Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
7.3
0.8
6.7

Университетская клиника ПСПбГМУ

Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург: 794 врача, 364 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6/8.

(812) 429-03-31
Обновлено 21.06.2020

Врачи университетской клиники ПСПбГМУ

ул. Льва Толстого, д. 6/8
Петроградская (591 м)Горьковская (1,0 км)Выборгская (1,6 км)

Клиника ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Кучер Анатолий Григорьевич

Университетская клиника ПСПбГМУ Санкт-Петербурга – многопрофильный больнично-поликлинический комплекс, включающий 20 специализированных клиник и 40 поликлинических и межклинических подразделений.

В университетской клинике СПбГМУ оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: кардиохирургия, кардиология, акушерство и гинекология, маммология, гастроэнтерология, онкология, гематология, дерматовенерология, колопроктология, аллергология и иммунология, лазерная медицина, ревматология, неврология, пластическая хирургия, офтальмология, нефрология, пульмонология, отоларингология, торакальная хирургия, эндокринология, терапия, сурдологопедия, общая хирургия, стоматология, травматология-ортопедия, флебология, урология, челюстно-лицевая хирургия, инфекционные болезни, физиотерапия, психотерапия, трансплантация костного мозга.

К университетской клинике СПбГМУ можно проехать трамваем №40 до остановки «1-й мединститут» или пройти пешком от станции метро «Петроградская».

Университетская клиника ПСПбГМУ
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала к своему делу, к пациентам. Обследование на высоком уровне. Чистота.
Хочу выразить сердечную благодарность д.м.н., профессору Василевскому Дмитрию Игоревичу за профессионализм, чёткость и ясность в словах и поступках, за доступность (ему можно позвонить, если что-то неясно). Дмитрий Игоревич внимателен, чуток. Будучи мастером своего дела, наделён чувством юмора, что очень поддерживает и воодушевляет. Также хочу сказать больше спасибо Никитиной Татьяне Олеговне, врачу-хирургу 4 хирургического отделения. Татьяну Олеговну отличает сердечность, ответственность, прекрасное знание предмета деятельности. А ещё она просто умница и красавица. Татьяна Олеговна не поленится прийти в свой выходной, чтобы лично узнать о состоянии прооперированного пациента. Медсёстры 4-го хирургического отделения под стать врачам: ответственны, тактичны, внимательны - и ни тени досады, или раздражения. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, оснащение клиники необходимыми методами обследования, отсутствие нехватки персонала, комфортные условия пребывания (палаты, питание).
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, медсестрам и младшему медицинскому персоналу Клиники Первого медицинского университета им. И. П Павлова! 9 мая поступила в 4-е инфекционное отделе с коронавирусом. В условиях эпидемии всё организовано на высшем уровне: приемный покой работает молниеносно, сортируя огромное количество поступающих пациентов, отличные палаты и достойное питание, но самое главное - это профессионализм врачей, оснащенность клиники и доброе человеческое отношение всего медперсонала к пациентам! Отдельное спасибо заведующей отделением Белаш Анастасии Андреевне, лечащему врачу Анне Евгеньевне и дежурному инфекционисту Семеновой Елене Леонидовне - это врачи по призванию, любящие свою профессию и людей. Я желаю вам всем сил и терпения, ведь сейчас как никогда тяжело работать медикам! Хочется, чтобы ваш труд ценили и достойно вознаграждали!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
22 апреля 2020 года на отделении, которым руководит Рева Сергей Александрович, мне удаляли опухоль левой почки. Быстро обследовали и сделали операцию. Спасибо всему медицинскому персоналу 6 онкоурологического отделения за оперативность и профессионализм. Моя искренняя благодарность профессору Петрову Сергею Борисовичу, руководителю отделения Рева Сергею Александровичу, моему лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу и врачу Коняшкиной Светлане Юрьевне. Передавайте свой ценный опыт молодым врачам. Спасибо, что вы есть.
Посетили врачаМарт 2020
Выражаю безмерную, огромную благодарность врачам, медсестрам и всему персоналу 6 отделения онкоурологии, в котором я проходила лечение с 25.03.20 г. по 10.04.20 г. Низкий поклон и отдельные слова благодарности и признательности хочу сказать в первую очередь: профессору Сергею Борисовичу Петрову, Королькову Андрею Юрьевичу, заведующему отделением Реве Сергею Александровичу, лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Логвин Ларисе Алексеевне, Коняшкиной Светлане Юрьевне. Вы - врачи от Бога! Каждый из Вас - уникальный, высокопрофессиональный, квалифицированный специалист своего дела. Честные, благородные, внимательные! Профессионально, в совершенстве умеете владеть современным оборудованием. Вместе Вы - команда. Благодаря Вам, диагностика, сложная обширная операция, послеоперационное лечение проходило на очень высоком уровне мировых стандартов и добром отзывчивом отношении к пациенту. Здоровья Вам, успехов, счастья, удачи в Вашем нелегком благородном деле, направленном на здоровье людей. Вы - самые лучшие! От Сергеевой Е. М.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
С 2018 прохожу лечение и наблюдение на отделении N6. Хорошая работа отделения - большая заслуга заведующего отделением Рева Сергея Александровича. Признателен за профессионализм и доброе отношение к больным Коняшкиной Светлане Юрьевне и всем сотрудникам отделения. Особая благодарность моему лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу - прекрасному специалисту и чуткому, внимательному человеку. Всегда на работе, всегда на связи с пациентом. Я уже в пятый раз был госпитализирован в отделение, и всегда помощь оказывалась быстро и качественно. Очень хочется пожелать всем здоровья и дальнейших успехов.