Роддом больницы №38 Семашко, Санкт-Петербург - фото
6.7
1.2
8.5

Роддом больницы №38 Семашко

Роддом больницы №38 Семашко, Санкт-Петербург: 12 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11-А.

(812) 718‑38‑88
Обновлено 12.04.2020

Врачи роддома больницы №38 Семашко

Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11-А

Акушерское отделение ГБУЗ "Городская больница №38 им. Н.А.Семашко"
Жамойдик Валерия Игоревна

Роддом больницы №38 Семашко Санкт-Петербурга по программе ОМС бесплатно обслуживает жительниц Пушкинского района и предоставляет платные услуги всем желающим.

В роддоме больницы №38 Семашко круглосуточно осуществляют родовспоможение. Учреждение располагает родильным отделением с 3 родзалами (1 общий и 2 индивидуальных), послеродовым отделением с общими и индивидуальными палатами (повышенной комфортности), физиотерапевтическим кабинетом, диагностическим оборудованием, а также отделением новорожденным, оснащенным всем необходимым для интенсивной и реанимационной терапии, в том числе недоношенным детям.

К роддому 38-й больницы можно проехать автобусами №383, 384, маршруткой №к299 до остановки «Набережная Улица».

Роддом больницы №38 Семашко
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Спасибо золотым рукам и очень нужным для меня советам при схватках, все как в тумане, но помню «Евгению» и мужчину врача, великолепный роддом! Я счастлива, что попала в эту смену, к этому персоналу, в такой непростой обстановке по России и миру в целом! Всем, кто принимал мои роды, сказать спасибо, ничего не сказать. Это на все 100% профессионалы своего дела от А до Я!
Не понравилось
Схватки это все-таки больно, тут на самом деле слушать, что говорят - играет колоссальную роль! Слушайте своих врачей!
Побывав планово в двух других роддомах, и приехав сюда - это лучший роддом! Рожала по сертификату, отношение потрясающее, подскажут, расскажут, помогут!
Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11-А
Понравилось
Персонал професионалы своего дела. В здании чисто, свежий ремонт.
Не понравилось
Маленькие кабинки в туалете на дородовом отделении.
Рожала впервые в августе 2019 г, приехала без родовой деятельности на 41 неделе 5 дней. Рожала по сертификату (т. е. не платила врачам и акушеркам), на общих основаниях, разрешили присутствовать мужу бесплатно. Доктора внимательные обследовали и на следующий день прокол сделали. Родила без проблем, сама 4 кг дочку. Спасибо Смирновой С. А. и акушерам, самые доброжелательные доктора что мне встречались. Приеду к ним за вторым малышом.
Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11-А
Понравилось
Пребывание в дородовом отделении, врачи дородового отделения, отдельный родильный зал, врач, принимавший роды, акушерка, принимавшая роды, питание, ремонт, настрой.
Не понравилось
Маленькая туалетная кабинка в послеродовом отделении.
Спасибо огромное этому прекрасному роддому, всем его врачам - самые внимательные люди на свете! Акушерка показывала, как дышать, все по делу, не сюсюкала, отлично мотивировала меня для родов! Врач все аккуратно зашила после, срослось на ура ! Спасибо им, спасибо прекрасной заведующей роддома! Отличные лекции для мам прямо в палатах - никогда не забуду этого харизматичного человека, сколько советов он нам дал.
Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11-А
19. 08.18 родила в Семашко свою дочь! Прекрасный роддом, замечательный персонал. Я осталась в восторге, не понимаю зачем нужны платные роды, если и бесплатно настолько великолепно. Рожала с Синицыной Ольгой Александровной, очень позитивная, строгая и грамотная акушерка!
Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11-А
Рожали вместе с мужем бесплатно 15.06.2018. Роды прошли отлично, персонал относился хорошо, предложили платную палату после родов за 2000 тысячи рублей в день. Палата хорошая, но душ, туалет общие в коридоре в приличном состоянии. Очень не понравилось, что всем младенчикам предлагают докорм - боятся выписывать с потерей веса у новорожденного (что является естественным физиологическим процессом). Я рожала третьего и без страха подписала все отказы от докормов, но вот как справляются с ГВ после этого роддома все, кто докармливают большой вопрос.***