Городская поликлиника №19 Фрунзенского района

Городская поликлиника №19 Фрунзенского района, Санкт-Петербург: 34 врача, 11 отзывов о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 11.
Городская поликлиника №19 Фрунзенского района - фото
  • ул. Пражская, д. 11   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    ☎(812) 338-00-19

М Международная (801м)   М Бухарестская (1,2км)   М Волковская (2,6км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Городская поликлиника №19 Санкт-Петербурга по программе ОМС бесплатно обслуживает жителей Фрунзенского района, а также предоставляет платные медицинские услуги.

В структуре ГП №19 функционирует 2 отдельных подразделения: поликлиническое отделение (для взрослых и подростков) и детское поликлиническое отделение №43.

В главном корпусе поликлиники №19 работают: 2 терапевтических отделения, отделение специалистов, дневной стационар, отделение восстановительного лечения, профилактическое отделение, инфекционно-паразитарное отделение, кабинет профилактики артериальной гипертензии, отделение скорой помощи, гериатрическое отделение, водительская и оружейная комиссии.

В городской поликлинике №19 проводят широкий спектр обследований: рентгенодиагностику, маммографию, флюорографию, электрокардиографию, суточное мониторивание АД и ЭКГ, ультразвуковую диагностику, клинические и биохимические исследования; оказывают консультативно-лечебную помощь следующие специалисты: терапевты, инфекционисты, гериатры, невролог, хирург, кардиолог, окулист, логопед, ревматолог, уролог, эндокринолог, врач лечебной физкультуры.

До 19-й поликлиники можно доехать автобусом №95 от станции метро «Елизаровская».

Официальное название: СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №19"
Руководитель: Карайланов Михаил Георгиевич (тел. (812) 338-00-24)
Год основания: 1919

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №19

Отзывы о 19 городской поликлинике

МегаФон

Хорошая поликлиника. Персонал отзывчивый, спокойный. Врачи внимательные. На ЭКГ прекрасное отношение. Спасибо.

Часто выписываю рецепты на инсулин, в целом неплохая поликлиника, но всегда куча народу у кабинетов, особенно пожилых людей. Не соблюдается время приема пациентов по номеркам, т. е. приходишь к своему времени, у тебя на 12 допустим, а номерки еще за 10:30 - 11:00, а некоторые и вовсе лезут без очереди. Зачем тогда записываться? Непонятно.

В регистратуре абсолютно спокойные женщины, всегда отвечают на вопросы, советуют, к какому врачу лучше обратиться с определённой проблемой. Врачи (по крайней мере, у кого я была) - золотые, опросили, осмотрели. Пульмонолог (сейчас, судя по сайту, его нет) вообще за руку (в прямом смысле) отвела на процедуру. ЛОР (помимо моих жалоб) сказала: "Раз пришли, посмотрим всё по моей части, мало ли какие проблемы скрытые есть", - сделала полный осмотр, хотя могла и не тратить время на это. Хотелось бы отметить работу среднего медицинского персонала: проходила прогревания носа (что-то антибактериальное), медсестра очень милая женщина, уговаривала меня, что ничего страшного со мной делать не будет, просто надо подышать спец. воздухом. В кабинете забора крови, кабинете ФЛГ - тоже проблем никаких, всё спокойно, да ещё и с успокаивающей ноткой для трусов.

Самая лучшая поликлиника. Столкнулась сама, не понаслышке. Приятные врачи, хорошее отношение и профилактическая направленность на высоком уровне, прошла диспансеризацию, очень важно для меня.

Ещё раз убедился, что бесплатной медицины у нас нет! Теперь, оказывается, надо записываться через интернет, хорошо, но почему об этом не предупреждают в регистратуре? Сегодня, сидя в очереди, наслушался такого: кто-то по записи, кто-то в живой очереди, люди готовы были бить друг друга! Хотя, я понимаю людей, которые сидели час в очереди, а потом приходит человек по записи и его принимают! Я вот уже не был в поликлиники лет 5 точно и даже не знал об этом, мне, естественно, никто ничего не сказал - дали старт талон, сказали кабинет и всё! Хорошо, пробившись к врачу, наслушался там такого, то есть теперь нельзя сдать анализы крови, мочи - чего угодно, для того, чтобы проверить своё здоровье, только, если что-то заболит или платно. Мне кажется, надо обследовался заранее, а не когда уже поздно. А номерков нет! Допустим, на рентген брюшной полости всего 2 талона на месяц, интересно, кому повезёт? Вот и получается, что нет у нас бесплатной медицины!

ул. Циолковского, д. 3
(812) 676-25-10