Клиника «Неомед»

Клиника «Неомед», Санкт-Петербург: 16 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 565-33-04, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И.
Клиника «Неомед», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "НЕОМЕД"
Руководитель: Павлова Татьяна Иосифовна
Год основания: 2001

Клиника "Неомед" в Санкт–Петербурге является многопрофильным лечебным учреждением, где ежегодно растет число пациентов. Клиника получала дипломы за отличную работу в различных областях медицины. Также клиника является Лучшим производителем товаров и услуг для пожилых людей. В 2009 году клиника была признана лучшей частной клиникой Санкт–Петербурга. В 2011 году, клиника получила награду в области Доверие и репутация среди многопрофильных клинки. Клиника работает согласно нескольким методам работы, используют различные принципы, такие как добросовестность, индивидуальный подход к пациентам, с использованием только одноразовых инструментов, использование современного технологического оборудования.

Клиника "Неомед" предоставляет услуги в различных областях, таки как гинекология, проктология, эндоскопия, лазерная косметология и другие.

До клиники "Неомед" можно добраться при помощи метро до станции Озерки и затем по Выборгскому шоссе до дома №5.

наличные, банковская карта.

Врачи многопрофильной клиники «Неомед»

Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Усольцева Юлия Валерьевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
    м. Озерки
Странно видеть такой негативный отклик. Я один раз попала к ней на УЗИ, удивительно чуткий, неравнодушный человек. Она так хорошо посмотрела нашего малыша, не торопилась никуда, я на заметила, чтобы о…
За последний месяц записалось 8 человек

График работы врачей

Отзывы о многопрофильной клинике «Неомед»

Очень доволен приемом в клинике " Неомед". Вежливые сотрудники клиники. Прошел курс лечения у доктора Гаджиева, очень доволен результатом.

30.01.19 10:13:25
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв!

Я нашел клинику "Неомед" в интернете и решил обратиться. Был на ФГДС и на консультации у гастроэнтеролога. В целом, посещение прошло нормально, только не понравилась задержка. Когда пришел на ФГДС, пришлось подождать, пока выйдет предыдущий клиент, и ожидание продлилось около двадцати минут. Врач, который проводил обследование, проинструктировал меня и рассказал, что он будет делать и как мне себя вести. Я получил все необходимые документы и ответы на вопросы. Консультация у гастроэнтеролога устроила. Врач все объяснил, направил меня на обследование и дал рекомендации по лечению. Пока что не смог решить мою проблему, так как это была первичная консультация. Времени на приеме было достаточно. Врачи не торопятся. Администраторы в клинике хорошо относятся к посетителям. Здесь комфортные условия и цены соответствуют качеству.

11.01.19 18:32:33
Здравствуйте! Мы очень рады,что вам у нас понравилось! Приходите еще!

В "Неомеде" была несколько раз, сдавала анализы. Ни с кем сравнивать не хочу, но уровень в клинике впечатлил. Оформляют быстро, если какая акция сообщают, делают оперативно. В процедурной чисто и стерильно.

15.01.19 09:39:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Мне по расположению до "Неомеда" 5 минут ходу, так что при выборе клиники, где буду обслуживаться, даже не задумывалась. Ну и роль сыграло то, что здесь меня устраивает уровень сервиса и цены. Достойная клиника.

15.01.19 09:40:17
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите еще!

Как по мне, клиника отличная. От начала, от регистраторов, которые внимательны и приветливы и до конца, до ценников на услуги и диагностику, которые считаю объективными и доступными.

15.01.19 09:41:00
Добрый день! Будем стараться радовать Вас и дальше!
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

(812) 448-13-90

Клиника «Россимед», Санкт-Петербург - фото
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Фотографии многопрофильной клиники «Неомед»

Клиника «Неомед», Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 565-33-04