Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
3.7
2.8
7.3

Отзывы о клинике "Эксперт" в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике "Эксперт" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 115 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пионерская, д. 63 Закрыто до 08:00
(812) 317-78-39
Обновлено 08.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Качество проведённого исследования, неаккуратность врачей.
Делала процедуру ФГДС к клинике не Пионерской, 63. Сделано очень грубо и неаккуратно. По итогу не могу даже пить воду и разговаривать. Делаю ФГДС не первый раз и знаю, что такого быть не должно. Абсолютно не соответствует своему ценнику, который выше, чем у большинства клиник. Совершенно не советую обращаться в эту клинику, ищите другую.
ул. Пионерская, д. 63
Понравилось
Оперативность в реагировании на проблемную ситуацию.
Была проблема, которую быстро решили! Приняла нас главный врач клиники Евгения Николаевна. Все объяснила понятным языком, назначила лечение и расписала диету. Теперь претензий к качеству обслуживания в клинике "Эксперт" нет. Спасибо за оперативность! Вы действительно дорожите клиентами и их здоровьем!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обращалась в клинику «Эксперт». Мне нужно было проконсультироваться у гастроэнтеролога. Я слышала положительные отзывы о Харитонове А.Г., и мне очень понравилось, что у него большой опыт работы, поэтому я обратилась к нему. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу. Добралась на такси. Клиника, в целом, заметна с улицы и ее легко найти. Правда, парковку я не увидела. Администратор был очень обходительным. Мне было уютно находиться в медицинском центре. Отношение достаточно вежливое. Есть гардероб, в котором можно оставить вещи. Есть место для ожидания и кулер, а также бесплатные бахилы для пациентов. Прием начался в назначенное время. Харитонов А.Г. показался мне внимательным и заинтересованным доктором. Он старался разобраться в проблеме. Все посмотрел от и до. Выносил предположения, пытался успокоить. Видно, что он сопереживает. Такое отношение со стороны врача удивило меня, не часто встретишь подобное. Андрей Геннадьевич никуда не торопился и более чем располагал временем. Условия очень комфортные. Единственное, по цене дорого. Хотя, за консультацию у такого квалифицированного врача можно и заплатить. Лечение пока что не назначено. Мы ждем результаты обследования, после чего я приду на повторную консультацию.
ул. Пионерская, д. 63
Понравилось
Классная клиника. Не часто хожу в частные клиники, но эта пожалуй самая лучшая - по крайней мере я поняла за что отдала деньги свои. Врач Прашнова была внимательна ко мне, назначенное лечение мне понятно.
Не понравилось
Темновато в холле, утром и так хочется спать, за несколько минут ожидания чуть не уснула.
Все чисто, уютно.
ул. Пионерская, д. 63
Понравилось
Понравилось в клинике все - и врачи, и администраторы, и ремонт. Очень приятная и доброжелательная атмосфера. Для меня немного дороговато, но оно того стоило - ни разу не пожалел. Отдельное спасибо Харитонову Андрею Геннадьевичу за помощь и ответы на мои многочисленные вопросы.
Желаю клинике дальнейшего процветания. Главное, поддерживайте свои стандарты.
ул. Пионерская, д. 63
Очень хорошая клиника. Специалисты высокого класса! Наблюдаюсь несколько лет и очень довольна. Коллектив помолодел со временем, так и должно быть. Самый лучший доктор - Евгения Николаевна, любого вылечит! Такому врачу не то, что можно, а нужно верить! Благодарю врачей УЗИ - Варламову Наталью Николаевну (отличный специалист!) и Тесля О.В. Спасибо! Очень приятная аура, доброжелательный коллектив, вежливые администраторы. С уважением, Татьяна Юрьевна.
ул. Пионерская, д. 63
Администраторы не умеют здороваться и представляться, некомпетентны в информации об оплате и услугах, цены не соответствуют качеству.
Клиника «Эксперт»
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете нам держаться в тонусе и регулярно контролировать качество работы наших администраторов. Поскольку в клинике постоянно ведется аудио и видео регистрация взаимодействия сотрудников с пациентами на рецепции, просим более точно указать дату обращения. Это позволит предметно разобраться в ситуации и принять адекватные меры.
