Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
1.5
3.9
7.8

Клиника «Эксперт»

Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург: 28 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 130000 руб., запись на приём (812) 317-78-39 , официальный сайт, 90 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63.

ул. Пионерская, д. 63 Открыто до 21:00
(812) 317-78-39
Обновлено 23.10.2021

Врачи клиники «Эксперт»

ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская (752 м)Спортивная (1,4 км)Крестовский остров (1,5 км)

ООО "ПолиКлиника ЭКСПЕРТ"
Зиновьева Евгения Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эксперт» города Санкт-Петербурга является специализированным медицинским центром. Работает команда врачей высокого уровня профессионализма. Налажено сотрудничество с проверенными и надежными лабораториями. В клинике «Эксперт» практикуется индивидуальный подход к пациентам. В наличии высокотехнологичное оборудование от известных фирм производителей.

На базе клиники «Эксперт» представлен широкий спектр диагностических манипуляций по оценке состояния печени, ЖКТ и других органов и систем человека. Принимает кардиолог, дерматолог, эндокринолог, невролог, хирург, психотерапевт, уролог/гинеколог. В клинике работает отделение стоматологии, в котором ведут прием врачи всех стоматологических специализаций.

По желанию пациентов эндоскопические процедуры проводятся под медикаментозным сном. Чтобы определиться с перечнем требуемых анализов и диагностических процедур, перед первичной консультацией гепатолога или гастроэнтеролога проводится бесплатный 20-минутный прием специалиста.

До клиники "Эксперт" можно добраться автобусом № 14 до остановки улица Новоладожская, также можно воспользоваться маршруткой № 321. Если использовать метрополитен, то от Метро Чкаловская следует пройти 10 минут по проспекту Чкаловский до улицы Пионерской, дом № 63.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также напротив клиники.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Красивый интерьер.
Не понравилось
Все остальное.
Визит закончился, едва начавшись... Очень странный сотрудник в процедурном кабинете не смог взять кровь... Это вообще очень сложно сделать, когда протыкаешь вену насквозь. "Видите, она не идет", - говорит. Вижу, что с образованием у вас проблемы :), никто, разумеется, не поинтересовался, как я себя чувствую. [...] доктор спросила только, буду ли я продолжать обследование. :) Ну, разумеется, 😊 а как же. :) Вены только подлечу и профессионалов найду. Неуважаемое руководство, не экономьте на профессионалах.
Посетили врача Сентябрь 2021
В данной клинике посещала невролога 08.09.2021. Доктор была с явными признаками ОРВИ! Безответственное отношение к пациентам!
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Качество проведённого исследования, неаккуратность врачей.
Делала процедуру ФГДС к клинике не Пионерской, 63. Сделано очень грубо и неаккуратно. По итогу не могу даже пить воду и разговаривать. Делаю ФГДС не первый раз и знаю, что такого быть не должно. Абсолютно не соответствует своему ценнику, который выше, чем у большинства клиник. Совершенно не советую обращаться в эту клинику, ищите другую.
Проверено
Понравилось
Оперативность в реагировании на проблемную ситуацию.
Была проблема, которую быстро решили! Приняла нас главный врач клиники Евгения Николаевна. Все объяснила понятным языком, назначила лечение и расписала диету. Теперь претензий к качеству обслуживания в клинике "Эксперт" нет. Спасибо за оперативность! Вы действительно дорожите клиентами и их здоровьем!
Посетили врача Январь 2019
Я впервые обращалась в клинику «Эксперт». Мне нужно было проконсультироваться у гастроэнтеролога. Я слышала положительные отзывы о Харитонове А.Г., и мне очень понравилось, что у него большой опыт работы, поэтому я обратилась к нему. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу. Добралась на такси. Клиника, в целом, заметна с улицы и ее легко найти. Правда, парковку я не увидела. Администратор был очень обходительным. Мне было уютно находиться в медицинском центре. Отношение достаточно вежливое. Есть гардероб, в котором можно оставить вещи. Есть место для ожидания и кулер, а также бесплатные бахилы для пациентов. Прием начался в назначенное время. Харитонов А.Г. показался мне внимательным и заинтересованным доктором. Он старался разобраться в проблеме. Все посмотрел от и до. Выносил предположения, пытался успокоить. Видно, что он сопереживает. Такое отношение со стороны врача удивило меня, не часто встретишь подобное. Андрей Геннадьевич никуда не торопился и более чем располагал временем. Условия очень комфортные. Единственное, по цене дорого. Хотя, за консультацию у такого квалифицированного врача можно и заплатить. Лечение пока что не назначено. Мы ждем результаты обследования, после чего я приду на повторную консультацию.