Травмпункт поликлиники №51, Санкт-Петербург - фото
1.4
6.3

Травмпункт поликлиники №51

Травмпункт поликлиники №51, Санкт-Петербург: 8 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге травмпунктов Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 35.

(812) 241-28-61
Обновлено 14.04.2021

Врачи травмпункта поликлиники №51

пр. Космонавтов, д. 35
Московская (1,6 км)Парк Победы (1,9 км)Международная (2,3 км)

Травмпункт поликлиники №51 Санкт-Петербурга предоставляет бесплатную (ОМС) специализированную помощь при любых повреждениях и травмах детскому и взрослому населению Московского района, а также платные услуги всем желающим.

В травмпункте поликлиники №51 оказывают следующие медицинские услуги: рентгенодиагностику, наложение повязок и лонгета, обработку ран, ссадин и ушибов, вправление переломов и вывихов, а также первую медицинскую помощь при укусах животных и насекомых.

До травматологического пункта 51-й поликлиники можно добраться от станции метро «Московская».

Травмпункт поликлиники №51
Понравилось
Подвернул ногу, был на приеме 12.02.21 у врача Беляева М. С.. Ногу осмотрели, на рентген пришлось добираться на 4 этаж, благо есть лифт. Оказался перелом, наложили гипс. Отношение медперсонала хорошее, гипс удобный. Есть проблемы со сломанным рентгеном, но работает лифт, дают костыли.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Отношение персонала ужасное! В коридоре огромная очередь, не двигается вообще, а в это время медсестры попивают кофеек. Обратилась в травму с ожогом и столкнулась с ужасным незнанием, а также нежеланием в оказании помощи (полис ОМС). Каждый день ходила на перевязки, пошел воспалительный процесс, о чем я сказала доктору (мои жалобы игнорировали). Только доктор Андреева отнеслась с пониманием. Не обращайтесь к доктору Беляеву М.С. Ужасный доктор. Лечение надо выпрашивать. Смотрит как на симулянта, который выпрашивает больничный.
пр. Космонавтов, д. 35
Заведующему травматологическим пунктом, 8 линия, д. 51. Выражаю глубокую благодарность Белову Р.Б. и медсестре Фещенко О.М. за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. 15 апреля после автомобильной травмы меня в тяжелом состоянии, всю окровавленную, доставили в травмпункт. Принял меня доктор Белов и предпринял все меры для того, чтобы остановить кровотечение на голове. Медсестра Ольга Михайловна и врач Роман Борисович обследовали мою голову и приняли все медицинские меры, помогая мне не только как медики, но и как добрые люди, поддерживая меня словами сочувствия и бодрости, чтобы выдержать все процедуры. Забинтовав голову, Роман Б. отправил меня на рентген руки, которая оказалась сломанной, вызвал скорую помощь для направления в Мариинскую больницу для более глубокого обследования головы. 16 апреля ежедневно меня привозили в травмпункт на перевязки и все это время я ощущала профессионализм и человечность этих людей, которые свято сохраняли клятву Гиппократа. Прошу в рамках ваших возможностей поощрить работу товарищей Белова и Фещенко за их ответственное и благородное отношение к работе и к пациентам. ***.
пр. Космонавтов, д. 35
Не первый раз там и всегда все на хорошем уровне. Врачи норм и рентген норм. И вообще, все хорошо там.
пр. Космонавтов, д. 35
Очень низкая квалификация врача (фамилия и подпись неразборчива). Не может определить мог ли ходить человек со сломанной лодыжкой с момента перелома зафиксированного в скорой до осмотра через 10 дней, хотя считает, что после 10 дней ходить не может! Вот такие троечники "бухгалтеры" или "писатели" врачи.