Травмпункт поликлиники №114, Санкт-Петербург - фото
1.1
5.0

Травмпункт поликлиники №114

Травмпункт поликлиники №114, Санкт-Петербург: 35 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге травмпунктов Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева, д. 7А.

(812) 393-77-82
Обновлено 17.07.2020

Врачи травмпункта поликлиники №114

ул. Генерала Хрулева, д. 7А
Пионерская (740 м)Чёрная речка (1,2 км)Старая Деревня (2,3 км)

Травмпункт поликлиники №114 Санкт-Петербурга обслуживает взрослое и детское население Приморского района, предоставляя экстренную круглосуточную помощь при любых повреждениях и травмах.

В травмпункте поликлиники №114 оказывают следующие медицинские услуги: остановку наружного кровотечения; хирургическую обработку и перевязку ран; наложение повязок, лангета; вправление вывихов; репозицию переломов; обработку укусов животных и насекомых.

До травмпункта 114-й поликлиники можно добраться от станции метро «Пионерская».

Травмпункт поликлиники №114
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Ятманова Николая Владимировича. Очень внимательный, вежливый, профессиональный. Очень чутко и внимательно отнесся к пожилому человеку, все объяснил, назначил лечение и перевязки. Спасибо большое!
ул. Генерала Хрулева, д. 7А
Понравилось
Рентген работает быстро! И все! Остальное - просто ужас! Ничего не понравилось.
Не понравилось
Ужасное обслуживание. Очереди очень большие! Приём каждого пациента по 15 минут и между пациентами могут долго никого не вызывать! Можно прождать в очереди из 7-10 человек до 3 часов!
(...).
ул. Генерала Хрулева, д. 7А
Искренняя благодарность Абдулле Мухтаровичу Абдулаеву. Он самый адекватный и профессиональный травматолог, с которым мне повезло столкнуться, оперативно обнаружена серьезность моего повреждения и все последующие шаги к исправлению сложившейся ситуации. Уже скоро буду спокойно и с удовольствием ходить.
0.0 нормально
Первый прием понравился. Ждать с травмой долго не пришлось. Сделали снимок, не спрашивали никакие документы, наложили повязку. В дальнейшие приемы замечал пренебрежение. Ожидание очереди длится долго, врачи задерживаются с перерывов, обращаются к тебе на "ты", общаются во время приема по телефону по своим личным вопросам, в целом уровень компетенции оставляет желать лучшего. Полученную помощь могу оценить как удовлетворительную, разумеется, учитывая реалии бесплатной российской медицины.
ул. Генерала Хрулева, д. 7А
Мне попалась ужасная медсестра, с медицинской этикой не знакомая. Профессиональные навыки под большим вопросом. На пациентов покрикивает и отчитывает за, якобы, неправильное поведение у дверей кабинета. Постоянное превышение должностных полномочий. Сама ведет себя так, как будто она находится на коммунальной кухне, а не на работе. Ужас. Да и у врача не было заинтересованности в помощи пациентам. Его больше интересовало правильное заполнение электронных документов.