Детская клиника «Дункан», Санкт-Петербург - фото
5.8
2.4
7.6

Детская клиника «Дункан»

Детская клиника «Дункан», Санкт-Петербург: 21 врач, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4900 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 21.

Серебристый бульвар, д. 21 Закрыто до 08:00
Обновлено 05.04.2021

Врачи детской клиники «Дункан»

Серебристый бульвар, д. 21
Пионерская (873 м)Комендантский проспект (1,4 км)Удельная (2,1 км)

ООО "Дункан СПБ"
Шаповалова Ольга Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «Дункан» города Санкт-Петербурга сотрудничает с крупными лабораториями и располагает возможностью проведения любых исследований. Все врачи имеют профессиональную подготовку и опыт работы. Кабинеты детской клиники «Дункан» оснащены современным оборудованием.

На базе детской клиники «Дункан» принимают педиатр, детский ЛОР-врач, детский пульмонолог, детский невролог, детский логопед дефектолог, детский ЛОР-гомеопат, детский уролог-андролог, детский эндокринолог, детский нефролог, детский кардиолог, детский хирург, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, аллерголог-иммунолог, детский окулист, детский травматолог-ортопед, неонатолог.

Оформляются медицинские карты, проводятся профилактические осмотры. Предлагается инструментальная диагностика (УЗИ, ЭКГ), лабораторная диагностика (число лейкоцитов и лейкоцитарная формула, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, гормональные исследования, диагностика инфекционных заболеваний, иммунологические исследования).

До детской клиники «Дункан» едут трамваи №55, 47, автобусы №171, 135, 127, 122, маршрутки № К-76, К-91, К-94, К-279, К-379, К-14, К-168. Выйти на остановке «Серебристый бульвар».

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилась идея - пока мама ждёт ребёнка (если ей необязательно присутствовать на процедуре), можно пройти в кабинет массажа и по-настоящему расслабиться или взбодриться, поухаживать за собой. Гениально. А массажист Нина Комарова - просто богиня релаксации (в моем случае нужно было это). Очень, очень приятный и отзывчивый специалист, я так поняла, с широким спектром техник.
Не понравилось
Как-то и не знаю, вроде бы все хорошо.
Клиника приятная, персонал вежливый, от метро недалеко и машину есть всегда где пристроить.
Детская клиника «Дункан»
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались удовлетворены и написали отзыв, спасибо за уделенное время. Будьте здоровы. Для детей у нас так же есть и консультативный приём, и массаж.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательные врачи и персонал, ходим уже больше 10 лет со старшим сыном и дочкой. Умеют обращаться с детьми. Адекватное отношение.
Детская клиника «Дункан»
Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва. Мы ценим Ваше мнение и оценку нашего труда. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я 6 лет вожу внука в эту замечательную клинику. У моего внука ДЦП, и ему некомфортно ожидать долго своей очереди в обычной поликлинике, здесь этой проблемы не существует. Кроме того, отношение и врачей, и медсестёр очень доброжелательное. Внуку часто приходилось делать уколы, и, естественно, ему это не очень нравилось, но в этой клинике никогда проблем по этому поводу не было. Мы наблюдаемся у Колчиной Л.Э. и Чередниченко Т.А. Хочется сказать им огромное человеческое спасибо за профессионализм, индивидуальный подход к ребёнку и желание помогать при нестандартных ситуациях.
Детская клиника «Дункан»
Благодарим вас за такие приятные слова нашим докторам. Спасибо вам за выбор нашей клиники. У нас ведут приём различные специалисты и все они настоящие профессионалы своего дела.При необходимости ждём вас вновь и желаем вашей семье здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещаем эту клинику с 2010 года, теперь уже со вторым ребёнком. Нравится профессионализм и радушное отношение сотрудников, удобство записи, близость расположения. Лучший педиатр, которого я знаю, Кикнадзе Кетеван Гурамовна, без истерик и по делу все расскажет и покажет. Невролог, Чередниченко Татьяна Александровна, тоже выше всяких похвал: вместе с ней вывели ребёнка с гидроцефалией в полную ремиссию. Доверяю им обеим как себе. Также плюс клиники, что хоть и платная, нет принуждения к сдаче, допустим, лишних анализов или проведению ненужных процедур.
Не понравилось
Нет такого.
Детская клиника «Дункан»
Спасибо Вам за доверие нашим докторам. Они и вправду настоящие профессионалы своего дела. Благодарим вас за высокую оценку работы врачей и за написание отзыва, ведь это помогает другим пациентам выбрать клинику и врача. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мы с ребенком остались очень довольны посещением клиники! Очень внимательный доктор педиатр, все доходчиво нам объяснила, дала хорошие рекомендации. Назначили пройти УЗИ, записались на удобное время, обязательно придем! Стоимость услуг соответствует качеству. В самой клинике достаточно уютно, но свежий ремонт не помешал бы. Рекомендую к посещению.
В целом понравилось, рады, что в Приморском районе есть такая клиника.
Детская клиника «Дункан»
Мы благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники! Будьте здоровы, а мы всегда готовы позаботиться о здоровье!