Клиника «Неомед», Санкт-Петербург - фото
1.5
5.5
7.9

Клиника «Неомед»

Клиника «Неомед», Санкт-Петербург: 20 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 86916 руб., запись на приём (812) 565-33-04 , официальный сайт, 203 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И.

Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И Закрыто до 09:00
Обновлено 06.06.2021

Врачи многопрофильной клиники «Неомед»

Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Озерки (216 м)Проспект Просвещения (1,5 км)Удельная (2,5 км)

ООО "НЕО-МЕД"
Цветков Олег Борисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника "Неомед" в Санкт–Петербурге является многопрофильным лечебным учреждением, где ежегодно растет число пациентов. Клиника получала дипломы за отличную работу в различных областях медицины. Также клиника является Лучшим производителем товаров и услуг для пожилых людей. В 2009 году клиника была признана лучшей частной клиникой Санкт–Петербурга. В 2011 году, клиника получила награду в области Доверие и репутация среди многопрофильных клинки. Клиника работает согласно нескольким методам работы, используют различные принципы, такие как добросовестность, индивидуальный подход к пациентам, с использованием только одноразовых инструментов, использование современного технологического оборудования.

Клиника "Неомед" предоставляет услуги в различных областях, таки как гинекология, проктология, эндоскопия, лазерная косметология и другие.

До клиники "Неомед" можно добраться при помощи метро до станции Озерки и затем по Выборгскому шоссе до дома №5.

Закрытой парковки для посетителей нет. В 20 метрах от клиники имеется большая парковка гипермаркета "Окей" (первые 2 часа бесплатно).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 565-33-04

