Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6

Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6, Санкт-Петербург: 132 врача, 41 отзыв о клинике и 138 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 6.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - фото

Официальное название: ФГБВОУ ВПО "Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова" МО РФ

К военно-медицинской академии имени Кирова можно проехать трамваем №6, маршрутками №К400, К32 до остановки «Улица Академика Лебедева» или пройти пешком от станции метро «Площадь Ленина».

Врачи

Никогда, умоляю, никогда не обращайтесь в это "заведение". По другому назвать это место не могу! Более циничного и бездушного отношения к военным пенсионерам не видела нигде! Мой папа, офицер-подводник, проходил обследование в отделении факультетской хирургии в январе 2018 года и ему была показана операция по удалению полипа прямой кишки. В результате обследования было обнаружено также новообразование в желудке, взята биопсия. Но по причине низкого гемоглобина 44 ед., операцию решили перенести на тот момент, когда гемоглобин достигнет хотя бы 100 ед. Папа был выписан домой для поднятия гемоглобина таблетками, на машине скорой помощи ему "помогли" добраться до такси и благополучно "слили" домой. Как, скажите, как в домашних условиях можно поднять такой низкий гемоглобин! Сейчас мой папа находится в больнице Святого Георгия, гемоглобин подняли с помощью переливания крови и других препаратов... В результате упущенного времени, у папы обнаружена онкология желудка, проведено две операции, опухоль желудка выросла за 3,5 месяца, пока поднимали гемоглобин... Доктора, где ваша совесть и честь?! Пусть это будет на вашей совести... Безмерная благодарность за чуткость и желание спасти жизнь врачам простой больницы номер 4. А вы, господа врачи с регалиями и званиями, позор нашей медицины!

На травматологии очень милые, отзывчивые и доброжелательные постовые медсёстры, при такой огромной нагрузке они всегда улыбаются и готовы прийти на помощь в любую минуту.

Выражаю свою благодарность самому лучшему доктору ЛОР клиники ВМА Воронову Алексею Владимировичу - хирургу с золотыми руками и хирургу ЧЛХ Гук Вячеславу Алексеевичу. После лечения и проведенной операции в госпитале, по месту жительства улучшений не было, и я обратилась за помощью к Воронову Алексею Владимировичу. 15 февраля 2018 г. мне сделали эндоскопическую операцию, чувствую себя замечательно. Спасибо, что есть такие врачи грамотные и не равнодушные! Мое мнение, что в военно-медицинской академии самые лучшие врачи!

Лежал в клинике общей хирургии. Лечили левостороннюю паховую грыжу. Лапароскопическая операция. Считал ее малотравматичной. Все оказалось с точностью наоборот. После операции гематома в паху, распухшая мошонка (что-то порвали) и 3-х сантиметровый кривой шрам на правом боку, совсем непохожий на «небольшое отверстие». Прошло почти два месяца, грыжи нет, но есть изматывающая боль в паху, сидеть толком не могу, езжу по врачам. Шрамы в пупке и на животе тоже жутко болят. Хирург, по месту жительства, сказал, что кожу пришили к подкожной клетчатке и нужно делать операцию, исправлять, если беспокоит.

Не продумана система сдачи биохимических анализов крови. По старинным правилам существует следующий порядок, по которому необходимо записываться в ручном режиме в процедурном кабинете на первом этаже в период с 10 ч. до 14 ч. А если анализы назначены врачом на приеме после 14 ч., то нужно специально приезжать, чтобы записаться. Хотя можно во второй половине дня (из-за закрытия процедурного кабинета) поручить запись на анализы делать регистратуре КДЦ. Пытался на эту тему пообщаться с руководством КДЦ в 18 ч. 30 м. - никого, кроме старшего регистратора, не нашел.

ул. Тобольская, д. 4
(812) 542-69-45