Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6

Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6, Санкт-Петербург: 144 врача, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 6.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ФГБВОУ ВПО "Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова" МО РФ

К военно-медицинской академии имени Кирова можно проехать трамваем №6, маршрутками №К400, К32 до остановки «Улица Академика Лебедева» или пройти пешком от станции метро «Площадь Ленина».

Врачи

Судьба привела в ВМА им. Кирова (клиника госпитальной хирургии) в феврале 2019 года. Быстро провели диагностику, все подробно объяснили, назначили и успешно провели операцию (лапароскопическую холецистэктомию). Хочу выразить огромную благодарность лечащим врачам-хирургам Смородскому А. В. и Пасичнику Артему Сергеевичу за профессионализм и искреннюю заботу о своих пациентах. Успехов вам в ваших трудных и нужных делах. С уважением.

В ноябре прошлого и январе текущего года проходил в клиниках общей и госпитальной хирургии лечение по поводу тяжелого и длительного (более 5 лет) заболевания кишечника. Перед операцией был проведён обширный комплекс анализов и обследований с применением современной медтехники, что позволило специалистам разработать наиболее эффективный план операции, который был успешно реализован бригадой хирургов. В течение 3,5 часов была проведена радикальная операция. Послеоперационный период реабилитации прошёл штатно под повседневным контролем хирургов с использованием УЗИ. Общая оценка организации и проведения лечения может быть признана как отличная. Хочется выразить искреннюю благодарность всему персоналу указанных клиник за проявленные ко мне высокий профессионализм и внимание. Начальники клиник - ведущие хирурги Российских Вооруженных Сил Сергей Ярославович Ивануса и Илья Игоревич Дзидзава принимали личное активное участие в разработке плана операции и контроле хода лечения. Бригада хирургов в составе Нузгара Варламовича Бабия, Александра Андреевича Аполлонова и Романа Юрьевича Медведева в очередной раз подтвердили свои уверенные мастерство и квалификацию. Спасибо вам, уважаемые товарищи! Ветеран Военно-морского флота, вице-адмирал в/о, профессор Коковин Василий Александрович, 86 лет, тел.: 8-921-32Х-ХХ-ХХ, 01 февраля 2019 г., г. Санкт-Петербург.

Выражаю благодарность за хорошее обслуживание Супаевой Мархе, Сухинину Михаилу Васильевичу за очень добродушное отношение. Желаю счастья в работе!

Хочу выразить глубокую признательность Плахову В.Н. за отлично проведенную операцию по удалению базалиомы на правой щеке лазером 13.10.2016. Базалиома была "возрастной" (более 20 лет), имела внушительные размеры и доставляла эстетический дискомфорт. Последний контрольный осмотр (20.12.2018) показал, что операция выполнена блестяще с оценкой отлично. Хочу пожелать талантливому, высококвалифицированному врачу Плахову В.Н. новых творческих успехов.

Здравствуйте! Хочу выразить все тепло и искренние эмоции людям - волшебникам ✨, которые произвели нереально большую и сильную операцию. Не хочу уходить в подробности, т. к. это было очень тяжело всем! То, что сделали Котив Б. Н., Дзидзава И. И., Ивануса С. Я., Аполлонов С. А. и остальной коллектив - не передать словами! К большому сожалению, не смогла найти всех фамилий, но мне очень хочется выразить всем свою благодарность! Нас поддерживал абсолютно весь состав госпитальной хирургии! Всем хочется выразить отдельную благодарность! Спасибо, что Ваши руки помогают людям жить 🙏🏻. Всему составу госпитальной хирургии ВМА хочется сказать - Вы лучшие, спасибо за Вашу отзывчивость и Ваше тепло! Вы даёте людям жизнь!

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72