Травмпункт поликлиники №114

Травмпункт поликлиники №114, Санкт-Петербург: 36 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге травмпунктов Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева, д. 7А.
Травмпункт поликлиники №114, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.11.2019

Травмпункт поликлиники №114 Санкт-Петербурга обслуживает взрослое и детское население Приморского района, предоставляя экстренную круглосуточную помощь при любых повреждениях и травмах.

В травмпункте поликлиники №114 оказывают следующие медицинские услуги: остановку наружного кровотечения; хирургическую обработку и перевязку ран; наложение повязок, лангета; вправление вывихов; репозицию переломов; обработку укусов животных и насекомых.

До травмпункта 114-й поликлиники можно добраться от станции метро «Пионерская».

Врачи травмпункта поликлиники №114

Отзывы о травмпункте 114 поликлиники

Рентген работает быстро! И все! Остальное - просто ужас! Ничего не понравилось.

Ужасное обслуживание. Очереди очень большие! Приём каждого пациента по 15 минут и между пациентами могут долго никого не вызывать! Можно прождать в очереди из 7-10 человек до 3 часов!

(...).

Искренняя благодарность Абдулле Мухтаровичу Абдулаеву. Он самый адекватный и профессиональный травматолог, с которым мне повезло столкнуться, оперативно обнаружена серьезность моего повреждения и все последующие шаги к исправлению сложившейся ситуации. Уже скоро буду спокойно и с удовольствием ходить.

Первый прием понравился. Ждать с травмой долго не пришлось. Сделали снимок, не спрашивали никакие документы, наложили повязку. В дальнейшие приемы замечал пренебрежение. Ожидание очереди длится долго, врачи задерживаются с перерывов, обращаются к тебе на "ты", общаются во время приема по телефону по своим личным вопросам, в целом уровень компетенции оставляет желать лучшего. Полученную помощь могу оценить как удовлетворительную, разумеется, учитывая реалии бесплатной российской медицины.

Мне попалась ужасная медсестра, с медицинской этикой не знакомая. Профессиональные навыки под большим вопросом. На пациентов покрикивает и отчитывает за, якобы, неправильное поведение у дверей кабинета. Постоянное превышение должностных полномочий. Сама ведет себя так, как будто она находится на коммунальной кухне, а не на работе. Ужас. Да и у врача не было заинтересованности в помощи пациентам. Его больше интересовало правильное заполнение электронных документов.

Четвёртый час сижу с сыном. Отвратительно организована работа. Точнее вообще не организована. С сломанными ногами дети сидят по 3-5 часов в 2 кабинета: №16 и №6. Так же и взрослые.

Травмпункт поликлиники №96, Санкт-Петербург - фото
пр. Просвещения, д. 53, корп. 2