Университетская клиника ПСПбГМУ

Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург: 31 врач, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6/8.
Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Клиника ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Руководитель: Кучер Анатолий Григорьевич (тел. (812) 499-71-34)
Год основания: 1897

Университетская клиника ПСПбГМУ Санкт-Петербурга – многопрофильный больнично-поликлинический комплекс, включающий 20 специализированных клиник и 40 поликлинических и межклинических подразделений.

В университетской клинике СПбГМУ оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: кардиохирургия, кардиология, акушерство и гинекология, маммология, гастроэнтерология, онкология, гематология, дерматовенерология, колопроктология, аллергология и иммунология, лазерная медицина, ревматология, неврология, пластическая хирургия, офтальмология, нефрология, пульмонология, отоларингология, торакальная хирургия, эндокринология, терапия, сурдологопедия, общая хирургия, стоматология, травматология-ортопедия, флебология, урология, челюстно-лицевая хирургия, инфекционные болезни, физиотерапия, психотерапия, трансплантация костного мозга.

К университетской клинике СПбГМУ можно проехать трамваем №40 до остановки «1-й мединститут» или пройти пешком от станции метро «Петроградская».

Врачи университетской клиники ПСПбГМУ

Отзывы о университетской клинике ПСПбГМУ

Невозможно обычными словами выразить благодарность специалистам отделения нейрохирургии клиники Первого Санкт-Петербургского медицинского университета им. Академика И. П. Павлова. Измученные болезнями и страданиями, мы приносим сюда свою боль и надежду на возможность возврата к полноценному движению по жизни. Опытные врачи Горанчук Денис Валерьевич и Гусев Александр Александрович вместе со славной помощницей Курнухиной Марией Юрьевной оказывают нам необходимую помощь, независимо от наших лет, букетов заболеваний и характеров. И приходит радость, когда меньше немеют ноги, и постепенно уходят боли в спине. И вот я могу, я гуляю без недавних огорчительных проблем вдоль Фонтанки, между Египетским и Старо-Калинкиным мостами. Вот оно – счастье! Спасибо, дорогие врачи, за то, что Вы есть! Успехов в Вашей сложной и ответственной работе, семейного благополучия! С глубокой признательностью, Т. М. Пахута (пациентка, палата 27), 18.03.2019, Санкт-Петербург.

Хочу выразить благодарность заведующему и всем врачам, персоналу отделения (врачу урологу Иванову Андрею Олеговичу). За высокий профессионализм, оперативность и внимательность к пациентам. Пациент Л. А. Лудцева .

Огромное спасибо сотрудникам эндокринологического отделения за профессионализм, прекрасное отношение и внимательность к деталям. Совместными усилиями нам удалось подобрать "ключик" к лабильно текущему сахарному диабету первого типа.

Находилась на лечении в эндокринологическом отделении, была удивлена отношением и постоянным вниманием со стороны медперсонала. Отдельное спасибо моему врачу Соколовой Марии Николаевне и клиническому ординатору Черной Марии Евгеньевне.

Хочется сказать много добрых и хороших слов о всех сотрудниках второй урологии 1-го медицинского! Вежливые, спокойные, знающие и любящие свое дело. К ним ведь попадают люди с серьезными проблемами и болями, многие до этого обошли много медицинских учреждений, но только здесь удается окончательно решить проблему. У докторов хороший контакт с пациентами, пациент понимает, что, как и зачем будут делать. Еще там есть замечательная фишка - работают информационные экраны, где схематично показывают, как проходят различные виды операций на высокотехнологичном оборудовании. Напротив них всегда сидят пациенты. Отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу Гордееву за то, что он смог помочь в моей ситуации, за его высокий профессионализм и сверхвысокую работоспособность.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 437-40-75
Республиканская инфекционная больница, Санкт-Петербург - фото
пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 3
(812) 464-93-29
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60