Роддом больницы №33 Колпино

Роддом больницы №33 Колпино, Санкт-Петербург: 11 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, Колпино, ул. Вавилова, д. 3.
Роддом больницы №33 Колпино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: Родильный дом ГБУЗ "Городская больница №33"
Руководитель: Тарасов Андрей Сергеевич

Роддом больницы №33 Санкт-Петербурга обслуживает жительниц Колпинского района и представляет собой акушерско-гинекологический корпус в отдельно стоящем здании.

В роддоме больницы №33 проводят обследования, лечение и родоразрешение беременных женщин, в том числе: с плацентарной недостаточностью, привычным невынашиванием, патологиями половых органов, миомой матки, наличием рубца на матки.

К роддому 33-й больницы можно проехать от станции метро «Звездная» автобусом №296, маршрутками №К202, К296А до остановки «Городская больница №33».

Врачи роддома больницы №33

Отзывы о роддоме больницы №33

Скартел (Йота)

Вторые роды после первого ЭКС. Уговорили, хоть и не хотела, боялась.

В приемном женщина грубая, была явно недовольна тем, что из другого района и приехали мы ночью.

Очень-очень классный роддом, отношение в дородовом, в родзале и после замечательное. Во время родов со мной была Любовь Владимировна, очень ей благодарна, я в послеродовом её встретила, готова была расцеловать, вот честно. Очень помогла на родах мне, и врач (не скажу фамилию, не помню, молоденькая девушка, тёмные волосы) тоже очень хорошая, я рада, что попала именно в эту смену, меня не оставляли одну вообще. Если они прочитают это, то спасибо им большое за благополучные роды. Рожала 12.08.19. Родила в 6:25.

Отношение медперсонала в родовом отделении.

Очень рада, что попала снова именно в этот роддом! Отношение персонала на высшем уровне. Рожала 01.07.2019, пока в памяти воспоминания свежи, хочу поделиться ими. Я осталась довольна всем, от ресепшена (кто принимал документы) до выписной комнаты! В прошлом году, только родовое отделение порадовало, в этом все гораздо лучше. Так как рожала я бесплатно и, зная, что в этом роддоме очень хорошие акушеры и врачи, я без сомнения решила ехать туда же и в этот раз, и доверить жизнь и здоровье своего ребенка профессионалам, которые ко всем одинаково относятся, платно ты рожаешь или бесплатно, - внимание, компетентность и профессионализм отдаются 100% одинаково. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Л. Г. Газимагомедовой и акушерочке Е. В. Ложкиной, они принимали роды у меня. И благодаря их труду, бдительности и внимательному вежливому подходу родилась моя доченька. И несмотря на большой вес, родила я без разрывов, что немаловажно. С таким отношением хочется возвращаться в этот роддом без всяких замешательств, зная, что судьба вашего ребёнка в руках профессионалов. В послеродовом, конечно, нянькаться никто не будет и с ложечки кормить, но все в приделах разумного, все-таки это роддом, а не курорт. Заведующие взрослым и детским отделениями очень вежливы, обходительны, внимательны к нашему здоровью и здоровью ребёнка. В заключение хочу сказать, приезжайте в роддом 33 без сомнения и страха за жизнь ребёнка и свою! Спасибо за дочь!

Скартел (Йота)

Рожала 30. 01. 2019. Бесплатно. На дородовом провела несколько часов - не понравилось отношение медсестры (хамила и разговаривала, как с сумасшедшей). Ещё при поступлении (приехала сама из Отрадного) мне грубила женщина, которая принимала документы на 1 этаже! Довела меня до слез - хотелось уже уехать в другой роддом, так как испугалась, что и врачи будут так же со мной разговаривать. А вот когда перевели в родовое, то все очень очень понравилось! Специалисты не оставляли меня ни на минуту без внимания! Показывали, как дышать, как использовать мяч и вообще я такого чуткого и душевного отношения не встречала! Врач Тихонова, акушерка Кулешова - просто супер! Называли котёнком, умничкой! Очень поддерживали! Отвечали на все вопросы и дарили мне то тепло и поддержку, которые просто необходимы в этот тяжелый период! Безумно им благодарна! На послеродовом меня наблюдала врач Шишкина, также Максимова. Тоже внимательные врачи, домой не отпускали, пока целиком и полностью не убедились, что со мной все в порядке (восстановление было сложным). Понравилось, что назначения давали с учетом моего редкого хронического заболевания, согласовывая с моим лечащим врачом. Доктора на детском отделении тоже внимательные и всегда были готовы помочь и объяснить, если возникали проблемы и вопросы! В итоге могу смело заявить: с роддомом мне очень, очень повезло! Ни капли не пожалела! Спасибо огромное всем специалистам!

