Клиника «Скандинавия» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
5.6
3.1
7.3

Клиника «Скандинавия» на Литейном

Клиника «Скандинавия» на Литейном, Санкт-Петербург: 220 врачей, 356 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 13400 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 139 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 55А.

Литейный пр., д. 55А Закрыто до 08:00
(812) 648-12-71
Обновлено 18.05.2022

Врачи клиники «Скандинавия» на Литейном

Расписание клиники недоступно

Литейный пр., д. 55А
Маяковская (671 м)Гостиный двор (798 м)Достоевская (812 м)
Входит в состав сети
ООО "АВА-ПЕТЕР"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на Литейном города Санкт-Петербурга в своей работе опирается на последние мировые достижения в области медицины. Используются самые современные и надежные технологии. Врачи клиники «Скандинавия» на Литейном имеют возможность постоянно повышают квалификацию, в том числе в европейских клиниках.

На базе клиники «Скандинавия» на Литейном оказываются услуги в следующих областях:

флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, травматология и ортопедия, урология, спортивная медицина, стоматология, ревматология, семейная медицина, реабилитация и восстановление, проктология, психотерапия, пульмонология, педиатрия, пластическая хирургия, нефрология, онкология, отоларингология, офтальмология, кардиология, косметология, маммология, неврология, гастроэнтерология, гематология, дерматология, аллергология и иммунология, акушерство и гинекология.

Проводится диагностика: анализы, рентген-исследования, функциональная диагностика, маммография, УЗИ, МРТ, КТ.

В клинике «Скандинавия» на Литейном можно сделать прививку от COVID-19.

До клиники «Скандинавия» на Литейном едет автобус №15, маршрутное такси № К-177, К-258, К-90, троллейбус №15, 8, 3. Выйти на остановке «Улица Жуковского».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Отличная клиника, наблюдаемся тут всей семьей. Очень удобно, что нет очередей и не надо искать талоны к узким специалистам. Что все анализы и обследования можно пройти тут же. Ну и врачи отличные, никуда не торопятся, всегда грамотно ведут прием. Клиника современная, просторная, чистая.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Впечатление о «Скандинавии» у нас очень положительное, в принципе, там все очень хорошо, чисто и красиво, насколько мы заметили. Персонал доброжелательный. Отмечу, что с утра в клинике было в наличии кофе, что было очень приятно! На мой взгляд, стоимость на услуги адекватная, акциями и скидками мы не пользовались. Записывались мы в субботу утром и к специалисту смогли попасть на следующий день, что, я считаю, очень здорово, ведь нам нужно было побыстрее. Мы почти сразу же прошли на прием, сдали в гардероб одежду, оформили договор, нигде ждать не пришлось. Санитарные нормы в клинике соблюдаются: есть бахилы, санитайзеры находятся возле входа у гардероба, мы сразу ими воспользовались.
На прием я сопровождала сестру, ей 32 года. Мы были у доктора Здановского П.Г., посетили его не впервые и изначально нашли на «ПроДокторов». Времени на приеме нам уделено было достаточно, больше и не требовалось, на тот момент мы решили все вопросы. Выделю то, что доктор Здановский нам помог. Насчет лекарств еще не знаю, но специалист выдал очень хорошие рекомендации. На мой взгляд, прием здесь был эффективнее, чем у предыдущего врача, здесь нам предложили советы по ситуации, которые не давали до этого. Здановский П.Г. - очень тактичный, приятный и располагающий к себе человек, был внимателен. Я была вместе с сестрой в кабинете, у нее было тяжелое состояние и я договаривала то, что она могла забыть.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Визит в клинику прошел хорошо, все успешно. Это был первый мой визит, так как я недавно приехала в Санкт-Петербург и решила обратиться в эту клинику. Визитом в клинику осталась довольна. Удобное расположение клиники от метро. Меня хорошо встретили, приняли вовремя. Довольна персоналом и качеством обслуживания. Порекомендую с удовольствием знакомым и сама приду ещё. Нигде не видела такого оборудования, как в этой клинике. Девочки-администраторы молодцы, врач отличный и мед-сестра тоже молодцы.
Не понравилось
Сложно найти здание медицинского центра, на мой взгляд не хватает рекламного щита, так как когда идёшь с дороги, не сразу заметно где находится клиника, её видно только вдоль забора. Вопросы остаются только как найти эту клинику.
Искала клинику по рейтингу, отзывам и по наличию специалиста, необходимого для меня. Мне нужен был офтальмолог, многие работают только с коррекцией зрения, но не с воспалительными процессами.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и спасибо, что рассказали о Вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, ведь нам так важно создать уют нашим пациентам. Благодаря Вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Посетили в феврале 2022
Не понравилось
Я обращалась к врачу-гастроэнтерологу Городецкой! Сразу поняла, в чем проблема и быстро нашла решение! Также супер профессионал доктор Кулик, которая проводит процедуру эндоскопия. Сделала все очень быстро и с минимумом дискомфорта!
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинику «Скандинавия» я обращалась не первый раз, изначально узнала о ней через СМИ. В целом, мой визит прошел нормально, у меня нет никаких претензий. Я обращалась к гинекологу, мой прием длился около 40 минут. Те вопросы, с которыми я пришла, врач мне помогла, мы в процессе лечения. В профессионализме врача, к которому я обращалась у меня не возникло никаких сомнений.
Каких-то дополнительных документов заполнять не пришлось, так как моя карта пациента была уже заведена. Очередь в клинике электронная, в регистратуре берешь талон и ожидаешь, я ждала минуты 3. Территориально мне удобно добираться, если, конечно, это не час-пик. Для пациентов предоставляют бахилы, имеется зона ожидания и гардеробная, вода в свободном доступе. Я оплачивала услуги через приложение, поэтому мне пришел электронный чек. Также есть возможность оплатить через кассу, но тоже нужно будет подождать.
Я приехала на личном транспорте, как я поняла, парковка не предусмотрена. На здании имеется вывеска с названием, но клиника находится, можно сказать, во дворе, поэтому указатель не видно с дороги. Хотелось бы, чтобы рядом с клиникой была парковка для автомобилей. Я думаю, что стоимость услуг в данном медицинском учреждении выше средней стоимости по городу.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, ведь нам так важно создать уют нашим пациентам. Благодаря вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. Хотим отметить, что стоимость услуг в нашей клинике средняя среди частных клиник Санкт-Петербурга. Обратившись в клинику "Скандинавия", вы всегда можете задать важный вопрос относительно вашего здоровья или рекомендаций, при этом получить развернутые ответы от врача: наши приемы длятся около 40 минут, а значит, доктор не только сможет тщательно собрать анамнез, но и останется время для получения ответов и обсуждения всех волнующих моментов. Если у вас остались вопросы или рекомендации, пожалуйста, напишите нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия".
С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Посетили в январе 2022