Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола

Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола, Санкт-Петербург: 59 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 4.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: СПб ГБУЗ "Центр планирования семьи и репродукции"
Руководитель: Балдин Александр Владимирович

Центр планирования семьи и репродукции Санкт-Петербурга оказывает специализированную медицинскую помощь на бюджетной основе – по направлениям ЛПУ города, а также на платной основе обслуживает всех желающих.

В структуре центра планирования семьи функционирует несколько отделений: амбулаторно-поликлиническое отделение, акушерское отделение патологии беременности, отделение ЭКО, гинекологическое (бюджетное) отделение, хозрасчетное отделение, урологический центр, лаборатория и отделение лучевой диагностики.

В центре планирования семьи и репродукции можно получить следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: гинеколога, эндокринолога, уролога (андролога), маммолога, физиотерапевта, репродуктолога, психолога;

комплексные обследования: биохимические, общеклинические, серологические, бактериологические, иммунологические, коагулогические, гормональные, онкоцитологические исследования, маммографию, рентгенографию, ультразвуковую диагностику, магнитно-резонансную томографию, эндоскопию;

оперативное и консервативное лечение акушерско-гинекологических и экстрагенитальных патологий, болезней мочеполовой системы, прерывание нежелательной беременности, лечение недержания мочи, пролапса (опущения) гениталий, аномалий половых органов;

подготовку и проведение экстракорпорального оплодотворения.

К центру планирования семьи можно проехать на метро до станции «Площадь Ленина», а далее пройти пешком (760 м) или троллейбусами 3, 8, 38, 43 до остановки «Областная больница».

Врачи центра планирования семьи и репродукции на Комсомола

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции на Комсомола

Хочется выразить благодарность всему гинекологическому отделению на 4 этаже. Огромное спасибо лечащему врачу Назаровой Елене Александровне за чуткое отношение и правильное лечение.

У меня прописка в ЛО, записалась к врачу за 3 недели по беременности. Дали в ЖК направление, со всеми анализами приехала на консультацию рано утром. Добиралась полтора часа с головной болью (давление), по скользкой дороге, в метро толкали, пока шла ещё живот разболелся. В итоге мне в регистратуре говорят - нет регистрации в СПб. Спасибо большое за такое отношение!

18.06.2018 пришла записаться на ГСГ, думала, что процедуру придётся ждать несколько месяцев, но врач Ребезова Екатерина Александровна, посмотрев все анализы, которые я захватила с собой, предложила мне сделать ГСГ в этот же день! Это было очень неожиданно, ведь процедура бесплатная и очередь большая! Екатерина Александровна сделала всё быстро и аккуратно, с комментариями всех манипуляций и словами поддержки и успокоения, т. к. было немного страшно! Такого хорошего отношения я не ожидала, спасибо большое! Спасибо медсестрам в приёмном отделении и на посту 3-го отделения, все вежливые и внимательные!

Лежала на сохранении в данном центре. Конечно, врачи интересуются, собирают полный анамнез, но приходят раз в день на 2 секунды. Туалет далеко, три кабинки на огромное отделение. В столовой очереди бесконечные, в палатах холодно. Не советую.

Довелось побывать на операции в гинекологическом хозрасчетном отделении. Хирург Беляев Андрей Юрьевич – это, конечно, профессионал с «золотыми руками». Я думаю, все женщины, кто у него оперировался, готовы подтвердить мое мнение. На все вопросы отвечает четко, объясняет доступным языком. Да, он и правда немногословен (как часто жалуются женщины), но это, скорее, дополнительное его достоинство – «кто много говорит, тот мало делает». Понравилась анестезиолог и девушка, которая работает в буфете – единственный адекватный человек из не врачей, с которым было приятно общаться. Если вы думаете, что раз вы платите за операцию, то получите комфортные палаты и какое-то более внимательное отношение медсестер – вы ошибаетесь. За эти деньги вам просто не придется ждать бесплатной очереди несколько месяцев. Освещение в палате – только наверху, светильников возле кровати нет. Туалет с биде, не закрывающийся – один на две (а иногда и три) палаты. В душе только разве что голову помыть не страшно. И из окон ужасно дует. Берите с собой теплые вещи.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 573-93-75
Женская консультация №37 Невского района, Санкт-Петербург - фото
пр. Искровский, д. 10
(812) 588-25-00

Фотографии центра планирования семьи и репродукции на Комсомола

Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - Палата интенсивной терапии, Санкт-Петербург
Палата интенсивной терапии

Видео центра планирования семьи и репродукции на Комсомола

Фильм о центре планирования семьи и репродукции
Фильм о центре планирования семьи и репродукции