Детская клиника «Дункан»

Детская клиника «Дункан», Санкт-Петербург: 25 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 950 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 21.

Детская клиника "Дункан" в Санкт –Петербурге расположена в самом центре Приморского района, что делает ее удобной для посещения, особенно с маленькими детьми. Клиника является многопрофильной. Здесь можно получить консультацию у самых разных специалистов. В клинике можно получить справки для детского сада, школы, для абитуриентов. Здесь также можно очень быстро пройти любой осмотр и сделать анализы в лаборатории. Клинка постоянно развивается и увеличивает комплекс услуг. Добавляются различные физиопроцедуры в кабинете и появляются новые специалисты в разных областях. Главные врачи клинки стараются сделать прием быстрым и удобным для каждого пациента.

В детской клинике "Дункан" можно получить различные консультации специалистов в определенных областях. Также здесь можно пройти профосмотр перед школой, получить необходимые справки о здоровье для разных целей в короткие сроки.

До клиники "Дункан" можно добраться на автотранспорте до бульвара Серебристый, в доме № 21 и находится клиника.

Врачи детской клиники "Дункан"

Отзывы о детской клинике "Дункан"

В клинике "Дункан" на Земледельческой работает "грамотный" ортодонт. Грамотно разводит на деньги. Записали нас с озвученной по телефону проблемой, с которой необходим рентген (не вылез коренной зуб, места для него нет). Рентгена в клинике нет! О чем поведала нам ортодонт и взяла 500 рублей за консультацию.

Теле2-Санкт-Петербург

Посетили клинику "Дункан" на Коммуны 26.12.2018 года. Были записаны на 15:00 на лечения зуба под наркозом. По телефону нам сказали не пить и не есть за 4 часа до наркоза. Приехали мы к положенному времени и ждали когда нас пригласит педиатр! Прошло 35 минут от назначенного времени, ребёнок уже 4 часа и 35 минут ничего не ел и не пил. Пригласили на осмотр. Осмотр у педиатра стоит 1800 - это просто кошмар! Задали пару вопросов, послушали ребёнка и все! Ждём дальше. Ребёнок капризничает. Мы на взводе. А нам говорят: "Подождите ещё 20 минут!" Если бы у ребёнка не было бы острой боли, мы бы ушли. Сидим ждём. Наконец-то нас позвали. Осмотрел врач и сказал, что у нас 8 зубов с пульпитом. А в нашей стоматологии у нас только один зуб, который беспокоил - там пульпит. И ещё были удивлены, что мы только один лечить будем! В итоге залечили зуб и отдали мы 11400 за него! Я понимаю, что в наше время лечить зубы дорого, но отношение в платных клиниках должно быть совсем другое! Если записаны на 15:00, значит и должны зайти в своё время, а не ждать и не психовать! Ноги нашей в этой клинике не будет! Лучше переплатим, но залечим в более ответственной клинике! Не верьте этим врачам! Проверяйте ребёнка в других поликлиниках!

Теле2

Очень дико смотрится грубость в детских учреждениях. Нас практически выгнали из этой стоматологи, не разрешили детям играть в игрушки. Диалог был примерно такой: "Уберите вашего ребенка в вашей грязной обуви!" Администратор посчитала, что мы не пациенты клиники и ими не станем. Ребёнок 1,3 года, в момент, когда он забежал на детский коврик, я отвлеклась, задавая вопрос администратору.

Выражаем благодарность всем сотрудникам детской стоматологии "Дункан" на Ленинском проспекте за оперативную и высококачественную работу с нашим ребенком, индивидуальный подход и внимание. Отдельное спасибо анестезиологу Валерию Константиновичу Юсову, медсестрам. Ребенок после наркоза ушел, как будто ничего не было, только зуб стал красивым.

Делали в этой клинике школьную медкарту. В брюшную полость, у них не входят почки, во всех школах, УЗИ почек требуют, врачи в ДС и школе, отказываются принимать карту без этого обследования. У всех, других детей, это обследование есть, они делали в других медучреждениях. В осмотр ортопеда не входит УЗИ. Заплатили за осмотр, нам сказали, что УЗИ делает другой врач, заплатили за УЗИ. Врач, который делает УЗИ таза, не консультирует, пришлось снова записываться и платить за консультацию. И это в 3 разных дня. В итоге один прием растянули на 3, и оплатили мы в 3 раза больше.

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото
Энгельса проспект, д. 27