Центр медицины плода «Медика» Васильевский остров, Санкт-Петербург - фото
7.9
5.5
8.2

Центр медицины плода «Медика» Васильевский остров

Центр медицины плода «Медика» Васильевский остров, Санкт-Петербург: 15 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, 14-я линия Васильевского острова, д. 7.

14-я линия Васильевского острова, д. 7 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.08.2021

Врачи центра медицины плода

14-я линия Васильевского острова, д. 7
Василеостровская (840 м)Спортивная (1,8 км)Адмиралтейская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр медицины плода "Медика"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр медицины плода в Санкт-Петербурге является центром пренатальной диагностики высшего уровня. Здесь проводится диагностика плода в самых разных направлениях. В центре можно пройти ультразвуковую диагностику, инвазивную диагностику. Можно пройти обследование на наличие генных заболеваний и обследование в плане хромосом. В клинике проходят биохимический скрининг болезни Дауна. Врачи клиники являются лучшими специалистами в данном направлении, они смогут проконсультировать любых клиентов в плане вопроса по анализам и обрисовать ситуацию, согласно результатам обследований разного плана.

Центр медицины плода предлагает услуги по диагностике плода, обследование сердца, УЗИ разного уровня. В том числе 3Д и 4Д ультразвуковое обследование. Здесь можно пройти биохимический скрининг и анализ хромосом. Также в центре можно получить консультации гинекологов, генетиков и урологов.

До гинекологической клиники Центра медицины плода лучше всего добраться автотранспортом до Васильевского острова.

Собственной парковки нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Центр медицины плода «Медика» Васильевский остров
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Меня вообще всё устроило в «Медике». Когда я пришёл, мне сразу же сделали то, что я хотел — поставили укол и предложили оставить у них лекарство, которое я сам купил в аптеке. Выбрал медицинский центр из-за близости к дому, теперь я хожу туда через день и ставлю уколы, мне всё нравится. Я обращался туда 3 раза и в дальнейшем планирую ходить. Процедуры проводит медицинская сестра, к сожалению, я не помню её имени. Она отлично, профессионально и вежливо со мной общается, на ресепшене тоже хорошо ко мне отнеслись. Очередей в «Медике» не было. Я заранее записывался, и когда приходил в клинику, всё быстро происходило. На мой взгляд, стоимость процедуры очень недорогая. Замечу, что возможна безналичная оплата. Помещение клиники в хорошем состоянии, есть 3 дивана для ожидания.
14-я линия Васильевского острова, д. 7
Посоветовали сходить на 1 скрининг к доктору Лебедеву. Я не пожалела. Всё рассмотрел, рассказал. Очень внимательно и подробно. Девочки с рецепшена приветливые, хорошо знают и выполняют свою работу. Они предложили позвонить и записать меня на 2. Позвонили и записали.
14-я линия Васильевского острова, д. 7
Понравилось
Мнение о докторе осталось нормальное, у меня взяли анализы и я пойду повторно на прием, тогда будет понятно помогли мне или нет. В целом, персонал был вежлив, ответили на мои вопросы. У них чисто и аккуратно, приятно. Я считаю, что там есть все для комфорта, даже более чем. Бахилы, разумеется имеются, вода, туалет, зона ожидания очень хорошо оборудована. Я пришла со своей маской и перчатками, но видела, что если кто-то был без маски, то им без проблем выдавали. Я приходила на обычный прием, УЗИ не делала.
Не понравилось
Один из минусов в том, что я отпросилась с работы, а меня приняли позднее. Я считаю, что если ты идешь в платную клинику и записываешь на 13:00, то наверное, и должны принять в это время. Это не критично, но тем не менее, я потом опоздала на работу. Я не спрашивала почему так произошло, задержка была порядка 10 минут, но все-таки в рабочее время. По крайней мере, я схожу еще раз и больше посещать клинику не планирую, так как есть моменты, которые не понравились. В целом нормально все, просто я пришла с одной проблемой, а мне начали предлагать немного другое, для меня это недопустимо.
Я впервые была в этой клинике, мне посоветовала учреждение коллега, и к сожалению, была необходимость в этом. В клинике есть свои плюсы и минусы. Вообще, меня записали сразу на повторный прием через неделю, но потом в интернете я прочитала и поняла так, что мой анализ делается всего лишь сутки. Не знаю с чем связано, может быть, большая нагрузка, но меня это устроило. Пока что результатом я не удовлетворена, но посмотрим, как будет дальше.
14-я линия Васильевского острова, д. 7
Понравилось
Я считаю, «Медика» - обычная клиника с приветливыми сотрудниками. Обратилась туда в первый раз, нашла здание легко. Выбрала это учреждение, потому что оказалось подходящее мне время, и оно находится близко от моего дома. В регистратуре очередей не было, оформляли меня минуты 3-4. Хочу сказать, в «Медике» приятный и чистый интерьер, в котором всё сочетается. Меня предупредили, что в клинике надо быть в маске и перчатках. Цены, мне кажется, там средние по городу. Приём у гинеколога начался вовремя, и врач мне понравился. Сложно сказать, сколько времени он мне уделил. Я думаю, минут 10-20. В «Медике» выдавали договор на оказание медицинских услуг и заключение врача. Я далеко в клинику не проходила, поскольку нужный кабинет был недалеко от регистратуры. Я всё не рассмотрела, но диванчики для ожидания там точно были. В дальнейшем я бы стала обращаться к данному врачу, но к сожалению, я не помню его фамилию.
Не могу сказать насчёт близости остановки общественного транспорта, поскольку я была за рулём. Непосредственно парковочные места, может быть, есть возле клиники, но просто на улице было сложно припарковаться.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В этом учреждении я была впервые. Изначально я читала отзывы, наверное, больше о самом специалисте, поэтому решила пойти сюда. Приходила я на ультразвуковое исследование и принимал меня доктор Саурский. В общем-то, все прошло отлично, у меня был 3-ий скрининг по беременности. В целом, Павел Николаевич предоставил мне всю необходимую информацию корректно и мне было все, конечно же, понятно. Я ничего плохого сказать о нем не могу, он вызвал у меня доверие как специалист. Естественно, для меня имеет значение, какой доктор меня будет принимать. Я бы выбрала этого специалиста, можно сказать, 50 на 50. В принципе, мне больше УЗИ проходить не надо. Сам прием начался вовремя и занял он столько, сколько обычно и должен, наверное, около 40-ка минут точно и врач не торопился. Все результаты мне выдали сразу же. Я думаю, что стоимость исследования была приемлемой, как мне кажется, средней по городу. На мой взгляд, условия в клинике комфортные, а для проведения процедуры были предоставлены одноразовые принадлежности. Я считаю, что все было проведено корректно, правильно, вовремя и четко. Мои ожидания были оправданны.