«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском

«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском, Санкт-Петербург: 60 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-31, официальный сайт, 259 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 36, корп. 2.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: ООО "Орлан-стома"
Руководитель: Бухтоярова Вероника Владимировна
Год основания: 2002

В Первой семейной клинике Петербурга можно получить любые медицинские услуги для пациентов любого возраста и для пациентов с любыми заболеваниями. Здесь есть различные отделения - офтальмологии, педиатрии, хирургии, урологии, гинекологии, маммологии. В клинике практикуется комплексный подход к диагностике заболеваний, к лечению и профилактике. Медицинский центр работает по всем направлениям медицины и используют лучшее оборудование в своей работе. Все специалисты клинки постоянно повышают свою. Квалификацию и изучают новые методы лечения определенных заболеваний. Большим успехом в клинике пользуется отделение семейной стоматологии и гинекологии. Также радует маленьких пациентов и отделение педиатрии, где специалисты найдут подход к любому ребенку.

В Первой семейно клинике Петербурга можно получить медицинские услуги по разным направлениям. Помимо отделения терапии и педиатрии, есть отделение стоматологии, хирургии, косметологии.

До первой семейной клинки Петербурга можно добраться на метро до станции Пионерская или Удельная. Клиника находится на проспекте Коломяжском , 36. От метро Пионерская авотобус №172

Закрытой парковки для посетителей нет. Возможно припарковать автомобиль на Коломяжском пр. со стороны клиники после остановки общественного транспорта. Можно заехать в карман или во двор. Парковать автомобиль на территории напротив окон клиники запрещено, т.к. она является пешеходной зоной.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи первой семейной клиники на Коломяжском

Ардашов Павел Сергеевич, Проктолог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург - Санкт-Петербург
Ардашов Павел Сергеевич
Проктолог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
    м. Удельная
Очень не хотелось идти к врачу с подобными проблемами, но пришлось, потому что терпеть уже не было сил. Искренне благодарна Павлу Сергеевичу, который меня принимал. Он очень тактичный доктор, поговори…
Последняя запись 2 часа назад

Отзывы о первой семейной клинике на Коломяжском

В «Первой семейной клинике Петербурга» я была не в первый раз. Я добираюсь туда на автомобиле, рядом предусмотрена парковка. В принципе, мне там нравится, все проходит быстро, вежливо и профессионально, а также принимают вовремя. В этот раз мне провели удаление зуба, поставили укольчик, поэтому болезненных ощущений не возникло. Естественно, было неприятно, как и от любой другой процедуры у стоматолога. Также врач дал рекомендации в письменном и устном виде. В общем-то, эту процедуру мне провели только вчера, поэтому в этот день еще присутствовали некоторые боли, но сегодня уже стало получше, никаких побочных эффектов не было. Возможно, это тоже все индивидуально. Как мне показалось, в клинике ко мне проявили замечательное отношение, там очень приятная обстановка. Я считаю, что это учреждение можно порекомендовать другим людям, потому что здесь работают очень хорошие и внимательные специалисты, которые не предлагают ничего лишнего, а только по делу.

Стоимость услуг кажется мне высоковатой, хотя, наверное, все зависит от ситуации и уровня ее сложности, поэтому все решается индивидуально. В целом, это очень хорошая клиника.

26.03.20 16:29:52
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Будем и впредь делать все возможное, чтобы всегда оправдывать Ваше доверие.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Вежливые сотрудники на ресепшн. Приятная обстановка внутри клиники. Установка для рентгена выглядит очень современно.

Пришла в клинику первый раз, нужен был рентген двух кистей рук. Оплата через страховую компанию, они меня в эту клинику и записали. В итоге, ещё на ресепшн услышала от подошедшего врача, что "мы же не делаем рентген кистей". Потом подошла другая врач и сказала, что "делаем". В итоге, я была, как бы подопытным кроликом, т. к. на мне показывали как это правильно делать. Понимаю, что так может быть в госбольнице, но чтобы в частной клинике. Так же удивило то, что снимок на руки не выдают. А само заключение, которое делает рентгенолог, удаленно, то есть его в клинике нет. Фамилию его не озвучивают, поэтому остаётся только надеяться, что он - действительно специалист. Обещают прислать все завтра на эл. почту. Буду надеяться, что пришлют, т. к. лечусь у другого хирурга и в другой клинике.

Недопустимое отношение к пациентам.

Записывались на вакцинацию от гриппа вакциной "Ваксигрипп". Уже на приеме выяснилось, что такой вакцины нет и есть только "Совигрипп", который можно поставить бесплатно хоть в поликлинике, хоть у метро. Администратор за день до приема об этом не уведомил, сославшись на то, что они вообще не в курсе, на какую именно прививку записывается пациент. Сколько раз делали прививки платно и себе, и детям, с таким сталкиваемся впервые. Администратор клиники на Коломяжском бросила трубку при выяснении ситуации. Буду жаловаться в страховую. Считаю такое отношение к пациентам недопустимым.

