Клиника «Медси» (ранее «Медем»)

Клиника «Медси» (ранее «Медем»), Санкт-Петербург: 57 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 216 до 238200 руб., телефон, официальный сайт, 400 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6.
Клиника «Медси» (ранее «Медем»), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.01.2020
  • ул. Марата, д. 6   Санкт-Петербург, Центральный район
    М Маяковская (100м)   М Площадь Восстания (313м)   М Владимирская (522м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медси Санкт-Петербург"
Руководитель: Гайдук Александр Александрович
Год основания: 1999

Международная клиника «Медси» является крупным многопрофильным медицинским центром Санкт-Петербурга, причём работающим круглосуточно и без выходных. История этой клиники уже давно перевалила десятилетний рубеж, а известность вышла за пределы города и даже области. Отдельного внимания заслуживает то, что эта клиника сотрудничает с многими страховыми компаниями, а также зарубежными медицинскими центрами.

Международная клиника «Медси» в Санкт –Петербурге является медицинским центром, который оказывает целый комплекс различных услуг. Клиника соответствует всем международным стандарта, поэтому ее клиентами являются очень многие известные люди. Многие клиенты ценят не только высокий уровень оказываемых услуг, но и комфорт и приятное отношение сотрудников клиники.

Клиника активно сотрудничает со многими страховыми компаниями нашей страны и других стран. В клинике есть самые возможные отделения, такие как стоматологическое, гинекологическое, онкологическое, центр пластической хирургии, педиатрии. Клиника сотрудничает с различными зарубежными медицинскими центрами и организовывает лечение за рубежом для своих пациентов

Клиника «Медси» оказывает самые различные медицинские услуги. Здесь можно найти диагностический центр, в котором возможно проведение самых различных обследований с применениями современного оборудования. Также клиника имеет педиатрическое отделение, стоматологическое, скорую медицинскую помощь. Здесь есть центр онкологии и стационарное отделение. Также клиника оказывает услуги по организации лечения заграницей.

К клинике «Медси» можно проехать на метро до станции метро "Маяковская" или "Владимирская".

Имеется закрытая парковка для посетителей. Чтобы пациент смог заехать на парковку, ему требуется подъехать к клинике на улице Марата дом 6, и посередине он увидит железные кованные ворота. Если свободные места имеются, охранник выйдет и откроет ворота. Если свободных мест нет, охранник об этом сообщит.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Медси»

Отзывы о клинике «Медси»

-0.4 Нормально

Ужасно. В первый раз перепутали мои анализы, заплатила не за свои, потом разобрались, но тратить час своего времени на выяснение этих нюансов не очень хотелось. И обычно идёт услуга, потом оплата. Там наоборот. Во второй приём я опоздала на 10 минут, по приходу выясняется, что взяли следующего пациента и нужно ждать ещё 20-30 минут. Ок, не вопрос, но можно было хотя бы позвонить и спросить, приеду ли я, где я. Прислали все результаты анализов, кроме последних, там был пустой лист в приложении. Пишу, что вы мне выслали пустой лист. Тишина в ответ. Заплатила 4000 за них, результатов не получила! В последний приём (за результатами) очень спешила, попросили подождать - ни извините тебе, ничего, 20 минут ждала. Подхожу, спрашиваю, на отвали девушка на ресепшене отвечает, что сейчас за мной придут. Сижу ещё 10 минут. Ничего. Встаю и ухожу просто. «Отличный сервис!», «Так держать!».

Да.

Жалоб нет.

У меня онкология, рак желудка в 3-й стадии. Проходил в "МЕДСИ" города Санкт-Петербурга курс химиотерапии с 25 по 27 декабря 2019 года и скоро еду туда опять. Если объективно - клиника больше похоже на частную европейскую. Большая, в центре города, хороший ремонт, современное оборудование, питание просто супер и, самое главное, отзывчивый, профессиональный медицинский персонал и высококвалифицированная медицинская помощь, за что большая благодарность всему руководству "МЕДСИ" и заведующему отделением химиотерапии, сумевшему создать такую атмосферу у себя в отделении. И все это абсолютно бесплатно, по системе ОМС. Отдельная благодарность моему лечащему врачу – Зайцевой Юлии Александровне. К сожалению, пока в российских медицинских учреждениях не часто встречаешь таких врачей, как Юлия Александровна. Неравнодушный к чужой беде, отзывчивый и высокопрофессиональный врач. Очень внимательно изучает все документы, дотошно оценивает все анализы и диагностику, проводя беседу о самочувствии, и только после этого составляет план лечения. А затем, по несколько раз в день приходит к нам в палаты и лично проверяет самочувствие своих больных. Такие доктора, как Юлия Александровна, – будущее нашей российской медицины. Низкий поклон всему медицинскому персоналу "МЕДСИ". Всем тем медикам, которые нас - смертельно больных онкологией - вырывают из лап смерти. Храни господь всех Вас и Ваших близких. Евгений Константинович, 46 лет, Московская область.

Теле2-Санкт-Петербург

Обратилась в клинику «Медси» (ранее «Медем») в терапевтическое отделение по рекомендации знакомых. Диагнозов много, анамнез отягощенный, есть осложнения. В условиях данного стационара получила необходимое обследование, купировали приступы, состояние улучшилось. Я, как человек в возрасте, могу отметить чуткое, профессиональное отношение всего персонала. Созданы комфортные условия, здоровый психологический климат, то есть все то, благодаря чему лечение дает максимальный эффект. Особо хочу отметить доктора и человека с больших букв - Иванова Владимира Сергеевича, заведующего стационаром. Он - врачеватель от Бога, тонкий психолог, грамотный специалист. Его личностные качества, наравне со знаниями,должны быть примером для многих в наше время. Ни одна жалоба на симптом не остается без внимания. Всегда готов выслушать, проанализировать и объяснять, помочь при необходимости. По-человечески успокоить и вселить надежду. Врачует не только тело, но и душу. Дай Бог ему сил, здоровья и успехов. Так же спасибо лечащему терапевту Дятловой Л. Н. Всем сотрудникам: процедурной медсестре Агафоновой В. А. (золотые ручки), постовой медсестре Шиховой А. А. и всем тем, кто старается на благо пациентов. С уважением, Астафьева Зоя Владимировна.

-0.4 Нормально

Врач абсолютно не слушал, что я говорю, перебивал, хамил, повышал голос. Вышла из кабинета с истерикой и трясущимися руками, хорошо, что пришла с подругой. На мой вопрос: «А это серьезно? Лечится же?», - ответила: «Ну, вроде бы да, нужно смотреть». Почему-то ее сильно оскорбило, что я обратилась к ней «девушка». Потом начала пугать меня какими-то непонятными заболеваниями, дошло даже до рака. Я в шоке... Потом пошла просто выкачка денег, куча непонятных анализов, которые она сама сказала, что они необязательны, но заплатить стоит.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам урологического отделения и приемного покоя клиники за чуткость, внимание и профессионализм. Попав в клинику на "скорой" с острой болью, незамедлительно получила квалифицированную помощь внимательных и грамотных врачей: Замятина Сергея Алексеевича и Цыганкова Андрея Васильевича. После операции провела в клинике три дня под чутким наблюдением персонала. Сердечно всех благодарю за оказанную помощь и желаю успехов. С уважением, Людмила Рыбина.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

Вход
  • 1  ул. Марата, д. 6
    Санкт-Петербург, Центральный район
    М Маяковская (100м)
    М Площадь Восстания (313м)
    М Владимирская (522м)
    Круглосуточно