«Клиника Доктора Пеля», Санкт-Петербург - фото
2.9
2.0
6.3

«Клиника Доктора Пеля»

«Клиника Доктора Пеля», Санкт-Петербург: 25 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 13000 руб., запись на приём (812) 564-66-21 , официальный сайт, 202 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18.

Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18 Открыто до 21:00
(812) 564-66-21
Обновлено 19.11.2020

Врачи "Клиника Доктора Пеля"

Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Василеостровская (574 м)Спортивная (1,4 км)Адмиралтейская (1,8 км)

ООО "Клиника Доктора Пеля"
Андреева Оксана
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Особенностью "Семейной Клиники Доктора Пеля" в Санкт- Петербурге является возможность получения услуг как в больнице, так и на дому. Клиника представляет собой новый медицинский центр с современными методами лечения и новейшим оборудованием. Клиника находится в историческом центре города, что очень удобно для пациентов. В клинике можно получить консультации врачей по различным заболеваниям.

Специалисты клиники относятся внимательно к каждому пациенту, а отличие от государственных лечебных учреждений, здесь никогда нет очередей, прием ведется по записи, а вежливый персонал с вниманием отнесется к любым просьбам пациентов. Каждому пациенту уделяется достаточно внимания и он может получить полный осмотр, диагностику и лечение. Все лечебные манипуляции проводятся только современными методами и на новейшем оборудовании. Врачи клинки могут вести прием и на дому. Если так удобно пациенту. В "Семейной Клинике Доктора Пеля" есть как взрослые, так и детские врачи.

Среди услуг "Семейной Клиники Доктора Пеля" можно найти практически любые услуги с постановкой диагноза и лечением. Специалисты разных областей медицины ведут прием в любое удобное время. В клинику можно обратиться с проблемами в области гинекологии, кардиологии, дерматологии, урологии, неврологии. Также можно пройти обследование с помощью лабораторных анализов и УЗИ.

Добраться до "Семейной Клиники Доктора Пеля" лучше всего на метро. Для этого надо сойти на станции метро Василеостровская и пройти по улице 7-я линия до дома номер 16-18 лит. А. также можно добраться на автомобиле, возле клиники можно оставить автомобиль вдоль дороги. .

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно вдоль дороги.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника! Была на приеме у гинеколога Айшат Гаджиевны, отличный специалист, очень доброжелательная и приятная. Буду советовать клинику знакомым и сама теперь точно определилась, что буду ходить именно туда. Большое Вам спасибо!
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Такого нет.
Делала процедуру на аппарате "Тонзиллор" у Клевцовой Надежды Викторовны. Благодарю за внимательное отношение. Процедура не самая приятная, но с Надеждой Викторовной все прошло легко и быстро. Это очень приятно! Летом делала эту процедуру в другой клинике, поэтому мне есть с чем сравнивать - 10 из 10! И конечно отдельных нежных слов заслуживает ресепшн. Позитивный настрой, дружелюбное внимательное отношение. После такого не страшно идти к любому доктору.
«Клиника Доктора Пеля»
Благодарим за отзыв и тёплые слова. Всегда готовы помочь.
+0.4 нормально
Не понравилось
Ужасно.
Муж был у терапевта и кардиолога. Причина - высокое давление. Денег потрачено много (анализы, УЗИ, ЭКГ, больничный брали в клинике и т.д.), а в итоге выписали с тем, что было, даже хуже. Вынуждены были срочно искать другого врача, чтобы разобраться с проблемой. К терапевту приходил на приём на 5 минут, чтобы продлить больничный, плата конечно по полной производилась.
«Клиника Доктора Пеля»
Уважаемая жена пациента Клиники, получив от Вас отзыв вместо мужа, прошу заметить отсутствие Вас на приёмах его у врачей. Предполагаю недопонимание с Вашей стороны. И отвечаю тогда Вам. Мужа Вашего, пришедшего "за больничным листом", досконально обследовали для выявления причины повышения АД. Выписан он был в хорошем состоянии с объективным и субъективным улучшением, с рекомендациями на дальнейшее. По 5 минут у нас в Клинике никакие врачи не принимают. Одни разговоры с пациентом для выяснением подробностей анамнеза занимали от 30 до 60 минут. За одновременный совместный приём терапевта с кардиологом он платил только за одного врача, никаких лишних денег взято не было. Если Вас волнует состояние здоровья мужа, а он чем-то остался недоволен, приходите вместе на БЕСПЛАТНЫЙ приём для выяснения проблемы. Искренне желаю Вам и Вашему мужу крепкого здоровья.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Отзыв удален автором от 12.11.19 г.
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Обратился в клинику с длительными болями в области желудка около 3 лет назад. Ориентируясь на отзывы, попал на приём к Моденовой Ольге Васильевне. Что я могу сказать о докторе?! Это единственный врач, который выслушал меня, очень много чего спрашивал. В итоге все рассказала, поставила диагноз и рассказала, что и как надо лечить. Так вот, наверное, самым главным показателем является то, что врач старается донести до пациента все таким образом, чтобы он понял не только какие таблетки надо принять, чтобы боль прошла, а изначально объясняет, из-за чего это боль появилась. Мне была четко расписана схема лечения, и через год, пройдя обследование, я убедился в том, что все это лечение было верным, и мои желудок преобразился, и болезнь прошла. Второй раз я столкнулся с проблемой наличия грыжи в шейном отделе. Невролог в клинике все мне так же тщательно рассказал, внимательно изучил мои исследования направил меня к остеопату. Остеопат Иванова Елена Фёдоровна - человек с золотыми руками, который творит чудеса. Ну и, конечно, самым важным мнением для меня явилось мнение моей матери - ей в какой-то клинике назначили кучу всяких исследований. При этом ей хватило одного приема у Моденовой Ольги Васильевны чтобы ее проблема ушла. При этом лечение было настолько простым, но при этом качественным. Подводя итог, скажу: врачи, работающие в данной клинике, делают свою работу качественно и являются врачами с большой буквы. Спасибо им огромное за их труд.
«Клиника Доктора Пеля»
Благодарим за отзыв и тёплые слова о врачах. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!