Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №27

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №27, Санкт-Петербург: врачи, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге скорой помощи Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Витебская, д. 11.
Обновлено 22.04.2019

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №27 Санкт-Петербурга обслуживает жителей Адмиралтейского района, а именно: взрослое население, прикрепленное к поликлиникам №26, 27 и детей, прикрепленных к детской поликлинике №52.

Выездные бригады отделения скорой медицинской помощи поликлиники №27 оказывают неотложную медицинскую помощь в местах проживания (доме, квартире, гостинице, общежитии) при обострении хронических и возникновении острых заболеваний.

До отделения скорой помощи 27-й поликлиники можно добраться от станции метро «Нарвская».

Отзывы о отделении скорой медицинской помощи 27 поликлиники

Хамоватый оператор. При звонке с просьбой госпитализировать при пневмонии спросила: "А вы кто?" Представилась. Описала симптомы, пневмония, назвала адрес. Меня спросили хамским тоном: "А там что хостел?" То есть если у меня пневмония, то я со дна. И живу на дне. К врачам претензий нет. Кроме того очень долго едет та скорая, которая меня заберёт в больницу.

Огромное спасибо бригаде "Скорой помощи", приехавшей за сыном 11 февраля. Таких душевных врачей мы не встречали. Всего вам самого хорошего!

Ужасное обращение. Врач позволял себе разговаривать через мат и все время унижать в условии того, что больной являлся иностранцем. Самое ужасное, с чем мы сталкивались, спасибо, что вообще живыми оставили.

Бригаде, дежурившей с 9 на 10.04.18 в ночь простое человеческое спасибо. Приехали быстро и сделали все, как надо. С уважением, Радаева М.

Приехала врач и долго сидела, чего-то ждала. Чего ждала, непонятно, а у меня было нарушение кровообращения.

Частная скорая помощь «Приоритет», Санкт-Петербург - фото
(812) 362-19-57
Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №51, Санкт-Петербург - фото
пр. Космонавтов, д. 35
(812) 378-50-56
Станция скорой медицинской помощи Петродворцового района, Санкт-Петербург - фото
г. Петродворец, ул. Морского Десанта, д. 12
(812) 450-69-39