Женская консультация №7 Выборгского района

Женская консультация №7 Выборгского района, Санкт-Петербург: 14 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 44.
Женская консультация №7 Выборгского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №7"

Женская консультация №7 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Выборгского района.

В женской консультации №7 оказывают лечебные, диагностические и консультационные услуги по специальностям акушерство и гинекология бесплатно в рамках ОМС, а также платные дополнительные услуги, не входящие в перечень ОМС. Здесь можно получить следующие виды медицинской помощи: наблюдение женщин у акушеров-гинекологов в период беременности; занятия по подготовке к родам; обследования по триместрам; консультации врачей смежных специальностей; оперативное и консервативное лечение заболеваний женской половой сферы; различные медицинские процедуры, а также клинические и биохимические лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику.

До 7-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Удельная», а далее трамваем №20, автобусами №38, 40, маршрутным такси №К240б, 240а, 150, 322 до остановки «Проспект Энгельса».

Врачи женской консультации №7 Выборгского района

Отзывы о 7 женской консультации Выборгского района

Была на приёме у врача Пинякиной Е. В. Очень приятный врач, меня выслушала, взяла анализы и записала на УЗИ. А летом была у врача Исаченко Е. В. врач ужасный, только осмотрела, когда я спросила про анализы, что хочу их сдать, на что мне ответили, что лучше сдать в платной лаборатории.

Очень хорошая консультация! Все вежливые и в регистратуре, и врачи! Врач Куприянова А. В. - вообще супер! Все внимательно, серьезно, вежливо и с пониманием! Ставлю 5 из 5 баллов!

Чисто, мало народу, отзывчивый персонал. Обратилась без записи с болями. Приняли довольно быстро, врач осмотрела, дала рекомендации, фамилию не помню. Мне понравилось.

Ехала 2 часа в консультацию, чтобы врач Тихомирова за весь прием сказала мне два слова. Как пришла на прием, так и ушла. Не разрешила ни одного моего вопроса. Жаль только потраченного времени.

В здании всегда чисто, нет очередей, вежливый персонал от гардероба до врачей. При постановке на учёт по беременности выдают витамины и питание, чего, к сожалению, нет во многих других ЖК. Беременность веду у врача Балхановой О. С.. Всем рекомендую, спокойная, внимательная, ответит на любые вопросы. С ней беременность проходит очень спокойно, потому что ты чувствуешь элементарное адекватное, человеческое отношение.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
(812) 325-32-20
Женская консультация №18 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург - фото
наб. р. Фонтанки, д. 155А
(812) 714-29-58
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70