Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №106

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №106, Санкт-Петербург: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге скорой помощи Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Р. Зорге, д. 13.

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №106 Санкт-Петербурга обслуживает часть Красносельского района, а именно жителей, прикрепленных к поликлинике №106 и детским поликлиникам №53, 74.

Врачи отделения скорой медицинской помощи поликлиники №106 оказывают неотложную помощь на дому при возникновении тяжелых и острых заболеваний.

До отделения скорой помощи 106-й поликлиники можно добраться от станции метро «Проспект ветеранов».

Отзывы о отделении скорой медицинской помощи 106 поликлиники

Хочу выразить благодарность врачу скорой помощи Кириченко, который приехал по вызову Петергофское шоссе,, 21 утром 20-го ноября, после его предшественника, так называемого, врача, фамилию которого не знаю и знать не хочу. Кириченко оказал квалифицированную помощь и очень помог, исправив ломовую работу предшественника, очень помог советами, вежливый и квалифицированный врач скорой помощи. Огромная ему благодарность. К сожалению, не знаю его имени и отчества, побольше бы таких врачей.

Пришёл сегодня с острой болью в груди, в регистратуре отказали и отправили напрямую к врачу, сказали, что если он примет, то напишут направление. Вопрос: я пришёл с полюсом, по которому я могу обратиться по всей России?

Большое спасибо доктору скорой, который приехал по адресу Ленинский пр., 53 в 3 часа ночи 26 декабря, за квалифицированную помощь и чуткое отношение. Благополучия Вам и всех благ, с наступающим Новым годом!

Городская станция скорой медицинской помощи, Санкт-Петербург - фото
(812) 531-01-32
Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №51, Санкт-Петербург - фото
пр. Космонавтов, д. 35
(812) 378-50-56
Отделение скорой медицинской помощи детской поликлиники №29, Санкт-Петербург - фото
ул. Софьи Ковалевской, д. 3, корп. 1
(812) 533-11-00