Стоматологическая поликлиника №17 на Рентгена

Стоматологическая поликлиника №17 на Рентгена, Санкт-Петербург: 32 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 17000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологических поликлиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д. 9.
Стоматологическая поликлиника №17 на Рентгена, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: СПб ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №17"

Стоматологическая поликлиника №17 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное население Петроградского района, предоставляя бесплатную (ОМС) специализированную помощь и платные медицинские услуги.

В стоматологической поликлинике №17 оказывают различные виды стоматологической помощи, в том числе: изготовление, реконструкцию протезов и их установку; профессиональную чистку зубов от налетов и отложений; лечение заболеваний зубов и полости рта; шинирование и пломбирование зубов.

До 17-й стоматологической поликлиники можно добраться от станции метро «Петроградская».

Врачи стоматологической поликлиники №17

Зодьян Артем Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Зодьян Артем Анатольевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 16 лет, 1 категория
  • ул. Рентгена, д. 9
    м. Петроградская
Вчера вырвал 8-ку нижнюю, даже не заметил, как все прошло. Все выходили от него и показывали большой палец! Хороший врач!

Отзывы о 17 стоматологической поликлинике

Тинькофф Мобайл

Несколько раз лечила зубы у Павловой Н. А., удаляла 2 зуба мудрости у разных хирургов. Никаких проблем не возникло ни в процессе, ни после. В регистратуре все возникающие вопросы решались быстро, очень благодарна сотрудникам за это! Ни разу в этой поликлинике не слышала хамского или какого-то подобного обращения.

Иногда приходится подождать приема.

Хорошие специалисты, красивое здание, бесплатная (относительно) медицина.

Хамство, очереди, бездействие главврача, игнорирование обращений пациентов со стороны руководства поликлиники.

Чуть более месяца назад произошла данная неприятная ситуация. У меня была запись на 11:15. Меня предупредили, что нужно прийти заранее, что мной и было сделано. Но потребовался целый час, чтобы попасть к специалисту. И то, мне до сих пор неизвестно, кто это был. А причиной всему этому было то, что меня не вызывали, хотя из кабинета была слышна моя фамилия. С 11 часов работники клиники звали пройти в кабинет себе пациентов, но меня игнорировали. Точнее, это была [...], в чьи обязанности входило вызывать пациентов, заносить данные в компьютер. Несмотря на то, что у меня запись, несмотря даже на острую боль, появляющуюся время от времени, она на меня просто махала рукой и приказным тоном бросала мне: "Сиди". Вперёд меня пропустила женщину, у которой запись была на 11:45 и она только что пришла. Повторюсь, что мою фамилию называли, но [...]-секретарь продолжала на меня "махать" и хамить мне. Когда у меня терпение лопнуло, мне пришлось уже самостоятельно подойти к врачам, меня без вопросов приняли. На меня потратили минут 7 (это с учётом заполнения какой-то бумажки, врач "готовилась к осмотру" - вымыла руки и пр.). Мною было написано электронное обращение, где сотрудница уверила, что обращение дойдёт до главврача. В итоге и по сей день никакого ответа мне не последовало.

С сильной болью ожидала приём врача с 11:00 до 17:00 по причине полной [...] сотрудницы регистратуры. После инфаркта и перенесённой операции удаление зуба - несколько опасная процедура. Предупредила врача. [...] Весь вечер после удаления и всю ночь было сильное кровотечение. Пришлось снова обращаться к стоматологу [другому]. Положили спецтампон, останавливающий кровь [чего не сделал хирург, на рентгене, наверное, экономил]. Зачем эти люди выбрали такую специальность? И главное - все терпеливо молчат.

-0.4 Нормально

Ремонт.

Некомпетентность женщины из регистратуры.

Вижу тут многие пишут о проблемах взаимодействия пациентов с тетками из регистратуры. Была записана на 16:48 к хирургу. Пришла заранее, где-то в начале пятого. Встала в очередь в регистратуру. Передо мной был молодой человек, похоже экстренно. Женщина-блондинка с каре и очками в окошке регистратуры очень долго его оформляла. Еще говорила по телефону, копалась где-то. Ну ладно, думаю я, подожду, потерплю. Потом к очереди подошла какая-то тетко-бабка (женщина непонятного возраста), пациентка. Просилась без очереди, потому что опоздала. Ей надо было к четырем, но было уже в районе 16:15. Ну, я не стала препятствовать тому, чтобы она вперед меня обратилась в регистратуру. Я думала это реально будет быстро, но оказалось, что нет. И в этом я вижу вину и некомпетентность тетеньки из регистратуры. Потому что она начала расспрашивать пациентку о всяких вопросах, ей что-то объяснять. Помню только отрывки фраз и вопросов. "Экстренно? Терапевт? Дежурный?" Потом женщина из регистратуры стало ходить по кабинетам. Сначала в один, потом во второй, видимо, расспрашивая врачей, примут ли они опоздавшую. Всё бы ничего, но при этом в окошке регистратуры никого не было, и очередь из пациентов росла. Во всех поликлиниках как. Опоздал? Сиди жди, когда медперсонал освободится и тебя примут. Нет, пусть все по вине опоздавшей и бабули из регистратуры стоят, ждут, опаздывают на приемы, создают очереди и прочее. Хорошо, что освободилась вторая женщина из регистратуры с темными волосами и буквально за минуту (+-15 секунд) меня отпустила к хирургу. Хирурга я ждала. Считаю, что долговато. При номерке в 16:48 зашла после пяти, точное время не скажу, голова была забита другим. После прохождения хирурга мне нужно было записаться к терапевту и я снова пошла в регистратуру... Милая женщина с темными волосами, все мне подсказывала, записала на удобное время. Но во время нашего общения снова явилось оно. Бабуля из регистратуры с каре и в очках. И пока я разговаривала с той милой темноволосой женщиной из регистратуры, сзади меня появилась та самая женщина, которую я "пропустила". Я поняла, что с воспитанием у нее проблемы, потому что, увидев бабулю-регистратора в очках, громко, с ором начала задавать вопросы, пытаясь перекричать меня и мой разговор с одной и сотрудниц. Я считаю, что бабуля-регистратор с каре должна была подождать, пока вторая сотрудница оформит меня, сказать той женщине, мол, не кричите, подождите, пусть люди закончат и мы решим ваш вопрос, видно же было, что от оров пациентки нам было сложно слышать друг друга. В конце концов, можно было отойти в сторону с пациенткой и разговаривать. Потому что там не было ничего серьезного, судя по тому, что она выкрикивала, а я в это время записывалась, мне озвучивали время и прочую важную информацию, и я не могла услышать. Вы скажете, что это проблемы воспитания женщины-пациентки, или я должна была наверное на нее гавкнуть, но я считаю, что женщина из регистратуры блондинка в очках, могла бы хоть иногда "включать" голову: не бросать огромную очередь, уходя искать врача для опоздавшей, не начинать разговор с кричащей теткой, чтобы другие пациенты могли спокойно записаться, без лишних повторов неуслышанной информации. Наверное, так нужно себя вести в этой поликлинике - орать. В следующий раз так и сделаю наверно. Надеюсь, этот комментарий увидит руководство, иначе уже в следующий раз придется лично к ним приходить и орать, чтобы они немного "вернули" своих сотрудников в рабочий процесс.

Я - не любитель писать отзывы о работе других людей, а так же всегда (пока не вышла на пенсию) пользовалась платными услугами врачей-стоматологов, так как это для меня большая проблема. Хочу выразить признательность за внимательное и качественные, своевременное обслуживание врачей-стоматологов этой поликлиники особенно Тихомирову Александру Владимировичу, который привел мои зубки в порядок. С благодарностью к Вам, с наилучшими пожеланиями.

Стоматологическая поликлиника в Сестрорецке, Санкт-Петербург - фото
ул. Инструментальщиков, дом 11