Поликлиника №116 на Асафьева

Поликлиника №116 на Асафьева, Санкт-Петербург: 57 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 1.
Поликлиника №116 на Асафьева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №116"
Руководитель: Чеканина Марина Ивановна

Поликлиническое отделение №116 Санкт-Петербурга (поликлиника №116) является структурным подразделением городской поликлиники №52 и расположено в её главном корпусе.

В рамках обязательного медицинского страхования ПО №116 предоставляет бесплатную медицинскую помощь прикрепленному взрослому населению Выборгского района, а также дополнительные платные медицинские услуги.

В поликлиническом отделении №116 оказывают медицинские услуги в следующих отделениях: 2-х терапевтических, ультразвуковой диагностики, восстановительного лечения, физиотерапевтическом, лучевой диагностики, стоматологическом, хирургическом; кабинетах: кардиолога, невролога, отоларинголога, офтальмолога, уролога, гирудотерапевта, рефлексотерапевта, эндокринолога, акушера-гинеколога, а также в дневном стационаре.

До 116-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Озерки» или «Проспект Просвещения», а дальше автобусами №80, 123.

Врачи поликлинического отделения №116

Отзывы о 116 поликлиническом отделении

Здравствуйте! После неудачного посещения одной из платных клиник, я была уже готова, что и здесь также будет поставлен неправильно диагноз. Но осталась очень довольна приёмом и грамотностью врача-невролога. Назначенное лечение мне быстро помогло. Сама поликлиника очень большая, чистый и красивый интерьер.

Теле2-Санкт-Петербург

Я, инвалид второй группы, уже который месяц сталкиваюсь с ужаснейшим отношением к людям со стороны медперсонала и организации работы. Получаю льготные рецепты. Чтобы получит рецепт, сначала надо за 1,5 недели записаться к терапевту, потом отсидеть очередь у нее, так как задержка по времени приема постоянная. Когда попадаешь к терапевту, он выписывает тебе бумагу или голый рецепт (без печатей), с ней идешь к заведующей отделением и там стоишь, чтобы попасть. У тебя забирают медкарточку и то, что записал терапевт. Может быть, минут через 15-20 тебе их отдадут, и приходится спускаться на первый этаж в окошко оформления льготных рецептов. Там сидит женщина, которая постоянно говорит, что надо подождать, а сама пишет там свои бумажки. У нее посетителей-то - раз в полчаса, она сначала должна больного пациента обслужить, а потом своими бумагами заниматься. Зовут, если я не запамятовала, Тамара или Татьяна Георгиевна. После нее идешь опять к терапевту за подписью на рецепте и печатью, и снова на первый этаж в окошко льготных лекарств. Там, наконец-то, ставят печать, и получаешь заветный квиток. Так я засекала время, как пришла только за рецептом и вышла из поликлиники, я почти 2 часа получала два рецепта!

Форменное издевательство.

Теле2-Санкт-Петербург

Отличный персонал. Начиная с регистратуры до врачей. Обращаюсь не в первый раз. Всем довольна. Спасибо персоналу за неравнодушие!

Все понравилось.

Очень внимательные и профессиональные врачи-кардиологи - Байрамова, Дубова. Офтальмологи - Николенко, Фокина. Регистратор Калашникова Марина Витальевна - отзывчивый человек.

Хочу выразить огромную благодарность отделению хирургии и лично заведующему отделением - Поладяну Арсену Овсеповечу! Спасибо, доктор! У меня были проблемы с бабушкой - у нее долго не заживала трофическая язва. Но после курса лечения у доктора язва быстро зарубцевалась. Также ей в поликлинике назначили курсом физиотерапию. Все быстро зажило.

Приветливость и отзывчивость сотрудников поликлиники. Особенно благодарен врачу-терапевту Абрамовой. Очень помогла в лечении, хотя в платной клинике лечили почти месяц и ничего не смогли сделать! В регистратуре быстро помогли оформиться на приём, все мне улыбались и были вежливы! В помещениях очень чисто и красиво. Спасибо!

Желаю всем здоровья!

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото