Отзывы о клинике "Медика" на Бадаева в Санкт-Петербурге

(812) 363-43-82
Вчера записалось 4 человека
Отзывы о клинике "Медика" на Бадаева в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 285 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медика» на Бадаева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.11.2019
Клиника «Медика» на Бадаева

Очень понравилось. И атмосфера, и обслуживание.

Результат был напечатан на принтере. Пол-листа ничего не прочитать.

Делала колоноскопию, доктор напечатал результат на листе, на котором ничего не прочитать. Деньги за процедуру не маленькие, неужели нельзя заправить картридж?! Увидела только дома, так как была после наркоза. Позвонила в клинику, они отказались переслать на почту. Потому как я ее не оставила. А по телефону они не пересылают. Приехала из далека. В итоге результат читали, а где не видно, догадывались.

Только два раза был в клинике. Понравился терапевт Комаров (ИО не помню). Грамотный подход. Четкое объяснение и направление на обследования и анализы. Было приятно, что как только пришёл, меня сразу же приняли.

Сдавал анализы. Стоял в очереди из 4-х человек. На первый взгляд этот пункт выглядит безобидно. Но очередь в кабинет приёма анализов двигалась со скоростью 1 человек в 20 минут. Я, выбрав платную клинику с той мотивацией, чтобы не стоять часами в очередях в городских поликлиниках, просто был в бешенстве от такой оперативности. Лаборанты работают очень медленно.

Сегодня была у врача ЛФК Кочук Максима Николаевича. Человек приятный, но пришла совершенно не для этого. Интересовало, чтобы показали упражнения ЛФК - это было объяснено администратору при записи к специалисту. Но никаких упражнений не увидела, услышала лишь о том, что надо ползать. И за это заплатила 1500 руб. Я просто в недоумении. Услугу, какую хотела, не получила - деньги потеряла. Не рекомендую!

Хочу поделиться отрицательным отзывом о посещении врача к. м. н. Цибизове Андрее Ивановиче. Пришли с дочкой (4,5 года) на УЗИ сосудов шеи, приняли вовремя, но при входе в кабинет почувствовалось негативное настроение доктора. Был резок, груб и хамовит по отношению к ребенку. Совершенно не умеет общаться с маленькими пациентами. На мою жалобу на строгое общение администратор ответила, что доктор - человек настроения, так пусть с плохим настроением доктор сидит дома, а не ведет прием с маленькими детьми. Остался очень неприятный осадок от посещения клиники. 20.05.2019. Екатерина.

Был на консультации в клинике лечения боли, так как в нашей поликлинике дежурный хирург и невролог не смогли поставить диагноз. Выяснили причину болей в спине, провели обследование и назначили радиочастотную абляцию. Процедура не из самых приятных и дешевых, поскольку воздействуют токами на разные нервы, как я понял, но результат, как говорят, на лицо. Через пару сеансов я смог ходить прямо и не скручивало спину от боли.

Всё ничего в этой клинике: специалисты разного уровня, цены выше среднего, но чтобы оформление больничного листа стоило 700 рублей, как услуга на платной консультации специалиста - это что-то новое, то есть и за прием заплатите, и за больничный лист. Раньше там такого не было, как мне кажется, это неприемлемо и отталкивающе.

Если хотите быстро избавиться от своих болячек, то обращайтесь в «Медику», не пожалеете. Я обратился к специалистам этой клиники по причине острых болей в спине. Особенно они ощущались во время физических нагрузок. Диагноз – радикулит. Для меня стали наиболее эффективны лечебные блокады, которые проводят далеко не в каждой клинике. Это введение лекарственного препарата именно в очаг боли. Для меня стало очень эффективным!

У меня сидячая работа, за компьютером провожу более 15 часов в сутки, спина к концу дня просто немела всегда. Пыталась массажем расслаблять, но эффект недлительный почему-то всегда был. В клинике лечения боли "Медика" мне предложили сделать кинезиотейпинг, немного скептически отнеслась вначале к этому, но зря. Тейперирование делают на 5 дней, в это время никаких ограничений к образу жизни нет, даже в бассейн ходила (под купальником тейперинг не был заметен) . К пятому дню о болях ничего не напоминало. Сейчас добавила больше спорта и плавания (по совету врача), надеюсь, не допущу такого состояния, как было.

