Университетская клиника ПСПбГМУ

Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург: 102 врача, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6/8.
Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: Клиника ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Руководитель: Кучер Анатолий Григорьевич
Год основания: 1897

Университетская клиника ПСПбГМУ Санкт-Петербурга – многопрофильный больнично-поликлинический комплекс, включающий 20 специализированных клиник и 40 поликлинических и межклинических подразделений.

В университетской клинике СПбГМУ оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: кардиохирургия, кардиология, акушерство и гинекология, маммология, гастроэнтерология, онкология, гематология, дерматовенерология, колопроктология, аллергология и иммунология, лазерная медицина, ревматология, неврология, пластическая хирургия, офтальмология, нефрология, пульмонология, отоларингология, торакальная хирургия, эндокринология, терапия, сурдологопедия, общая хирургия, стоматология, травматология-ортопедия, флебология, урология, челюстно-лицевая хирургия, инфекционные болезни, физиотерапия, психотерапия, трансплантация костного мозга.

К университетской клинике СПбГМУ можно проехать трамваем №40 до остановки «1-й мединститут» или пройти пешком от станции метро «Петроградская».

Врачи университетской клиники ПСПбГМУ

Отзывы о университетской клинике ПСПбГМУ

"Клиника урологии Павлова", ул. Льва Толстого, дом 17, корп. 54. Находилась в данной клинике в ноябре 2019 года. Хочу выразить огромную благодарность доктору Аль-Шукри Адель Сальмановичу за его профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к пациентам. Очень грамотный врач, провел операцию по удалению большой кисты почки без малейших осложнений, за что ему низкий поклон и уважение. Ещё хочу поблагодарить весь коллектив 1 урологического отделения за чуткое отношение к больным, за чистоту, за вкусную еду. Всем буду рекомендовать это лучшее лечебное заведение. Спасибо вам огромное!

Огромная благодарность Первому медицинскому университету имени академика И.П. Павлова, а именно эндокринологическому отделению. Доценту Остроуховой Елене Николаевне, зав. отделением Лискер Анне Владимировне, врачу Соколовой Марии Николаевне, врачу Краснюк Кристине Валерьевне, медсестре Блондиной Светлане Николаевне за их нелегкий, благородный, высокопрофессиональный труд. В этом отделении работают поистине ангелы в белых халатах. Я их так сейчас называю за их чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к больным. Здесь, я поняла, трудятся самые добрые и отзывчивые люди, которые сопереживают за нас. Они умеют убеждать и доносить до нас то, чему мы порой противимся, что это для нашего блага. Не только умение убеждать, но и вселять надежду с верой на будущее. Не каждому это дано. Они реально помогают больным, я в этом убедилась на себе, дважды пролечившись в этом отделении. Только здесь я встретила настоящих профессионалов своего дела. Низкий Вам поклон, дорогие моему сердцу ангелы. Крапивина Надежда Анатольевна.

Мне все понравилось.

Очень благодарна за оказанную мне помощь.

Выражаю огромную благодарность руководителю онкологического отделения № 6 онкологии и онкоурологии Реве Сергею Александровичу за высочайший профессионализм врача и руководителя. В отделении коллективом врачей и медсестёр создана домашняя атмосфера для больных, где не чувствуется казёнщины. Весь коллектив - как одна большая семья! С. А. Рева вникает в проблемы каждого больного. Также огромная благодарность моему лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу за профессионализм и умение найти общий язык с каждым своим пациентом, умение донести до сознания пациента необходимость операции, объяснить все её преимущества и поддержать больного в нужный момент! Доктор Яковлев имеет отменное чувство юмора, которое помогает больным легче воспринимать сложность ситуации, принять необходимость операции и поверить в выздоровление. Сердечное спасибо клиническому ординатору Коняшкиной Светлане Юрьевне за отзывчивость, за возможность всегда обратиться за помощью, за высокопрофессиональное выполнение своих обязанностей! Огромное спасибо всему коллективу за моральную поддержку и чуткое отношение к больным! В. В. Богданов.

Брянская обл., г. Клинцы. Так случилось, я попала в ПСПбГМУ им. Павлова в эндокринологическое отделение, где была сразу окружена вниманием и заботой ко мне медперсонала. Столько тепла, заботы и профессионализма я еще нигде не видела, даже несмотря на должность! Только от одного такого внимания и заботы можно вылечиться! Они не только помогают пациентам в рабочее время, но и находятся с ними на связи вне работы, дают советы своим пациентам! Огромное спасибо и низкий поклон хочу выразить - профессору Остроуховой Елене Николаевне, заведующей отделением Лискер Анне Владимировне, а также лечащему врачу Соболевой Дарье Евгеньевне, ст. медсестре Ковальской Марине Васильевне, медсестричке Блондиной Светлане Николаевне и Минченковой Юлии Михайловне! Низкий поклон всему персоналу эндокринологического отделения за высокий профессионализм, человечность! Здоровья и успехов вам в вашем нелегком труде! С уважением, Рупич Нина Николаевна. Клинцы, Брянская область. 2019.

Теле2-Санкт-Петербург

C 25.09 по 07.10.2019 г. я проходил лечение во 2 урологическом отделении Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова. Была проведена перкутанная нефролитолапаксия слева. Это современный центр нефрологии, оснащенный по последнему слову техники, а главные в нем - доктора, замечательные специалисты, гармонично сочетающие талант врача, душевность и любовь к людям и профессии! По-хорошему завидую современным студентам, обучающимся в идеальных условиях! Коллектив урологического отделения, возглавляемый Н. К. Гаджиевым, проводит уникальнейшие виртуозные операции, возвращая нам здоровье и радость жизни. Здесь свободно принимают больных со всех уголков страны. Люди уезжают с теплыми чувствами и восхищением к врачам, продолжающим славные традиции петербургских докторов! Низкий поклон всему коллективу отделения: медсестричкам и медбратишкам, денно и нощно находящимся возле больных, уборщицам, поварам, анестезиологам, доктору Иванову Андрею Олеговичу (радушно встречает новых больных), хирургам Горелову Дмитрию Сергеевичу и Радомскому Юрию Анатольевичу, непосредственно меня оперировавшим! Дай вам Бог здоровья и долголетия, успехов в благородном труде, радости и счастья! Дольше оставайтесь в строю, не забывая о полноценном отдыхе!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 437-40-75
Больница Святителя Луки, Санкт-Петербург - фото
ул. Чугунная, д. 46
(812) 576-11-08
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60