Женская консультация №9 Красногвардейского района

Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург: 22 врача, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3.
Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17"
Руководитель: Артемова Юлия Александровна

Женская консультация №9 поликлиники №17 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Красногвардейского района.

В женской консультации №9 поликлиники №17 оказывают акушерскую и гинекологическую помощь, диагностические и консультационные услуги, в том числе: проводят клинические лабораторные исследования; ультразвуковую диагностику; оперативное и консервативное лечение гинекологических заболеваний; мини-аборты; постановку на учет беременных женщин; наблюдение за течением беременности; обследования беременных по триместрам.

До 9-й женской консультации можно доехать автобусами №22, 28, 37, 105, 106, трамваями №23, 30, троллейбусом №43 до остановки «Шоссе революции» или «Большеохотнинский проспет».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи женской консультации №9 Красногвардейского района

Отзывы о 9 женской консультации Красногвардейского района

Благодарю гинеколога Прохорова Юрия Владимировича за профессионализм, желание помочь и разобраться в проблеме, и доброе отношение. Несмотря на молодой возраст быстро, качественно и безболезненно провел осмотр, дал необходимые рекомендации. Большое спасибо! Приём начат вовремя, в очередях не ожидала. В гардеробе приятные, доброжелательные сотрудницы. В поликлинике чисто. Молодцы!

Теле2

Благодарю сердечное Тихомировой Александре Николаевне. Скриниговое УЗИ беременности первого триместра. Неравнодушие, спокойное отношение, внимательность к маме и малышу, как будто он её собственный, индивидуальный подход! Господь пусть пошлёт Вам здоровья и долгих лет жизни! С уважением, Анастасия Князева.

Отличный доктор с заглавной буквы!

Очень рада, что в моей поликлинике мой лечащий врач Байрамова Лейла Гайтаровна, за свое здоровье теперь могу не беспокоиться, т. к. профессиональный доктор все подскажет, направит, нужные лекарства выпишет. А самое главное, ее тональность голоса успокаивает. Мой диагноз был 50Х50 раковая опухоль, благодаря доктору все анализы сделаны были вовремя, направления даны грамотно и моральная поддержка на 100%. Прооперировали меня в сентябре 2019 года, слава богу, опухоль доброкачественная. Огромная благодарность всем врачам, которых я проходила в женской консультации №9, особенная благодарность Тихомировой Александре Николаевне - врач от Бога, вовремя и правильно поставлен диагноз и результат положительный.

Теле2-Санкт-Петербург

Спасибо огромное персоналу женской консультации номер 9, а именно регистратору Власовой Наталье за оказание квалифицированный и своевременной консультации, за проявленое участие, хочется отметить вежливость и добросовестное выполнение ею своих обязанностей. Также скажу, что это чуть ли не единственное учреждение такого типа, в котором начиная с гардероба вам всегда улыбнутся, подскажут как и куда пройти, а по необходимости и проводят. Огромная личная благодарность Байрамовой Лелйле Гайтаровне за профессиональные и человеческие качества

Теле2-Санкт-Петербург

За 4 месяца беременности ни одного нормального приема не было! Приём по записи задерживают по 30 минут. Потеряли анализы. Анализы к эндокринологу пришлось прям добывать! Потому, что я забеременела в конце ноября, анализы сдавались под Новый год, а дальше врач - Тур Надежда Владиславовна, ушла на обучение на пару месяцев, а ее медсестра заболела! Я плакала от того, что у меня обнаружили дисфункцию щитовидной железы, а без анализов на руках эндокринолог лечение назначить не может! Карты по беременности заводил другой врач. Анализы забирала у дежурных врачей в очередях общего приема, несмотря на то, что приём одного человека длится по 15-20 минут, а забрать анализы 3 минуты, никто не входил в положение, что я временно без врача осталась и вынуждена обращаться к дежурным. Так что отработала я беременная полный день и сидела до упора в коридорах. Думаю - ну хорошо, сейчас мой врач выйдет и будут спокойные приемы. Не тут-то было! Приём беременных строго в отведённые часы, я отпрашивалась с работы и все плановые посещения задержали на 30 минут. Я работаю главным бухгалтером у меня постоянно, то совещание, то проверка, то отчетность! Времени всегда в обрез. А женскую консультацию посещать требуется регулярно!

Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70