Мне из всех врачей ЦМП на Бадаева Куз М.В. нравится больше всех. Всегда очень внимательно и подробно смотрит, его очень любит слушать муж, видимо, к врачу-мужчине проще обратиться с вопросами и тот его понимает и отвечает. Даже если уже повторять приходится для особо непонятливых. Один раз мы не успели на запись к Кузу и попали к Павлу Саурскому. Тоже оказался хороший специалист. Но Куз - one love!

Прошла полное обследование сердца в Медике, начиная с консультации кардиолога Кириллова Михаила Александровича и заканчивая УЗИ, кардиограммой и велэргометрией. Очень довольна оперативностью и профессионализмом исследования.

В клинику я приходила на процедуру УЗИ. Мне понравилось обслуживание. Все прошло довольно оперативно, прием начался ровно в назначенное время. В клинике было довольно комфортно. В целом, у меня нет никаких замечаний, меня все устроило. Приду еще.

Я пришла в клинику в первый раз на профилактический осмотр. Мне понравилась оперативная работа администраторов, меня быстро оформили. Прием начался вовремя. Компетентность доктора меня тоже устроила. Он мне помог. Условия довольно комфортные в клинике, на мой взгляд. Я приду вновь, если в этом будет необходимость.

Лечилась у Иванова Марата Дмитриевича. Врач от бога! Он навсегда избавил меня от боли в суставах и назначил поддерживающую терапию. В свои 52 я продолжаю заниматься спортивной ходьбой. Очень всем рекомендую Клинику лечения боли. Жаль, что не знала о такой раньше.

Очень благодарна нейрохирургу Волкову Ивану Викторовичу. Спасибо Вам за внимательность и понимание. Вы мне очень и очень помогли. Желаю Вам долгих лет жизни и удачи во всех делах!

Был в Медике на приеме у невролога Синельникова К. А., остался очень доволен работой этого врача. Внимательный, отвечает на все вопросы, умеет поддержать, доступно рассказывает о том как будет проходить лечение, как нужно себя вести до и после процедуры ботулинотерапии. Сразу видно, что это настоящий специалист который отлично знает свою работу.

Лечил в "Медике" остеоартроз коленных суставов, лечащим врачом был Иванов М. Д. Остался очень доволен и работой врача, и методикой лечения в этой клиники. Сейчас чувствую себя прекрасно, совсем забыл о болях и даже попробовал встать снова на лыжи. Огромное спасибо за профессиональную работу.

Последнее время я очень страдала от постоянных мигреней, клинику "Медика" мне посоветовала коллега по работе, которая раньше уже проходила здесь лечение и осталась довольна результатом. Лично от себя хочу поблагодарить профессионального и талантливого доктора Синельникова Константина.

То что мы попали на консультацию в клинику лечения боли Медика настоящий подарок судьбы. Моя дочь страдала от цервикальной дистонии уже несколько лет и все приемы в других медучреждениях заканчивались морем назначений после которых не было видно результата. Здесь же нам смогли помочь очень быстро и эффективно. Мы очень благодарны за качественное лечение и в дальнейшем будем следовать всем рекомендациям врачей Медики, так как уверены, что лучших специалистов в нашем городе нет.

Я очень редко пишу отзывы, но сегодня прошел ровно месяц, как я живу без головной боли, хотя до этого даже день не проходил, чтобы не болела голова. Я уверенна, что в этом заслуга врачей клиники лечения боли, которые провели полное мое обследование, правильно поставили диагноз и в короткие строки вернули меня к здоровому образу жизни. Всем желаю долгих лет жизни и процветания!

