Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина, Санкт-Петербург - фото
1.1
1.7
6.2

Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина

Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина, Санкт-Петербург: 21 врач, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина д. 36.

ул. Савушкина д. 36 Открыто до 18:00
Обновлено 20.05.2020

Врачи Детской клиники «ЮниОрт» на Савушкина

ул. Савушкина д. 36
Чёрная речка (820 м)Старая Деревня (1,8 км)Пионерская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "МЦ "Юниорт"
Соловьева Татьяна Михайловна
Гостевая парковка
Дети

Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием. Ведется прием детей любых возрастов. Принимает команда профессионалов с большим стажем работы в поликлиниках и детских больницах. В детской клинике «ЮниОрт» на Савушкина используются передовые и эффективные методы лечения.

На базе детской клиники «ЮниОрт» на Савушкина принимают гастроэнтеролог, дерматолог, иммунолог, аллерголог, кардиолог, логопед, ЛОР, невролог, нефролог, ортопед, остеопат, массажист, офтальмолог (окулист), педиатр, психолог, пульмонолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог.

Предлагаются комплексные программы: для новорожденных до 1 года, Для детей от 1 до 3 лет, от 3 до 5 лет. В услуги входит ЭКГ – электрокардиография, ультразвуковая диагностика, ЭЭГ (электроэнцефалограмма), массаж, физиотерапия, подбор ортопедических стелек, экспресс тесты, микрополяризация, анализы, оформление больничных листов, медицинских карт, справок в медицинские учреждения.

До детской клиники «ЮниОрт» на Савушкина едут трамваи №21, 48. Выйти на остановке «Улица Академика Шиманского». Учреждение находится на станции метро «Чёрная речка».

Есть большая парковка напротив клиники у ресторана "Юность".

Также, можно оставить автомобиль вдоль здания, в котором располагается клиника, заезд с улицы Савушкина.

-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В принципе, у меня есть вопросы только к администратору клиники. Врач хорошая. Отношение нормальное. Обратилась к врачу по рекомендации.
Не понравилось
Я была с мамой и после заполнения договора пошла на приём к специалисту. Папка с документами была у моей мамы, туда мы складываем договоры и чеки. Так вот, нам дали только квитанцию и всё. Для возврата налогового вычета нужен договор и справка о лицензии. Во всех других клиниках даже вопроса такого не возникало. Или если ходил к остеопату, то это не считается?
Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо за Ваш отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Наши клиники предоставляют все необходимые документы для получения налогового вычета. Для получения комплекта документов вы можете сделать запрос на нашу электронную почту или по телефону.
0.0 нормально
Сегодня посетили медцентр "ЮниОрт", выбором данного центра и специалистом, осталась недовольна! Записаны были на одно время, ждали ещё полчаса, в итоге, приём был всего 15 минут. А цена 1500! Спрашивается, за что? Контакт с ребёнком не был налажен! Оплатили просто за подпись и печать!
Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо за Ваш отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что работа сотрудников оставила у Вас неприятные впечатления.
Мы обязательно проведем проверку качества медицинской помощи в соответствии с полученной от Вас информацией. Мы будем очень благодарны, если Вы свяжетесь с нами для уточнения деталей Вашего обращения по телефону, указанному на сайте, либо по адресу эл. почты: , с указанием Ваших контактных данных и даты визита. Приносим еще раз глубочайшие извинения. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в детском медицинском центре и вернуть Ваше хорошее расположение.
При анонимном обращении на сайт без указания даты обращения и вашей ФИО, провести служебную проверку или экспертизу качества медицинской помощи не представляется возможным, что существенно уменьшает возможности дирекции клиники влиять на качество медицинской помощи и сервисных услуг.
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.
ул. Савушкина д. 36
Понравилось
Удобное расположение (Просвещения), низкие цены, специалисты доступны, их не надо ждать неделями. Хорошие неврологи и УЗИ специалисты. Бесплатные больничные.
Не понравилось
Не всегда специалист доступен в день обращения, но по сравнению с другими клиниками - 1-2 дня это очень хорошо.
Посещаем Юниорт на Просвещения, раньше лечились на Савушкина, но в связи с переездом Просвещения стало ближе. На Просвещения помещение побольше, но многие врачи с Савушкина доступны и здесь. Цены очень гуманные и почти не меняются в течение нескольких лет. Делали здесь карты для сада, а теперь уже и для школы. Почти все врачи мне нравятся, а если кто-то не нравится, то всегда можно записаться к другому. Очень приветливые администраторы.
Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина
Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. От лица всего коллектива клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень признательны за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будьте здоровы!
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.
ул. Савушкина д. 36
Очень классные условия в детской клинике, такие комфортные диванчики в холлах, игрушек для детей много. Правда, минус в том, что с парковкой дела обстоят туго. Я привозила своего сына к неврологу в эту клинику, там бы парковались дольше, чем на приеме у врача были! Но это ладно, мелочи. Всё-таки важно то, как нас приняла врач. А были мы у Петренко Е. Н. На 100% замечательный доктор, я хвалю и радуюсь, что мой сын наблюдается у такого специалиста. Лечение нам было назначено очень аккуратно и в щадящих рамках, лекарства химические вообще врач не выписала! И при этом результат от лечения очень хороший, я вижу как сынок на глазах становится более спокойным, усидчивым и восприимчивым к учебе. Клиника на 5 с +, врач замечательная, и цены вполне себе гуманные, поэтому советую это место для лечения и наблюдения деток.
Детская клиника «ЮниОрт» на Савушкина
Здравствуйте! Спасибо за внимание в нашей работе. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Приятно знать, что профессиональные качества специалиста оставили у Вас столько положительных воспоминаний. С огромным удовольствием поблагодарим Елену Николаевну за добросовестный труд. Будьте здоровы! С уважением, администрация