Женская консультация №8 на Передовиков, Санкт-Петербург - фото
1.2
7.8

Женская консультация №8 на Передовиков

Женская консультация №8 на Передовиков, Санкт-Петербург: 34 врача, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1400 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 21.

(812) 529-84-50
Обновлено 17.10.2020

Врачи женской консультации №8 на Передовиков

ул. Передовиков, д. 21
Ладожская (2,0 км)Проспект Большевиков (3,0 км)Новочеркасская (3,4 км)

ГБУЗ "Женская консультация №8"
Воробьева Наталия Александровна

Женская консультация №8 Санкт-Петербурга обслуживает женское население микрорайона Ржевка, обеспечивая их бесплатной медицинской помощью в рамках программы ОМС, а также предоставляет платные услуги, не входящие в перечень ОМС.

В женской консультации №8 оказывают следующие виды медицинских услуг: подготовку женщин к беременности и родам; наблюдение беременных акушерами-гинекологами; обследование по триместрам; скрининг беременных; ультразвуковую диагностику; мониторинг плода; консультирование беременных врачами смежных специальностей; консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний; извлечение и введение внутриматочных спиралей; различные процедуры; микробиологические, биохимические и общеклинические лабораторные исследования.

До 8-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Ладожская», а далее автобусами №92. 77, 27, маршрутным такси №К77, 92, 430 до остановки «Улица Передовиков».

Женская консультация №8 на Передовиков
0.0 нормально
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
25 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2018
Не понравилось
Вижу "любят" тут Евстегнееву Л. А. Вот и я вела у нее беременность. На мои вопросы, которые я задавала по существу, про свои боли, никогда не получала нормального ответа, каждый раз выходила из кабинета и рыдала (понятно, что гормоны били), но хотелось от врача получать хоть какую-то информацию, а она всегда была как с "каменным" лицом. Но почему я пишу отзыв: во время беременности, месяце на 5, у меня выскочил герпес, и конечно же я побежала сразу к своему врачу, на что мне дали понять, что ничего страшного, нужно купить "Зовиракс". По какой-то причине о данной ситуации не было сделано никакой пометки в моей карте. Во время родов ребенок хлебнул околоплодных вод после герпетической инфекции и через сутки оказался в реанимации в детской больнице. Помню, как все врачи мне говорили после этого, что надо было делать кесарево в данной ситуации и удивлялись, почему в карте не было сделано пометки! Вот такая компетентность врача!
ул. Передовиков, д. 21
Понравилось
Наблюдалась по двум беременностям. Всегда вежливое отношение. Врачи были разные, я довольна всеми. Карданова, Галимова всегда вежливы, спокойны, внимательны. Все по времени, без очереди. Кровь сдавать тоже, все быстро, без очередей. Не вижу смысла переплачивать в платной клинике. УЗИ, конечно, с тобой не сюсюкаются, но основное сказали и показали. Я довольна.
Не понравилось
В регистратуре постоянные очереди. Само помещение нуждается в ремонте.
ул. Передовиков, д. 21
Хуже места я не видела! По отношению ужасное, попала к врачу Давыдкиной, ничего не объясняет, не рассказывает, на любые вопросы отвечает про самые худшие последствия, до 28 недели кроме стандартного набора анализов ничего не делала, я приходила, меня взвешивали и измеряли давление, ребёночка не слушали! В первую беременность меня каждый раз с первого посещения слушали, трогали, измеряли, но это было в другой консультации! Скрининг делала платно, т.к. по словам врача у них его делают о-о-очень плохо и не советуют, на генетику сдавала платно, т.к. у них это не сдаётся! Половины врачей нет, которых надо пройти! На любое потягивание пугает больницей и сразу кладёт на капельницу, может, это неплохо, но если они не помогают, то где смысл, надо, наверное, альтернативу искать! Меня уже в стационаре жалели! Чтоб сдать анализы крови, в основном, надо записываться и чаще всего за 1,5 недели! 🤦‍♀️ В регистратуре всегда очередь... В общем, ничего хорошего сказать не могу.
ул. Передовиков, д. 21
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач, регистратура.
Мучаюсь неделю с недугом, записи на ближайшее время конечно нет, ждать неделю до приема врача. Когда стало совсем плохо, позвонила в регистратуру, спросила про дежурного врача, если идти без записи. Сказали, подходите, направим вас к менее загруженному врачу. Так же я уточнила, в какое время и точно ли не нужна запись. Сказали просто подойти в регистратуру. Пришла, там меня направили к доктору спросить, примет ли она меня без записи. Отсидела очередь, зашла, спросила, врач сказала, что принимать не будет, если есть боль, мол, она мне вызовет скорую (скорая не забирает, говорят идти к врачу, если только кровью не истекаешь). На уточняющий вопрос, так отказывается она меня принимать в итоге или нет, начала кричать, чтобы я несла карточку, при том, что я вела себя вежливо! Вернувшись в регистратуру, запросила карточку, рассказала, что врач накричала на меня и, если они не принимают без записи, зачем в регистратуре мне сказали обратное? Далее пошло обсуждение моей ситуации между сотрудницами регистратуры, и они сошлись на мнении, что я вру! Якобы не звонила я им и т. д. В общем, на прием я так и не попала, а то такие врачи залечат со злости (необоснованной причем!). Жду приема по записи, если будут осложнения из-за не оказанной вовремя помощи, буду писать в прокуратуру на эту "шарашку", а не поликлинику. К сожалению, выбора нет особо, приходится ходить именно сюда.
ул. Передовиков, д. 21
Записаться в течении недели нельзя, необходимо дополнительно перезванивать. В регистратуре бросили телефонную трубку.