«Клиника Доктора Пеля»

На прошлой неделе записалось 6 человек

«Клиника Доктора Пеля», Санкт-Петербург: 24 врача, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 33000 руб., запись на приём ☎(812) 425-38-89, официальный сайт, 186 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18.
«Клиника Доктора Пеля», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника Доктора Пеля"
Руководитель: Моденова Ольга Васильевна
Год основания: 2006

Особенностью "Клиники Доктора Пеля" в Санкт- Петербурге является возможность получения услуг как в больнице, так и на дому. Клиника представляет собой новый медицинский центр с современными методами лечения и новейшим оборудованием. Клиника находится в историческом центре города, что очень удобно для пациентов. В клинике можно получить консультации врачей по различным заболеваниям.

Специалисты клиники относятся внимательно к каждому пациенту, а отличие от государственных лечебных учреждений, здесь никогда нет очередей, прием ведется по записи, а вежливый персонал с вниманием отнесется к любым просьбам пациентов. Каждому пациенту уделяется достаточно внимания и он может получить полный осмотр, диагностику и лечение. Все лечебные манипуляции проводятся только современными методами и на новейшем оборудовании. Врачи клинки могут вести прием и на дому. Если так удобно пациенту. В Клинике Доктора Пеля есть как взрослые, так и детские врачи.

Среди услуг "Клиники Доктора Пеля" можно найти практически любые услуги с постановкой диагноза и лечением. Специалисты разных областей медицины ведут прием в любое удобное время. В клинику можно обратиться с проблемами в области гинекологии, кардиологии, дерматологии, урологии, неврологии. Можно получить консультации терапевта, гомеопата, инструктора по женскому интиму, массажиста, остеопата, психотерапевта. Также можно пройти обследование с помощью лабораторных анализов и УЗИ.

Добраться до "Клиники Доктора Пеля" лучше всего на метро. Для этого надо сойти на станции метро Василеостровская и пройти по улице 7-я линия до дома номер 16-19 лит. А. также можно добраться на автомобиле, возле клиники есть специальная парковка.

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания, в котором находится клиника - парковка бесплатная. Также по ул. 6-я линия В.О. имеется бесплатная наземная парковка на 40 машиномест, напротив торгово-офисного центра "Андреевский двор".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Клиника Доктора Пеля"

Серогодская Елена Дмитриевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Серогодская Елена Дмитриевна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1950 р.
  • Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
    м. Василеостровская
Елена Дмитриевна - самый лучший и внимательный врач. Серьезные проблемы с глазами, были у многих врачей, только она поставила правильный диагноз и вылечила. У нас теперь ремиссия. :)
Всего записался 71 человек

Отзывы о "Клиника Доктора Пеля"

Внимательное отношение.

Такого нет.

Делала процедуру на аппарате "Тонзиллор" у Клевцовой Надежды Викторовны. Благодарю за внимательное отношение. Процедура не самая приятная, но с Надеждой Викторовной все прошло легко и быстро. Это очень приятно! Летом делала эту процедуру в другой клинике, поэтому мне есть с чем сравнивать - 10 из 10! И конечно отдельных нежных слов заслуживает ресепшн. Позитивный настрой, дружелюбное внимательное отношение. После такого не страшно идти к любому доктору.

11.12.19 15:10:53
Благодарим за отзыв и тёплые слова. Всегда готовы помочь.
+0.4 Нормально

Ужасно.

Муж был у терапевта и кардиолога. Причина - высокое давление. Денег потрачено много (анализы, УЗИ, ЭКГ, больничный брали в клинике и т.д.), а в итоге выписали с тем, что было, даже хуже. Вынуждены были срочно искать другого врача, чтобы разобраться с проблемой. К терапевту приходил на приём на 5 минут, чтобы продлить больничный, плата конечно по полной производилась.

11.11.19 15:50:49
Уважаемая жена пациента Клиники, получив от Вас отзыв вместо мужа, прошу заметить отсутствие Вас на приёмах его у врачей. Предполагаю недопонимание с Вашей стороны. И отвечаю тогда Вам. Мужа Вашего, пришедшего "за больничным листом", досконально обследовали для выявления причины повышения АД. Выписан он был в хорошем состоянии с объективным и субъективным улучшением, с рекомендациями на дальнейшее. По 5 минут у нас в Клинике никакие врачи не принимают. Одни разговоры с пациентом для выяснением подробностей анамнеза занимали от 30 до 60 минут. За одновременный совместный приём терапевта с кардиологом он платил только за одного врача, никаких лишних денег взято не было. Если Вас волнует состояние здоровья мужа, а он чем-то остался недоволен, приходите вместе на БЕСПЛАТНЫЙ приём для выяснения проблемы. Искренне желаю Вам и Вашему мужу крепкого здоровья.

Отзыв удален автором от 12.11.19 г.

Обратился в клинику с длительными болями в области желудка около 3 лет назад. Ориентируясь на отзывы, попал на приём к Моденовой Ольге Васильевне. Что я могу сказать о докторе?! Это единственный врач, который выслушал меня, очень много чего спрашивал. В итоге все рассказала, поставила диагноз и рассказала, что и как надо лечить. Так вот, наверное, самым главным показателем является то, что врач старается донести до пациента все таким образом, чтобы он понял не только какие таблетки надо принять, чтобы боль прошла, а изначально объясняет, из-за чего это боль появилась. Мне была четко расписана схема лечения, и через год, пройдя обследование, я убедился в том, что все это лечение было верным, и мои желудок преобразился, и болезнь прошла. Второй раз я столкнулся с проблемой наличия грыжи в шейном отделе. Невролог в клинике все мне так же тщательно рассказал, внимательно изучил мои исследования направил меня к остеопату. Остеопат Иванова Елена Фёдоровна - человек с золотыми руками, который творит чудеса. Ну и, конечно, самым важным мнением для меня явилось мнение моей матери - ей в какой-то клинике назначили кучу всяких исследований. При этом ей хватило одного приема у Моденовой Ольги Васильевны чтобы ее проблема ушла. При этом лечение было настолько простым, но при этом качественным. Подводя итог, скажу: врачи, работающие в данной клинике, делают свою работу качественно и являются врачами с большой буквы. Спасибо им огромное за их труд.

05.11.19 13:43:17
Благодарим за отзыв и тёплые слова о врачах. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
06.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.05.2019 Начата проверка по запросу
15.05.2019 Автор не смог предоставить документы
15.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22.04.19 17:42:48
Простите, но на подобную "грязь" в интернете только одна просьба "Гюльчатай, покажи личико!" Иными словами - просим авторизоваться!

Фотографии "Клиника Доктора Пеля"

Фасад здания