Администрация ПолиКлиники ЭКСПЕРТ
ул. Пионерская, д. 63
Была дважды. В первый раз в сентябре 2016. Делала эластографию. После посещения остались только положительные эмоции. Алена Владимировна Пухова - доброжелательный, спокойный врач. Разговаривала с улыбкой. Второй раз была в апреле 2017 у Прашновой Марии Константиновны. Отнеслась ко мне со вниманием. Спокойная. Ответила на все мои вопросы и выслушала все мои жалобы. Сказала, что делать дальше. Полная противоположность моему бывшему врачу.
ул. Пионерская, д. 63
Очень понравилась клиника! 1. Стильное, уютное, комфортное помещение 2. Цены соответствуют качеству, процедуры назначаются только те, которые действительно необходимы для лечения и обследования. А для меня это очень ценное качество сервиса! 3. Врачи высококвалифицированные, внимательные, заинтересованные здоровьем клиента. 4. Очень вежливые девушки на ресепшене. И конечно, моя отдельная благодарность Прашновой Марие Константиновне и Гринвальд Дарье Вячеславовне! Лечащим врачам, которые мне очень помогли! Всему персоналу поликлиники - большое спасибо за ваш ценный труд!
ул. Пионерская, д. 63
Ниже среднего. Красиво, но врачи не соответствуют. Цены заоблачные. По телефону цены говорят не те, какие на самом деле.
Клиника «Эксперт»
Благодарю за высокую оценку интерьера ПолиКлиники ЭКСПЕРТ! Уровень квалификации врачей, ведущих прием в клинике, соответствует заявленному на сайте, о чем имеются подтверждающие документы установленного образца. Стоимость услуг представлена на сайте клиники и соответствует среднему уровню цен по Санкт-Петербургу в целом. Приношу свои извинения, если сотрудники рецепции допустили ошибку, информируя Вас. Менеджер по сервису ПК ЭКСПЕРТ.
ул. Пионерская, д. 63
Сегодня была в клинике "Эксперт". Проходила эластографию печени. Общаются вежливо и с улыбкой. Цены значительно ниже, чем в других мед. учреждениях. Накануне звонили и уточнили смогу ли прийти в назначенное время. Спасибо.
ул. Пионерская, д. 63
Приношу огромную благодарность специалистам поликлиники "Эксперт" Прашновой Марии Константиновне, Teсля Ольге Владимировне, Силищеву Роману Сергеевичу и персоналу ресепшена. Менее чем за две недели и такой результат! Анамнез высокопрофессионален - это признала и мой лечащий врач-кардиолог высшей квалификации. Основная задача по повышению качества жизни - выполнена. Что касается расходов, на здоровье жалеть не нужно. В противном случае есть ОМС и ДМС. Ещё раз, большое спасибо!
ул. Пионерская, д. 63
Обратилась в клинику по рекомендации. Мне всё понравилось. Обходительно. Врач-стоматолог - молодая, уверенная. Всё очень хорошо мне сделала. Цены вполне разумные. Лечат детей. Для меня - это важно. Может ещё кому-то важно.
ул. Пионерская, д. 63
И люди хорошие, и доктора — профессионалы и приходить всегда приятно. Рада, что нашла эту клинику. Рекомендую друзьям и знакомым.
ул. Пионерская, д. 63
Несколько добрых слов хочу сказать в адрес медицинских сестер, обе - Татьяны. У меня практически нет вен, мало кому удается попасть в вену вообще не то, что с первого раза. Сегодня поставила девятую капельницу. Никаких проблем не возникло. Спасибо.
ул. Пионерская, д. 63
Понравилось
Администраторы напоминают о приёме. Около клиники удобная парковка. Ухоженная территория вокруг. Комфортная зона ожидания. Приветливые администраторы. Wi-fi в зоне ожидания.
Не понравилось
Отсутствие централизованного гардероба (вещи вешала самостоятельно при входе в клинику). Если бы я в тот день была бы в шубе, то я бы нервничала. С момента моего прихода до попадания в кабинет врача прошло минут 15-20. Необходимость заполнять достаточно объёмные опрос об общем состоянии здоровья.
Показать еще отзывы