Посетили врача Май 2021
Периодически хожу в клинику, потому что у вас замечательные и комфортные врачи. Сегодня произошла некрасивая ситуация на кассе. Делала ФГДС по акции. Администратор сумму не озвучила и после пробития чека я ей указала, что вместо 2200 р. она взяла с меня 3200 р. Дальше девушка ничего внятного обьяснить не смогла. Сначала сказала, что акция закончилась (перед кассой висит табличка до 30.05), потом, что я сама должна была ей об этом сказать. Смысл делать тогда его на самом видном месте? В итого остался уж очень неприятный осадок и стойкое ощущение обмана.
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Этот отзыв направлен на работу клиники и регистрацию заявок пациентов к врачам. Через сайт я записалась к проктологу Аванесяну Григорию Рубиковичу на среду в 20:00. После долгого ожидания врача оказалось, что меня записали к гинекологу Гладкову Сергею Юрьевичу. По мнению администратора, гинеколог и проктолог - одинаковые врачи, иным способом данное событие объяснить невозможно. Ошибки портала, через который происходила запись, быть не могло. В первый звонок меня записывали именно к проктологу, но потом произошла перезапись на совершенно другого врача. В клинике мне не было предоставлено путей решения данной проблемы.
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Понравилось
В «Неомед» я была в первый раз, приходила с сыном на повторный приём к гастроэнтерологу Тынянкину. Мне понравился интерьер клиники. Два администратора при мне общались по телефону с пациентами, то есть было общение персонала с клиентами. В этом плане всё проходило приветливо и вежливо. Я считаю, у клиники удобное расположение около метро. Замечу, что в регистратуре не было очередей, оформляли нас недолго. Конечно, там имеются места для ожидания — комфортные мягкие диванчики. В общем, к клинике нет претензий. Все находились в масках — и персонал, и пациенты. Если говорить о ценах, то конкретно в других клиниках я не знаю стоимость, но у врача Тынянкина приём стоил приемлемо — 1500 рублей. Замечу цветовое оформление в «Неомед», то есть оно не буднично-больничное, а яркое и создаёт другое настроение. Также в клинике чисто, не загромождено вещами. Вообще, мы искали не очень дорогое медицинское учреждение, поскольку ограничены финансово, и в то же время хотели, чтобы заходишь и сразу обращаешь внимание на то, что здесь действительно соблюдается красота и вежливо к нам относятся. Я не разочаровалась в своём выборе.
Когда идёшь в «Неомед», надо немного завернуть за угол. На здании есть вывеска и не потеряешься, но я бы поставила зданию оценку «5», если идёшь и прямо упираешься в клинику, а здесь приходится смотреть по сторонам. Нам пришлось подождать доктора, но недолго — минут 5. Видимо, на приёме задержался предыдущий пациент.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Надеюсь, меня прочтет руководство клиники. Я много лет туда хожу, но в последнее время творится что-то невообразимое. До них не дозвониться вообще. Сначала я думала, что что-то со связью, набирала в разное время, но там либо короткие гудки, либо просто не берут. Это просто издевательство! Я хочу записаться на прием и мне не дают этого сделать. Мне что, персонально туда приходить каждый раз надо? Я далеко живу, это неудобно. Тем более, когда приходишь туда, на тебя тупо не обращают внимания - администраторы говорят по телефону, ты висишь у них над душой, а на тебя даже не смотрят. Вот в последний раз я стояла минут 10, за мной скопилась очередь, и все мы дружной толпой слушали, как девушка объясняла кому-то по телефону про очистку кишечника. Обратили на нас внимание только тогда, когда люди за моей спиной начали скандалить. Девочка с недовольным лицом положила трубку, отвлекли мы их. Что вообще с вами происходит? Никакого желания ходить туда больше нет.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ни одного плюса.
Не понравилось
Остались только негативные впечатления.
Не знаю как клиника в целом, но администраторы [...]... Конкретно смена 17.12.19. Не умеют себя вести, разговаривают по-хамски. У нас были вопросы по заключению врача, которое нам выдали на стойке ресепшн после оплаты приема! То есть с врачом не было возможности обсудить. Нас не устроила та филькина грамота, которую нам выдали. Содержание, если простыми словами, «растущие невусы, от цитологии отказались». По конкретным родинкам, из-за которых приходили, вообще никакой информации. В итоге администратор по-хамски сказала: "Идите к врачу и разбирайтесь". На что я попросила пригласить врача, но она как сидела, так и продолжала молча сидеть. Ушли ни с чем. По сути мы отдали деньги за то, что врач сказал, что у нас есть родинки, которые растут и их надо удалить. Спасибо! Но мы и так это знали! Дерматоскопа в центре нет. На что ещё при записи мне администратор сказала, что врач опытный и ему он не нужен. Врач дерматолог-онколог Старцев С. В..
Клиника «Неомед»
Добрый день!Нам очень жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления от нашей клиники. Хочется пояснить ситуацию. После того, как Вы вышли от доктора, получив полноценную консультацию по новообразованиям, вы стали задавать медицинские вопросы администратору, человеку, который не имеет медицинского образования и выполняет другие функции.Администратор вежливо попросил Вас подождать, когда Ваш врач освободится,так как в данную минуту он был занят с другим пациентом и физически не мог к вам подойти и ответит на ваши вопросы.Вы разорвали договор об оказании услуг,начали грубо себя вести с администратором и после бегом выбежали из клиники, напугав пациентов, ожидающих своей очереди.Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, подойдите к Вашему доктору на прием.Он с удовольствием на них ответит.Администраторы клиники не имеют право комментировать заключение врача.Очень жаль, что произошло это недопонимание с Вашей стороны.Будем рады видеть Вас снова!

Акции

Колоноскопия и ФГДС под наркозом со скидкой 36%

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Колоноскопия (проверка кишечника) и ФГДС (проверка желудка) в состоянии медикаментозного сна за 9500 рублей вместо 14970 рублей.

• колоноскопия и ФГДС с 2-мя тестами в состоянии медикаментозного сна;
• пребывание в дневном стационаре.

* - При необходимости запишем фото с результатами на вашу флешку.

