникло ощущение, что чистописание - это прям смысл деятельности данного учреждения. В общем, место некомфортное, посещение - стресс.

Йота

Отзыв о регистратуре: мне как-то не очень везло и я там минут 10 стояла (передо мной были барышни со сложными вопросами, а окошко одно). Поэтому приходите заранее на прием! Отзыв о враче: мой врач - Варлыгина Ольга Владимировна. Пошла к ней по рекомендации, даже пришлось прикрепляться к клинике 46, так как по месту жительства я принадлежу другой клинике. У нее, конечно, довольно жесткий график! Очень много пациентов! Не представляю, как она через себя такой поток людей пропускает каждый день. Но несмотря на такие условия работы, она - внимательный и грамотный врач. Если нужно, задержится после приема, но примет всех. Принимает не на скорость, а на качество. Выслушает вас и если у вас плановый прием (беременные), всегда спросит про самочувствие, даст совет и рекомендацию. Все направления дает вовремя, запоминает своих пациенток. Я считаю, что к таким врачам нужно приходить с цветами и конфетами, потому что выполняют они сложную работу и получают за нее не такие уж большие деньги. Таких врачей нужно искать и очень их ценить! Про очередь: тут уж как придется! Бывают разные дни и разный трафик. В один день ни минуты не ждала (утром), в другой посидела часок (вечер). Берите с собой книгу и наберитесь терпения. Пока вы читаете, там врач работает и лечит людей, так что имейте совесть не жаловаться на очередь, а терпеливо ждите, тем более такого врача можно подождать.

Врачи хорошие, в частности Псутури М. В., акушер-гинеколог - отличная. Но все, что касается остального - ужас и кошмар. Никогда не осуществляется прием вовремя, всегда с задержкой минимум на час. А для меня, человека, который приходит заранее, это превращается в полтора часа. В духоте, в толпе беременных. Круто! Врач работает одна, половина ее приема занимают записи в карточке. Регистратура не работает.

Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70