Клиника «Медика» на Бадаева

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Медика» на Бадаева, Санкт-Петербург: 73 врача, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 87886 руб., запись на приём ☎(812) 363-43-82, официальный сайт, 82 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Медика»
Клиника «Медика» на Бадаева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.05.2019
  • ул. Бадаева, д. 6, корп. 1   Санкт-Петербург, Невский район
    ☎(812) 363-43-82

М Проспект Большевиков (968м)   М Ладожская (1,7км)   М Улица Дыбенко (2,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ЦСМ МЕДИКА"

Клиника «Медика» на Бадаева города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Учреждение оснащено по последнему слову техники. В клинике «Медика» на Бадаева используются методы доказательной медицины. Строго соблюдаются государственные и международные стандарты лечения и диагностики.

На базе клиники «Медика» на Бадаева принимает педиатр, инфекционист, дерматолог, психотерапевт, сосудистый хирург, травматолог, невролог, гинеколог, уролог, кардиолог, хирург. Проводится диагностика (ЭКГ, лабораторные исследования, УЗИ органов и сосудов, компьютерная томография).

Предлагается стоматологическое лечение: имплантация зубов, хирургическая стоматология, парадонтология, исправление прикуса, детская стоматология, протезирование зубов, гигиена полости рта, лечение зубов, эстетическая стоматология. Работает женская консультация: ведение беременности, УЗИ при беременности, КТГ, комплексное обследование перед зачатием, диагностика и лечение шейки матки, консультация гинеколога.

До клиники «Медика» на Бадаева едет троллейбус №33, маршрутное такси № К254, К269, К83, автобус № 191. Выйти на остановке «Искровский пр.».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники "Медика" на Бадаева

Отзывы о клинике "Медика" на Бадаева

Хочу поделиться отрицательным отзывом о посещении врача к. м. н. Цибизове Андрее Ивановиче. Пришли с дочкой (4,5 года) на УЗИ сосудов шеи, приняли вовремя, но при входе в кабинет почувствовалось негативное настроение доктора. Был резок, груб и хамовит по отношению к ребенку. Совершенно не умеет общаться с маленькими пациентами. На мою жалобу на строгое общение администратор ответила, что доктор - человек настроения, так пусть с плохим настроением доктор сидит дома, а не ведет прием с маленькими детьми. Остался очень неприятный осадок от посещения клиники. 20.05.2019. Екатерина.

Был на консультации в клинике лечения боли, так как в нашей поликлинике дежурный хирург и невролог не смогли поставить диагноз. Выяснили причину болей в спине, провели обследование и назначили радиочастотную абляцию. Процедура не из самых приятных и дешевых, поскольку воздействуют токами на разные нервы, как я понял, но результат, как говорят, на лицо. Через пару сеансов я смог ходить прямо и не скручивало спину от боли.

Всё ничего в этой клинике: специалисты разного уровня, цены выше среднего, но чтобы оформление больничного листа стоило 700 рублей, как услуга на платной консультации специалиста - это что-то новое, то есть и за прием заплатите, и за больничный лист. Раньше там такого не было, как мне кажется, это неприемлемо и отталкивающе.

Если хотите быстро избавиться от своих болячек, то обращайтесь в «Медику», не пожалеете. Я обратился к специалистам этой клиники по причине острых болей в спине. Особенно они ощущались во время физических нагрузок. Диагноз – радикулит. Для меня стали наиболее эффективны лечебные блокады, которые проводят далеко не в каждой клинике. Это введение лекарственного препарата именно в очаг боли. Для меня стало очень эффективным!

У меня сидячая работа, за компьютером провожу более 15 часов в сутки, спина к концу дня просто немела всегда. Пыталась массажем расслаблять, но эффект недлительный почему-то всегда был. В клинике лечения боли "Медика" мне предложили сделать кинезиотейпинг, немного скептически отнеслась вначале к этому, но зря. Тейперирование делают на 5 дней, в это время никаких ограничений к образу жизни нет, даже в бассейн ходила (под купальником тейперинг не был заметен) . К пятому дню о болях ничего не напоминало. Сейчас добавила больше спорта и плавания (по совету врача), надеюсь, не допущу такого состояния, как было.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии клиники "Медика" на Бадаева

Клиника «Медика» на Бадаева - Интерьер центра планирования семьи "Медика", Санкт-Петербург
Интерьер центра планирования семьи "Медика"
  • 1  ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
    ☎(812) 363-43-82

Санкт-Петербург, Невский район
    М Проспект Большевиков (968м)
    М Ладожская (1,7км)
    М Улица Дыбенко (2,2км)