Качество питания
None лет
0.8

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №27

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №27, Санкт-Петербург: , 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге скорой помощи Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Витебская, д. 11.

(812) 714-46-74
Обновлено 12.06.2020

ул. Витебская, д. 11
Балтийская (1,9 км)Садовая (2,2 км)Технологический институт (2,2 км)

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №27 Санкт-Петербурга обслуживает жителей Адмиралтейского района, а именно: взрослое население, прикрепленное к поликлиникам №26, 27 и детей, прикрепленных к детской поликлинике №52.

Выездные бригады отделения скорой медицинской помощи поликлиники №27 оказывают неотложную медицинскую помощь в местах проживания (доме, квартире, гостинице, общежитии) при обострении хронических и возникновении острых заболеваний.

До отделения скорой помощи 27-й поликлиники можно добраться от станции метро «Нарвская».

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №27
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Цвет машины хорош.
Не понравилось
Время прибытия, [...] отношение.
10 июня в 15 часов вызывала скорую для отца. У него слабое сердце и, как я думала, началась пневмония. Скорую ждали больше трех часов. Оператор хамила, срочность вызова не признавал, говорила - ждите, к вам приедут. Бригада приехала в 18 с чем-то. Отец к тому моменту уже почти не дышал. Приказали "искать мужиков", чтобы отнести его в машину. В больницу мои контактные данные не передали. О том, что папы больше нет, узнала только через 12 часов.
ул. Витебская, д. 11
Хамоватый оператор. При звонке с просьбой госпитализировать при пневмонии спросила: "А вы кто?" Представилась. Описала симптомы, пневмония, назвала адрес. Меня спросили хамским тоном: "А там что хостел?" То есть если у меня пневмония, то я со дна. И живу на дне. К врачам претензий нет. Кроме того очень долго едет та скорая, которая меня заберёт в больницу.
ул. Витебская, д. 11
Огромное спасибо бригаде "Скорой помощи", приехавшей за сыном 11 февраля. Таких душевных врачей мы не встречали. Всего вам самого хорошего!
ул. Витебская, д. 11
Ужасное обращение. Врач позволял себе разговаривать через мат и все время унижать в условии того, что больной являлся иностранцем. Самое ужасное, с чем мы сталкивались, спасибо, что вообще живыми оставили.
ул. Витебская, д. 11
Бригаде, дежурившей с 9 на 10.04.18 в ночь простое человеческое спасибо. Приехали быстро и сделали все, как надо. С уважением, Радаева М.