Поликлиника №19 Фрунзенского района

Поликлиника №19 Фрунзенского района, Санкт-Петербург: 43 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 11.
Поликлиника №19 Фрунзенского района, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Пражская, д. 11   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    ☎(812) 425-44-36

М Международная (801м)   М Бухарестская (1,2км)   М Волковская (2,6км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №19"
Руководитель: Карайланов Михаил Георгиевич (тел. (812) 338-00-24)
Год основания: 1919

Городская поликлиника №19 Санкт-Петербурга по программе ОМС бесплатно обслуживает жителей Фрунзенского района, а также предоставляет платные медицинские услуги.

В структуре ГП №19 функционирует 2 отдельных подразделения: поликлиническое отделение (для взрослых и подростков) и детское поликлиническое отделение №43.

В главном корпусе поликлиники №19 работают: 2 терапевтических отделения, отделение специалистов, дневной стационар, отделение восстановительного лечения, профилактическое отделение, инфекционно-паразитарное отделение, кабинет профилактики артериальной гипертензии, отделение скорой помощи, гериатрическое отделение, водительская и оружейная комиссии.

В городской поликлинике №19 проводят широкий спектр обследований: рентгенодиагностику, маммографию, флюорографию, электрокардиографию, суточное мониторивание АД и ЭКГ, ультразвуковую диагностику, клинические и биохимические исследования; оказывают консультативно-лечебную помощь следующие специалисты: терапевты, инфекционисты, гериатры, невролог, хирург, кардиолог, окулист, логопед, ревматолог, уролог, эндокринолог, врач лечебной физкультуры.

До 19-й поликлиники можно доехать автобусом №95 от станции метро «Елизаровская».

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №19

Отзывы о 19 городской поликлинике

Прошу выразить огромнейшую благодарность врачу бригады скорой помощи Алексееву (ИО) не знаю, к сожалению, бригада оперативно приехала 11.10.2018. Врач с большой буквы! Чудесный профессионал своего дела! Добрый, вежливый, чуткий, неравнодушный к проблеме пациента! Просто спаситель мой! Это наглядный пример какие должны быть врачи! Спасибо огромное доктору!

Прошу выразить огромную благодарность участковому терапевту Умарову Алишеру Рустамовичу, медсестре Давыдовой Татьяне Иосифовне и бригаде неотложной помощи (к сожалению, не знаю фамилий врачей), которая выезжала на вызов сегодня, 20.08.2018, по адресу: Будапештская, * за профессионализм и неравнодушие к проблемам пациентов. Поверьте, есть с чем сравнивать.

Ужасная поликлиника с некомпетентным персоналом. Три раза брала номерок к терапевту, попасть так и не смогла. Номерок на четыре, а в 6:30 моя очередь даже не подошла. И так каждый раз. Кардиолог не лечит, * *******. Вечно пьёт чай со своей медсестрой * *** ****** ********* ********* **********. Даже не измеряет давление. И всем советует не воспринимать в серьез свое здоровье. Номерков никогда нет. Анализы не дают сдать. Всё приходится делать платно. Куда они тратят бюджет?

Прежде чем написать отзыв я детально проанализировал этот сайт. Сам я был на приеме у врача терапевта участкового по поводу простуды, очень мне помогли, спасибо им огромное, притом не один врач меня лечил, а несколько, что очень приятно, человеческое отношение здесь на высоте. Я почитал отзывы о врачах на этом сайте. Все пишут только хорошее о врачах. Но мне непонятно, почему в общих отзывах льют грязь на поликлинику. Ведь она на самом деле не сравнимая с другими поликлиниками в нашем Фрунзенском районе, сходите в 44, 56, 78, 109 и вы увидите разницу. Меня поражает беспричинное недовольство наших жителей. Сходите в указанные поликлиники и вы почувствуете разницу, перестав возмущаться без причины. Мне очень нравится эта поликлиника, все для людей.

28.12.17 пришёл с выпиской из больницы к неврологу Голодовку, развернул, сказал: "Записывайся приходи". Что за врач у вас работает.

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72