Клиника «Эксперт»

Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург: 32 врача, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 130000 руб., запись на приём ☎(812) 317-78-39, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63.
Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.05.2019

Официальное название: ООО "ПолиКлиника ЭКСПЕРТ"
Руководитель: Зиновьева Евгения Николаевна
Год основания: 2009

Клиника «Эксперт» города Санкт-Петербурга является специализированным медицинским центром. Работает команда врачей высокого уровня профессионализма. Налажено сотрудничество с проверенными и надежными лабораториями. В клинике «Эксперт» практикуется индивидуальный подход к пациентам. В наличии высокотехнологичное оборудование от известных фирм производителей.

На базе клиники «Эксперт» представлен широкий спектр диагностических манипуляций по оценке состояния печени, ЖКТ и других органов и систем человека. Принимает кардиолог, дерматолог, эндокринолог, невролог, хирург, психотерапевт, уролог/гинеколог. В клинике работает отделение стоматологии, в котором ведут прием врачи всех стоматологических специализаций.

По желанию пациентов эндоскопические процедуры проводятся под медикаментозным сном. Чтобы определиться с перечнем требуемых анализов и диагностических процедур, перед первичной консультацией гепатолога или гастроэнтеролога проводится бесплатный 20-минутный прием специалиста.

До клиники "Эксперт" можно добраться автобусом № 14 до остановки улица Новоладожская, также можно воспользоваться маршруткой № 321. Если использовать метрополитен, то от Метро Чкаловская следует пройти 10 минут по проспекту Чкаловский до улицы Пионерской, дом № 63.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также напротив клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эксперт"

Отзывы о клинике "Эксперт"

Оперативность в реагировании на проблемную ситуацию.

Была проблема, которую быстро решили! Приняла нас главный врач клиники Евгения Николаевна. Все объяснила понятным языком, назначила лечение и расписала диету. Теперь претензий к качеству обслуживания в клинике "Эксперт" нет. Спасибо за оперативность! Вы действительно дорожите клиентами и их здоровьем!

Я впервые обращалась в клинику «Эксперт». Мне нужно было проконсультироваться у гастроэнтеролога. Я слышала положительные отзывы о Харитонове А.Г., и мне очень понравилось, что у него большой опыт работы, поэтому я обратилась к нему. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу. Добралась на такси. Клиника, в целом, заметна с улицы и ее легко найти. Правда, парковку я не увидела. Администратор был очень обходительным. Мне было уютно находиться в медицинском центре. Отношение достаточно вежливое. Есть гардероб, в котором можно оставить вещи. Есть место для ожидания и кулер, а также бесплатные бахилы для пациентов. Прием начался в назначенное время. Харитонов А.Г. показался мне внимательным и заинтересованным доктором. Он старался разобраться в проблеме. Все посмотрел от и до. Выносил предположения, пытался успокоить. Видно, что он сопереживает. Такое отношение со стороны врача удивило меня, не часто встретишь подобное. Андрей Геннадьевич никуда не торопился и более чем располагал временем. Условия очень комфортные. Единственное, по цене дорого. Хотя, за консультацию у такого квалифицированного врача можно и заплатить. Лечение пока что не назначено. Мы ждем результаты обследования, после чего я приду на повторную консультацию.

Классная клиника. Не часто хожу в частные клиники, но эта пожалуй самая лучшая - по крайней мере я поняла за что отдала деньги свои. Врач Прашнова была внимательна ко мне, назначенное лечение мне понятно.

Темновато в холле, утром и так хочется спать, за несколько минут ожидания чуть не уснула.

Все чисто, уютно.

Понравилось в клинике все - и врачи, и администраторы, и ремонт. Очень приятная и доброжелательная атмосфера. Для меня немного дороговато, но оно того стоило - ни разу не пожалел. Отдельное спасибо Харитонову Андрею Геннадьевичу за помощь и ответы на мои многочисленные вопросы.

Желаю клинике дальнейшего процветания. Главное, поддерживайте свои стандарты.

Не огромный медицинский центр, но клиника приятно радует интерьером с самого входа. Всё на уровне - и администраторы, и врачи. На УЗИ даже гель тёплый. Врач разговорчивый, на вопросы все ответила, на мой взгляд, грамотно. Цены, может, выше среднего, но после посещения, совсем не жалко. Если ещё понадобится, то определённо обращусь сюда же.

Всё ок.

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото