Клиника «Скандинавия» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
1.4
2.0
7.4

Клиника «Скандинавия» на Литейном

Клиника «Скандинавия» на Литейном, Санкт-Петербург: 197 врачей, 427 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 391000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 223 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 55А.

Литейный пр., д. 55А Закрыто до 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 16.06.2020

Врачи клиники "Скандинавия" на Литейном

Литейный пр., д. 55А
Маяковская (671 м)Гостиный двор (798 м)Достоевская (828 м)
Входит в состав сети
ООО "АВА-ПЕТЕР"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на Литейном города Санкт-Петербурга в своей работе опирается на последние мировые достижения в области медицины. Используются самые современные и надежные технологии. Врачи клиники «Скандинавия» на Литейном имеют возможность постоянно повышают квалификацию, в том числе в европейских клиниках.

На базе клиники «Скандинавия» на Литейном оказываются услуги в следующих областях:

флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, травматология и ортопедия, урология, спортивная медицина, стоматология, ревматология, семейная медицина, реабилитация и восстановление, проктология, психотерапия, пульмонология, педиатрия, пластическая хирургия, нефрология, онкология, отоларингология, офтальмология, кардиология, косметология, маммология, неврология, гастроэнтерология, гематология, дерматология, аллергология и иммунология, акушерство и гинекология.

Проводится диагностика: анализы, рентген-исследования, функциональная диагностика, маммография, УЗИ, МРТ, КТ.

До клиники «Скандинавия» на Литейном едет автобус №15, маршрутное такси № К-177, К-258, К-90, троллейбус №15, 8, 3. Выйти на остановке «Улица Жуковского».

Собственной парковки нет.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач Слободина Наталья Юрьевна качественно и подробно провела консультацию, впечатление хорошее. Чистые помещения, соблюдают коронавирусную политику. Внимательный осмотр, все доходчиво. Как заходишь в больницу, выдали маску и перчатки, сразу же оформили в регистратуре личный кабинет, уточнив условия обслуживания по ДМС. Далее поднялся в коридор для ожидания, все стулья чистые, есть индикация помещений и даже детская комната. Для сдачи анализов предоставили тару и все объяснили.
Все понравилось, приятный и вежливый персонал.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте! Очень рады, что после посещения клиники остались приятные впечатления. Благодарим за внимание, мы принимаем все возможные меры для повышения уровня безопасности пациентов и для их комфорта. Обязательно передадим ваши слова Наталье Юрьевне, уверены, ей будет приятно услышать, что вам понравился прием. Еще раз спасибо за доверие и ваш позитивный отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Литейный пр., д. 55А
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2016
Понравилось
Сложно сказать, что понравилось.
Наблюдала беременность в клинике, в первый раз просмотрели проблемы с шейкой, до сих пор помню, как ребёнка потеряла на 20 неделе, второй раз ЭКО, беременность,. Хорошо помню, что все так же, на 21 неделе чуть не потеряла ребёнка. Роды в клинике на 31 неделе, 57 часов безводный период, слабая родовая деятельность, как оказалось позже, ребёнку получил травмы во время родов, произошло кровоизлияние (на теле были экхимозы), в итоге у ребёнка инвалидность. Да. Я знаю, что у меня отягощенный анамнез, но вы же специалисты, и позиционируете себя как профессионалы высокого уровня, берете за услуги немалые деньги. Если вы не можете справиться с недоношенной беременностью у женщины в 43 года с ОГА, ну не беритесь и не рассказывайте о вашем высоком уровне. Оплачено за все время около 1 миллиона рублей.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! К сожалению, мы не можем сходу и открыто прокомментировать данную ситуацию, так как она является врачебной тайной. Когда болеют дети, это очень тяжело. Мы очень Вам сочувствуем. Нам очень важно разобраться в этой ситуации. Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия" ваши Ф.И.О. и дату рождения. Мы сразу примем его в работу и выясним все обстоятельства. В течение 3-х рабочих дней наш специалист свяжется с Вами. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Литейный пр., д. 55А
Понравилось
Профессионализм врачей, хорошо оборудованные кабинеты.
Не понравилось
Дефицит медперсонала.
Была на приеме в "Скандинавии" на Литейном у гинеколога. Хотелось за время приема задать все интересующие меня вопросы врачу, но из-за отсутствия медсестры ждала, пока врач оформит мой приём в программе, распечатает анализы. Когда пришло время осмотра, выяснилось, что гинекологическое кресло ещё не убрали после предыдущей пациентки. Все, конечно же, быстро убрали, но в нормальных клиниках с более демократичными ценами приём получается более продуктивный, медсестры незаметно выполняют всю рутину. Сложилось впечатление, что на трудовых ресурсах там идёт большая экономия.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Благодарим Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передадим ваши замечания руководству и постараемся впредь улучшить качество сервиса, так как нам важен комфорт наших пациентов. Спасибо за то, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия ".
Литейный пр., д. 55А
Не понравилось
Для начала нужно хотя бы научить разговаривать администраторов на ресепшен, некомпетентны совершенно. Обратившись с вопросом, девушка закатила глаза, и я получил ответ: "Ну, это очень сложно". Работал и обращался не в одну частную клинику, таких разговоров не было. Администратор - это лицо клиники. Тренинги, тренинги и ещё раз тренинги...
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на нашу на эл почту Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Литейный пр., д. 55А
Срочно нужно было попасть к ЛОРу. Думала, за 2900 руб. за приём получу достойный сервис. В итоге, получила грубость, повышенный тон, компетентность врача уровнем врача городской поликлиники и счёт порядком 7600, куда была вписана каждая мелочь.