Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола, Санкт-Петербург - фото
1.8
7.6

Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола

Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола, Санкт-Петербург: 59 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 4.

(812) 670-76-76
Обновлено 29.05.2020

Врачи центра планирования семьи и репродукции на Комсомола

ул. Комсомола, д. 4
Площадь Ленина (791 м)Чернышевская (1,2 км)Выборгская (2,2 км)

СПб ГБУЗ "Центр планирования семьи и репродукции"
Балдин Александр Владимирович

Центр планирования семьи и репродукции Санкт-Петербурга оказывает специализированную медицинскую помощь на бюджетной основе – по направлениям ЛПУ города, а также на платной основе обслуживает всех желающих.

В структуре центра планирования семьи функционирует несколько отделений: амбулаторно-поликлиническое отделение, акушерское отделение патологии беременности, отделение ЭКО, гинекологическое (бюджетное) отделение, хозрасчетное отделение, урологический центр, лаборатория и отделение лучевой диагностики.

В центре планирования семьи и репродукции можно получить следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: гинеколога, эндокринолога, уролога (андролога), маммолога, физиотерапевта, репродуктолога, психолога;

комплексные обследования: биохимические, общеклинические, серологические, бактериологические, иммунологические, коагулогические, гормональные, онкоцитологические исследования, маммографию, рентгенографию, ультразвуковую диагностику, магнитно-резонансную томографию, эндоскопию;

оперативное и консервативное лечение акушерско-гинекологических и экстрагенитальных патологий, болезней мочеполовой системы, прерывание нежелательной беременности, лечение недержания мочи, пролапса (опущения) гениталий, аномалий половых органов;

подготовку и проведение экстракорпорального оплодотворения.

К центру планирования семьи можно проехать на метро до станции «Площадь Ленина», а далее пройти пешком (760 м) или троллейбусами 3, 8, 38, 43 до остановки «Областная больница».

Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение персонала. Качественное лечение. Съедобная еда. Современный ремонт и оборудование.
Не понравилось
Не все медсестры умеют ставить капельницы.
Оперировалась 26.05.2020 у Екатерины Александровны. Диагноз - множественные ВПР плода. Аборт на позднем сроке. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Высокий профессионал, чуткий, отзывчивый человек. Операция прошла успешно. Теперь предстоит долгое восстановление. Так же благодарна анестезиологу Сергею Семеновичу за качественный наркоз. Спасибо огромное всему персоналу отделения за человеческое отношение и помощь в принятии неизбежного.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была первый раз, попала случайно по направлению из ЖК консультации, бесплатно не приняли без прописки. Пошла платно, все посмотрели и сделали УЗИ. Спросили когда будет прописка, потому что лечение тоже денег стоит. Сейчас оформляю прописку и надеюсь буду ходить туда бесплатно. На счет врача ничего не могу сказать плохого: мало болтовни, по факту сделай то и сделай, и приходи потом на повторную явку, побирать с меня денег она не хотела. Врач Громова.
Не понравилось
Регистратура грубая, как из СССР.
Старый дом, с большими потолками и мало людей.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Находилась в этой больнице две недели, первый день очень нервничала, но как оказалось... Зря! Лучшая больница с прекрасными врачами, знающими своё дело. Все отзывчивые, добрые, все объяснят, разберут и на вопросы ответят. Кормят вкусно. В палатах чисто и тепло. Отдельная благодарность персоналу с 4-ого этажа и конечно моему врачу, Мальцевой Татьяне Викторовне! Это лучший врач своего дела с понимающим отношением к каждому своему пациенту. Если вы попали к Татьяне Викторовне, то забудьте о переживаниях, вы в надежных руках! В общем больница и специалисты на 5+. Спасибо большое!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить весь персонал бюджетного гинекологического отделения за заботу, внимание и доброжелательность! И особую благодарность выражаю Мельникову А.С., Гаврилову С.С. и всем ассистентам за успешное проведение моей лапароскопии 15.01.2020. Спасибо вам за профессионализм, чуткость, позитивное настроение! Работа проделана очень хорошо, без каких-либо последствий - и притом все бесплатно. Персонал работал профессионально и слаженно, всё рассказывали, о каждом действии предупреждали! Это мой первый опыт лечения по ОМС, я очень рада и не пожалела, что выбрала именно эту больницу и мне посчастливилось попасть к Мельникову А.С.! Лежать на отделении вполне комфортно: чисто, тихо, 5-разовое разнообразное питание и очень вкусно, в других больницах я такого не встречала. Всем огромное спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лежала здесь в 2018, и сейчас на отделении патологии беременности. Очень мне здесь нравится. Отличное место для сохранения беременности! Красиво, спокойно. Врачи адекватные! Медсёстры доброжелательные. Питание сбалансированное, конечно, соленых огурцов в рационе нет, но есть холодильники, микроволновка и чайник, готовьте на здоровье! Можно выйти на улицу, сходить в магазин или в кафе.
Не понравилось
Моей соседке мешал шум машин за окном на набережной. А мне было нормально, спать не мешает.
Очень здесь хорошо! Мне всё нравится!