Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
7.8
1.3
6.9

Университетская клиника ПСПбГМУ

Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург: 773 врача, 446 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 230000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8.

Обновлено 21.10.2021

Врачи университетской клиники ПСПбГМУ

ул. Льва Толстого, д. 6-8
Петроградская (591 м)Горьковская (1,0 км)Выборгская (1,6 км)

Клиника ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Кучер Анатолий Григорьевич

Университетская клиника ПСПбГМУ Санкт-Петербурга – многопрофильный больнично-поликлинический комплекс, включающий 20 специализированных клиник и 40 поликлинических и межклинических подразделений.

В университетской клинике СПбГМУ оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: кардиохирургия, кардиология, акушерство и гинекология, маммология, гастроэнтерология, онкология, гематология, дерматовенерология, колопроктология, аллергология и иммунология, лазерная медицина, ревматология, неврология, пластическая хирургия, офтальмология, нефрология, пульмонология, отоларингология, торакальная хирургия, эндокринология, терапия, сурдологопедия, общая хирургия, стоматология, травматология-ортопедия, флебология, урология, челюстно-лицевая хирургия, инфекционные болезни, физиотерапия, психотерапия, трансплантация костного мозга.

К университетской клинике СПбГМУ можно проехать трамваем №40 до остановки «1-й мединститут» или пройти пешком от станции метро «Петроградская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году2
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Октябрь 2021
На УЗИ обнаружилось новообразование, направили в клинику урологии Павлова (онкоурология 6). Буквально через 2 недели я уже был здоров и находился дома. Хочется сказать огромное спасибо за высочайший уровень профессионализма, отзывчивость и внимательность к пациентам всему онкоурологическому отделению номер 6! В частности заведующему отделением Реве С. А., докторам Коняшкиной С. Ю. и Яковлеву В. Д.! А также всему коллективу отделения, команде анестезиологов и сёстрам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высочайший профессионализм хирургов отделения урологии. Доброе отношение к пациентам. Операционное оборудование самое современное.
Не понравилось
Проходил операцию по удалению аденомы предстательной железы. Операция прошла успешно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Не понравилось
Нет замечаний.
Онкологическое отделение № 6 (андрологии и онкоурологии). С огромной благодарностью к персоналу клиники! Хочу сказать огромное спасибо своему лечащим врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне, Зятчину Илье Владиславовичу за то, что обнаружили и устранили то, что в нашей поликлинике за год не увидели. Благодарю главного врача отделения Рева Сергея Александровича за внимательность и участие. Огромное спасибо сестричкам за заботу! Старшей сестре Вере Петровне. Сестрам Виктории, Екатерине, Елене Павловне. Чуткие и внимательные люди своей профессии. И самое главное - профессионалы! В отделении очень уютно, палаты хорошие. Всем моим врачам огромное спасибо! С уважением, Ушакова Людмила Александровна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность медперсонала, техническое оборудование клиники, качество лечения, бытовые условия и сердечное, человеческое участие в выздоровлении больного.
Не понравилось
Такого нет!
Я, Варанкин Александр Федорович, был госпитализирован в онкологическое отделение № 6 (андрология и онкоурология) с опухолью мочевого пузыря. В краткие сроки врачами Яковлевым Владиславом Дмитриевичем, Коняшкиной Светланой Юрьевной, Зятчиным Ильёй Владиславовичем мне была произведена трансуретральная резекция опухоли. Хочу выразить мою глубокую благодарность руководителю клиники профессору С.Б. Петрову, завотделением С.А. Рева, лечащим врачам и медицинским сёстрам. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм и компетентность, сплоченность и уважение к больным и огромное желание помочь.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Я, Пушкин Александр Борисович, приехал в гости к сыну и внукам на недельку, но по дороге случилось острая задержка мочи, были проблемы с простатой, постоянно принимал лекарство. Был госпитализирован в онкоурологическое отделение. Я сам врач-педиатр, сейчас на пенсии. Всегда был здоровым и активным и опыта лечиться в стационаре не было, но сравнить работу врачей могу, т. к. стаж работы в медицине более 30-ти лет. И сравнить есть с чем. Спасибо огромное коллективу начиная от санитарок, медсестер и врачей. Чувствовалась доброжелательное, заботливое и уважительное отношение к больным. Это успокаивало, давало надежду на выздоровление, несмотря на приставку онко в названии отделения, отношение коллектива к больным придавало сил и уверенности в выздоровлении. Огромное спасибо дружному и доброжелательному коллективу!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Справки о госпитализированных больных и их состоянии
(812) 338-60-00
Отдел скорой медицинской помощи