Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова

Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова, Санкт-Петербург: 18 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д. 3.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ооо "Врач+"
Руководитель: Кобыся Елена Владимировна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова располагается в Петроградском районе города Санкт-Петербурга. Это частная клиника, которая оказывает квалифицированную врачебную помощь детям и их родителям. Компания обладает лицензией на осуществление медицинской деятельности. Выдана она 18 июля 2016 года.

Техническая база медицинского центра «Врач+» на Яблочкова оснащена по последнему слову техники. Здесь установлено новейшее оборудование. Обслуживание пациентов осуществляется на платной основе и по программе ДМС.

В медицинском центре «Врач+» на Яблочкова прием ведут следующие специалисты: терапевт, педиатр, аллерголог, иммунолог, дерматолог, ревматолог, гинеколог, уролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, эндокринолог, маммолог, андролог и гирудотерапевт. Здесь проводится широкий перечень диагностических процедур: ЭЭГ, ЭКГ, дуплексное сканирование сосудов, мониторирование по Холтеру и УЗИ внутренних органов.

К медицинскому центру "Врач +" можно добраться на метро, доехав до станции метро Спортивная, затем пройти пешком 5 минут до ул. Яблочкова дом 3

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Врач+» на Яблочкова

Отзывы о медицинском центре «Врач+» на Яблочкова

В целом все неплохо и клиника для меня очень удобна. Рядом с работой и можно в любое время позвонить и прийти. Я там делала УЗИ молочных желез, все прошло хорошо. Потом делала ЭКГ и на самом этот листочке отобразилась дала с 2007 годом. На аппарате сбились настройки. Хорошо, что вовремя все заметили. Потому что я готовлюсь к операции и у меня бы не приняли такое обследование. Но, все хорошо. Мне вернули деньги. Клиника хорошая. Я буду туда обращаться.

Была в клинике "Врач +" на м. Спортивная, делала УЗИ (гинекология) у специалиста Бхужан Раджива. После некоторой беседы, он проявил инициативу и предложил посмотреть мне щитовидную железу, я согласилась. Выяснилось, что у меня там узлы, о которых я даже не подозревала! В итоге я выполнила все его предписания, сдала анализы и у меня обнаружился рак! Слава Богу, сейчас я уже после операции - вовремя спохватилась. Огромное спасибо клинике, специалистам, работающим там, за вашу внимательность к пациентам!

У нескольких специалистов я была в клинике Врач Плюс. Обо всех врачах у меня остались только положительные впечатления. К специалисту на прием можно записаться по телефону, вежливые администраторы всегда подскажут какой врач и когда принимает, всегда рассказывают или посоветуют к какому врачу обратиться лучше с той или иной проблемой. В самой клинике уютно, в кабинетах просторно и комфортно. Удобные места ожидания, хотя перед приемом мне ни разу не доводилось ожидать более 5-10 минут. Я довольна обслуживанием в клинике Врач Плюс, буду обращаться.

09.11.16 12:45:38

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии медицинского центра «Врач+» на Яблочкова

Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова - Филиал пр. Непокоренных д. 8/2, Санкт-Петербург
Филиал пр. Непокоренных д. 8/2