В клинику лечения боли "Медика" обратились от безысходности, так как в других реабилитационных центрах нам помочь не смогли. У моего мужа случился инсульт и даже после курса реабилитации остались проблемы с подвижностью. О методике лечения в этой клинике нам рассказала моя знакомая, которая тоже раннее к ним обращалась и ей смогли помочь. Первое, что приятно впечатлило - это то, что здесь к каждому пациенту ставятся очень ответственно и умеют найти индивидуальный подход. Уверенность врача в положительном результате помогает и себя настроить на успех, и найти силы для лечения. Сейчас мой муж снова может вести полноценный образ жизни, и я очень рада, что мы обратились именно в этот медцентр. Искренне желаю крепкого здоровья и жизненных сил всем работникам "Медики"!

После того, как мне помогли снова встать на ноги, я уверен, что клиника лечения боли "Медика" - одна из лучших, и всё благодаря тому, что здесь работают настоящие врачи, а не люди, которые просто имеют диплом, где указана эта профессия. Я обходил много клиник, больниц, побывал даже у бабок и костоправов, но только тут мне смогли по-настоящему помочь. Теперь я всем буду советовать "Медику" и обращаться для лечения и консультаций тоже только сюда.

Хорошая клиника, приятный персонал, комфортные места для ожидание, уютно и спокойно. Сервис на высшем уровне. Отдельно хотелось бы отметить врача Саморукову Екатерину Михайловну, она прекрасный специалист и не менее прекрасный и отзывчивый человек. Всем рекомендую.

Хочу поблагодарить врача-невролога Мочалова А. А. за прекрасно проделанную работу и качественное лечение. Вы мне очень помогли, боль в спине пропала полностью. Желаю вам долгой жизни и благодарных пациентов.

МегаФон

Была на приеме в клинике и была очень неприятно удивлена. Позвонила в пятницу днем, мне надо было сделать УЗИ ребенку, записали меня на Бадаева, 6 на воскресенье на 10:00, озвучив при этом цену в 1150 рублей, все приветливые и вежливые. В субботу отзвонились предупредили + прислали СМС. Приехали мы в воскресенье, нас приняли, УЗИ сделали, но вот когда пришло время оплачивать услуги, то сумму назвали уже 1700, сказав, что у них сегодня (в воскресенье в 10:00) повысились цены. Было очень неприятно, так что никому не советую, разводят на ровном месте.

Обратилась в клинику с сильными болями в левой ноге. До этого уже консультировалась у нескольких специалистов, но назначенное лечение никогда не помогало. В клинике лечения боли очень понравилось то, что перед назначением лечения мне назначили полное обследование, детально рассказали всё, что нужно сделать для полного выздоровления и какие процедуры мне помогут. В общем, я осталась очень довольна работой персонала, к тому же нога теперь совсем не беспокоит.

В следствии работы за компьютером в шее были постоянные боли, в последнее время вообще долго сидеть не мог, сразу начинало сводить мышцы. Обратился по рекомендации коллеги (у него в прошлом году были такие же симптомы) в Клинику боли к доктору Мочалову А. А. После ряда обследований был поставлен диагноз цервикальная дистония. Одно радовало, что этот диагноз не требовал оперативного вмешательства. По назначению врача мне были сделаны инъекции ботокса в мышцы пораженные, и буквально уже на следующий день я был на работе, т. е. лечился без отрыва от производства. Сейчас самочувствие прекрасное, о болях в шее ничего и не напоминает. Спасибо!

Обратилась с мигренью в эту клинику. После подтверждения диагноза сделали ботулинотерапию мне (уколы ботокса в лобную зону). Получила эффект 2 в 1. Головные боли ушли и морщинок больше нет. Спасибо.

Был в клинике на Бадаева дважды. В первый раз ЛОР поставил неверный диагноз и соответственно назначил неверное лечение. Во второй раз записался к травматологу. Пришёл вовремя, прождал доктора 40 минут, он меня так и не принял, хотя с сомнамбулическим видом шатался по коридорам. На вопрос: когда же меня примут, администратор ничего внятного сказать не смог. Ушёл в соседнюю клинику, так как проблема была срочная.

УЗИ сделала девушка очень хорошо, фамилию не запомнила.