Так получилось, что первые роды были КС, в 2010, 14 мая. Роды преждевременные, беременность сложная, куча диагнозов. Итого, ребенок был сложный, но Бог миловал, все итого хорошо. Рожала не у Лосевой, рожала у Черниговской Елены Викторовны. Пишу про вторые роды, после КС. Вторые роды предполагались опять на май, но 2018. В первых числах мая, на 38 неделе, получила направление из ЖК на госпитализацию в 33 РД. Лежала в патологии беременности, ожидала своего часа. Кесарить меня не торопились. Увидев мою историю, Елена Викторовна, когда она была дежурным врачом, перевела меня в палату, ее, которая была закреплена за ней. Сказать, кстати, что история у меня была сложная. После первого КС, очень непростого и проведенного по показаниям преждевременно, ребенок отставал в развитии внутриутробно, нарушен был кровоток, у ребенка была постоянная гипоксия, на 35 неделе ребенок был размерами на 31-32 недели. Потом было несколько попыток вынашивания, но и на ранних сроках беременности случались выкидыши. И так несколько раз. Итого, я все-таки выносила вторую дочь. И ожидала родов. Думала, будет КС. ПДР стояла на 16.05, по первому УЗИ на 14.05, 40 недель, дата рождения моей первой дочки. Елена Викторовна поговорила со мной на предмет, как бы я хотела родить. Я хотела попробовать естественные роды, но боялась из-за возможной вероятности каких-либо отклонений по шву. Елена Викторовна сразу поддержала меня, отправила на УЗИ. Шов был нормальный. Стали ждать. У Елены Викторовны профессиональное чутье. Есть такое понятие. Иногда она сомневалась и говорила - вот завтра решу с тобой, что делать. Итого, у меня все началось естественным образом в ночь с 13-14 мая, ну так, слабо, но началось... Утром, в понедельник, 14.05, пришла Ирина Викторовна, поговорили с ней, не передумала ли я, было уже, конечно, страшно, схватки, но хотелось родить самой, раскесарить всегда успеют, я так думала в тот момент. Итого, Ирина Викторовна передала меня в руки заведующей родильным отделением Киселевой (тоже только положительные эмоции. Строгая, но по существу). В 10 утра я ушла в родилку, а в 14 часов 05 минут 14.05.2018 родила вторую дочь сама! Да-да, первую дочь в эту дату и вторую, ещё и время какое! Причем Елена Викторовна часов в 13 зашла в родилку узнать, как я там! И была со мной до самых родов! Помогала и приободряла. Ну человечище! Редко такого человека и профессионала встретишь. И это были не роды по договору, я бесплатно рожала, без договоренностей и прочего. По мне, так это очень сильно характеризует человека. Большое спасибо Елене Викторовне за ее отношение к работе и людям. Нет, это не муси-пуси, приторно и сладко. Она очень конкретный человек, может быть резкой, но действительно по существу. Но у нее есть опыт и какая-то профессиональная "чуйка", пардон за жаргон. Таким людям я доверяю! Рекомендую этого доктора! Спасибо ещё раз Елене Викторовне за мою Василису!

Отношение в родильном отделении.

Дородовое отделение.

Рожала в конце мая по ОМС. Роды первые, конечно, было страшновато. Но перечитав все отзывы тут и пообщавшись со знакомыми мамочками, сомнений в выборе роддома не было. Два дня была в дородовом, врач Хаванова, грубая и в словах, и в действиях. Медсестры разные, по некоторым прямо сразу чувствуется, что их все раздражает. Так получилось, что на ночь оба дня уходила в родильное, застала смены три врачей, ни одного грубого слова ни от кого в родилке не услышала, хотя просыпаться им из-за меня приходилось и в час ночи, и в четыре утра. Роды принимал Моздаков А. В., акушерка Гривкова Л. В., и я им очень благодарна, что все прошло именно так. Конечно, очень много во время родов зависит от акушерки, и Любовь Владимировна за эти несколько часов стала почти родным человеком, спасибо ей за это огромное! От врача Алексея Викторовича тоже ни одного грубого слова не было, все только по делу и терпеливо. Шутили уже после, когда доченька родилась, и делали все завершающие процедуры. Выкладывали малышку ко мне на животик, потом к груди прикладывали, ну а потом вместе со мной отвезли в послеродовое, а там уже на два часа забрали, как раз, пока эти два часа вставать нельзя было. От родильного отделения осталось только положительное впечатление. Послеродовое, как и дородовое, средненько, любезностью никто не отличается, но в принципе, если о чём-то просить, то не откажут, но и торопиться не станут. Палата на пять мамочек с детками, пеленальники, горячая вода, холодильник и телевизор, достаточно комфортно и повеселей, а слышишь все равно только своё сокровище. В том же первом меде в бесплатной палате даже холодильника нет.

Все отзывы (45)Оставить отзыв
НИИ акушерства и гинекологии Отта, Санкт-Петербург - фото