Роддом больницы №33 Колпино

Роддом больницы №33 Колпино, Санкт-Петербург: 11 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, Колпино, ул. Вавилова, д. 3.
Роддом больницы №33 Колпино, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Родильный дом ГБУЗ "Городская больница №33"
Руководитель: Тарасов Андрей Сергеевич (тел. (812) 461-71-26)

Роддом больницы №33 Санкт-Петербурга обслуживает жительниц Колпинского района и представляет собой акушерско-гинекологический корпус в отдельно стоящем здании.

В роддоме больницы №33 проводят обследования, лечение и родоразрешение беременных женщин, в том числе: с плацентарной недостаточностью, привычным невынашиванием, патологиями половых органов, миомой матки, наличием рубца на матки.

К роддому 33-й больницы можно проехать от станции метро «Звездная» автобусом №296, маршрутками №К202, К296А до остановки «Городская больница №33».

Врачи роддома больницы №33

Отзывы о роддоме больницы №33

Отношение в родильном отделении.

Дородовое отделение.

Рожала в конце мая по ОМС. Роды первые, конечно, было страшновато. Но перечитав все отзывы тут и пообщавшись со знакомыми мамочками, сомнений в выборе роддома не было. Два дня была в дородовом, врач Хаванова, грубая и в словах, и в действиях. Медсестры разные, по некоторым прямо сразу чувствуется, что их все раздражает. Так получилось, что на ночь оба дня уходила в родильное, застала смены три врачей, ни одного грубого слова ни от кого в родилке не услышала, хотя просыпаться им из-за меня приходилось и в час ночи, и в четыре утра. Роды принимал Моздаков А. В., акушерка Гривкова Л. В., и я им очень благодарна, что все прошло именно так. Конечно, очень много во время родов зависит от акушерки, и Любовь Владимировна за эти несколько часов стала почти родным человеком, спасибо ей за это огромное! От врача Алексея Викторовича тоже ни одного грубого слова не было, все только по делу и терпеливо. Шутили уже после, когда доченька родилась, и делали все завершающие процедуры. Выкладывали малышку ко мне на животик, потом к груди прикладывали, ну а потом вместе со мной отвезли в послеродовое, а там уже на два часа забрали, как раз, пока эти два часа вставать нельзя было. От родильного отделения осталось только положительное впечатление. Послеродовое, как и дородовое, средненько, любезностью никто не отличается, но в принципе, если о чём-то просить, то не откажут, но и торопиться не станут. Палата на пять мамочек с детками, пеленальники, горячая вода, холодильник и телевизор, достаточно комфортно и повеселей, а слышишь все равно только своё сокровище. В том же первом меде в бесплатной палате даже холодильника нет.

Родила 28.08.2018, вторые роды! Разница у детей 11 лет! Перед родами по рекомендации своего врача Максимовой Галины Александровны легла на дородовое отделение, снять отеки. В дородовом отделении персонал очень дружелюбный и отзывчивый, все профессионалы своего дела! Врачи с опытом и бережно относятся ко всем. У меня были платные роды, теперь уже с любимыми - врачом Максимовой Галиной Александровной и акушеркой Едуковой Екатериной Вячеславовной! При первой встрече ещё на небольшом сроке было все понятно - это люди с большим добрым сердцем. Отношение замечательное, все объясняют, советуют, поддерживают. Хоть роды и вторые, но страх был. Но все прошло просто очень замечательно, отношение просто великолепное! Очень оперативно, профессионально и с душой. Я безумна благодарна этим прекрасным врачам, замечательным женщинам! Максимовой Галине Александровне и Едуковой Екатерине Вячеславовне! Спасибо вам огромное! Просто одни положительные эмоции. После родов хорошее отношение, забота и поддержка мамочек во всех вопросах. Роддом очень хороший. Советую всем будущим мамочкам. Не пожалеете! Спасибо всему персоналу! Если соберусь ещё раз, то только к вам в роддом!

Скартел (Йота)

У меня остались хорошие впечатления от этого роддома. Рожала в конце мая 2018 года. Врач Крамарчук Е.А., акушерка Гривкова Л.В. Отличный персонал. Все профессионалы своего дела. Рожала бесплатно. Отношение очень хорошее. Акушерка мне очень помогала. Я б, наверное, без её помощи так быстро не родила. Говорю им огромное спасибо!

Родила чуть больше недели назад. Исключительно положительные впечатления. Никто ни разу не нахамил, не нагрубил, весь персонал относится к мамам (будущим и состоявшимся) с вниманием. Отдельная благодарность бригаде, которая принимала роды: врачу Маздакову Алексею Викторовичу и акушерке Кулешовой Валентине Ивановне. После таких родов второго - хоть на следующий день иди рожать.

Всем добрый день! Всё расскажу по порядку. Рожала я 19 октября 2017 года в Колпинском роддоме при ГБ 33. Рожала платно у Максимовой Галины Александровны. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я безумно боялась рожать, да и начитавшись "хороших" отзывов от нашем роддоме, было принято решение - рожаем платно. Немного об условиях. Вне зависимости, платно или нет рожаешь, очень дружелюбный персонал, на любой вопрос готовы спокойно и адекватно дать ответ. Неоднократно обращалась за помощью к персоналу, будь это врач, медсестра, уборщица, детский врач, и все всегда были отзывчивы и приветливы. Педиатр не навязывает своего взгляда, а, наоборот, приветствует все твои решения, при этом даёт объективную оценку состояния вашего малыша, относятся с чуткостью к ребёнку. Что больше поразило, так это то, как общаются с маленькими детками - с нежностью, добротой. Еда в буфете - ну это же больница, поэтому не думаю, что каждый из вас думал там увидеть пельмени, салаты оливье, бутерброды с колбасой. Всё съедобное и даже некоторое - ну очень вкусное! Будущие мамочки, я думаю, вы должны понимать, что в данном положение у нас особая диета, поэтому спасибо за вкусные обеды. И отдельная огромнейшая благодарность моему врачу Максимовой Галине Александровне и акушерке Едуковой Екатерине Вячеславовне за лёгкие роды и внимательность к происходящему. В роддом я приехала в 22:30, и уже в 23:20 я попала в руки этих замечательных женщин, и больше я не оставалась ни на секунду одна. Помню, когда были сильные схватки, и я блуждала по родзалу, и за мной по пятам ходила Е. А., рассказывала о чём-то всегда, спрашивала о том, кем я работаю, как я думаю. В общем, заговаривала мне зубы! 😂 Но это так было нужно, мне всё объясняли, по несколько раз, как нужно дышать, в какой момент, в какой ситуации. Я была поражена таким бережным отношением к себе от Максимовой Г. А., и уже в 3:00 появился на свет мой малыш, было очень приятно, когда ко мне после родов подходила и спрашивала о моём самочувствии. У меня складывалось такое ощущение, что я знаю этого человека давно, и она знает обо мне всё. Я очень счастлива, что выбрала именно этот роддом, именно Максимову Г. А., мои первые роды, в моей голове отложили только приятные моменты, никаких страхов. За вторым только сюда и только к этому врачу. 😍

НИИ акушерства и гинекологии Отта, Санкт-Петербург - фото
Менделеевская линия, д. 3