«Клиника Доктора Пеля»

За последний месяц записалось 36 человек

«Клиника Доктора Пеля», Санкт-Петербург: 26 врачей, 295 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 33000 руб., запись на приём ☎(812) 425-38-89, официальный сайт, 149 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18.
«Клиника Доктора Пеля», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.06.2019
  • Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18   Санкт-Петербург, Василеостровский район
    ☎(812) 425-38-89

Клиника Доктора Пеля
    М Василеостровская (572м)   М Спортивная (1,6км)   М Адмиралтейская (1,8км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Доктора Пеля"
Руководитель: Моденова Ольга Васильевна
Год основания: 2006

Особенностью "Клиники Доктора Пеля" в Санкт- Петербурге является возможность получения услуг как в больнице, так и на дому. Клиника представляет собой новый медицинский центр с современными методами лечения и новейшим оборудованием. Клиника находится в историческом центре города, что очень удобно для пациентов. В клинике можно получить консультации врачей по различным заболеваниям.

Специалисты клиники относятся внимательно к каждому пациенту, а отличие от государственных лечебных учреждений, здесь никогда нет очередей, прием ведется по записи, а вежливый персонал с вниманием отнесется к любым просьбам пациентов. Каждому пациенту уделяется достаточно внимания и он может получить полный осмотр, диагностику и лечение. Все лечебные манипуляции проводятся только современными методами и на новейшем оборудовании. Врачи клинки могут вести прием и на дому. Если так удобно пациенту. В Клинике Доктора Пеля есть как взрослые, так и детские врачи.

Среди услуг "Клиники Доктора Пеля" можно найти практически любые услуги с постановкой диагноза и лечением. Специалисты разных областей медицины ведут прием в любое удобное время. В клинику можно обратиться с проблемами в области гинекологии, кардиологии, дерматологии, урологии, неврологии. Можно получить консультации терапевта, гомеопата, инструктора по женскому интиму, массажиста, остеопата, психотерапевта. Также можно пройти обследование с помощью лабораторных анализов и УЗИ.

Добраться до "Клиники Доктора Пеля" лучше всего на метро. Для этого надо сойти на станции метро Василеостровская и пройти по улице 7-я линия до дома номер 16-19 лит. А. также можно добраться на автомобиле, возле клиники есть специальная парковка.

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания, в котором находится клиника - парковка бесплатная. Также по ул. 6-я линия В.О. имеется бесплатная наземная парковка на 40 машиномест, напротив торгово-офисного центра "Андреевский двор".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Клиника Доктора Пеля"

Александров Павел Андреевич, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог, Врач УЗИ, Детский инфекционист - Санкт-Петербург
Александров Павел Андреевич
Гепатолог, инфекционист, паразитолог, врач узи, детский инфекционист
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 750 р.
    м. Василеостровская
Замечательный доктор-инфекционист Александров Павел Андреевич! Он принимает даже когда заканчиваются номерки, всегда внимательно выслушает, расспросит, назначит необходимые анализы. Выражаю огромную б…
Последняя запись 3 часа назад
Серогодская Елена Дмитриевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Серогодская Елена Дмитриевна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1950 р.
    м. Василеостровская
Елена Дмитриевна - самый лучший и внимательный врач. Серьезные проблемы с глазами, были у многих врачей, только она поставила правильный диагноз и вылечила. У нас теперь ремиссия. :)
Всего записалось 42 человека
Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук Сергей Владимирович
Гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, детский эндокринолог, репродуктолог, уролог, эндокринолог
Стаж 33 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2600 р.
    м. Василеостровская
Очень грамотный, серьезный доктор. С ним на приеме я чувствую себя под надежной защитой специалиста, доверяю каждому его слову. Сергей Владимирович мне лично уже не раз доказывал, что прекрасно разбир…
Всего записалось 22 человека
Ветух Ирина Борисовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ветух Ирина Борисовна
Детский стоматолог, стоматолог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 600 р.
    м. Василеостровская
Замечательный доктор, ответственный и знающий! Ходим к ней всей нашей большой семьёй уже больше 10 лет. Если есть страх перед зубным - вам к ней!
Всего записалось 23 человека

