«Клиника Доктора Пеля», Санкт-Петербург - фото
5.3
3.4
5.3

«Клиника Доктора Пеля»

«Клиника Доктора Пеля», Санкт-Петербург: 30 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 80000 руб., запись на приём (812) 564-66-21 , официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18.

Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18 Закрыто до 09:00
Обновлено 06.06.2021

Врачи «Клиника Доктора Пеля»

Расписание клиники недоступно

Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Василеостровская (574 м)Спортивная (1,4 км)Адмиралтейская (1,8 км)

ООО "Клиника Доктора Пеля"
Андреева Оксана
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Особенностью "Семейной Клиники Доктора Пеля" в Санкт- Петербурге является возможность получения услуг как в больнице, так и на дому. Клиника представляет собой новый медицинский центр с современными методами лечения и новейшим оборудованием. Клиника находится в историческом центре города, что очень удобно для пациентов. В клинике можно получить консультации врачей по различным заболеваниям.

Специалисты клиники относятся внимательно к каждому пациенту, а отличие от государственных лечебных учреждений, здесь никогда нет очередей, прием ведется по записи, а вежливый персонал с вниманием отнесется к любым просьбам пациентов. Каждому пациенту уделяется достаточно внимания и он может получить полный осмотр, диагностику и лечение. Все лечебные манипуляции проводятся только современными методами и на новейшем оборудовании. Врачи клинки могут вести прием и на дому. Если так удобно пациенту. В "Семейной Клинике Доктора Пеля" есть как взрослые, так и детские врачи.

Среди услуг "Семейной Клиники Доктора Пеля" можно найти практически любые услуги с постановкой диагноза и лечением. Специалисты разных областей медицины ведут прием в любое удобное время. В клинику можно обратиться с проблемами в области гинекологии, кардиологии, дерматологии, урологии, неврологии. Также можно пройти обследование с помощью лабораторных анализов и УЗИ.

Добраться до "Семейной Клиники Доктора Пеля" лучше всего на метро. Для этого надо сойти на станции метро Василеостровская и пройти по улице 7-я линия до дома номер 16-18 лит. А. также можно добраться на автомобиле, возле клиники можно оставить автомобиль вдоль дороги. .

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно вдоль дороги.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 564-66-21

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиника Доктора Пеля»
Понравилось
В принципе, мне все понравилось и врач компетентный, и клиника весьма нормальная. Обслуживающий персонал встретил меня хорошо, отношение был приветливым и внимательным. Сам прием начался своевременно. Доктор мне помог, поставил диагноз и назначил лечение. Прием длился минут 40, довольно долго мы общались. Ребенку моему 3 года, врач хорошо с ним взаимодействовал, смог расположить. В самом помещении все было прекрасно, чисто и уютно. Был детский уголок, где ребенок занимался, пока врач заполнял все бумаги. На самом деле цены в клинике средние по городу, никаких акций или скидок на тот момент не действовало. Я услуги оплачивала картой. К персоналу у меня претензий никаких. Я всем своим друзьям и знакомым буду советовать эту клинику.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Понравилось
Зачастую даже в платных медицинских центрах отношение к пациентам более, чем равнодушное. Позвонишь... Через трубку чувствуется, как мечтают отвязаться от тебя... В "Клинике Пеля" администратор настолько внимательно выслушала и вникла в мой сумбурный рассказ, соединила с доктором, и после этого я смог записаться на необходимые обследования и к отличному урологу Аббасову. Я получил всеобъемлющую консультацию, касающуюся и лечения на данный момент, и на ближайшую перспективу - на выбор... В доступной и тактичной форме. Улучшение наступило через 3-4 дня. Я очень рекомендую данного специалиста и клинику.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Понравилось
Понравились цены на услуги, время, уделённое мне врачом, не формальное, что очень понравилось! Спасибо Ксении Владимировне!
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Понравилось
Был на УЗИ сосудов шеи, очень понравилось отношение персонала - всё вежливые и приветливые. Всё подробно расписали в заключении.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Понравилось
Не один месяц наблюдаюсь в клинике "Доктора Пеля" у терапевта Шитиковой И. Г. и других докторов. Врач замечательный, очень внимательная и отзывчивая, а самое главное, неравнодушная к проблемам пациентов. Все специалисты в клинике очень хорошие и вежливые. Всегда есть возможность попасть к нужному специалисту, в удобное время. А еще можно сдать любые анализы и поставить Холтер, без всяких очередей и долгого ожидания. При необходимости и я, и моя семья посещаем процедурный кабинет, где работают опытные медсестры, с большим стажем работы, настоящие профессионалы своего дела. В целом я довольна этой клиникой, она очень светлая, уютная и чистая! И главное, записаться к врачу или на анализы можно очень быстро.
Не понравилось
Минусов не нашла.

Акции

Первичный прием врача-маммолога и УЗИ молочных желез со скидкой

Цена по акции: 2800 ₽;
Полная стоимость: 3600 ₽.
(812) 564-66-21

Первичный приём гинеколога и УЗИ малого таза

Цена по акции: 1900₽.
Цена до акции: 3300₽.
(812) 564-66-21

Скидка на медовый, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Цена до акции: 2000₽ за сеанс.
Цена по акции: 1500₽ за сеанс.

Инъекции ботокса от 180 руб. за единицу

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Стоимость до акции - 300 руб./ед.

Любое УЗИ за 1400 руб.

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

Первичный прием врача флеболога + УЗДГ вен нижних конечностей

Цена по акции - 2300 рублей;
Цена по прайсу - 4600 рублей.

Прием гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Прием ведет врач гастроэнтеролог, врач УЗ-диагностики Техова Л.С.

Цена по акции - 1800 рублей;
Цена по прайсу - 3400 рублей.

12% пенсионерам и многодетным

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Скидка 12% на все услуги пенсионерам и многодетным семьям (2 и более ребёнка).
Первоначальная стоимость услуг указана на странице клиники.

* - При предъявлении соответствующего документа