Клиника «Эксперт»

За последний месяц записалось 11 человек

Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург: 32 врача, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 130000 руб., запись на приём ☎(812) 317-78-39, официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63.
Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "ПолиКлиника ЭКСПЕРТ"
Руководитель: Зиновьева Евгения Николаевна
Год основания: 2009

Клиника «Эксперт» города Санкт-Петербурга является специализированным медицинским центром. Работает команда врачей высокого уровня профессионализма. Налажено сотрудничество с проверенными и надежными лабораториями. В клинике «Эксперт» практикуется индивидуальный подход к пациентам. В наличии высокотехнологичное оборудование от известных фирм производителей.

На базе клиники «Эксперт» представлен широкий спектр диагностических манипуляций по оценке состояния печени, ЖКТ и других органов и систем человека. Принимает кардиолог, дерматолог, эндокринолог, невролог, хирург, психотерапевт, уролог/гинеколог. В клинике работает отделение стоматологии, в котором ведут прием врачи всех стоматологических специализаций.

По желанию пациентов эндоскопические процедуры проводятся под медикаментозным сном. Чтобы определиться с перечнем требуемых анализов и диагностических процедур, перед первичной консультацией гепатолога или гастроэнтеролога проводится бесплатный 20-минутный прием специалиста.

До клиники "Эксперт" можно добраться автобусом № 14 до остановки улица Новоладожская, также можно воспользоваться маршруткой № 321. Если использовать метрополитен, то от Метро Чкаловская следует пройти 10 минут по проспекту Чкаловский до улицы Пионерской, дом № 63.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также напротив клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эксперт"

Отзывы о клинике "Эксперт"

Оперативность в реагировании на проблемную ситуацию.

Была проблема, которую быстро решили! Приняла нас главный врач клиники Евгения Николаевна. Все объяснила понятным языком, назначила лечение и расписала диету. Теперь претензий к качеству обслуживания в клинике "Эксперт" нет. Спасибо за оперативность! Вы действительно дорожите клиентами и их здоровьем!

Я впервые обращалась в клинику «Эксперт». Мне нужно было проконсультироваться у гастроэнтеролога. Я слышала положительные отзывы о Харитонове А.Г., и мне очень понравилось, что у него большой опыт работы, поэтому я обратилась к нему. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу. Добралась на такси. Клиника, в целом, заметна с улицы и ее легко найти. Правда, парковку я не увидела. Администратор был очень обходительным. Мне было уютно находиться в медицинском центре. Отношение достаточно вежливое. Есть гардероб, в котором можно оставить вещи. Есть место для ожидания и кулер, а также бесплатные бахилы для пациентов. Прием начался в назначенное время. Харитонов А.Г. показался мне внимательным и заинтересованным доктором. Он старался разобраться в проблеме. Все посмотрел от и до. Выносил предположения, пытался успокоить. Видно, что он сопереживает. Такое отношение со стороны врача удивило меня, не часто встретишь подобное. Андрей Геннадьевич никуда не торопился и более чем располагал временем. Условия очень комфортные. Единственное, по цене дорого. Хотя, за консультацию у такого квалифицированного врача можно и заплатить. Лечение пока что не назначено. Мы ждем результаты обследования, после чего я приду на повторную консультацию.

Классная клиника. Не часто хожу в частные клиники, но эта пожалуй самая лучшая - по крайней мере я поняла за что отдала деньги свои. Врач Прашнова была внимательна ко мне, назначенное лечение мне понятно.

Темновато в холле, утром и так хочется спать, за несколько минут ожидания чуть не уснула.

Все чисто, уютно.

Понравилось в клинике все - и врачи, и администраторы, и ремонт. Очень приятная и доброжелательная атмосфера. Для меня немного дороговато, но оно того стоило - ни разу не пожалел. Отдельное спасибо Харитонову Андрею Геннадьевичу за помощь и ответы на мои многочисленные вопросы.

Желаю клинике дальнейшего процветания. Главное, поддерживайте свои стандарты.

Очень хорошая клиника. Специалисты высокого класса! Наблюдаюсь несколько лет и очень довольна. Коллектив помолодел со временем, так и должно быть. Самый лучший доктор - Евгения Николаевна, любого вылечит! Такому врачу не то, что можно, а нужно верить! Благодарю врачей УЗИ - Варламову Наталью Николаевну (отличный специалист!) и Тесля О.В. Спасибо! Очень приятная аура, доброжелательный коллектив, вежливые администраторы. С уважением, Татьяна Юрьевна.

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
ул. Марата, д. 78