Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
7.7
1.0
6.9

Университетская клиника ПСПбГМУ

Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург: 764 врача, 498 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6/8.

(812) 429-03-31
Обновлено 24.02.2021

Врачи университетской клиники ПСПбГМУ

ул. Льва Толстого, д. 6/8
Петроградская (591 м)Горьковская (1,0 км)Выборгская (1,6 км)

Клиника ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Кучер Анатолий Григорьевич

Университетская клиника ПСПбГМУ Санкт-Петербурга – многопрофильный больнично-поликлинический комплекс, включающий 20 специализированных клиник и 40 поликлинических и межклинических подразделений.

В университетской клинике СПбГМУ оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: кардиохирургия, кардиология, акушерство и гинекология, маммология, гастроэнтерология, онкология, гематология, дерматовенерология, колопроктология, аллергология и иммунология, лазерная медицина, ревматология, неврология, пластическая хирургия, офтальмология, нефрология, пульмонология, отоларингология, торакальная хирургия, эндокринология, терапия, сурдологопедия, общая хирургия, стоматология, травматология-ортопедия, флебология, урология, челюстно-лицевая хирургия, инфекционные болезни, физиотерапия, психотерапия, трансплантация костного мозга.

К университетской клинике СПбГМУ можно проехать трамваем №40 до остановки «1-й мединститут» или пройти пешком от станции метро «Петроградская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Университетская клиника ПСПбГМУ
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все!
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всему эндокринологическому отделению! Большое вам спасибо за неимоверный подарок в виде надежды, за ваш бесценный труд! Подход к пациенту как к родному человеку, где много внимания, и есть общая цель - помочь! В частности благодарю от всего сердца заведующую отделением Анну Владимировну Лискер, лечащего врача Дарью Евгеньевну Соболеву, постовую медсестру Светлану Николаевну Блондину, ординатора Светлану Николаевну Зуеву и всех всех-всех, кто приложил руку, и кого я не назвала. Вы все - мегалюди! Храни вас Господи! Мне очень повезло попасть к вам! Всех самых прекрасных слов в мире не хватит описать то, какое счастье я испытала, попав к вам. Ещё раз спасибо за все, что вы делаете! А сколько было разрушено иллюзий, с которыми я жила много лет! Все пережитки прошлого ушли в забытие, после того как я попала в стационар. Подход к каждому пациенту индивидуален, огромное спасибо за советы, я буду все применять в жизни! Мне посчастливилось лечь в новенькую отремонтированную палату, где все условия комфортного обследования и лечения. Туалет и душ в палате, все новенькое и чистенькое! С уважением, пациент Зайнуллина Альбина Викторовна.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность отделению эндокринологии за внимательность и правильное лечение, постановку диагноза. Отдельно Лискер Ане Владимировне, лечащему врачу Жанне Владиславовне Федуловой, ординатору Мяхри Батыровне. Даже после выписки находятся на связи и консультируют, даже когда я находилась в другом отделении.
Общие впечатления работы профессионалов.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу 1 инфекционного отделения, особенно лечащим врачам под руководством Ярцевой Елены Эдуардовны. Два раза пришлось лечиться от ковида, так случилось, и каждый раз, находясь в отделении, восхищалась терпению, профессионализмом и мужеством персонала, который делал все возможное, чтобы спасти больных. Низкий поклон и большая благодарность за ваш тяжелый труд. Здоровья и успехов в профессиональной деятельности. Селиванова Т. Г.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей Соболевой Дарьи Евгеньевны и Власовой Ксении Андреевны.
Не понравилось
Немножко пресная еда, но это ерунда.
Выражаю искреннюю благодарность эндокринологическому отделению, а в частности - Соболевой Дарье Евгеньевне и Власовой Ксении Андреевне. Доброта, профессионализм, чуткость и отзывчивость этих специалистов делают этот мир лучше! Храни вас Господь!
ул. Льва Толстого, д. 6/8
Благодарю Станислава Георгиевича Баландова за профессионализм, чуткость и подход к моей проблеме. Спасибо за блестяще выполненную операцию. Побольше бы таких чутких и отзывчивых специалистов. Так трудно найти высококвалифицированного и неравнодушного врача! Также хочется поблагодарить Василевского Дмитрия Игоревича и Анисимову Кристину Александровну за бескорыстный труд, высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Низкий вам поклон! Всем советую обращаться в 1 мед, 38 корпус, 2 этаж, 2-ое хирургическое отделение. Здесь самые лучшие врачи!