КТГ у Галушко М. С.

Делала КТГ плода в клинике на Пулковской 8. корп. 1, "Медика" у врача Галушко М. С. На сроке 40 недель и 5 дней. Более хамского и непрофессионального отношения я не встречала нигде. Галушко, узнав, что нет договора с роддомом, и рожать собираюсь бесплатно, начал оскорблять меня и говорить, что это вообще невозможно, что так никто не делает и надо срочно заключать договор на платные роды. КТГ расшифровать отказался, ссылаясь на то, что это нужно делать у врача, которому я заплачу за роды. И это при моей оплате процедуры КТГ плода в этой клинике. Можно предположить, что это моё беременное гормональное состояние сделало меня впечатлительной и несколько преувеличило размеры оскорблений, но я была не одна, а с мамой, и она так же была очень удивлена и возмущена произошедшим. Если бы не моё положение, то эту ситуацию я бы сразу довела до руководства клиники. Но в сложившихся обстоятельствах, после процедуры, я сразу была доставлена в роддом, где благополучно родила здорового ребёнка абсолютно бесплатно. Хочу предостеречь пациентов от возможного неквалифицированного и недоброжелательного отношения врача Галушко М. С., а также принять меры относительно неприемлемого поведения врача, порочащего репутацию хорошей клиники.

Я обращаюсь в клинику на ул. Бадаева и ул. Дегтярную уже на протяжении 5 лет к разным врачам, и в большинстве случаев очень довольна их работой. Особенно хочется выделить таких специалистов как Орловская А. В., Спирина К. В., Куз М. Л. Спасибо вам большое за ваш профессионализм, внимательность, действительно индивидуальный подход и здоровое чувство юмора!

Хожу в эту клинику на Бадаева 2 года и только к одному врачу, к доктору Дворкину. К нему претензий нет, он отличный ЛОР. Это пожалуй и всё положительное. Но иногда приходится обслуживаться и по другому поводу. Негатив 1. Позавчера пошли с ребёнком, нам доктор выписал направления на анализы - мазки из носа и зева. Один из носа, 5 из зева, 4 из них методом ПЦР. Я заранее подошла на ресепшен и и попросила написать, сколько будут стоить анализы. Мне написали и сказали - вот такая стоимость плюс заборы, 2 забора по 300 руб - из носа и зева. На следующий день муж пошёл с ребёнком сдавать. На кассе при платеже ему озвучивают сумму в 2 раза больше. На вопрос, что такое - объявляют: у вас же 6 заборов было! 1 нос, 1 зев и 4 забора из зева методом ПЦР! То есть, 1 раз мазнуть ребёнку во рту стоит 300 руб. (при том, что сам анализ стоит 230 руб.)! 6 пробирок - 6 заборов. То есть, сами анализы 2500, а забор их 1800! После небольшого скандала сошлись на 3-х, их оплатили. Да ещё и один из анализов оказался в 2 раза дороже, чем написали. Очень странно, ведь если кровь сдаёшь - берут в несколько пробирок и не платишь за каждую, как за забор. Позвонила в "Хеликс" для справки - сказали, что забор из зева считается, как 1 и неважно, сколько мазков и пробирок. Анализы больше не буду там сдавать и вообще, у них водится такая практика замалчивать платные услуги на приёме. Если врач берет мазок (тот же ЛОР) никогда не скажет, что это платно. Негатив 2. Делали УЗИ брюшной полости (заранее на ресепшене мне не уточнили, что я хочу посмотреть). Уже у врача я спросила - а почки можно? Врач хоть бы сказала, что УЗИ почек - это за отдельную плату и стоит еще 1000 руб. Пришли платить - очень удивились. Ещё хотели за УЗИ каждой почки с меня взять деньги. Негатив 3. Ходили с дочкой к гинекологу Андреевой Марианне - нам поставили синехии, расписали лечение... Решили обратится в НИИ педиатрии к профессору, по рекомендации (по направлению бесплатно!). Никаких синехий у нас и в помине нет. Вот такие "специалисты". Замалчивание информации и неправильное информирование. Да и врачи, честно говоря, там не очень. Не советую никому обслуживаться в этой клинике платно и тем более, сдавать там анализы.

