Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
7.8
1.2
6.9

Университетская клиника ПСПбГМУ

Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург: 768 врачей, 617 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8.

Обновлено 08.06.2021

Врачи университетской клиники ПСПбГМУ

ул. Льва Толстого, д. 6-8
Петроградская (591 м)Горьковская (1,0 км)Выборгская (1,6 км)

Клиника ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
Кучер Анатолий Григорьевич

Университетская клиника ПСПбГМУ Санкт-Петербурга – многопрофильный больнично-поликлинический комплекс, включающий 20 специализированных клиник и 40 поликлинических и межклинических подразделений.

В университетской клинике СПбГМУ оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: кардиохирургия, кардиология, акушерство и гинекология, маммология, гастроэнтерология, онкология, гематология, дерматовенерология, колопроктология, аллергология и иммунология, лазерная медицина, ревматология, неврология, пластическая хирургия, офтальмология, нефрология, пульмонология, отоларингология, торакальная хирургия, эндокринология, терапия, сурдологопедия, общая хирургия, стоматология, травматология-ортопедия, флебология, урология, челюстно-лицевая хирургия, инфекционные болезни, физиотерапия, психотерапия, трансплантация костного мозга.

К университетской клинике СПбГМУ можно проехать трамваем №40 до остановки «1-й мединститут» или пройти пешком от станции метро «Петроградская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Университетская клиника ПСПбГМУ
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога - Демину Андрею Николаевичу. Приходила на приём, не зная диагноза своей болезни. После лазерной эпиляции на попе появилась болячка в виде ожога. Не придавая значения, пыталась лечить мазями, но ничего не помогало. Записалась на приём в клинику к доктору Цицкарава Александре Зурикоевне. Молодой, умный и очень внимательный доктор, при осмотре обнаружила свищ. Вместе с А. Н. Деминым было решено прооперировать в ближайшее время. В больницу легла 24.05. Под руководством Александры Зурикоевны были сделаны все необходимые анализы: МРТ, КТ, колоноскопия, гастроскопия, - чтобы найти решение, какой тип операции предстоит. Принята была правильная стратегия, и 27.05 сделали операцию, устранив свищ лазерным методом. И А. З. Цицкарава и А. Н. Демин после операции постоянно приходили, узнавали о самочувствии, следили за заживающей раной. Огромное спасибо за ваш труд! Я впервые поняла, что в нас есть такие чуткие, отзывчивые и умные врачи.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение, помощь во всем, доступная среда для маломобильных пациентов.
Не понравилось
Недостатков нет.
Попала по скорой в клинику челюстно-лицевой хирургии, не могла ни есть, ни говорить, но врачи творят чудеса! При поступлении сделали панорамный снимок, далее - компьютерная томограмма, затем МРТ и я почти здорова! Огромное спасибо завотделением Кириллову А. Л., лечащему врачу Карпищенко Е. С. Эта хрупкая девушка - настоящий хирург с большой буквы! В отделении замечательный коллектив, особо хочу отметить работу санитарки Медведевой Ларисы. Даже такую, не очень чистую работу человек выполняет качественно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Честно! Понравилось все! Самое главное, что там действительно работают профессионалы своего дела! Спасают нас больных! Низкий поклон всем, от всей души!
Не понравилось
Всё отлично 👍.
Добрый день! В течении многих лет беспокоили постоянные головные боли, упадок сил, смена настроения. У себя в городе сделали МРТ и обнаружили доброкачественное новообразование гипофиза. По рекомендации обратилась в Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет академика им. Павлова. Самое главное, что при всей занятости докторов-нейрохирургов, всегда сразу отвечают. А это, поверьте, очень дорогого стоит! Затем мне согласовали дату приезда на госпитализацию со всеми анализами. Пришла в клинику и сразу к зав. Отделением Горанчуку Денису Валерьевичу. Добрейший души человек, профессионал своего дела! После меня передали в надёжные руки, лечащему врачу [...]! Я, честно говоря, была очень удивлена. При своей занятости всегда без проблем можно обращаться. Андрею Николаевичу огромное спасибо за чуткость и внимание! Через несколько дней меня прооперировали. Оперировал Черебилло Владислав Юрьевич. Я много читала про этого доктора. Здесь слов нет! Просто гений! Знаете, в этом отделении можно про каждого написать только хорошее. Там люди действительно работают с душой! Каждый мастер своего дела! Мне всё очень понравилось! Я хочу всем пожелать крепкого здоровья, огромного везения, удачи и терпения. Храни вас бог. С уважением, Анжелика Аблезова, г. Норильск. 😊
Посетили врача Декабрь 2020
Обратился на отделение онкологии №6 с опухолью, очень срочно был госпитализирован. В считанные дни с момента обнаружения образования проведена операция по удалению опухоли и пораженного органа, что обеспечило не распространение заболевания на организм в целом. Нахождение в клинике (стационаре) максимально комфортно. Медицинские работники и врачи - на "космической высоте". Большое спасибо за отношение к пациентам и, конечно, проделанную работу. Лечащий врач Яковлев Владислав Дмитриевич. Огромное ему спасибо за личное отношение к пациентам и качеству проведенного вмешательства и контролю с его стороны за восстановительным процессом, что при моем заболевании не менее важно, чем оперативное вмешательство. Слаженность взаимодействия отделений дает возможность пройти ХТ. Стельмах Лилия Владимировна подобрала и провела курс ХТ. С учетом особенностей организма и переноса ХТ, был помещен в стационар, что позволило перенести ХТ комфортнее для организма. Медикаменты подбирались в "ручном режиме", ориентируясь на мое состояние. Огромное человеческое спасибо Лилии Владимировне лично и ее коллективу. Работникам амбулаторного отделения отдельная благодарность за их работу с нами в процессе ХТ. Отдельно выражаю благодарность профессору С. Б. Петрову - заведующему онкологическим отделением №6 Рева Сергею Александровичу, врачам: Коняшкиной Светлане Юрьевне и Зятчину Илье Владиславовичу, а также коллективу отделения.
Посетили врача Май 2021
От всей души выражаем сердечную признательность и огромную благодарность за чуткость и высокий профессионализм, за бескорыстный и благородный труд врачу Игнашову Анатолию Михайловичу. Также от всей души выражаем благодарность за профессионализм, сердечную теплоту и труд нашему лечащему врачу Хамид З.М., заведующему отделением и всем работникам 2 хирургического отделения ПСПбГМУ им. Акад. И.П. Павлова. Пусть ваши добрые дела возвращаются вам сторицей! С уважением и благодарностью, семья Гасаровых. Ингушетия. 12.05.2021. P.S. Я (пациентка Л.) прожила 60 лет, не подозревая о таком диагнозе, но с рождения сталкивалась с проблемами и обращалась к врачам разных специальностей, но проблему не выявляли. Постоянные боли в области живота, головные боли, слабость и т.д. - не было активного образа жизни. Потом приехала в Санкт-Петербург, по квоте прошла обследование на 2 ТО, где был выявлен и поставлен диагноз СКЧС. Благодарность всем работникам 2 ТО, ПСПбГМУ им. Акад. И.П. Павлова под руководством Елизаровой Т.Е. После была госпитализирована во 2 ХО, где была проведена операция Игнашевым А.М. и хирургами 2 ХО. После операции прошло 3 недели, и с уверенностью могу сказать - никаких из вышеперечисленных жалоб меня не беспокоят.