Роддом больницы №38 Семашко

Роддом больницы №38 Семашко, Санкт-Петербург: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11-А.
Роддом больницы №38 Семашко, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Акушерское отделение ГБУЗ "Городская больница №38 им. Н.А.Семашко"
Руководитель: Жамойдик Валерия Игоревна (тел. (921) 448-38-38)

Роддом больницы №38 Семашко Санкт-Петербурга по программе ОМС бесплатно обслуживает жительниц Пушкинского района и предоставляет платные услуги всем желающим.

В роддоме больницы №38 Семашко круглосуточно осуществляют родовспоможение. Учреждение располагает родильным отделением с 3 родзалами (1 общий и 2 индивидуальных), послеродовым отделением с общими и индивидуальными палатами (повышенной комфортности), физиотерапевтическим кабинетом, диагностическим оборудованием, а также отделением новорожденным, оснащенным всем необходимым для интенсивной и реанимационной терапии, в том числе недоношенным детям.

К роддому 38-й больницы можно проехать автобусами №383, 384, маршруткой №к299 до остановки «Набережная Улица».

Врачи роддома больницы №38 Семашко

Отзывы о роддоме больницы №38 Семашко

Пребывание в дородовом отделении, врачи дородового отделения, отдельный родильный зал, врач, принимавший роды, акушерка, принимавшая роды, питание, ремонт, настрой.

Маленькая туалетная кабинка в послеродовом отделении.

Спасибо огромное этому прекрасному роддому, всем его врачам - самые внимательные люди на свете! Акушерка показывала, как дышать, все по делу, не сюсюкала, отлично мотивировала меня для родов! Врач все аккуратно зашила после, срослось на ура ! Спасибо им, спасибо прекрасной заведующей роддома! Отличные лекции для мам прямо в палатах - никогда не забуду этого харизматичного человека, сколько советов он нам дал.

19. 08.18 родила в Семашко свою дочь! Прекрасный роддом, замечательный персонал. Я осталась в восторге, не понимаю зачем нужны платные роды, если и бесплатно настолько великолепно. Рожала с Синицыной Ольгой Александровной, очень позитивная, строгая и грамотная акушерка!

Рожали вместе с мужем бесплатно 15.06.2018. Роды прошли отлично, персонал относился хорошо, предложили платную палату после родов за 2000 тысячи рублей в день. Палата хорошая, но душ, туалет общие в коридоре в приличном состоянии. Очень не понравилось, что всем младенчикам предлагают докорм - боятся выписывать с потерей веса у новорожденного (что является естественным физиологическим процессом). Я рожала третьего и без страха подписала все отказы от докормов, но вот как справляются с ГВ после этого роддома все, кто докармливают большой вопрос.***

Рожала обоих детей в этом роддоме в 2009 и 2017 году. Первый раз по договору платно, сейчас просто по сертификату. Понравилось даже больше. Все очень квалифицировано и грамотно: заботливая акушерка Кузнецова Юлия Михайловна и врач Галушко Максим Степанович помогли родится моей доченьке. Им огромное спасибо!

Понравился персонал, врач и акушер, хорошие неонатологи! Бытовые условия считаю второстепенным. Есть с чем сравнивать! Советую платные роды, муж был все время рядом, ему тоже понравилось!

НИИ акушерства и гинекологии Отта, Санкт-Петербург - фото
Менделеевская линия, д. 3