Женская консультация №9 Красногвардейского района

Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург: 30 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3.
Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №9"

Женская консультация №9 поликлиники №17 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Красногвардейского района.

В женской консультации №9 поликлиники №17 оказывают акушерскую и гинекологическую помощь, диагностические и консультационные услуги, в том числе: проводят клинические лабораторные исследования; ультразвуковую диагностику; оперативное и консервативное лечение гинекологических заболеваний; мини-аборты; постановку на учет беременных женщин; наблюдение за течением беременности; обследования беременных по триместрам.

До 9-й женской консультации можно доехать автобусами №22, 28, 37, 105, 106, трамваями №23, 30, троллейбусом №43 до остановки «Шоссе революции» или «Большеохотнинский проспет».

Врачи женской консультации №9 Красногвардейского района

Отзывы о 9 женской консультации Красногвардейского района

Теле2-Санкт-Петербург

Спасибо огромное персоналу женской консультации номер 9, а именно регистратору Власовой Наталье за оказание квалифицированный и своевременной консультации, за проявленое участие, хочется отметить вежливость и добросовестное выполнение ею своих обязанностей. Также скажу, что это чуть ли не единственное учреждение такого типа, в котором начиная с гардероба вам всегда улыбнутся, подскажут как и куда пройти, а по необходимости и проводят. Огромная личная благодарность Байрамовой Лелйле Гайтаровне за профессиональные и человеческие качества

Теле2-Санкт-Петербург

За 4 месяца беременности ни одного нормального приема не было! Приём по записи задерживают по 30 минут. Потеряли анализы. Анализы к эндокринологу пришлось прям добывать! Потому, что я забеременела в конце ноября, анализы сдавались под Новый год, а дальше врач - Тур Надежда Владиславовна, ушла на обучение на пару месяцев, а ее медсестра заболела! Я плакала от того, что у меня обнаружили дисфункцию щитовидной железы, а без анализов на руках эндокринолог лечение назначить не может! Карты по беременности заводил другой врач. Анализы забирала у дежурных врачей в очередях общего приема, несмотря на то, что приём одного человека длится по 15-20 минут, а забрать анализы 3 минуты, никто не входил в положение, что я временно без врача осталась и вынуждена обращаться к дежурным. Так что отработала я беременная полный день и сидела до упора в коридорах. Думаю - ну хорошо, сейчас мой врач выйдет и будут спокойные приемы. Не тут-то было! Приём беременных строго в отведённые часы, я отпрашивалась с работы и все плановые посещения задержали на 30 минут. Я работаю главным бухгалтером у меня постоянно, то совещание, то проверка, то отчетность! Времени всегда в обрез. А женскую консультацию посещать требуется регулярно!

Сама по себе консультация хорошая. Но вот качество их лаборатории - под большим вопросом. Уже 2 раза сдаю там ТТГ, все время превышение нормы, в последний раз аж в 2,5 раза. Эндокринолог (к которому они же меня и направили, то есть, бесплатный) посоветовала пересдать анализы платно в лаборатории, которой доверяет. Результат - все в норме. Хорошо, что попался такой бдительный эндокринолог. А то бы пила лишние гормоны.

Теле2-Санкт-Петербург

Возвращаюсь из этой консультации в плохом настроении чаще всего. Не смотря на беременность, персонал грубит, смотрит свысока, и все это очень неприятно. Что, когда в стационар на капельницы ходила, врачи там абсолютно не понимающие, что на приеме крови хамки работают. В регистратуре 2 блондинки - тоже грубиянки. Единственное, что повезло с врачом - Тур Надеждой Владиславовной. Замечательный врач и человек! Остальные желают оставлять лучшего.

Поздравляем коллектив женской консультации № 9 с наступающим Новым 2019 годом! Спасибо за ваш благородный, каждодневный и нелегкий труд, за внимание и доброту, профессионализм и готовность прийти на помощь всем пациентам. Желаем вам удачи и успехов, счастья и здоровья всему коллективу и членам ваших семей. Отдельно поздравляем нашего любимого инструктора по ЛФК Светлану Николаевну Ярцеву с наступающими праздниками и успешным подтверждением высшей категории инструктора по лечебной физкультуре. Группа женщин, посещающих занятия ЛФК.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург - фото
ул. Счастливая, д. 12
(812) 254-88-87
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70