Отзывы о "Клиника Доктора Пеля"

проверено
06.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.05.2019 Начата проверка по запросу
15.05.2019 Автор не смог предоставить документы
15.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Приходила в клинику для консультацию у гастроэнтеролога. Меня принимала ***. Вела себя со мной истерично и надменно, толковых рекомендаций не дала, назначила дорогостоящие анализы! А оказывается, это была главврач этой конторы! При выходе из кабинета меня в прямом смысле слова атаковала *** с тишайшим голосом (я так и не поняла, кто это, так как бейджика не было и она не представилась), но с отчаянием в голосе умоляла сдать эти дорогие анализы, как будто от этого зависела ее жизнь, а не мое здоровье! В общем, в эту шарашкину контору не советую даже звонить, не то что обращаться и лечиться там. Единственное, что смягчило посещение этого заведеньица, это медсестра Наташа, а также администратор Наташа своим хорошим и вежливым отношением ко мне, в отличие от тех двух дамочек, которые разводили меня на деньги!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.04.2019 14:27:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.10X.21X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Клиника Доктора Пеля» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.04.19 17:42:48
Простите, но на подобную "грязь" в интернете только одна просьба "Гюльчатай, покажи личико!" Иными словами - просим авторизоваться!

Начитавшись отзывов, проехала сотни км., доверила своего ребенка вашим знаниям. Но ни советов. Ни рекомендаций не получила. Считаю, деньги уплачены напрасно. Облегчения ребенок не получил. Пришлось обращаться к другим врачам, которые посмотрели эти же анализы, и результат налицо. За консультацию ни о чем дорого. Нужны деньги для дальнейшего лечения ребенка, прошу вернуть половину суммы!

03.12.18 18:00:20
Уважаемая пациентка.
Благодарим за отклик.
Очень хотелось бы помочь Вам в решении возникшей проблемы. Просим назвать себя и написать более подробное письмо на электронную почту Клиники или позвонить по телефону 3. Мы работаем без выходных.
С уважением, главный врач Клиники О.В.Моденова.

Ждать приема час. Персонал ходит вокруг и даже не может ответить, сколько ждать, и так оба обращения прошли.

Удаляла бородавки, врач неуверенно делала процедуру, в итоге не все бородавки удалила до конца, говорила, что это кожа -сойдёт, прошло время, корка отошла и корень от бородавки остался, врач ещё и невролог, в этой области она знает своё дело, а вот бородавки удалять она не умеет правильно, даже не порекомендовала лекарства никакие, чтобы вылечиться от бородавок глобально.

21.08.18 19:41:53
Здравствуйте, уважаемая пациентка !
Благодарим за обратную связь.
Но очень жаль, что Вы не поняли врача.
Дело в том, что площадь и размеры поражения не позволили полностью удалить все имеющиеся у Вас образования. Это противопоказано по канонам амбулаторной хирургии . Вам было предложено этапное лечение, в ходе которого планировалось обсудить дальнейшую тактику и подобрать подходящие препараты или использовать иные методы лечения.
Врач, который проводил Вам манипуляции, является не только неврологом, но и хирургом. И в своей профессиональной деятельности руководствуется принципом "Не навреди". И если где-то в погоне за большой выручкой Вам предложат удалять всё и сразу - будьте бдительны именно там.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Администрация "Клиники Доктора Пеля"
Теле2

Обратился в эту клинику впервые в связи с плохим самочувствием. Врач выслушал, осмотрел и назначил анализы (недешёвые), которые я там же и сдал. Сдал я их 12 мая и по сей день судьба этих анализов непонятна. Звонил и мне отвечают, что в государственной лаборатории, в которую их сдают, закончились реактивы. Ругаться, как я понимаю, бесполезно, да и с кем? Сижу, болею и жду...

Фотографии "Клиника Доктора Пеля"

Фасад здания
Выбор города