Поликлиника №19 Фрунзенского района

Поликлиника №19 Фрунзенского района, Санкт-Петербург: 44 врача, 16 отзывов о клинике и 27 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 11.
Поликлиника №19 Фрунзенского района - фото
  • ул. Пражская, д. 11   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    ☎(812) 425-44-36

М Международная (801м)   М Бухарестская (1,2км)   М Волковская (2,6км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Городская поликлиника №19 Санкт-Петербурга по программе ОМС бесплатно обслуживает жителей Фрунзенского района, а также предоставляет платные медицинские услуги.

В структуре ГП №19 функционирует 2 отдельных подразделения: поликлиническое отделение (для взрослых и подростков) и детское поликлиническое отделение №43.

В главном корпусе поликлиники №19 работают: 2 терапевтических отделения, отделение специалистов, дневной стационар, отделение восстановительного лечения, профилактическое отделение, инфекционно-паразитарное отделение, кабинет профилактики артериальной гипертензии, отделение скорой помощи, гериатрическое отделение, водительская и оружейная комиссии.

В городской поликлинике №19 проводят широкий спектр обследований: рентгенодиагностику, маммографию, флюорографию, электрокардиографию, суточное мониторивание АД и ЭКГ, ультразвуковую диагностику, клинические и биохимические исследования; оказывают консультативно-лечебную помощь следующие специалисты: терапевты, инфекционисты, гериатры, невролог, хирург, кардиолог, окулист, логопед, ревматолог, уролог, эндокринолог, врач лечебной физкультуры.

До 19-й поликлиники можно доехать автобусом №95 от станции метро «Елизаровская».

Официальное название: СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №19"
Руководитель: Карайланов Михаил Георгиевич (тел. (812) 338-00-24)
Год основания: 1919

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №19

Отзывы о 19 городской поликлинике

Прежде чем написать отзыв я детально проанализировал этот сайт. Сам я был на приеме у врача терапевта участкового по поводу простуды, очень мне помогли, спасибо им огромное, притом не один врач меня лечил, а несколько, что очень приятно, человеческое отношение здесь на высоте. Я почитал отзывы о врачах на этом сайте. Все пишут только хорошее о врачах. Но мне непонятно, почему в общих отзывах льют грязь на поликлинику. Ведь она на самом деле не сравнимая с другими поликлиниками в нашем Фрунзенском районе, сходите в 44, 56, 78, 109 и вы увидите разницу. Меня поражает беспричинное недовольство наших жителей. Сходите в указанные поликлиники и вы почувствуете разницу, перестав возмущаться без причины. Мне очень нравится эта поликлиника, все для людей.

28.12.17 пришёл с выпиской из больницы к неврологу Голодовку, развернул, сказал: "Записывайся приходи". Что за врач у вас работает.

Бесплатной медицины нет! Была на приёме у хирурга, жалобы на боль в коленях, невозможность нормально передвигаться, дали направление на рентген, почему-то только одного колена. На вопрос: "Почему одного, если болят оба?", - ответ: "Выбирайте, какое больше болит, на плёнке экономить надо, а если хотите второе, то оформляйте платную услугу". Настоятельно рекомендовали купить в аптечном киоске пластырь китайский за 850 руб. (на два колена 1700 руб.), а когда отказалась, выписали фламакс и отправили на месяц, типа: лечитесь сами. Кроме того, по записи был талон на 15:30, на приём же попала только в 17:00 и то со скандалом! В очереди бардак, медсестра сама решает, кого принимать, а кто подождёт. На наше законное возмущение, ответ: "До конца приёма всех примут!" Нет желания обращаться в поликлинику вообще!

Единственная поликлиника, при посещении которой не осталось, что называется, "осадка на душе"! В регистратуре очень быстро нашли мою карту, посетила нужного мне врача! Спасибо администрации поликлиники за организацию работы!

Долго ещё руководство будет терпеть хамство кардиолога?! Не осмотрела и только возмущалась моему посещению... Тогда вопрос - для чего она там сидит? И когда уже вы обучите персонал культуре общения! Как не ходила, так и не буду посещать! И это такое отношение к больному человеку! Пришла писать жалобы - ни заведующей отделением, ни начмеда на месте не оказалось!

ул. Циолковского, д. 3
(812) 676-25-10