Клиника «Неомед»

Клиника «Неомед», Санкт-Петербург: 15 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 565-33-04, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И.
Клиника «Неомед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.12.2019

Официальное название: ООО "НЕОМЕД"
Руководитель: Павлова Татьяна Иосифовна
Год основания: 2001

Клиника "Неомед" в Санкт–Петербурге является многопрофильным лечебным учреждением, где ежегодно растет число пациентов. Клиника получала дипломы за отличную работу в различных областях медицины. Также клиника является Лучшим производителем товаров и услуг для пожилых людей. В 2009 году клиника была признана лучшей частной клиникой Санкт–Петербурга. В 2011 году, клиника получила награду в области Доверие и репутация среди многопрофильных клинки. Клиника работает согласно нескольким методам работы, используют различные принципы, такие как добросовестность, индивидуальный подход к пациентам, с использованием только одноразовых инструментов, использование современного технологического оборудования.

Клиника "Неомед" предоставляет услуги в различных областях, таки как гинекология, проктология, эндоскопия, лазерная косметология и другие.

До клиники "Неомед" можно добраться при помощи метро до станции Озерки и затем по Выборгскому шоссе до дома №5.

Закрытой парковки для посетителей нет. В 20 метрах от клиники имеется большая парковка гипермаркета "Окей" (первые 2 часа бесплатно).

наличные, банковская карта.

Врачи многопрофильной клиники «Неомед»

Ершов Евгений Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Ершов Евгений Владимирович
Андролог, врач узи, уролог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1700 р. 1003 р. -41%
  • Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
    м. Озерки
Помог избавиться мне от цистита, очень благодарна Евгению Владимировичу! Побольше бы таких квалифицированных врачей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 565-33-04

Отзывы о многопрофильной клинике «Неомед»

Ни одного плюса.

Остались только негативные впечатления.

Не знаю как клиника в целом, но администраторы [...]... Конкретно смена 17.12.19. Не умеют себя вести, разговаривают по-хамски. У нас были вопросы по заключению врача, которое нам выдали на стойке ресепшн после оплаты приема! То есть с врачом не было возможности обсудить. Нас не устроила та филькина грамота, которую нам выдали. Содержание, если простыми словами, «растущие невусы, от цитологии отказались». По конкретным родинкам, из-за которых приходили, вообще никакой информации. В итоге администратор по-хамски сказала: "Идите к врачу и разбирайтесь". На что я попросила пригласить врача, но она как сидела, так и продолжала молча сидеть. Ушли ни с чем. По сути мы отдали деньги за то, что врач сказал, что у нас есть родинки, которые растут и их надо удалить. Спасибо! Но мы и так это знали! Дерматоскопа в центре нет. На что ещё при записи мне администратор сказала, что врач опытный и ему он не нужен. Врач дерматолог-онколог Старцев С. В..

18.12.19 17:04:04
Добрый день!Нам очень жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления от нашей клиники. Хочется пояснить ситуацию. После того, как Вы вышли от доктора, получив полноценную консультацию по новообразованиям, вы стали задавать медицинские вопросы администратору, человеку, который не имеет медицинского образования и выполняет другие функции.Администратор вежливо попросил Вас подождать, когда Ваш врач освободится,так как в данную минуту он был занят с другим пациентом и физически не мог к вам подойти и ответит на ваши вопросы.Вы разорвали договор об оказании услуг,начали грубо себя вести с администратором и после бегом выбежали из клиники, напугав пациентов, ожидающих своей очереди.Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, подойдите к Вашему доктору на прием.Он с удовольствием на них ответит.Администраторы клиники не имеют право комментировать заключение врача.Очень жаль, что произошло это недопонимание с Вашей стороны.Будем рады видеть Вас снова!
+0.2 Нормально

Ужасно.

Не советую туда обращаться. Я позвонил сказал что мне нужно сделать ррс + биопсию. Мне назначили дату и время, сказали цену 4400 р. Я подготовился морально и физически. Вы никогда не догадаетесь, что меня там ожидало. Я отсидел у врача 30 минут и мне сообщили что оказывается у них нет такого инструмента, чтобы сделать взять анализ. Больше никогда туда не обращусь и вам не советую.

02.12.19 17:16:09
Добрый день! Спасибо за обратную связь.Приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы проведем служебное расследование и виновные обязательно будут наказаны.

Очень доволен приемом в клинике " Неомед". Вежливые сотрудники клиники. Прошел курс лечения у доктора Гаджиева, очень доволен результатом.

30.01.19 10:13:25
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв!

Я нашел клинику "Неомед" в интернете и решил обратиться. Был на ФГДС и на консультации у гастроэнтеролога. В целом, посещение прошло нормально, только не понравилась задержка. Когда пришел на ФГДС, пришлось подождать, пока выйдет предыдущий клиент, и ожидание продлилось около двадцати минут. Врач, который проводил обследование, проинструктировал меня и рассказал, что он будет делать и как мне себя вести. Я получил все необходимые документы и ответы на вопросы. Консультация у гастроэнтеролога устроила. Врач все объяснил, направил меня на обследование и дал рекомендации по лечению. Пока что не смог решить мою проблему, так как это была первичная консультация. Времени на приеме было достаточно. Врачи не торопятся. Администраторы в клинике хорошо относятся к посетителям. Здесь комфортные условия и цены соответствуют качеству.

11.01.19 18:32:33
Здравствуйте! Мы очень рады,что вам у нас понравилось! Приходите еще!

В "Неомеде" была несколько раз, сдавала анализы. Ни с кем сравнивать не хочу, но уровень в клинике впечатлил. Оформляют быстро, если какая акция сообщают, делают оперативно. В процедурной чисто и стерильно.

15.01.19 09:39:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском, Санкт-Петербург - фото

Клиника «Первая Невская» на Есенина, Санкт-Петербург - фото
ул. Есенина, д. 1, к. 1
(812) 648-24-22

Прямая запись

Фотографии многопрофильной клиники «Неомед»