Здравствуйте. Делала КТ органов грудной клетки. Болела пневмонией. Записать можно за 2-3 дня, в удобное время, даже в выходной. Была у доктора Вардикова. Осталась очень довольна. Очень внимательный. Узнала, что там ещё и УЗИ делают и есть кардиокабинет. Порадовали. Буду обращаться.

Хочу выразить свою благодарность всем специалистам клиники "Медика" за подаренное здоровье! Все врачи заслуживают самой высокой оценки! В клинике проходила комплексное обследование, побывала у всех врачей. Все очень добрые и отзывчивые, и к тому же, большинство, врачи высшей категории, кандидаты или доктора наук. Клиника отличная, всем её советовать буду и сама только сюда ходить буду!

Отношение врачей и всего персонала. Качество оказываемых услуг. Врачи внимательно выслушивают проблему. Особенно понравился педиатр-Теренкаль Е. А. С удовольствием ходим с ребёночком к ней на приём

Нет места для одевания-раздевания грудничков. Было бы хорошо поставить спец. столики. На улице негде оставить коляску, что очень неудобно. Мало места в коридорах и гардеробе.

Руководство компании, что это за политика, не сообщать клиенту стоимость всех незапланированных процедур в клинике? Посетив одну из ваших клиник "Медика", ушла в шоке. Врач, с расприятностью и вежливостью, и чистотой в глазах, сделал на что-то УЗИ (не полное). Взяла мазок, хоть он не требовался, поскольку у гинекологов, планируя беременность за полгода, была в других местах два раза. Уже много было продиагностировано и наличие инфекций, и гормонов, и УЗИ две штуки. По непониманию я реагировала в кабинете на всё происходящее нормально хотя и задавалась вопросом, а нужно ли это, стоит или входит в состав стоимости консультации мазок. В результате меня ошарашила конечная стоимость в 2800 рублей. Тут-то я и поняла, отчего мне так разжёвывали по телефону, чтобы с деньгами дополнительными была. Видно, нормальная практика - не совсем отчётливым образом клиента укладывать на разные процедуры. Авось, заплатит и возражать не будет. На бумажке, что мне дали, не указана расшифровка процедур, стоят буквы и 1, 1, 2. Не поймёшь, что это и делали ли это вообще. Кривая политика компании так поступать в отношении людей. Не чувствуется необходимости в проводимых процедурах при наличии уже комплекса исследований. Включите в обслуживание врачей информирование клиентов о предложении пройти процедуру и обозначением их стоимости. Каждый должен знать, что и за сколько. Я более к вам никогда не обращусь. Уважаю достойных врачей и вполне готова оплачивать, но только с иным подходом.

Честно говоря, к частной медицине всегда относилась с недоверием. Но попав на консультацию и скрининг к доктору Лебедеву, стала постоянной клиенткой сети клиник "Медика". Очень нравятся врачи на Пулковской. Спасибо педиатру Теренкаль Екатерине Александровне за улыбку и хорошее настроение. Из минусов отмечаю только не всегда вежливое отношение к пациентам на стойке регистрации, хотя ситуации в жизни бывают разные. Кроме того, недавно обращались в клинику лечения боли к доктору Бондаревой. Встреча получилась качественной, будем продолжать лечение.

Проблема выбора детского невролога является одной из сложных для молодых родителей. Нам в этом плане повезло, мы сразу попали в руки Ю. В. Ромичевой в клинике на Бадаева. Ребёнок всегда нормально реагирует на её присутствие, осматривает она очень тщательно, подробно расспрашивает о поведении ребёнка. Медикаментозных препаратов назначает по минимуму, если есть возможность не использовать уколы, заменяет таблетками. Положительная динамика в ходе лечения наблюдается достаточно быстро. Все назначения врач подробно комментирует, объясняя достаточно чётко, с чем связна необходимость применения того или иного препарата.

Филиал