Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №46

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №46, Санкт-Петербург: врачи, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге скорой помощи Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 95, корп. 3.
Обновлено 03.09.2018

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №46 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное население Невского района, а именно: поликлиники №6, 7, 46, 77 и детские поликлиники №6, 13, 73.

Врачи отделения скорой медицинской помощи поликлиники №46 круглосуточно оказывают экстренную медицинскую помощь на дому в случаях возникновения тяжелых заболеваний или обострении хронических болезней.

До отделения скорой помощи 46-й поликлиники можно добраться от станции метро «Ломоносовская».

Отзывы о отделении скорой медицинской помощи 46 поликлиники

Хочу выразить огромною благодарность сотрудникам ОСМП №46 Невского р-на Титовой Елене и Космакову Илье, бригаде, приехавшей на вызов 20 июля 2018 года по адресу: ул. Бабушкина ***. Огромное спасибо за оказание квалифицированной помощи и профессионализм в работе! Выражаю вам огромную признательность за бескорыстный и благородный труд, чуткое внимание и отношение к пациентам. Я давно не видела таких профессионалов. Эти люди медики от Бога. Побольше бы таких внимательных и чутких людей, профессионалов в своем нелегком труде! Уважаемые, Елена и Илья, я никогда вас не забуду, никогда не забуду ваше внимательное отношение и профессионализм. Спасибо вам огромное! Низкий поклон вам! Желаю вам профессионального роста и благополучия. Огромная просьба отметить эту бригаду всеми возможными формами поощрения.

Прошу выразить от своего имени признательность практически всем сотрудникам скорой на ул. Седова, 95 в силу достаточных по частоте и необходимости мне вызовов относительно моей стрессовой ситуации, вызванной личной реакцией на смерть моей матери! Установлен окончательный диагноз и получены рекомендации. Спасибо всем! С уважением, Берг Иван Викторович.

МегаФон

Выражаю огромную благодарность бригаде скорой помощи, выезжавшей на вызов 22 мая 2017 года около 19 часов вечера к моей бабушке, Кнопиковой Г. И., 1932 г. р. Крайне редко встречаются такие отзывчивые и чуткие доктора, которые с душой относятся к пациенту. Хочу отметить то, что врач внимательно и не торопясь выслушала все жалобы, провела профессиональный осмотр, ознакомилась с выписками из больниц (с таким встречаюсь первый раз и безмерно за это благодарна!). Диагноз, поставленный врачом, подтвердился в дальнейшем в больнице. Считаю, что именно благодаря четким и профессиональным действиям врача и фельдшера, а также их человечности и отзывчивости, нам удалось спасти бабушку и вовремя отправить ее в больницу для дальнейшего лечения после гипертонического криза. Огромная просьба поощрить данных сотрудниц (к сожалению, в суете не узнала их имен), которые своими уверенными и безукоризненно профессиональными действиями оказали своевременную помощь, и вселили надежду на то, что будет хорошо. Спасибо за человеческое отношение, понимание и доброжелательность! Побольше бы таких врачей!

Спасибо бригаде № 1057, выезжавшей сегодня на Ивановскую. За терпение врача к пациенту и просто золотые руки фельдшера. Спасибо, что терпите нас, когда мы не соображаем и выводите из такого состояния в адекватное. Здоровья вам и не уходите с нашей станции. С уважением, Ильина Елена Валентиновна.

31.10.2016 года в период с 15 до 17 часов (точное время не помню) вызвали скорую помощь. Приехали: врач Пушкин А. С. и фельдшер Малинева Екатерина. Особо хочется отметить фельдшера, которая своими действия также помогла и мне, сняв астматический приступ. Четкие, быстрые, внимательные, сдержанные, корректные действия отличных специалистов. Оказали квалифицированную помощь. В силу заболевания моей мамы, постоянно встречаюсь с врачами и медперсоналом. Сложилось убеждение, что безграмотность нынче - основное качество современных медиков. Вот и сегодня вызов бригады скорой помощи был следствием кризиса, который возник по причине неумелого лечения со стороны участкового врача поликлиники. Врач и фельдшер своими действиями вселили надежду, что есть профессионалы, которые умеют делать свою работу. Большая просьба к руководству, отметить и поощрить вышеуказанных сотрудников. Выражаю надежду, что кроме слов благодарности в бюджете поликлиники найдутся средства на поощрение редких (грамотных) специалистов. C уважением, Елена Анатольевна Шафигалова!

Частная скорая помощь «Приоритет», Санкт-Петербург - фото
(812) 531-01-32
Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №51, Санкт-Петербург - фото
пр. Космонавтов, д. 35
(812) 378-50-56
Станция скорой медицинской помощи Петродворцового района, Санкт-Петербург - фото
г. Петродворец, ул. Морского Десанта, д. 12
(812) 450-69-39
Отделение скорой медицинской помощи детской поликлиники №29, Санкт-Петербург - фото
ул. Софьи Ковалевской, д. 3, корп. 1
(812) 533-11-00