Качество питания
None лет
1.9

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №106

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №106, Санкт-Петербург: , 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге скорой помощи Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Р. Зорге, д. 13.

(812) 742-68-52
Обновлено 06.09.2019

ул. Р. Зорге, д. 13
Проспект Ветеранов (3,7 км)Ленинский проспект (4,5 км)Автово (4,5 км)

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №106 Санкт-Петербурга обслуживает часть Красносельского района, а именно жителей, прикрепленных к поликлинике №106 и детским поликлиникам №53, 74.

Врачи отделения скорой медицинской помощи поликлиники №106 оказывают неотложную помощь на дому при возникновении тяжелых и острых заболеваний.

До отделения скорой помощи 106-й поликлиники можно добраться от станции метро «Проспект ветеранов».

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №106
Понравилось
В неотложной помощи работает замечательный, чуткий профессионал своего дела - Арсеньев Алексей Андреевич). Вежливый, компетентный и просто хороший человек. Ответит на любые вопросы пациента, профессионально окажет помощь больному и даст совет, касаемо продолжения лечения. Работает не спустя рукава.
ул. Р. Зорге, д. 13
Хочу выразить благодарность врачу скорой помощи Кириченко, который приехал по вызову Петергофское шоссе,, 21 утром 20-го ноября, после его предшественника, так называемого, врача, фамилию которого не знаю и знать не хочу. Кириченко оказал квалифицированную помощь и очень помог, исправив ломовую работу предшественника, очень помог советами, вежливый и квалифицированный врач скорой помощи. Огромная ему благодарность. К сожалению, не знаю его имени и отчества, побольше бы таких врачей.
ул. Р. Зорге, д. 13
Пришёл сегодня с острой болью в груди, в регистратуре отказали и отправили напрямую к врачу, сказали, что если он примет, то напишут направление. Вопрос: я пришёл с полюсом, по которому я могу обратиться по всей России?
ул. Р. Зорге, д. 13
Большое спасибо доктору скорой, который приехал по адресу Ленинский пр., 53 в 3 часа ночи 26 декабря, за квалифицированную помощь и чуткое отношение. Благополучия Вам и всех благ, с наступающим Новым годом!