Клиника «Скандинавия» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
4.8
2.6
7.6

Клиника «Скандинавия» на Литейном

Клиника «Скандинавия» на Литейном, Санкт-Петербург: 207 врачей, 499 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 185000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 136 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 55А.

Литейный пр., д. 55А Закрыто до 08:00
(812) 648-12-71
Обновлено 12.06.2021

Врачи клиники «Скандинавия» на Литейном

Литейный пр., д. 55А
Маяковская (671 м)Гостиный двор (798 м)Достоевская (828 м)
Входит в состав сети
ООО "АВА-ПЕТЕР"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на Литейном города Санкт-Петербурга в своей работе опирается на последние мировые достижения в области медицины. Используются самые современные и надежные технологии. Врачи клиники «Скандинавия» на Литейном имеют возможность постоянно повышают квалификацию, в том числе в европейских клиниках.

На базе клиники «Скандинавия» на Литейном оказываются услуги в следующих областях:

флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, травматология и ортопедия, урология, спортивная медицина, стоматология, ревматология, семейная медицина, реабилитация и восстановление, проктология, психотерапия, пульмонология, педиатрия, пластическая хирургия, нефрология, онкология, отоларингология, офтальмология, кардиология, косметология, маммология, неврология, гастроэнтерология, гематология, дерматология, аллергология и иммунология, акушерство и гинекология.

Проводится диагностика: анализы, рентген-исследования, функциональная диагностика, маммография, УЗИ, МРТ, КТ.

До клиники «Скандинавия» на Литейном едет автобус №15, маршрутное такси № К-177, К-258, К-90, троллейбус №15, 8, 3. Выйти на остановке «Улица Жуковского».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «Скандинавия» я была уже 3 раза. Обращаюсь именно в это учреждение потому, что оно находится недалеко от моего дома. В общем-то, я ходила туда, чтобы сдать анализ на антитела и коронавирус для выезда за границу и для работы. В итоге результат мне предоставили довольно быстро, прислав на электронную почту, что меня весьма устроило. Заключение специалиста в этом случае не нужно было, необходим только сам тест. Стоимость этой услуги, на мой взгляд, была приемлемой. Анализы я сдавала в разные дни и при этом была записана на определенное время, но меня принимали вовремя. В целом, в плане отношения персонала все было отлично, а условия в клинике вполне комфортные, все было чисто и соблюдался, конечно же, масочный режим.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Визит в данную клинику прошел отлично. Я была в ней впервые, искала на сайте ПроДокторов и это была одна из клиник, куда я могла записаться в выходные дни и где меня устроила стоимость. У клиники есть опознавательные знаки, правда не сразу понятно, где вход, но мы разобрались. Добрались мы пешком, остановок и парковки я не заметила, но возможно они есть. Персонал встретил нас отлично. Прием начался вовремя, доктор встретил хорошо, соблюдал меры безопасности, был в маске и перчатках. Сейчас я прохожу курс лечения, врач дал мне рекомендации, все понятно объяснил, выдал назначение, где было все доступно и печатными буквами прописано. В клинике есть гардероб, кулер, урна с бахилами. Я была с дочкой, для детей есть небольшая игровая зона. Также в клинике удобные уборные. Цены, на мой взгляд, доступные, есть возможность безналичной оплаты, выдали чек. Обстановка приятная, все чисто и приятно. Думаю повторно при необходимости в эту клинику я обращусь и буду ее советовать знакомым.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тут я был впервые, обратился по совету родственников. Если есть желание, то найти клинику можно, на ней есть вывеска. Пришел я пешком. Но сам доктор мне понравился. Времени мне уделили на приеме достаточно, если бы, конечно, не человек, который пролез из очереди посреди приема. Специалист мне помог. Обстановка и ремонт в клинике обычный, нормальный, было чисто и опрятно. При входе есть урна с бахилами, гардероб. Также есть безналичная оплата. Оборудование в клинике современное.
Не понравилось
Честно говоря, клиника позиционирует себя выше среднего класса, однако, врачом я остался доволен, а медицинским центром не очень. На мой взгляд, здесь все-таки средний уровень. В принципе не очень дружелюбный персонал. Скорее всего, я просто избалован другими клиниками такого же уровня, где встречают и провожают пациента с улыбкой на лице, где есть желание помочь. Прием стоит 4500р., за такие деньги хотелось бы более дружелюбную обстановку. До кабинета врача меня не проводили, это больше похоже на бесплатную поликлинику, где после регистратуры ты сам идешь до кабинета и сидишь в очереди.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Май 2021
Три года, как перестала ходить по нашим районным поликлиникам, по всем вопросам, связанным со здоровьем, обращаюсь только в "Сканди", сберегла себе за эти годы кучу нервов, я думаю. Никаких очередей, все вежливые, тут нет путаниц с анализами никогда, все четко, быстро и по делу. Атмосфера внутри приятная, все врачи всегда на своих местах, никого никогда ждать не приходится. Приехала в назначенное время и сразу попала на прием. Специалисты хорошие, никогда не было никакого разочарования. У клиники еще есть удобное приложение, где можно и на прием записаться онлайн и посмотреть все результаты анализов, историю своих приемов, а также оплатить любые услуги клиники сразу через приложение, это очень удобно. Однозначно рекомендую данную клинику.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
В «Скандинавию» обращаюсь уже больше 10 лет. Клиника последние 2-3 года разочаровывает: качество услуг, персонал. Может сменилось руководство? Из последних нововведений: могут предложить оплатить приём, если вы записаны, но не пришли. Настойчиво спрашивают СНИЛС при каждом посещении - спрашивают место работы. Два последних вопроса от администраторов звучат странно, потому как я хожу только за наличный расчёт и больничный не прошу. Нигде больше при оказании платных услуг эти данные не спрашивают.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день. Предоставление номера СНИЛС - это обязательное требование Министерства здравоохранения, он требуется в титульном листе медицинской карты пациента формы 025.
Что касается оплаты приема, если пациент на него не пришел, то данный штраф действует только в том случае, если прием не был отменен. Мы были вынуждены прибегнуть к этой мере из-за того, что есть клиенты, которые записываются на прием, затем понимают, что не могут прийти на него, и не отменяют свою запись до последнего. Дело в том, что время врача «сгорает», он не может вместо этого принять других пациентов. Поэтому наша задача в данном случае не взять штраф, а обеспечить возможность принять других пациентов в освободившееся время. Поэтому все, что нам нужно, ― чтобы нас предупредили. Если у Вас возник форс-мажор, и Вы заранее нас уведомили любым удобным для Вас способом, мы обязательно войдем в Ваше положение и никаких штрафов не будет. С уважением, команда клиники "Скандинавия".