Женская консультация №8 на Передовиков

Женская консультация №8 на Передовиков, Санкт-Петербург: 35 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 21.
Женская консультация №8 на Передовиков, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №8"
Руководитель: Воробьева Наталия Александровна

Женская консультация №8 Санкт-Петербурга обслуживает женское население микрорайона Ржевка, обеспечивая их бесплатной медицинской помощью в рамках программы ОМС, а также предоставляет платные услуги, не входящие в перечень ОМС.

В женской консультации №8 оказывают следующие виды медицинских услуг: подготовку женщин к беременности и родам; наблюдение беременных акушерами-гинекологами; обследование по триместрам; скрининг беременных; ультразвуковую диагностику; мониторинг плода; консультирование беременных врачами смежных специальностей; консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний; извлечение и введение внутриматочных спиралей; различные процедуры; микробиологические, биохимические и общеклинические лабораторные исследования.

До 8-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Ладожская», а далее автобусами №92. 77, 27, маршрутным такси №К77, 92, 430 до остановки «Улица Передовиков».

Врачи женской консультации №8 на Передовиков

Отзывы о 8 женской консультации на Передовиков

Наблюдалась по двум беременностям. Всегда вежливое отношение. Врачи были разные, я довольна всеми. Карданова, Галимова всегда вежливы, спокойны, внимательны. Все по времени, без очереди. Кровь сдавать тоже, все быстро, без очередей. Не вижу смысла переплачивать в платной клинике. УЗИ, конечно, с тобой не сюсюкаются, но основное сказали и показали. Я довольна.

В регистратуре постоянные очереди. Само помещение нуждается в ремонте.

Хуже места я не видела! По отношению ужасное, попала к врачу Давыдкиной, ничего не объясняет, не рассказывает, на любые вопросы отвечает про самые худшие последствия, до 28 недели кроме стандартного набора анализов ничего не делала, я приходила, меня взвешивали и измеряли давление, ребёночка не слушали! В первую беременность меня каждый раз с первого посещения слушали, трогали, измеряли, но это было в другой консультации! Скрининг делала платно, т.к. по словам врача у них его делают о-о-очень плохо и не советуют, на генетику сдавала платно, т.к. у них это не сдаётся! Половины врачей нет, которых надо пройти! На любое потягивание пугает больницей и сразу кладёт на капельницу, может, это неплохо, но если они не помогают, то где смысл, надо, наверное, альтернативу искать! Меня уже в стационаре жалели! Чтоб сдать анализы крови, в основном, надо записываться и чаще всего за 1,5 недели! 🤦‍♀️ В регистратуре всегда очередь... В общем, ничего хорошего сказать не могу.

Теле2-Санкт-Петербург

Ничего.

Врач, регистратура.

Мучаюсь неделю с недугом, записи на ближайшее время конечно нет, ждать неделю до приема врача. Когда стало совсем плохо, позвонила в регистратуру, спросила про дежурного врача, если идти без записи. Сказали, подходите, направим вас к менее загруженному врачу. Так же я уточнила, в какое время и точно ли не нужна запись. Сказали просто подойти в регистратуру. Пришла, там меня направили к доктору спросить, примет ли она меня без записи. Отсидела очередь, зашла, спросила, врач сказала, что принимать не будет, если есть боль, мол, она мне вызовет скорую (скорая не забирает, говорят идти к врачу, если только кровью не истекаешь). На уточняющий вопрос, так отказывается она меня принимать в итоге или нет, начала кричать, чтобы я несла карточку, при том, что я вела себя вежливо! Вернувшись в регистратуру, запросила карточку, рассказала, что врач накричала на меня и, если они не принимают без записи, зачем в регистратуре мне сказали обратное? Далее пошло обсуждение моей ситуации между сотрудницами регистратуры, и они сошлись на мнении, что я вру! Якобы не звонила я им и т. д. В общем, на прием я так и не попала, а то такие врачи залечат со злости (необоснованной причем!). Жду приема по записи, если будут осложнения из-за не оказанной вовремя помощи, буду писать в прокуратуру на эту "шарашку", а не поликлинику. К сожалению, выбора нет особо, приходится ходить именно сюда.

Записаться в течении недели нельзя, необходимо дополнительно перезванивать. В регистратуре бросили телефонную трубку.

Я довольна всеми врачами. Процедурным кабинетом (так не больно кровь мне не брали ни в одном заведении СПб), я даже перестала в обморок падать. Доброе отношение в дневном стационаре, капельницы ставят хорошо! Отвечают на все вопросы. Все гинекологи, у которых наблюдалась, были отзывчивыми и назначали лечение. Если не помогало - отправляли в больницы. Так уж вышло, что у меня проблемы по гинекологии постоянные. Регистратуру не комментирую. Мне не нравится, как работают сотрудники, но все-таки к процессу лечения они мало имеют отношение...

Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39

Женская консультация №8 на Передовиков - Коридор, Санкт-Петербург
Детская поликлиника №68 на Наставников
пр. Наставников, д. 20, корп. 1
☎(812) 524-18-46
Детская поликлиника №22 «Новая Охта»
ул. Корнея Чуковского, д. 5, корп. 1, лит. А
☎(812) 645-09-10