Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6

Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6, Санкт-Петербург: 136 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 6.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - фото

Официальное название: ФГБВОУ ВПО "Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова" МО РФ

К военно-медицинской академии имени Кирова можно проехать трамваем №6, маршрутками №К400, К32 до остановки «Улица Академика Лебедева» или пройти пешком от станции метро «Площадь Ленина».

Врачи

Теле2-Санкт-Петербург

Ужасно! Сегодня, 17.08.2018, я обратился в офтальмологическое отделение академии. Мне назначена операция по удалению катаракты на 21.08.2018. 17 августа я принес анализы для проверки в кабинет №72. К сожалению, я практически ничего не вижу, фамилию врача я не разглядел (думаю, узнать не проблема), он забраковал мои анализы со сроком в 10 дней. Я готовился к 17 августа, а срок действия анализов заканчивается 18 августа. На мой вопрос: "Я - инвалид 2 группы, который совсем плохо видит. Что же делать? Операция 21 августа, впереди выходные, как я успею сдать анализы?" Мне было с вызовом сказано: "Да Вы о чем! Я - ветеран войны, но даже я и моя семья делают все обследования только платно. Идите и делайте!" Я долго не мог прийти в себя после диалога, поехал домой. Не понимаю, причем здесь семья врача, какое отношение я к ней имею. Моя пенсия 11000 рублей, я полгода ждал операции. Мне ничего не посоветовал врач, выпроводив из кабинета. Я очень надеюсь, что моя ситуация будет рассмотрена, готов приехать к начальнику академии. Таким врачам нельзя общаться с больными пациентами.*** Вечером, в пятницу я обратился в свою районную поликлинику, терапевты из другого отделения мне дали новые направления, надеюсь я успею получить ответы. Поучиться бы отношению врача из 72 кабинета отношению к больным у врачей из поликлиники № 43 Кировского района. Спасибо. Фёдоров Иван Владимирович.

Лечил зубы во ВМА. Внимательный, профессиональный, аккуратный врач. Всё рассказала, на будущее дала рекомендации и во время лечения разговаривала, подбадривала. Спасибо!

Факультетская терапия. Проходил лечение весной, в клинике были какие-то проверки, несмотря на это врач приходил и утром, и перед уходом домой (часов в 8-9). Очень подробно объяснял все обследования каждый день и дал рекомендации, которые мне очень помогли. Коллектив прекрасный! 5 баллов.

Отвратительно! Мы живём за 2 часа от Питера, приехали в детское отделение, сначала в регистратуре бабка орала на все это отделение, у меня ребёнку 4 месяца он плакал минут 15, после её оров, а потом заведующая этим отделение Платонова Татьяна нам сказала: вы что сюда приехали, он умирает у вас? Когда будет умирать тогда и примем.

Лечил зуб 25-27 июня 2018 г. у стоматолога-терапевта Безуглой В. Г. Не понравилось. Лечение без перчаток, маски, мобильный - потом опять лечение. Как-то отвык я уже от такого обращения пока лечился по ДМС. Но зуб сложный, а ДМС сложные бесплатно не лечит. Захотелось сэкономить. В результате анестезию делали - попали в сосуд, зуб лечили (46) врач не смогла найти 3-й канал, перенесла лечение на следующий день. Уважаю и преклоняюсь перед трудом врача. Но когда квалификации врача нет, то хочется спросить его руководителей - куда вы смотрите. Да и врач, извините меня, в возрасте таком, в каком на приёме наверное уже трудно работать. Да и ещё почему рентген-то в во время вечернего приёма не работает. В общем, пришлось идти в платную клинику, где почему-то этих недостатков нет: и врач в перчатках и маске, и медсестра есть на приёме, и рентген работает всё время, и обезболивание сделали не в сосуд. Очень обидно за нас, военных.

пр. Тореза, д. 72
(812) 293-45-35