Университетская клиника ПСПбГМУ

Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург: 28 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6/8.
Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Клиника ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Руководитель: Кучер Анатолий Григорьевич (тел. (812) 499-71-34)
Год основания: 1897

Университетская клиника ПСПбГМУ Санкт-Петербурга – многопрофильный больнично-поликлинический комплекс, включающий 20 специализированных клиник и 40 поликлинических и межклинических подразделений.

В университетской клинике СПбГМУ оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: кардиохирургия, кардиология, акушерство и гинекология, маммология, гастроэнтерология, онкология, гематология, дерматовенерология, колопроктология, аллергология и иммунология, лазерная медицина, ревматология, неврология, пластическая хирургия, офтальмология, нефрология, пульмонология, отоларингология, торакальная хирургия, эндокринология, терапия, сурдологопедия, общая хирургия, стоматология, травматология-ортопедия, флебология, урология, челюстно-лицевая хирургия, инфекционные болезни, физиотерапия, психотерапия, трансплантация костного мозга.

К университетской клинике СПбГМУ можно проехать трамваем №40 до остановки «1-й мединститут» или пройти пешком от станции метро «Петроградская».

Врачи университетской клиники ПСПбГМУ

Отзывы о университетской клинике ПСПбГМУ

Хочу выразить благодарность заведующему и всем врачам, персоналу отделения (врачу урологу Иванову Андрею Олеговичу). За высокий профессионализм, оперативность и внимательность к пациентам. Пациент Л. А. Лудцева .

Огромное спасибо сотрудникам эндокринологического отделения за профессионализм, прекрасное отношение и внимательность к деталям. Совместными усилиями нам удалось подобрать "ключик" к лабильно текущему сахарному диабету первого типа.

Находилась на лечении в эндокринологическом отделении, была удивлена отношением и постоянным вниманием со стороны медперсонала. Отдельное спасибо моему врачу Соколовой Марии Николаевне и клиническому ординатору Черной Марии Евгеньевне.

Хочется сказать много добрых и хороших слов о всех сотрудниках второй урологии 1-го медицинского! Вежливые, спокойные, знающие и любящие свое дело. К ним ведь попадают люди с серьезными проблемами и болями, многие до этого обошли много медицинских учреждений, но только здесь удается окончательно решить проблему. У докторов хороший контакт с пациентами, пациент понимает, что, как и зачем будут делать. Еще там есть замечательная фишка - работают информационные экраны, где схематично показывают, как проходят различные виды операций на высокотехнологичном оборудовании. Напротив них всегда сидят пациенты. Отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу Гордееву за то, что он смог помочь в моей ситуации, за его высокий профессионализм и сверхвысокую работоспособность.

Хочу выразить слова глубокой признательности и благодарности моему лечащему врачу, нефрологу, Фомичевой Евгении Николаевне, отделение нефрологии №2. Поступив в это отделение, я был окружен вниманием и заботой. Ни одна минута пребывания в отделении не проходит впустую. Масса всевозможных обследований, анализов, все делается быстро и четко. В результате лечения, буквально за несколько дней мне был отменен гемодиализ. Благодаря высокому профессионализму уролога Яковлева Владислава Дмитриевича, который провел операцию биопсии почки, удалось откорректировать лечение. Отдельные слова благодарности хочется сказать в адрес заведующей отделением - Шумилиной Антонины Анатольевны. Ее авторитет, высокая квалификация, помогают слаженной работе всего персонала отделения. Также хочу поблагодарить профессора Добронравова В. А. за очень грамотный подход по всем моментам в моем лечении. Болезнь моя к сожалению, не такая простая, и потому только с таким отношением ко мне, к методам лечения, подбору препаратов, удалось достичь таких результатов. Еще раз хочу сказать спасибо вам, уважаемые доктора. Счастья, здоровья и огромных успехов вам в вашем нелегком труде. Ваш пациент - Еремин Виктор Валентинович.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 235-13-83
Республиканская инфекционная больница, Санкт-Петербург - фото
пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 3
(812) 464-93-29
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60