Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
3.7
2.8
7.3

Клиника «Эксперт»

Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург: 33 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 130000 руб., запись на приём (812) 317-78-39 , официальный сайт, 30 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63.

ул. Пионерская, д. 63 Открыто до 21:00
(812) 317-78-39
Обновлено 08.08.2020

Врачи клиники "Эксперт"

ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская (752 м)Спортивная (1,4 км)Крестовский остров (1,5 км)

ООО "ПолиКлиника ЭКСПЕРТ"
Зиновьева Евгения Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эксперт» города Санкт-Петербурга является специализированным медицинским центром. Работает команда врачей высокого уровня профессионализма. Налажено сотрудничество с проверенными и надежными лабораториями. В клинике «Эксперт» практикуется индивидуальный подход к пациентам. В наличии высокотехнологичное оборудование от известных фирм производителей.

На базе клиники «Эксперт» представлен широкий спектр диагностических манипуляций по оценке состояния печени, ЖКТ и других органов и систем человека. Принимает кардиолог, дерматолог, эндокринолог, невролог, хирург, психотерапевт, уролог/гинеколог. В клинике работает отделение стоматологии, в котором ведут прием врачи всех стоматологических специализаций.

По желанию пациентов эндоскопические процедуры проводятся под медикаментозным сном. Чтобы определиться с перечнем требуемых анализов и диагностических процедур, перед первичной консультацией гепатолога или гастроэнтеролога проводится бесплатный 20-минутный прием специалиста.

До клиники "Эксперт" можно добраться автобусом № 14 до остановки улица Новоладожская, также можно воспользоваться маршруткой № 321. Если использовать метрополитен, то от Метро Чкаловская следует пройти 10 минут по проспекту Чкаловский до улицы Пионерской, дом № 63.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также напротив клиники.

Клиника «Эксперт»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Качество проведённого исследования, неаккуратность врачей.
Делала процедуру ФГДС к клинике не Пионерской, 63. Сделано очень грубо и неаккуратно. По итогу не могу даже пить воду и разговаривать. Делаю ФГДС не первый раз и знаю, что такого быть не должно. Абсолютно не соответствует своему ценнику, который выше, чем у большинства клиник. Совершенно не советую обращаться в эту клинику, ищите другую.
ул. Пионерская, д. 63
Понравилось
Оперативность в реагировании на проблемную ситуацию.
Была проблема, которую быстро решили! Приняла нас главный врач клиники Евгения Николаевна. Все объяснила понятным языком, назначила лечение и расписала диету. Теперь претензий к качеству обслуживания в клинике "Эксперт" нет. Спасибо за оперативность! Вы действительно дорожите клиентами и их здоровьем!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обращалась в клинику «Эксперт». Мне нужно было проконсультироваться у гастроэнтеролога. Я слышала положительные отзывы о Харитонове А.Г., и мне очень понравилось, что у него большой опыт работы, поэтому я обратилась к нему. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу. Добралась на такси. Клиника, в целом, заметна с улицы и ее легко найти. Правда, парковку я не увидела. Администратор был очень обходительным. Мне было уютно находиться в медицинском центре. Отношение достаточно вежливое. Есть гардероб, в котором можно оставить вещи. Есть место для ожидания и кулер, а также бесплатные бахилы для пациентов. Прием начался в назначенное время. Харитонов А.Г. показался мне внимательным и заинтересованным доктором. Он старался разобраться в проблеме. Все посмотрел от и до. Выносил предположения, пытался успокоить. Видно, что он сопереживает. Такое отношение со стороны врача удивило меня, не часто встретишь подобное. Андрей Геннадьевич никуда не торопился и более чем располагал временем. Условия очень комфортные. Единственное, по цене дорого. Хотя, за консультацию у такого квалифицированного врача можно и заплатить. Лечение пока что не назначено. Мы ждем результаты обследования, после чего я приду на повторную консультацию.
ул. Пионерская, д. 63
Понравилось
Классная клиника. Не часто хожу в частные клиники, но эта пожалуй самая лучшая - по крайней мере я поняла за что отдала деньги свои. Врач Прашнова была внимательна ко мне, назначенное лечение мне понятно.
Не понравилось
Темновато в холле, утром и так хочется спать, за несколько минут ожидания чуть не уснула.
Все чисто, уютно.
ул. Пионерская, д. 63
Понравилось
Понравилось в клинике все - и врачи, и администраторы, и ремонт. Очень приятная и доброжелательная атмосфера. Для меня немного дороговато, но оно того стоило - ни разу не пожалел. Отдельное спасибо Харитонову Андрею Геннадьевичу за помощь и ответы на мои многочисленные вопросы.
Желаю клинике дальнейшего процветания. Главное, поддерживайте свои стандарты.