Женская консультация №7 Выборгского района

Женская консультация №7 Выборгского района, Санкт-Петербург: 14 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 44.
Женская консультация №7 Выборгского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.03.2020

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №7"

Женская консультация №7 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Выборгского района.

В женской консультации №7 оказывают лечебные, диагностические и консультационные услуги по специальностям акушерство и гинекология бесплатно в рамках ОМС, а также платные дополнительные услуги, не входящие в перечень ОМС. Здесь можно получить следующие виды медицинской помощи: наблюдение женщин у акушеров-гинекологов в период беременности; занятия по подготовке к родам; обследования по триместрам; консультации врачей смежных специальностей; оперативное и консервативное лечение заболеваний женской половой сферы; различные медицинские процедуры, а также клинические и биохимические лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику.

До 7-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Удельная», а далее трамваем №20, автобусами №38, 40, маршрутным такси №К240б, 240а, 150, 322 до остановки «Проспект Энгельса».

Врачи женской консультации №7 Выборгского района

Отзывы о 7 женской консультации Выборгского района

Некоторые врачи очень приятные.

Записана на 27.03.20 к гинекологу Балхановой на 18:30, тянущие боли внизу живота, не острая боль, мне позвонили с поликлиники и сказали, что приема не будет, только для беременных. В этот же день 27.03.20 я была на приеме у терапевта (поликлиника 15 (104 филиал), врач сказала, что боли по части гинекологии, сходить к гинекологу и ей принести заключение. Перезваниваю в женскую консультацию (Энгельса, 44). На мой вопрос: "Почему, в женской консультации прекратили прием 27.03, когда приказ с 28.03? А я только что посетила другое государственное учреждение, где принимают, пациентов, записанных на 27.03.20", - в регистратуре женской консультации, довольно грубо ответили, что это разные поликлиники, а это женская консультация, у них так! Хотя утром я звонила (в 09:00) и уточнила, мне сказали приходить, а через пару часов позвонили, что приема не будет! А зачем тогда доступна запись в интернете и нужно тянуть до дня посещения, чтобы сообщить, что Вас не примут. Позвонила в Министерство здравоохранения, они сказали, что с небольшими болями должны были принять, если не острые боли. А особенно неприятно, что администратор сказала, что передаст врачу, чтобы она мне позвонила, я просила, что может хоть по телефону врач порекомендует что принимать? Я не понимаю, как можно отказываться от пациентов и игнорировать их просьбы, позвонить в назначенное для меня время (18:30) приема, это на совести врача, видимо домой уйти решила пораньше, раз карантин! Как так можно, я же рассчитывала на ваш прием, если бы мне сказали раньше, а не день в день, я бы тогда к другому специалисту обратилась!

Раньше было, много лучше. Трудно попасть на УЗИ, особенно по циклу, все ведут к тому, чтобы сами оплачивали! Худшие работники регистратуры, которых когда-либо я видела, откровенно хамят.

Решили с мужем первую беременность наблюдать в [...], там сказали что необходимо встать на учет в ЖК по месту жительства. И это оказалось действительно приятной неожиданностью. Чисто, все вежливые, нет зверских очередей. Попала к Куприяновой, и мне так нравится этот врач! Все очень хорошо и доступно объясняет, внимательно выслушает, идет навстречу. Уделяет столько времени, сколько необходимо, чтобы разобрать все вопросы. Очень довольна. Спасибо большое!

Была на приёме у врача Пинякиной Е. В. Очень приятный врач, меня выслушала, взяла анализы и записала на УЗИ. А летом была у врача Исаченко Е. В. врач ужасный, только осмотрела, когда я спросила про анализы, что хочу их сдать, на что мне ответили, что лучше сдать в платной лаборатории.

Очень хорошая консультация! Все вежливые и в регистратуре, и врачи! Врач Куприянова А. В. - вообще супер! Все внимательно, серьезно, вежливо и с пониманием! Ставлю 5 из 5 баллов!

Чисто, мало народу, отзывчивый персонал. Обратилась без записи с болями. Приняли довольно быстро, врач осмотрела, дала рекомендации, фамилию не помню. Мне понравилось.

Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3
(812) 227-20-03
Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург - фото
ул. Счастливая, д. 12
(812) 573-99-05
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70