22.10.19 15:13:14

Сожалеем о произошедшем недопонимании. Первичная запись осуществляется оператором единого контактного центра, дату и время приема подтверждает администратор из клиники, который видит только основную информацию. Заверяем Вас, никто из сотрудников при общении с пациентами не позволил бы себе бросить трубку, вероятнее всего, это был технический сбой. Надеемся, все вопросы были урегулированы в общении с заместителем главного врача.
Если у Вас остались дополнения или комментарии, пожалуйста, напишите нам по электронной почте.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.
проверено
07.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Увидела развод на деньги.

Была на приеме у Аветисян. Она нашла небольшую эрозию. Не злокачественную. По сути, навязала лазерное удаление. Операция прошла, а эрозия нет. На вопрос: "Как так?",- услышала: "Ну, значит эрозия глубже ушла, надо ещё делать операцию, только в этой клинике такую не делают, но я делаю в другой клинике СМ-клиника называется, приходите". Я ушла расстроена. Обратилась к другому врачу в другую клинику, та ужаснулась и дала понять, что операция была не нужна - организм молодой и так бы справился, нужно просто наблюдать, на крайний случай таблетки и спрей. За эти пару лет после Аветисян, посетила уже не менее 6 гинекологов - все в один голос подтвердили, что операция была не нужна, а тем более я не рожавшая, и рубец на шейке ещё скажется. А представляете, повелась бы на вторую операцию? В общем отдала за операцию около 9 тысяч, плюс приемы и осмотры несколько тысяч, а врач по факту не врач, а, как считаю, потрошитель, которой глубоко плевать на ваше здоровье, ей лишь бы услуг побольше да подороже втюхать %. В общем, сплошной развод на бабки.

12.08.19 17:00:23
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и сожалеем, что визит к доктору оставил у Вас подобное впечатление. Для полноценного и достоверного ответа нам необходимо знать Ваши ФИО, контактные данные и дату приема. Будем благодарны, если Вы пришлете указанную информацию по электронной почте на Лишь при наличии этих данных мы сможем разобраться в озвученной Вами ситуации и сообщить результаты. Тем не менее обозначим, что в ряде случаев удаление эрозии шейки матки показано вне зависимости от возраста. Например, когда у пациентки диагностирован вирус папилломы человека. Или есть выраженная дисплазия – при такой ситуации удаление желательно проводить на определенном оборудовании, радио-волновом аппарате, который оставляет минимальный рубец. Временно аппарат не доступен в нашей клинике, возможно, именно по этой причине доктор предложила Вам альтернативу. Обращаем Ваше внимание, что пока это лишь предположения и мы будем признательны, если Вы сообщите Ваши контакты, чтобы мы вернулись к Вам с официальным ответом.

С уважением,
Первая семейная клиника Петербурга

Добрый вечер. Я обращалась в "Первую семейную клинику" 12.06 и 13.06 с ребёнком к флебологу Лукьяненко. Врач провел хорошую консультацию, направил на сканирование вен, ответил на все вопросы. Далее, на следующий день, сделали дуплексное сканирование вен, претензий к врачу нет, все устроило. Но далее очень разочаровалась, так как не понимаю, зачем мы ждали повторную консультацию флеболога около 40 минут с ребёнком в гипсе. Заключение УЗИста я прочитала и поняла, что у ребёнка норма. В итоге заключения нет, потому что писать-то нечего. Врач сказал, что по УЗИ норма, и на этом все. Искренне не понимаю, за что мы заплатили 1300 руб. Мы в гипсе доковыляли до кабинета и обратно, и все на этом. До этого момента было хорошее впечатление, а сейчас такое чувство, что обманули. Обидно, понятно, частная клиника, но в других клиниках, даже по ДМС, врачи говорят, что, если в назначенных обследования отклонений нет, можно не приходить. Мы были за наличные. Не исключаю, что это установка руководства, а не инициатива врача.

18.06.19 11:14:17
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Дело в том, что постановка диагноза является зоной ответственности врача-клинициста. Доктор назначает обследование и по его результатам на повторной консультации даёт рекомендации по дальнейшему лечению. Первая семейная клиника Петербурга — частный медицинский центр, и все манипуляции, в том числе повторный прием, оплачиваются пациентами согласно заключенному договору на оказание медицинских услуг по действующему прейскуранту.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, медицинский холдинг

«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
(812) 603-45-79

Прямая запись

Фотографии первой семейной клиники на Коломяжском