Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6

Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6, Санкт-Петербург: 139 врачей, 241 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 6.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ФГБВОУ ВПО "Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова" МО РФ

К военно-медицинской академии имени Кирова можно проехать трамваем №6, маршрутками №К400, К32 до остановки «Улица Академика Лебедева» или пройти пешком от станции метро «Площадь Ленина».

Врачи

Окулисты ***! Главный *** - их главврач. Откачали стекловидную жидкость и закачали какой-то гель в глаз отцу, сказали через три месяца вернуться. Ни о чем не предупреждали, на телефонные звонки отвечали так, как будто мы у них что-то клянчим! В итоге этот гель испортил все нервные окончания или капилляры, *** знает. У этих *** одно с другим не сходится! Короче, глаз их стараниями или халатностью потерян. А когда пришли к ним на обследование, давали 100% гарантию, как минимум 50% зрения восстановят! ***!

Выражаю огромную благодарность врачам кафедры госпитальной хирургии ВМА им. Кирова, хирургам высшего уровня и просто замечательным людям - Дзинзава Илье Игоревичу и Аполонову Александру Андреевичу за высокий профессионализм и доброе отношение. К сожалению, не знаю имён и фамилий других докторов, кто принимал непосредственное участие в лечении моего мужа. Большое человеческое спасибо медперсоналу реанимации: Ирине Александровне и медсестре Ире. Мой муж поступил утром в ВМА в тяжелом состоянии. И тут же были сделаны все нужные анализы, обследования. Вечером была сделана операция. Низкий поклон и огромное человеческое спасибо всему медперсоналу ВМА.

Сотрудники регистратуры, медсестры, высокопрофессиональный хирург, высокоскоростной клинический ординатор. Диетическая еда. Хорошая палата.

Делала операцию 31 июля 2018 года в ЛОР-отделении. Спасибо большое Воронову Алексею Владимировичу за нос, который очень гармонирует с лицом. Не думала, что мне может подойти такая форма носа. Внешность сильно изменилась в лучшую сторону. У меня улучшилось качество жизни. Повысилась физическая выносливость. Сон стал спокойным, сплю всю ночь. Спасибо за высокий профессионализм, преданность своему делу, терпение, уверенность в результате и чувство юмора. Мне было очень спокойно, реабилитация идёт легко. Отдельно хочу поблагодарить клинического ординатора Коробова Сергея Владимировича. Такой скорости восприятия информации и передвижения в пространстве я не видела никогда. В палате ему задавали вопросы двое одновременно, он всех слышал и отвечал, не раздражаясь на то, что его перебивают. На одни и те же вопросы несколько раз, очень тактично, доброжелательно.

С 19.10.2018 г. я находилась на лечении в 3 отделении неврологических болезней Военно-медицинской академии с острыми болями в спине и мигренью с частыми приступами. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам третьего отделения. В отделении чистота и порядок, спасибо за не всегда заметный труд санитарочкам. А какие милые отзывчивые медсёстры работают в отделении, они настоящие профессионалы. Питание в отделении как в санатории, с разнообразным наименованием блюд и ежедневными салатами из свежих овощей и фруктов. С большим вниманием обслуживал в столовой Николай - спасибо ему. Такой дружный и профессиональный коллектив возглавляет начальник отделения Коломенцев Сергей Витальевич, врач с большой буквы. Он уделял большое внимание не только мне, но и всем в нашей палате. Он с большим вниманием выслушал все мои жалобы и, осмотрев меня, назначил полное обследование и лечение, как опытный профессионал своего дела, не упустив без внимания никакую мелочь. Низкий поклон Вам! Спасибо огромное всему коллективу третьего отделения и особенно Коломенцеву С.В. и лечащему врачу Ализаде М.Р., который на протяжении всего лечения и обследования наблюдал и контролировал моё самочувствие. Спасибо вам за душевную отдачу и профессионализм. Здоровья вам и успехов в работе. С уважением, Полиенко А.В.

Первый раз обратилась в военно медицинскую академию, хотела попасть к терапевту, платно. В регистратуре мне сообщили неверный адрес, а именно академика Лебедева, 37/а. Я час искала с температурой этот адрес. Оказалось, адрес был Академика Лебедева, 37/а литер М. Хотелось бы пожелать регистраторам повнимательней относиться к пациентам. Они обращаются в клиники не просто так, а если у них что-то болит и бегать по территории академии может без последствий здоровый человек, а не больной!

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72