Клиника «Скандинавия» на Литейном

Клиника «Скандинавия» на Литейном, Санкт-Петербург: 208 врачей, 427 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 391000 руб., запись на приём ☎(812) 648-12-71, официальный сайт, 220 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 55А.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Клиника «Скандинавия» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 01.12.2019

Официальное название: ООО "АВА-ПЕТЕР"
Год основания: 2004

Клиника «Скандинавия» на Литейном города Санкт-Петербурга в своей работе опирается на последние мировые достижения в области медицины. Используются самые современные и надежные технологии. Врачи клиники «Скандинавия» на Литейном имеют возможность постоянно повышают квалификацию, в том числе в европейских клиниках.

На базе клиники «Скандинавия» на Литейном оказываются услуги в следующих областях:

флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, травматология и ортопедия, урология, спортивная медицина, стоматология, ревматология, семейная медицина, реабилитация и восстановление, проктология, психотерапия, пульмонология, педиатрия, пластическая хирургия, нефрология, онкология, отоларингология, офтальмология, кардиология, косметология, маммология, неврология, гастроэнтерология, гематология, дерматология, аллергология и иммунология, акушерство и гинекология.

Проводится диагностика: анализы, рентген-исследования, функциональная диагностика, маммография, УЗИ, МРТ, КТ. В услуги входит выезд бригад скорой помощи.

До клиники «Скандинавия» на Литейном едет автобус №15, маршрутное такси № К-177, К-258, К-90, троллейбус №15, 8, 3. Выйти на остановке «Улица Жуковского».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники "Скандинавия" на Литейном

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина Ирина Владимировна
Аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 2990 р.
    м. Маяковская
К доктору Ильиной я обратилась со своим непрекращающимся кашлем. Как выяснилось позже, пришла я очень даже по адресу, потому что после обследований выяснилось, что у меня аллергический кашель! А я и з…
Всего записалось 53 человека
Малиновская Наталья Антоновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Санкт-Петербург
Малиновская Наталья Антоновна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2900 р.
    м. Маяковская
Наталья Антоновна успешно прооперивала моего сына, за что ей земной поклон с моей огромной благодарностью. У моего малыша была проблема альтернирующего косоглазия. Малиновская с ювелирной точностью пр…
Шляпникова Ирина Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Шляпникова Ирина Леонидовна
Акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 2990 р.
    м. Маяковская
Врач от Бога! Талант! Таких врачей, увы, очень и очень немного. :( Спасибо за Ваш труд! Приём стоит недёшево, но зато эффективно и компетентно. В целом всем очень довольна.

Отзывы о клинике "Скандинавия" на Литейном

Профессионализм врачей, хорошо оборудованные кабинеты.

Дефицит медперсонала.

Была на приеме в "Скандинавии" на Литейном у гинеколога. Хотелось за время приема задать все интересующие меня вопросы врачу, но из-за отсутствия медсестры ждала, пока врач оформит мой приём в программе, распечатает анализы. Когда пришло время осмотра, выяснилось, что гинекологическое кресло ещё не убрали после предыдущей пациентки. Все, конечно же, быстро убрали, но в нормальных клиниках с более демократичными ценами приём получается более продуктивный, медсестры незаметно выполняют всю рутину. Сложилось впечатление, что на трудовых ресурсах там идёт большая экономия.

05.12.19 12:35:21
Добрый день! Благодарим Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передадим ваши замечания руководству и постараемся впредь улучшить качество сервиса, так как нам важен комфорт наших пациентов. Спасибо за то, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия ".

Для начала нужно хотя бы научить разговаривать администраторов на ресепшен, некомпетентны совершенно. Обратившись с вопросом, девушка закатила глаза, и я получил ответ: "Ну, это очень сложно". Работал и обращался не в одну частную клинику, таких разговоров не было. Администратор - это лицо клиники. Тренинги, тренинги и ещё раз тренинги...

05.09.19 13:02:38
Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на нашу на эл почту Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Тинькофф Мобайл

Срочно нужно было попасть к ЛОРу. Думала, за 2900 руб. за приём получу достойный сервис. В итоге, получила грубость, повышенный тон, компетентность врача уровнем врача городской поликлиники и счёт порядком 7600, куда была вписана каждая мелочь.

Клиника нам понравилась. Визит прошел нормально, нас сразу приняли, мы не ждали. Ребенка водили, ему 12 лет, на доктора он отреагировал нормально, они взаимодействовали. Были первый раз, выбирали мы именно кардиолога по отзывам, сама клиника для нас роли не играла. Располагается клиника в удобном для нас месте, мы добрались быстро. Находятся во дворе, парковки своей нет. Есть рядом платная, но на ней не было мест, муж высадил нас, и отъехал, хотя он тоже хотел пойти. Проехали два круга, но парковаться было не где, к тому же шел дождь на улице. Это неудобно. Персонал работает у низ нормальный, есть гардеробщица. Обращались мы к кардиологу за консультацией, нас ответили на все вопросы, которые были. Прием был платный, стоил 4200, я считаю, что это дороговато за 15 выделенного времени. Если у них будет нужный нам врач, то обратимся еще раз, кардиолог пока не нужен больше. В самой клинике чисто, нормально, особо не разглядывали, так как нас сразу в кабинет позвали. В целом понравилось, по записи все, без очередей, но вот стоимость высокая.

Обратите внимание на поведение кассира, что работала в субботу 2 марта в отделении на Литейном проспекте. Сотрудник ведёт себя по-хамски. Общается с пациентами очень высокомерно. Работая с людьми разговаривает по мобильному телефону и грубит, отвечая на вопросы.

22.03.19 16:32:10
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Крайне удивительно и неприятно слышать о хамстве в стенах нашей клиники. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату посещения, адрес клиники, суть обращения на нашу эл. почту service@avaclinic .ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1945 отзывов