Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6

Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6, Санкт-Петербург: 147 врачей, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 6.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ФГБВОУ ВПО "Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова" МО РФ

К военно-медицинской академии имени Кирова можно проехать трамваем №6, маршрутками №К400, К32 до остановки «Улица Академика Лебедева» или пройти пешком от станции метро «Площадь Ленина».

Врачи

Ходила на прием к врачу-неврологу высшей категории Ереминой И.А. 27.06.2018. Очень сильные головные боли справа, никто не мог поставить диагноз, надеялась - взрослый врач, опытный, но, к сожалению, и она не поставила диагноз. Выписали рецепт на лекарство, которое запрещено и снято с продажи. Не выписали рецепт, тоже в аптеке не дали. Так я сходила на платный прием. К кому? Зашла знакомая медсестра, увидела, как я болею (воспаление троичного нерва). Вот такое лечение. Я болела, в нашей клинике невролог меня так лечил, и представляете - и мне помогло. В интернете описаны симптомы, даже я понимала, что со мной. Идем к медикам, верим. Что платно, что без - неужели не стыдно так работать? Горе-медики.

В отделе платных услуг работают самые невнимательные и не сосредоточенные люди планеты, которые даже в 3-й раз не могут записать на правильную дату, время и к нужному врачу.

2 недели продержали маму в больнице. Ничего не сделали. Выписали. Как оказалось, даже лечения никакого не назначили. Водили к ней интернов смотреть как на зверя в зоопарке. В общем, никакой этики, и профессионализм весьма сомнителен.

С 19 февраля по 1 марта 2019 г. находился на обследовании и лечении во 2-м неврологическом отделении клиники нервных болезней Военно-медицинской академии с последствиями ОНМК. Хочется выразить огромную благодарность врачу-ординатору Светличной Маргарите Александровне за чуткое, доброжелательное отношение и высокий профессионализм, проявленные при диагностике и лечении заболевания. Не могу не отметить весь медицинский персонал отделения - очень дружных, отзывчивых и терпеливых людей. Большое спасибо начальнику отделения Рашидову Н.А. за качественное руководство коллективом и тщательный личный контроль за лечением каждого пациента. Низкий поклон всем Вам! Здоровья и успехов в работе. С уважением, Мальков А.В.

Я, как пациентка, врач с 45-летним стажем и мать, у которой сын старше докторов, у которых мне как пациентке посчастливилось лечиться выражаю свое восхищение эскулапами, избавившими меня от нестерпимых головных и ушных болей. До этого было продолжительное лечение в различных лечебных учреждениях Москвы. С полной ответственностью заявляю: вы - лучшие. Как мать могу с гордостью сказать, что ВМА вырастила достойных, пытливых, одержимых работой молодых докторов, обладающих знаниями, опытом, сострадание к пациентам с искренним желанием помочь больному. Это вы, мои дорогие, приняли эстафету старшего поколения врачей, и я горжусь вашим умениям. Спасибо вам, нач. неврологического отделения Коломенцев Сергей Виталиевич, доцент кафедры ЛОР-болезней Сыроежкин Федор Анатольевич, лечащий врач Полушина Наталия Юрьевна. Очень хочется пожелать докторам, а также всем сотрудникам академии здоровья, успехов во всех начинаниях. Всего вам самого наилучшего, а вы выберите из хорошего самое лучшее для себя и будьте счастливы. Даркович Алла Константиновна. 5 апреля 2019 года.

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А