Скорая помощь детской поликлиники №31 на Орджоникидзе Санкт-Петербург

Московская16 мин
Звёздная21 мин
Парк Победы36 мин
+7 812 242-34-45

Скорая помощь детской поликлиники №31 на Орджоникидзе, Санкт-Петербург: 9 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 38.

Обновлено 13.06.2012

Врачи скорой помощи детской поликлиники №31 на Орджоникидзе

ул. Орджоникидзе, д. 38
Московская16 мин
Звёздная21 мин
Парк Победы36 мин

СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника 51"
Никитина Оксана Григорьевна
ОМС

Отделение скорой медицинской помощи детской поликлиники №31 Санкт-Петербурга обслуживает детское население Московского района, прикрепленное к поликлиникам №31, 35, 39, 47, 50.

Врачи отделения скорой медицинской помощи детской поликлиники №31 круглосуточно оказывают неотложную медицинскую помощь на дому при возникновении острых или обострении хронических заболеваний.

До отделения скорой помощи 31-й детской поликлиники можно добраться от станции метро «Московская».

0.8
1.6
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Качество питания Нет оценок

Хотела бы выразить благодарность нашему педиатру, которая систематически наблюдает моих сыновей и планово, и внепланово по болезням. Замечательный врач, всегда внимательно и тщательно проводит осмотры, вежливо и с удовольствием! Самое главное, что даже младший ребенок (2 года) дает себя посмотреть, без криков и плача, доверяя доктору. ☝️ Хотя у других плачет! Всегда тщательно посмотрит анализы и все обследования, четко подготовила ребенку всё к операции! Радует, когда врачи профессионалы своего дела. Хорошо, что у нас есть такой педиатр, это дорого и ценно. ☝️
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Их нет.
Лечащий врач: Стойловская Л. В.
Скорая помощь детской поликлиники №31 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 38