Клиника «Медика» на Бадаева

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Медика» на Бадаева, Санкт-Петербург: 78 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 87886 руб., запись на приём ☎(812) 363-43-82, официальный сайт, 174 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Медика»
Клиника «Медика» на Бадаева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.11.2019
  • ул. Бадаева, д. 6, корп. 1   Санкт-Петербург, Невский район
    ☎(812) 363-43-82

М Проспект Большевиков (963м)   М Ладожская (1,7км)   М Улица Дыбенко (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ЦСМ МЕДИКА"

Клиника «Медика» на Бадаева города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Учреждение оснащено по последнему слову техники. В клинике «Медика» на Бадаева используются методы доказательной медицины. Строго соблюдаются государственные и международные стандарты лечения и диагностики.

На базе клиники «Медика» на Бадаева принимает педиатр, инфекционист, дерматолог, психотерапевт, сосудистый хирург, травматолог, невролог, гинеколог, уролог, кардиолог, хирург. Проводится диагностика (ЭКГ, лабораторные исследования, УЗИ органов и сосудов, компьютерная томография).

Предлагается стоматологическое лечение: имплантация зубов, хирургическая стоматология, парадонтология, исправление прикуса, детская стоматология, протезирование зубов, гигиена полости рта, лечение зубов, эстетическая стоматология. Работает женская консультация: ведение беременности, УЗИ при беременности, КТГ, комплексное обследование перед зачатием, диагностика и лечение шейки матки, консультация гинеколога.

До клиники «Медика» на Бадаева едет троллейбус №33, маршрутное такси № К254, К269, К83, автобус № 191. Выйти на остановке «Искровский пр.».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники "Медика" на Бадаева

Шаршова Дарья Валерьевна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Шаршова Дарья Валерьевна
Детский невролог, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
    м. Проспект Большевиков
Долго выбирала, к какому неврологу пойти, рекомендаций от знакомых у меня не было. В результате, решила идти в клинику, куда мне удобно добираться и где цены за прием не кусаются. Обратилась на прием…
За последний месяц записалось 9 человек
Прием взрослых и детей с 2 лет.

Отзывы о клинике "Медика" на Бадаева

Очень понравилось. И атмосфера, и обслуживание.

Результат был напечатан на принтере. Пол-листа ничего не прочитать.

Делала колоноскопию, доктор напечатал результат на листе, на котором ничего не прочитать. Деньги за процедуру не маленькие, неужели нельзя заправить картридж?! Увидела только дома, так как была после наркоза. Позвонила в клинику, они отказались переслать на почту. Потому как я ее не оставила. А по телефону они не пересылают. Приехала из далека. В итоге результат читали, а где не видно, догадывались.

Только два раза был в клинике. Понравился терапевт Комаров (ИО не помню). Грамотный подход. Четкое объяснение и направление на обследования и анализы. Было приятно, что как только пришёл, меня сразу же приняли.

Сдавал анализы. Стоял в очереди из 4-х человек. На первый взгляд этот пункт выглядит безобидно. Но очередь в кабинет приёма анализов двигалась со скоростью 1 человек в 20 минут. Я, выбрав платную клинику с той мотивацией, чтобы не стоять часами в очередях в городских поликлиниках, просто был в бешенстве от такой оперативности. Лаборанты работают очень медленно.

Сегодня была у врача ЛФК Кочук Максима Николаевича. Человек приятный, но пришла совершенно не для этого. Интересовало, чтобы показали упражнения ЛФК - это было объяснено администратору при записи к специалисту. Но никаких упражнений не увидела, услышала лишь о том, что надо ползать. И за это заплатила 1500 руб. Я просто в недоумении. Услугу, какую хотела, не получила - деньги потеряла. Не рекомендую!

Хочу поделиться отрицательным отзывом о посещении врача к. м. н. Цибизове Андрее Ивановиче. Пришли с дочкой (4,5 года) на УЗИ сосудов шеи, приняли вовремя, но при входе в кабинет почувствовалось негативное настроение доктора. Был резок, груб и хамовит по отношению к ребенку. Совершенно не умеет общаться с маленькими пациентами. На мою жалобу на строгое общение администратор ответила, что доктор - человек настроения, так пусть с плохим настроением доктор сидит дома, а не ведет прием с маленькими детьми. Остался очень неприятный осадок от посещения клиники. 20.05.2019. Екатерина.

Был на консультации в клинике лечения боли, так как в нашей поликлинике дежурный хирург и невролог не смогли поставить диагноз. Выяснили причину болей в спине, провели обследование и назначили радиочастотную абляцию. Процедура не из самых приятных и дешевых, поскольку воздействуют токами на разные нервы, как я понял, но результат, как говорят, на лицо. Через пару сеансов я смог ходить прямо и не скручивало спину от боли.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург - фото
наб. Реки Карповки, д. 20
(812) 245-61-20

Фотографии клиники "Медика" на Бадаева

Клиника «Медика» на Бадаева - Интерьер центра планирования семьи "Медика", Санкт-Петербург
Интерьер центра планирования семьи "Медика"
  • 1  ул. Бадаева, д. 6, корп. 1

Санкт-Петербург, Невский район
    М Проспект Большевиков (963м)
    М Ладожская (1,7км)
    М Улица Дыбенко (2,2км)