«СМ-Клиника» на Ударников

«СМ-Клиника» на Ударников, Санкт-Петербург: 87 врачей, 655 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 448-64-47, официальный сайт, 182 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1.
Входит в состав сети СМ-Клиника
«СМ-Клиника» на Ударников, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.12.2019
  • пр-т Ударников, д. 19, корп. 1   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
    ☎(812) 448-64-47

М Ладожская (2,4км)   М Проспект Большевиков (3,3км)   М Новочеркасская (3,8км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Меди ком"
Год основания: 2008

Центр "СМ-Клиника" в Санкт–Петербурге является современным медицинским учреждением, в котором есть и амбулаторный прием и стационар, где можно пройти полное обследование и пройти восстановление после операций или сложных заболеваний. В данной клинике работают лучшие врачи клиники, которые проходят повышение квалификации. Клиника проводит различные профосмотры , а также ежегодные осмотры персонала для предприятий. В клинике есть широкий выбор исследований в лаборатории и диагностик. Многие клиники сотрудничают с данным центром, направляя пациентов на лабораторные исследования. Лечение проводится с использованием новейших способов и методов, которые отвечают всем признанным в мире стандартам.

Медицинское учреждение "СМ–Клиника" предлагает услуги по диагностике, лабораторному обследованию, лечению и восстановлению после болезней. Здесь можно пройти медицинский профессиональный осмотр. В клинке есть детское отделение и травмпункт, который работает круглосуточно.

Добраться до медицинского центра "СМ–Клиника" автобусами или же метро, для этого необходимо встать на станции метро Ладожская или Новочеркасская. Клиника находится на проспекте Ударников в доме 19.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 3 машины вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с просп. Дунайский (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по направлению движения

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинском центре «СМ-Клиника»

График работы врачей

Отзывы о медицинского центра «СМ-Клиника»

Елка при входе красивая, девочки на ресепшне вежливые, диванчики удобные, есть детский столик порисовать (отвлекает, но не на полчаса и более), вывеска видна с дороги, не пришлось искать...

Ожидание в очереди! Хотя пришла по записи.

На прием так и не попала, просидела зря полчаса под дверью.

Внимательное и доброжелательное отношение медперсонала.

Очередь в регистратуру.

Хочу передать мою искреннюю благодарность отоларингологу "СМ-Клиники" Н. С. Дубенцовой. Неделю назад обратилась к ней с болью в горле и температурой. В больницу пошла не сразу, а лечилась дома чаем, мёдом, думала, что всё пройдёт. Но когда состояние не улучшилось, и боли в горле усилились, то решила всё-таки обратиться к врачу. Наталья Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы и после осмотра и обследований поставила диагноз - лакунарная ангина и еще тонзиллит, лимфаденит, ринит. Неудивительно, что я себя так плохо чувствовала последнее время. Доктор расписала подробно всё лечение и дала мне рекомендации, что делать помимо приёма препаратов и ещё предупредила, чтобы я серьёзно отнеслась к назначениям и лечению, так как могут быть серьёзные осложнения. Теперь я это понимаю, и другим советую не заниматься самолечением, а вовремя идти к врачам - так можно избежать осложнений. А Наталье Сергеевне большое спасибо за обследование и лечение!

Квалифицированные врачи. Хорошее отношение медперсонала.

Хочу поблагодарить хирурга Петрушину Марину Борисовну за проведенную операцию. Я сильно волновался из-за предстоящей операции, но доктор разъяснила как она будет проходить и что у меня будет комбинированная анестезия, так что я ничего не почувствую. Так и произошло. Я пришел в себя уже после того, как все завершилось. Как же хорошо, что сейчас есть способы облегчить страдания пациента и сделать операции безболезненно. Также хочу поблагодарить весь медперсонал, который помогал в этой операции и позже, когда мне делали перевязки.

Делала в "СМ-Клинике" эндоскопию в первый раз в жизни (но была наслышана, как это ужасно), но желудок болел, а в чем проблема не могли определить. Врач Мазуренко Дмитрий Витальевич перед процедурой все объяснил, увидев, что я побледнела, успокоил, сказал, что постарается побыстрее провести процедуру. И правда: все прошло быстро (но, конечно же, не приятно). Дмитрий Витальевич успел рассмотреть маленькую язвочку в желудке. Лечение помогло, ну а я благодарна Дмитрий Витальевич за быстроту и внимательность!

Отзыв удалён автором 05.11.2019.

Фотографии медицинском центре «СМ-Клиника»

• 1  пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
    ☎(812) 448-64-47

Санкт-Петербург, Красногвардейский район
    М Ладожская (2,4км)
    М Проспект Большевиков (3,3км)
    М Новочеркасская (3,8км)
    Закрыто до 08:00