Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина

Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина, Санкт-Петербург: 21 врач, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4000 руб., запись на приём ☎(812) 407-12-31, официальный сайт, 13 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина д. 36.
Входит в состав сети Детская клиника «ЮниОрт»
Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.09.2018

Официальное название: ООО "МЦ "Юниорт"
Руководитель: Соловьева Татьяна Михайловна
Год основания: 2005

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

Дети

Врачи Детской клиники «ЮниОрт» на Савушкина

Отзывы о Детской клинике «ЮниОрт» на Савушкина

Сегодня посетили медцентр "ЮниОрт", выбором данного центра и специалистом, осталась недовольна! Записаны были на одно время, ждали ещё полчаса, в итоге, приём был всего 15 минут. А цена 1500! Спрашивается, за что? Контакт с ребёнком не был налажен! Оплатили просто за подпись и печать!

05.11.19 19:56:44
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо за Ваш отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что работа сотрудников оставила у Вас неприятные впечатления.
Мы обязательно проведем проверку качества медицинской помощи в соответствии с полученной от Вас информацией. Мы будем очень благодарны, если Вы свяжетесь с нами для уточнения деталей Вашего обращения по телефону, указанному на сайте, либо по адресу эл. почты: , с указанием Ваших контактных данных и даты визита. Приносим еще раз глубочайшие извинения. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в детском медицинском центре и вернуть Ваше хорошее расположение.
При анонимном обращении на сайт без указания даты обращения и вашей ФИО, провести служебную проверку или экспертизу качества медицинской помощи не представляется возможным, что существенно уменьшает возможности дирекции клиники влиять на качество медицинской помощи и сервисных услуг.
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.

Удобное расположение (Просвещения), низкие цены, специалисты доступны, их не надо ждать неделями. Хорошие неврологи и УЗИ специалисты. Бесплатные больничные.

Не всегда специалист доступен в день обращения, но по сравнению с другими клиниками - 1-2 дня это очень хорошо.

Посещаем Юниорт на Просвещения, раньше лечились на Савушкина, но в связи с переездом Просвещения стало ближе. На Просвещения помещение побольше, но многие врачи с Савушкина доступны и здесь. Цены очень гуманные и почти не меняются в течение нескольких лет. Делали здесь карты для сада, а теперь уже и для школы. Почти все врачи мне нравятся, а если кто-то не нравится, то всегда можно записаться к другому. Очень приветливые администраторы.

05.11.19 20:02:32
Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. От лица всего коллектива клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень признательны за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будьте здоровы!
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.

Очень классные условия в детской клинике, такие комфортные диванчики в холлах, игрушек для детей много. Правда, минус в том, что с парковкой дела обстоят туго. Я привозила своего сына к неврологу в эту клинику, там бы парковались дольше, чем на приеме у врача были! Но это ладно, мелочи. Всё-таки важно то, как нас приняла врач. А были мы у Петренко Е. Н. На 100% замечательный доктор, я хвалю и радуюсь, что мой сын наблюдается у такого специалиста. Лечение нам было назначено очень аккуратно и в щадящих рамках, лекарства химические вообще врач не выписала! И при этом результат от лечения очень хороший, я вижу как сынок на глазах становится более спокойным, усидчивым и восприимчивым к учебе. Клиника на 5 с +, врач замечательная, и цены вполне себе гуманные, поэтому советую это место для лечения и наблюдения деток.

05.11.19 20:04:59
Здравствуйте! Спасибо за внимание в нашей работе. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Приятно знать, что профессиональные качества специалиста оставили у Вас столько положительных воспоминаний. С огромным удовольствием поблагодарим Елену Николаевну за добросовестный труд. Будьте здоровы! С уважением, администрация
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото
Энгельса проспект, д. 27