«СМ-Клиника» на Ударников, Санкт-Петербург - фото
1.8
2.6
6.7

«СМ-Клиника» на Ударников

«СМ-Клиника» на Ударников, Санкт-Петербург: 80 врачей, 710 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (812) 448-64-47 , официальный сайт, 197 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1.

пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 Открыто до 22:00
(812) 448-64-47
Обновлено 04.08.2020

Врачи медицинском центре «СМ-Клиника»

Расписание клиники недоступно

пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (2,4 км)Проспект Большевиков (3,3 км)Новочеркасская (3,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Меди ком"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр "СМ-Клиника" в Санкт–Петербурге является современным медицинским учреждением, в котором есть и амбулаторный прием и стационар, где можно пройти полное обследование и пройти восстановление после операций или сложных заболеваний. В данной клинике работают лучшие врачи клиники, которые проходят повышение квалификации. Клиника проводит различные профосмотры , а также ежегодные осмотры персонала для предприятий. В клинике есть широкий выбор исследований в лаборатории и диагностик. Многие клиники сотрудничают с данным центром, направляя пациентов на лабораторные исследования. Лечение проводится с использованием новейших способов и методов, которые отвечают всем признанным в мире стандартам.

Медицинское учреждение "СМ–Клиника" предлагает услуги по диагностике, лабораторному обследованию, лечению и восстановлению после болезней. Здесь можно пройти медицинский профессиональный осмотр. В клинке есть детское отделение и травмпункт, который работает круглосуточно.

Добраться до медицинского центра "СМ–Клиника" автобусами или же метро, для этого необходимо встать на станции метро Ладожская или Новочеркасская. Клиника находится на проспекте Ударников в доме 19.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 3 машины вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с просп. Дунайский (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по направлению движения

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 448-64-47

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм и внимательность ЛОР врача. Был на приёме у Зайченко В. С. Наконец-то я нашёл ЛОРа! Да, как ни удивительно, найти врача - проблема... И я его нашел. 30 лет жить с проблемами и тут получить полное объяснение: что и почему, а еще и как решить - ну, это многое значит.
Не понравилось
Имея опыт общения с сотрудниками регистратуры на Захарова - на Ударников проигрывают девушки, проигрывают. "Не понравилось" - громко сказано - это именно сравнение внутри сети.
Наконец-то я знаю - что приводило в восторженный ужас ЛОР-врачей в моём носу.
-0.2 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пошла на прием к маммологу, было больно кормить. Начали щупать грудь, шишек нет, не больно. Положили на кушетку, начал врач давить сильнее, говорю, не приятно. Сказал, что лактостаз. Я думаю: "Странно". Идите на УЗИ, там видно будет точно. Пришла на УЗИ, говорю, что у меня, говорят, ничего страшного... Думаю: "Молодцы, конечно". Пошла ещё и на платное сцеживание, и в итоге по рекомендации врача начала сцеживаться каждые три часа, тем самым сделала хуже, все в кровь потрескались соски. Через пару дней боли были сильнее, вызвала другого консультанта, оказалось просто неправильное прикладывание. Но в клинике содрали 7 тысяч не за что. И ещё по телефону сказали, что акция, прием врача 950 р., но когда к ним пришла, говорят, нет такого, прием стоит 2500 р. В общем, не ходите туда, дерут деньги, но ничего путевого не говорят. 😩
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и крайне сожалеем о случившемся. Пожалуйста, оставьте в комментариях номер вашей амбулаторной карты или точные дату/время посещения клиники.
Разберемся и дадим подробную обратную связь.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Интерьер помещения.
Не понравилось
Наплевательское отношение администратора, врача; столпотворение на первом этаже, в связи с этим риск заражения вирусом.
Нет никакого уважения к клиенту ни от администрации, ни от врача. С острой болью сюда точно не обращайтесь. Более получаса пришлось ждать приёма к врачу, в итоге не дождалась и ушла, записалась в другое место. Администраторшам (второй этаж) пофиг на организацию работы с клиентом, с недовольными [...] бросают: «Ждите там», - и ничего не предпринимают. В итоге я просто ушла, к сожалению, без высказывания претензий, в машине меня уже заждался голодный грудничок.
Здравствуйте!
Разберемся и дадим подробную обратную связь.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[. ]! Такие люди не должны называться врачами! Прилагаю все бумаги и описываю схему "развода".
Сначала «доктор» создаёт благоприятное впечатление, пугает «диагнозом», отвечает на вопросы, успокаивает вас, что проблему обязательно решим, главное, найти причину заболевания. В моём случае был [. ] АИТ. «Доктор» сразу перешла к делу и выставила список процедур, которые нужно пройти (прикрепляю фотографию) . Помимо лабораторных анализов на 25 т. Р. , Калмурзина направила меня к онкологу (Коломойский Я. В. ) на пункцию щитовидной железы. Тот посмотрел мои анализы, созвонился с Калмурзиной и решил пунктировать (еще один прекрасный «доктор» "СМ-Клиники"... ) . Идиотизм ситуации в том, что мои узлы настолько малы, что такие не пунктируют, и во время процедуры «доктор» рассуждал с коллегой, как бы им хоть что-то взять на анализ, но процедуру все-таки провёл, чтобы "СМ-клиника" заработала ещё 10 т. Р. Я бы ещё долго переживала из-за своего «диагноза» и потратила ещё бы немало денег, если бы не записалась на всякий случай к хирургу-эндокринологу в клинику Пирогова. Калмурзина, кстати, отговаривала меня к нему идти и «не тратить лишние деньги», предлагая своего коллегу Михайлова А. Г. Таким образом, оставив в "СМ-клинике" в совокупности более 30 т. Р. я, к своему счастью, попала на приём к другому врачу, который посмотрел меня на УЗИ и заверил, что никакого АИТ у меня нет, т. К. анализы у меня в норме (включая ТТГ и Т4) , а на УЗИ неоднородность есть, но ничего страшного – это небольшая диффузия, и все что нужно - проверяться раз в год! Фото тоже прилагаю. Считаю очень показательными разделы рекомендаций у каждого врача. Будьте здоровы и обходите Калмурзину и "СМ-Клинику" стороной. Они прекрасно понимали, что делают. P. S. У "СМ-клиники" есть замечательная особенность: она не пишет диагноз, только озвучивает. Заместо этого «врач» расписывает план «лечения» и выписывает миллион услуг. Нигде такого раньше не видела, ха-ха. Видимо, чтобы избежать наказания за [... ].
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Бесплатная консультация специалиста, не выходя из квартиры.
До начала пандемии у меня начались проблемы с желчным пузырем. У меня обнаружили там два камня. Принимал специальные препараты, чтобы они растворились... Но, увы... Этого не произошло. И тут начался карантин. Лишний раз появляться в многолюдных местах не очень охота. С операцией затягивать тоже опасно, вдруг эти камни начнут выходить. В общем, облазил весь интернет в поисках клиники. Наткнулся на "СМ-Клинику". Мне, кстати, про нее как-то друг рассказывал, что с семьей только туда и ходят к врачам. У них сейчас появилась новая фишка - мнение врача-хирурга онлайн. Но мне любого не надо, только хирурга. Я скачал себе приложение Jitsi Meet и проконсультировался с хирургом по смартфону. У меня все подробно расспросили. Узнал сколько будет стоит операция и какие анализы нужно сдать. Все подробно рассказал об операции и анестезии. Со следующей недели начну процесс подготовки к операции. Классная идея - сидя дома, пообщаться со специалистом, все разузнать!