«СМ-Клиника» на Ударников, Санкт-Петербург - фото
3.2
3.0
7.0

«СМ-Клиника» на Ударников

«СМ-Клиника» на Ударников, Санкт-Петербург: 82 врача, 812 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (812) 448-64-47 , официальный сайт, 195 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1.

пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 Открыто до 22:00
(812) 448-64-47
Обновлено 11.06.2021

Врачи медицинском центре «СМ-Клиника»

Расписание клиники недоступно

пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (2,4 км)Проспект Большевиков (3,3 км)Новочеркасская (3,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Меди ком"
Вострикова Екатерина Борисовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр "СМ-Клиника" в Санкт–Петербурге является современным медицинским учреждением, в котором есть и амбулаторный прием и стационар, где можно пройти полное обследование и пройти восстановление после операций или сложных заболеваний. В данной клинике работают лучшие врачи клиники, которые проходят повышение квалификации. Клиника проводит различные профосмотры , а также ежегодные осмотры персонала для предприятий. В клинике есть широкий выбор исследований в лаборатории и диагностик. Многие клиники сотрудничают с данным центром, направляя пациентов на лабораторные исследования. Лечение проводится с использованием новейших способов и методов, которые отвечают всем признанным в мире стандартам.

Медицинское учреждение "СМ–Клиника" предлагает услуги по диагностике, лабораторному обследованию, лечению и восстановлению после болезней. Здесь можно пройти медицинский профессиональный осмотр. В клинке есть детское отделение и травмпункт, который работает круглосуточно.

Добраться до медицинского центра "СМ–Клиника" автобусами или же метро, для этого необходимо встать на станции метро Ладожская или Новочеркасская. Клиника находится на проспекте Ударников в доме 19.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 3 машины вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с просп. Дунайский (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по направлению движения

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 448-64-47

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность.
Постоянный пациент клиники с 2015 года, работающий пенсионер. Хотя и дороговато выходит платная медицина, но бесплатная по месту жительства далека от нормальной. Диагностика. Лабораторные исследования очень оперативны. Пора таким медицинским центрам дать возможность обслуживания пациентов по ОМС. По результатам диагностики и лечения можно отметить всех врачей, принимавших участие в моем здоровье. Это Вострикова К. Б. - прекрасный врач и администратор, которая ведет меня все годы. Отмечу врачей УЗИ, эндоскопии, гематолога Усачеву Е. И., кардиолога Нильк Р. Я., неврологов Алешина В. В., Пицуху С. А. и других.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Я сделала вывод, что если в клинике работают хорошие косметологи, то значит, клиника заботится о ценных сотрудниках, и к врачам можно смело идти. И как раз в этой клинике я нашла "своего" косметолога - Мозгову Ольгу Викторовну. Приятная, аккуратная, знающая доктор, все советы, которые дает мне, точно в цель. И результат, как говорится, налицо. За год приемов у нее я избавилась от ежемесячных покраснений благодаря правильному уходу и комплексным процедурам у нее в кабинете. Многие даже отмечают, что я помолодела. Причем мой косметолог по коже "видит" и общее состояние организма, знает, когда направить на обследование. Вот это настоящий профессионал своего дела. Спасибо клинике за таких специалистов.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Качество обслуживания, тактичность и профессионализм врача.
Не понравилось
Все ок.
Из-за постоянной работы за компьютером у меня стали болеть глаза. Потом стали слезиться и сильно покраснели. Дошло до того, что не могла даже читать, не говоря о том, чтобы нормально работать. Пришлось обратиться к врачу - пошла в "СМ-Клинику", там лечилась моя подруга с работы. Была на приеме у Борисовой Марии Леонидовны - приятная женщина и очень толковый специалист. После диагностики она меня успокоила и сказала, что ничего страшного нет, надо просто принимать витамины, еще прописала капли и гимнастику для глаз. Через неделю все симптомы как рукой сняло и я снова могу нормально работать. Большое спасибо, действительно помогли!
0.0 нормально
Понравилось
Вот даже не знаю, что могло понравиться, когда доктор отказался принимать.
Не понравилось
В глазах деньги и больше ничего!
История просто поразительная. Записался через личный кабинет к кардиологу Баженкову. Согласовал прием в страховой по ДМС. Пришел, девушка на ресепшн сама позвонила в страховую и еще раз согласовала прием. Захожу к врачу, начинаю рассказывать о проблемах, что привели меня к нему. Он мне: "Подождите. Подождите, Вы по ДМС?". "Ну да, конечно". "А-а-а-а-а, извините, я по ДМС не принимаю!". Я просто в шоке. Я взял отгул на работе, приехал в клинику, чтобы узнать, что доктор Боженко давал клятву не Гиппократу, а [...]. Ну что поделать, сидите ждите свои 2500 рублей. Пришел на ресепшн. А что они скажут? Надо было смотреть не туда, а сюда, ни извините, не простите. Вот такая клиника. Самое интересное то, что подобный случай у меня уже был в этой клинике, когда у них что-то не работало и пришлось оплатить услуги, которые были согласованы.
«СМ-Клиника» на Ударников
Мы искренне сожалеем, что обращение в нашу клинику вызвало у Вас негативные эмоции. Администрация клиники приносит Вам извинения за данную ситуацию. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Пришли в "СМ-Клинику" за простой консультацией уролога, у сына была проблема с недержанием, пробовали несколько методик, все безрезультатно, а сюда попала по отзыву знакомой (у ее ребенка тот же диагноз). Записались к опытному урологу - Митину Андрею Викторовичу. Очень внимательный приятный врач, сразу расположил к себе сына, хотя он у меня жутко застенчивый. Выслушал, успокоил, что все решаемо, просто методы не те мы использовали. Расписал лечение, порекомендовал, что нужно делать дома и чего избегать. В общем, несколько месяцев, и от нашей проблемы ни следа. И сам филиал на Ударников очень приятный, администраторы всегда напоминали о приемах, анализы присылали по электронке.