Клиника «Дункан», Санкт-Петербург - фото
5.2
3.2
7.1

Клиника «Дункан»

Клиника «Дункан», Санкт-Петербург: 26 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 152 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 21.

Серебристый бульвар, д. 21 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.01.2022

Врачи клиники «Дункан»

Расписание клиники недоступно

Серебристый бульвар, д. 21
Пионерская (873 м)Комендантский проспект (1,4 км)Удельная (2,1 км)

ООО "Дункан СПБ"
Шаповалова Ольга Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Дункан» города Санкт-Петербурга сотрудничает с крупными лабораториями и располагает возможностью проведения любых исследований. Все врачи имеют профессиональную подготовку и опыт работы. Кабинеты клиники «Дункан» оснащены современным оборудованием.

На базе клиники «Дункан» принимают уролог, гинеколог, врач УЗИ, эндокринолог, дерматовенеролог, невролог, психотерапевт, онколог, остеопат, отоларинголог, офтальмолог, терапевт.

Детские врачи: педиатр, детский ЛОР-врач, детский пульмонолог, детский невролог, детский логопед, детский эндокринолог, детский нефролог, детский кардиолог, детский хирург, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, аллерголог, детский ортопед, неонатолог, окулист.

Оформляются медицинские справки для детского сада, школы, бассейна и спортивных секций. Предлагается диагностика: УЗИ, ЭКГ, ЭХО-кардиография, нейросонография, лабораторная диагностика. Оказываются услуги: массаж для взрослых и детей, прокол ушей, удаление новообразований.

До клиники «Дункан» едут трамваи №55, 47, автобусы №171, 135, 127, 122, маршрутки № К-76, К-91, К-94, К-279, К-379, К-14, К-168. Выйти на остановке «Серебристый бульвар».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отсутствие очередей, легко дозвониться, медсестра очень нравится ребёнку- всё делает аккуратно, профессионально и находит подход к ребёнку. У ребёнка не возникает страха похода к врачам и анализы, это очень ценно для нас. Рекомендую данную клинику для посещения.
Не понравилось
Такого не отмечаю.
Мы перешли сюда из государственной клиники и нам очень нравится здесь. Администраторы и медсестра очень приветливые, клиника чистая, уютная, для ребятишек есть зона отдыха, где ребёнок может порисовать и посмотреть телевизор. Адекватные цены и хорошие доктора.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро записали на приём.
Не понравилось
ЛОР!
Были у ЛОРа. На приём ЛОР опоздала на 20 минут! Приём занял минут 7-8, из которых минуты 1,5 врач пыталась разобраться с инструментом. Вместо того, чтобы пояснять/успокаивать маленького пациента с болью, а потом аккуратно начать осмотр, врач начала, в прямом смысле, крутить ему уши, доставляя боль. Настойчиво рекомендовала борный спирт закапывать в уши, ссылаясь на то, что все остальное работает точно так же. Ребят, это не так! У других капель есть анальгетик в составе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилась идея - пока мама ждёт ребёнка (если ей необязательно присутствовать на процедуре), можно пройти в кабинет массажа и по-настоящему расслабиться или взбодриться, поухаживать за собой. Гениально. А массажист Нина Комарова - просто богиня релаксации (в моем случае нужно было это). Очень, очень приятный и отзывчивый специалист, я так поняла, с широким спектром техник.
Не понравилось
Как-то и не знаю, вроде бы все хорошо.
Клиника приятная, персонал вежливый, от метро недалеко и машину есть всегда где пристроить.
Клиника «Дункан»
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались удовлетворены и написали отзыв, спасибо за уделенное время. Будьте здоровы. Для детей у нас так же есть и консультативный приём, и массаж.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательные врачи и персонал, ходим уже больше 10 лет со старшим сыном и дочкой. Умеют обращаться с детьми. Адекватное отношение.
Клиника «Дункан»
Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва. Мы ценим Ваше мнение и оценку нашего труда. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я 6 лет вожу внука в эту замечательную клинику. У моего внука ДЦП, и ему некомфортно ожидать долго своей очереди в обычной поликлинике, здесь этой проблемы не существует. Кроме того, отношение и врачей, и медсестёр очень доброжелательное. Внуку часто приходилось делать уколы, и, естественно, ему это не очень нравилось, но в этой клинике никогда проблем по этому поводу не было. Мы наблюдаемся у Колчиной Л.Э. и Чередниченко Т.А. Хочется сказать им огромное человеческое спасибо за профессионализм, индивидуальный подход к ребёнку и желание помогать при нестандартных ситуациях.
Клиника «Дункан»
Благодарим вас за такие приятные слова нашим докторам. Спасибо вам за выбор нашей клиники. У нас ведут приём различные специалисты и все они настоящие профессионалы своего дела.При необходимости ждём вас вновь и желаем вашей семье здоровья!