Поликлиника №19 Фрунзенского района, Санкт-Петербург - фото
0.7
4.2

Поликлиника №19 Фрунзенского района

Поликлиника №19 Фрунзенского района, Санкт-Петербург: 57 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 90 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 11.

ул. Пражская, д. 11 Закрыто до 08:00
(812) 425-44-36
Обновлено 21.07.2021

Врачи городской поликлиники №19

ул. Пражская, д. 11
Международная (801 м)Бухарестская (1,1 км)Проспект Славы (2,3 км)

СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №19"
Карайланов Михаил Георгиевич
Дневной стационар
ОМС, наличные

Городская поликлиника №19 Санкт-Петербурга по программе ОМС бесплатно обслуживает жителей Фрунзенского района, а также предоставляет платные медицинские услуги.

В структуре ГП №19 функционирует 2 отдельных подразделения: поликлиническое отделение (для взрослых и подростков) и детское поликлиническое отделение №43.

В главном корпусе поликлиники №19 работают: 2 терапевтических отделения, отделение специалистов, дневной стационар, отделение восстановительного лечения, профилактическое отделение, инфекционно-паразитарное отделение, кабинет профилактики артериальной гипертензии, отделение скорой помощи, гериатрическое отделение, водительская и оружейная комиссии.

В городской поликлинике №19 проводят широкий спектр обследований: рентгенодиагностику, маммографию, флюорографию, электрокардиографию, суточное мониторивание АД и ЭКГ, ультразвуковую диагностику, клинические и биохимические исследования; оказывают консультативно-лечебную помощь следующие специалисты: терапевты, инфекционисты, гериатры, невролог, хирург, кардиолог, окулист, логопед, ревматолог, уролог, эндокринолог, врач лечебной физкультуры.

До 19-й поликлиники можно доехать автобусом №95 от станции метро «Елизаровская».

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Врачу по барабану на все.
Пришла в бокс, жаловалась на температуру и признаки ОРВИ. Терапевт дежурный в 106 кабинете даже маску не одела. Просто сказала: "Эта не корона" и оправила домой. А мне на работу. Кстати, работаю я в общепите! Вот хожу с кашлем, насморком, все нормально и с температурой 37,2 уже неделю. Вот такие врачи!
+0.4 нормально
Пришла на прием, врач работает с 08.00 до 14.00. В 13.30 выходит медсестра и говорит: "Ждите следующий прием, у нас пересменка". Это вообще нормально, что ваше рабочее время до 14.00 и пересменка ваша не должна проходить во время приема пациентов.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Попасть на флюорографию - это целая история. Пришла первый раз, не работает аппарат, второй раз время не угадала, а персонал не знает, как будет работать на следующей неделе. Кататься и угадывать ну не серьёзно, висеть на телефоне, на который не дозвониться, тоже не хочется. Сколько тратиться на дорогу, уже можно платно сделать.
Не понравилось
Незнание персонала о работе кабинета.
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В кабинете флюорографии вообще на все плевать людям, стоит бумажки свои перебирает, ни здрасьте, полное игнорирование. Терапевт тут хороший по Будапештской. Чисто, новый ремонт хороший. Но от многих врачей хамство, когда это уже закончится? Отношение к людям, как к скоту.
Не понравилось
Отношение, наплевать на всех и вся, лишь бы между собой поболтать.
ул. Пражская, д. 11
Ужасный персонал поликлиники! Начиная с регистратуры, заканчивая врачами! Для чего вообще там находится регистратура, если это можно так назвать. Ничего нельзя спросить, в ответ хамство и ор! Запись только через терминал, ни помощи не дождешься, ни ответа! Врачи такие же хамы, ничего внятно не спросить, так же все на повышенных тонах!

Телефонный справочник

Общие телефоны