Клиника «Эксперт»

Вчера записался 1 человек

Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург: 33 врача, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 130000 руб., запись на приём ☎(812) 317-78-39, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63.
Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "ПолиКлиника ЭКСПЕРТ"
Руководитель: Зиновьева Евгения Николаевна
Год основания: 2009

Клиника "Эксперт" в городе Санкт-Петербург представляет собой вариант лечебного учреждения нового образца. Здесь работают люди, которые имеют общую идеологию и стремления – сохранение здоровья каждого пациента. Данная клиника придерживается экспертного уровня в лечении, то есть используется особый подход к каждому клиенту. Одно учреждение объединяет в себе терапевтическое и стоматологическое отделение. Опыт многих врачей подсказывает, что эти два отделения должны всегда взаимодействовать. Перед началом лечения зубов, важно пройти терапевтическое обследование общей направленности с целью выявления хронических заболеваний.

В клинике"Эксперт" проводится стоматологическое лечение пациентов с любыми патологиями, благодаря тому, что возможно комплексное терапевтическое и стоматологическое лечение. В клинике оказываются такие услуги, как экспресс-диагностика, ультразвуковое обследование, электрокардиограмма и многое другое. Клиника имеет новейшее оборудование для проведения обследования организма любого характера. В клинике "Эксперт" работают специалисты всех профилей - гинекологи, эндокринологи, урологи, ЛОР-врачи и многие другие.

До клиники "Эксперт" можно добраться автобусом № 14 до остановки улица Новоладожская, также можно воспользоваться маршруткой № 321. Если использовать метрополитен, то от Метро Чкаловская следует пройти 10 минут по проспекту Чкаловский до улицы Пионерской, дом № 63.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также напротив клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эксперт"

Отзывы о клинике "Эксперт"

Оперативность в реагировании на проблемную ситуацию.

Была проблема, которую быстро решили! Приняла нас главный врач клиники Евгения Николаевна. Все объяснила понятным языком, назначила лечение и расписала диету. Теперь претензий к качеству обслуживания в клинике "Эксперт" нет. Спасибо за оперативность! Вы действительно дорожите клиентами и их здоровьем!

Я впервые обращалась в клинику «Эксперт». Мне нужно было проконсультироваться у гастроэнтеролога. Я слышала положительные отзывы о Харитонове А.Г., и мне очень понравилось, что у него большой опыт работы, поэтому я обратилась к нему. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу. Добралась на такси. Клиника, в целом, заметна с улицы и ее легко найти. Правда, парковку я не увидела. Администратор был очень обходительным. Мне было уютно находиться в медицинском центре. Отношение достаточно вежливое. Есть гардероб, в котором можно оставить вещи. Есть место для ожидания и кулер, а также бесплатные бахилы для пациентов. Прием начался в назначенное время. Харитонов А.Г. показался мне внимательным и заинтересованным доктором. Он старался разобраться в проблеме. Все посмотрел от и до. Выносил предположения, пытался успокоить. Видно, что он сопереживает. Такое отношение со стороны врача удивило меня, не часто встретишь подобное. Андрей Геннадьевич никуда не торопился и более чем располагал временем. Условия очень комфортные. Единственное, по цене дорого. Хотя, за консультацию у такого квалифицированного врача можно и заплатить. Лечение пока что не назначено. Мы ждем результаты обследования, после чего я приду на повторную консультацию.

Классная клиника. Не часто хожу в частные клиники, но эта пожалуй самая лучшая - по крайней мере я поняла за что отдала деньги свои. Врач Прашнова была внимательна ко мне, назначенное лечение мне понятно.

Темновато в холле, утром и так хочется спать, за несколько минут ожидания чуть не уснула.

Все чисто, уютно.

Понравилось в клинике все - и врачи, и администраторы, и ремонт. Очень приятная и доброжелательная атмосфера. Для меня немного дороговато, но оно того стоило - ни разу не пожалел. Отдельное спасибо Харитонову Андрею Геннадьевичу за помощь и ответы на мои многочисленные вопросы.

Желаю клинике дальнейшего процветания. Главное, поддерживайте свои стандарты.

Не огромный медицинский центр, но клиника приятно радует интерьером с самого входа. Всё на уровне - и администраторы, и врачи. На УЗИ даже гель тёплый. Врач разговорчивый, на вопросы все ответила, на мой взгляд, грамотно. Цены, может, выше среднего, но после посещения, совсем не жалко. Если ещё понадобится, то определённо обращусь сюда же.

Всё ок.

(812) 448-13-90

Фотографии клиники "Эксперт"

Стоматологический кабинет
Клиника «Эксперт» - Стоматологический кабинет, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-78-39