Женская консультация №9 Красногвардейского района

Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург: 30 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3.
Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Женская консультация №9"

Женская консультация №9 поликлиники №17 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Красногвардейского района.

В женской консультации №9 поликлиники №17 оказывают акушерскую и гинекологическую помощь, диагностические и консультационные услуги, в том числе: проводят клинические лабораторные исследования; ультразвуковую диагностику; оперативное и консервативное лечение гинекологических заболеваний; мини-аборты; постановку на учет беременных женщин; наблюдение за течением беременности; обследования беременных по триместрам.

До 9-й женской консультации можно доехать автобусами №22, 28, 37, 105, 106, трамваями №23, 30, троллейбусом №43 до остановки «Шоссе революции» или «Большеохотнинский проспет».

Врачи женской консультации №9 Красногвардейского района

Отзывы о 9 женской консультации Красногвардейского района

Сама по себе консультация хорошая. Но вот качество их лаборатории - под большим вопросом. Уже 2 раза сдаю там ТТГ, все время превышение нормы, в последний раз аж в 2,5 раза. Эндокринолог (к которому они же меня и направили, то есть, бесплатный) посоветовала пересдать анализы платно в лаборатории, которой доверяет. Результат - все в норме. Хорошо, что попался такой бдительный эндокринолог. А то бы пила лишние гормоны.

Теле2-Санкт-Петербург

Возвращаюсь из этой консультации в плохом настроении чаще всего. Не смотря на беременность, персонал грубит, смотрит свысока, и все это очень неприятно. Что, когда в стационар на капельницы ходила, врачи там абсолютно не понимающие, что на приеме крови хамки работают. В регистратуре 2 блондинки - тоже грубиянки. Единственное, что повезло с врачом - Тур Надеждой Владиславовной. Замечательный врач и человек! Остальные желают оставлять лучшего.

Поздравляем коллектив женской консультации № 9 с наступающим Новым 2019 годом! Спасибо за ваш благородный, каждодневный и нелегкий труд, за внимание и доброту, профессионализм и готовность прийти на помощь всем пациентам. Желаем вам удачи и успехов, счастья и здоровья всему коллективу и членам ваших семей. Отдельно поздравляем нашего любимого инструктора по ЛФК Светлану Николаевну Ярцеву с наступающими праздниками и успешным подтверждением высшей категории инструктора по лечебной физкультуре. Группа женщин, посещающих занятия ЛФК.

Недавно была в ЖК №9, никогда не писала отзывы, но тут, на удивление, мне захотелось выделить людей, которые отвечают за атмосферу лечебного учреждения, начиная с регистратуры. Вежливые, терпеливые сотрудники меня с уважением выслушали, всё подробно объяснили, два раза повторили, показали рукой, спокойно, без суеты и уважительно. Очень приятные сотрудники, даже внешне. Особенно беленькая Татьяна, сотрудник с большой буквы, мне показалось знает всё и любит людей, хочет от всего сердца им помочь. Большое им спасибо! Макарова.

Ужасно! Не могу записаться к врачу с августа месяца! По телефону не дозвониться! То в отпуске, то работаем с ней в один день! Запись за неделю день в день! Идиотизм! Регистратура не записывает, раньше можно было подойти и записаться в любое время! Какой * установил такой порядок! Такое ощущение, что у нас либо все беременные, либо все больные! Когда кончится это безобразие и наконец будем думать о здоровье женщин! Хотелось бы понять, для чего в женской консультации существует регистратура в количестве 3-х человек? Карточки перебирать? Буду жаловаться в Минздрав! Пусть проверят работу консультации №9 Красногвардейского района!

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70