Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе, Санкт-Петербург: 95 врачей, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 263000 руб., запись на приём ☎(812) 245-64-84, официальный сайт, 196 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 40.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.03.2020
  • Выборгское шоссе, 40   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 245-64-84

М Озерки (641м)   М Проспект Просвещения (1,4км)   М Удельная (2,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Балтийская медицина"
Руководитель: Бушара Максим Османович
Год основания: 2003

Клиника "БалтМед" в Санкт-Петербурге предлагает различные услуги по лечению самых разных заболеваний. Здесь можно пройти инструментальные и лабораторные обследования, пройти семейное медицинское обслуживание для взрослых и для детей. Здесь гарантирован индивидуальный подход к каждому посетителю. Все специалисты отличаются высоким уровнем профессионализма, постоянно повышают свой уровень, изучают новые методы лечения и используют современное оборудование. Главными направлениями клиники является акушерство и гинекология, хирургия, дерматология, неврология, педиатрия, урология, кардиология.

Клиника "БалтМед" предоставляет услуги по разным направлениям медицины, здесь можно пройти обследования, диагностику, лечение, сделать хирургические операции. Здесь можно найти своего семейного врач аи или обратится за консультацией к специалисту в определенной области, или же отвести ребенка к педиатру.

До клиники "БалтМед" можно добраться на общественном транспорте или на метро до станции "Озерки".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в здание, в котором находится клиника на 20 машиномест. Въезд на открытую парковку с Выборгского шоссе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 2400 р.
  • Выборгское шоссе, 40
    м. Озерки
Очень грамотный и чуткий врач. Наблюдаюсь в течение 5-ти лет и доверяю, как самому себе. Так надо работать.
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о клинике «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо за качественное лечение!

Выражаю огромную благодарность Виталию Сергеевичу за оперативное и качественное лечение панариция (воспаления мягких тканей) пальца на руке. Обратилась неделю назад в среду, 11.03.20, с воспалённым пальцем. Операцию провели быстро, безболезненно и в очень приятной атмосфере, хотя я очень боялась. Далее были назначены антибиотики и перевязки раз в 2 дня. Врач делал перевязки самостоятельно и очень чутко относился к каждой моей просьбе. Сегодня, 18.03.20, была последняя перевязка. Палец почти полностью зажил, поэтому теперь могу перевязывать дома. Также врач продолжил ведение меня удаленно, чтобы проконтролировать полностью процесс заживления. Благодарю Виталия Сергеевича за огромное сердце и чуткость, компетенция врача на высшем уровне. Спасибо!

23.03.20 11:18:02
Здравствуйте!

Спасибо вам большое за подробный отзыв!
Мы очень рады, что смогли вам помочь.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, администрация клиники Балтмед.

Хочу выразить благодарность Улько Александру Сергеевичу (флеболог, сосудистый хирург) за его внимательное отношение, профессионализм. Была проведена операция лазерная флебэктомия. Во время операции и после неё чувствовала себя хорошо, никаких болевых ощущений. Доктор очень предупредительный и компетентный - было разъяснено всё очень подробно. Оборудование клиники, персонал и предлагаемые услуги - на высоте. Пользуемся ее услугами всей семьей уже 15 лет. Никогда не испытывали никаких проблем. Рекомендую.

16.03.20 16:19:40
Здравствуйте!

От лица администрации нашей клиники выражаем вам благодарность за такие теплые и приятные слова в адрес нашей клиники и нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!

С уважением, клиника Балтмед.
Теле2
-0.4 Нормально

Ничего не понравилось! С виду приличное заведение, а толку никакого. Гардероб без шкафчиков, пришёл повесил и вещи оставил без присмотра. На любую проблему найдут отмазку и напишут отписку. Скорее всего пациент всегда не прав.

Не понравилось то, что цены на приём специалистов в 1,5 раза дороже других клиник. Компетентность оставляет желать лучшего. Результат анализа замучаетесь ждать, на электронную почту не отправят, просто из-за каких-то проблем с сервером. Ждал три дня. Пришлось самому лично ехать и забирать.

Будьте очень аккуратны обращаясь в эту клинику. Медперсонал вежливый, организация на 5 баллов, но... Первый раз промолчала, но второй раз калечить мою психику!... 1. УЗИ молочных желез - с подозрением на рак отправлена на биопсию! Первый мед и НИИ онкологии были шокированы - жировая долька отправлена на биопсию с диагнозом- приговором. 2. Осмотр гинеколога, УЗИ - показана экстренная госпитализация с угрозой на 19 неделе! Госпитализировалась, вызвала родственников, УЗИ через 14 часов - норма! Кто оплатит эти нервы, некомпетентность!

Очень понравилось, квалифицированные и внимательные врачи, отличная диагностика, современные методы лечения, индивидуальный подход к пациенту. Получила от врачей грамотное объяснение по заболеванию и способу лечения. Благодарю.

Эндокринолог Рахматулин И. Р. и гинеколог Зятькова М. Ф. - профессионалы в работе. Огромное вам спасибо.

02.12.19 16:31:19

Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!

С уважением, клиника БалтМед.

Фотографии клиники «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Видео клиники «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

BALTMED медицинская клиника
BALTMED медицинская клиника
  • 1  Выборгское шоссе, 40
    ☎(812) 245-64-84

Санкт-Петербург, Выборгский район
    М Озерки (641м)
    М Проспект Просвещения (1,4км)
    М Удельная (2,8км)
    Круглосуточно