(812) 565-33-04

Приём гинеколога + УЗИ за 1 500 рублей.

В указанную стоимость входит:
• консультация врача (выявление жалоб, сбор анамнеза, осмотр);
• УЗИ органов малого таза;
• составление плана обследования.

Стоимость без акции 3 000 рублей.

* - Только для первичных пациентов.

(812) 565-33-04

Скидка 35% на газожидкостный пилинг.

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Газожидкостный пилинг Jet Peel за 1 800 рублей вместо 2 800 рублей.
(812) 565-33-04

Скрининг эрозии шейки матки со скидкой 28%.

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Первичное обследование шейки матки за 3 000 рублей вместо 4 200 рублей.

В указанную стоимость входит:
• консультация врача (выявление жалоб, сбор анамнеза, осмотр, составление плана обследования);
• видеокольпоскопия;
• онкоцитология;
• забор биологического материала для исследований.

УЗИ-проверка маточных труб на проходимость со скидкой 22%

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Проверка проходимости маточных труб ультразвуковым методом за 5200 рублей вместо 6700 рублей.

Операции в андрологии со скидкой 30%

Предложение на 4 вида операций:
• пластика уздечки полового члена за 10 150 рублей вместо 14 500 рублей;
• обрезание крайней плоти за 19 950 рублей вместо 28 500 рублей;
• варикоцеле за 24 850 рублей вместо 35 500 рублей;
• водянка яичка (гидроцеле) за 19 950 рублей вместо 28 500 рублей.

В указанную стоимость входит:
• операция под местной анестезией;
• пребывание в дневном стационаре.

Первичный приём и операции выполняет Ершов Евгений Владимирович.

* - Только для первичных пациентов старше 18 лет.

(812) 565-33-04

Лазерная эпиляция со скидкой 25% для любой зоны.

Стоимость без скидки:
• Верхняя губа - 700 рублей;
• Подмышечная область - 1 300 рублей;
• Бикини (классическое) - 1 990 рублей;
• Ноги полностью - 9 900 рублей.

Скидки на последующие процедуры:
• 10% на 2-ю и 3-ю процедуры;
• 15% на 4-ю и 5-ю процедуры;
• 20% на 6-ю и последующие процедуры.

Эпиляцию выполняет врач-косметолог Соболева Елена Александровна.

* - Только для первичных пациентов.

Гистероскопия с удалением полипов в матке со скидкой 20%

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Цена по акции - 21800 рублей вместо 27290 рублей.

• гистероскопия с удалением полипов с медикаментозным сном;
• биопсия;
• гистологическое исследование 1 образца;
• пребывание в дневном стационаре.

* - Только для первичных пациентов. Обследование продолжается около 40-60 минут в зависимости от объема манипуляций. После процедуры рекомендуется провести 2 часа в дневном стационаре (входит в стоимость).

Гистероскопия с удалением полипов в матке со скидкой 24%

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Цена по акции - 21800 рублей вместо 28650 рублей.

• гистероскопия с удалением полипов с медикаментозным сном;
• биопсия;
• гистологическое исследование 1 образца;

(812) 565-33-04

Диагностическая гистероскопия под наркозом со скидкой 28%.

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Диагностика полости матки в состоянии медикаментозного сна за 15800 рублей вместо 22050 рублей.

• беседа с анестезиологом до процедуры;
• диагностическая гистероскопия с медикаментозным сном;

Избавьтесь от морщин со скидкой 33%

Осталось 15 дней 01.06.2021 — 30.06.2021
Скидка на инъекции препаратом Ботокс по пятницам - 200 рублей/ед вместо 300 рублей.

Коррекция зоны лба - от 1000 до 4000 рублей (скидка до 2000 рублей).
Коррекция зоны межбровья - от 2400 до 4000 рублей (скидка до 2000 рублей).
Коррекция зоны вокруг глаз - от 2000 до 3600 рублей (скидка до 1800 рублей).