Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)

Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург: 53 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 28500 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-40, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Энгельса проспект, д. 27.
Входит в состав сети «Евромед»
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.01.2020

Официальное название: ООО "Ассист Экспресс"
Руководитель: Караваева Елена Юрьевна
Год основания: 2006

Клиника Детский "Евромед" в Санкт –Петербурге помогает найти идеального врача для маленького ребенка. Ведь в данном процессе важно не только то, чтобы ребенок принимал врача и хотел к нему идти, но и чтобы ему доверяли родители. Детский Евромед представляет собой многопрофильный центр, где можно попасть на прием к любому специалисту. Многие заболевания требуют приема у специалистов в конкретной области. К тому же в клинике есть современные лаборатории, диагностические кабинеты, есть возможность вызова врача на дом. В клинике ведется прием детей по записи, чтобы не создавать очереди. Многие родители знают, что найти хорошего педиатра очень сложно, ведь найти общий язык с малышом и при этом быть отличным специалистом в области медицины могут не все педиатры.

В клинике Детский "Евромед" можно пройти обследование, получить консультацию специалистов разных профилей, вызвать врача на дом. Здесь принимают специалисты в области урологии, неврологии, хирургии, есть кабинеты УЗИ диагностики, стоматологии, офтальмологии.

До детской клиники "Евромед" можно добраться , воспользовавшись услугами городского автотранспорта или на собственном транспорте. Находится клиника по проспекту Энгельса, дом № 27.

Бесплатно припарковать автомобиль можно на проспекте Энгельса, напротив магазина "Лента", не въезжая под шлагбаум. Парковка, расположенная рядом с нашим центром, платная: первые 40 минут бесплатные, далее 100 рублей в час. Оплатить можно как за наличный расчет, так и по карте.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Детский Евромед"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Детский Евромед"

Удобное месторасположение данной клиники.

Не понравилось отношение персонала.

Ребёнку 1,2 года. Пришли сдавать анализ крови из вены. В итоге вену прокололи, когда взяли 2 руку сказали: «Не обещаю, что попаду». Ужас. Сначала предлагали, бабушка сидит держит ребёнка, а мама руку, уж потом приняли решение позвать доктора. Девочка, которая брала кровь, молодая. Больше экспериментировать со своим ребёнком в вашей клинике не буду! Если нет опыта работы с таким маленьким ребёнком, предупреждайте клиентов.

10.01.20 16:00:25
Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас остался негативный опыт от обращения в нашу клинику. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течении 5 рабочих дней.
С уважением, Административный директор Гурецкая Ольга
Сеть клиник "Детский Евромед"

У дочки 2, 5 года был свищ над верхним зубом. И другие из-за генетики в плачевном состоянии. Искали врача, кто возьмёт такую малютку во всем городе. И единственная, кто согласилась, Телицына Дарья Николаевна! Доктор с большой буквы, найдёт подход к любому ребёнку. Мы так боялись медикаментозного сна, но анестезиолог Якунин Иван Сергеевич рассказал всё до мельчайших подробностей. Доктора выходили в процессе медикаментозного сна, рассказывали, что на каком этапе. После окончания сна Иван Сергеевич был с нами и каждый этап просыпания комментировал и поддерживал. Огромное спасибо таким врачам и клинике "Евромед" за потрясающие условия, однозначно, лучшая детская клиника в городе!

К счастью, ничего такого нет.

Очень довольны!

10.01.20 15:50:57
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Невнимательное отношение к здоровью ребенка.

Обратились в клинику для осмотра ребенка стоматологом. Запись удобная - через интернет. Помещение хорошее, детям есть, где отвлечься и поиграть. Что не понравилось: во-первых, во всех клиниках, как минимум, сначала заключают договор на оказание платных услуг, проводят анкетирование на наличие каких-либо заболеваний, аллергических реакций и так далее. Здесь же - ничего. Ребенку делали чистку - десна кровила еще неделю. В общем, за такие деньки обращаться точно не стоит.

19.11.19 17:48:17
Спасибо за Вашу обратную связь. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста свяжитесь с нами.
С уважением, Административный директор
Гурецкая Ольга
Сеть клиник "Детский Евромед"
Теле2-Санкт-Петербург

Чисто, красиво, удобно.

Не решили проблему. Нет специалистов.

Как получить направление в городской КВД за 2500. У малыша появилась сильная сыпь, решили не экспериментировать с гос. учреждениями и обратиться в платную клинику. По отзывам эта была в топе, решили в неё. По телефону я объяснила, какие проблемы, уточнила насчёт возможности сдать анализы. После осмотра молодой педиатр констатировал, что у ребёнка нетипичная сыпь и дал направление в обычный районный КВД со словами: «Вам туда, мы здесь уже бессильны». Мы оплатили приём (2100 руб.) и в замешательстве уехали. Я вначале было подумала, что может действительно в платных клиниках в принципе нет такой категории врачей по кожным заболеваниям. Позвонила снова в "Евромед Кидс" уточнить этот вопрос, оказалось, что дерматолог есть у них в отделении на Энгельса! Получается, что оператор при записи, зная, что нам нужен, по сути, дерматолог (или явно может понадобиться), словом не обмолвилась, что на Варшавской его нет. А педиатр вместо отправки к их же врачу на дальнейшее обследование, направил в городскую больницу... Я ошарашена. В чем смысл первичного осмотра? Мы и так знали, что у ребёнка сыпь. Дать направление в КВД нам мог и обычный педиатр в районной поликлинике. Просто зря потратили время и приличную сумму. Конечно в клинике все очень вежливые, атмосфера приятная, все сделано для комфорта детей. Но это все-таки не развлекательный центр, а клиника, и нам в ней не помогли. Я озвучила претензию по телефону записи, ее обещали передать руководству, но со мной так никто не связался. Сложилось впечатление, что никто абсолютно не заинтересован в удержании клиентов, а наоборот: взяли оплату, а лечение - вот вам направление в другое место, они разберутся. В общем, не могу рекомендовать.

24.10.19 11:34:12
Добрый день, Надежда!
Спасибо Вам за обратную связь.
Надеюсь, мы смогли частично урегулировать данную неприятную ситуацию перед Вами.
Мы обязательно проработаем все указанные Вами недочёты и благодаря Вам станем лучше.
С уважением, Сеть клиник «Детский Евромед».
Теле2-Санкт-Петербург

Мне все понравилось в работе детской клиники «ЕвроМед» кроме работы администраторов. Мы записывались в клинику через сайт на 2 февраля. Пришли к назначенному времени и узнали о том, что мы не записаны. Хотели попасть к Молчановой М.В., но попали к Покровской А.А., так как у доктора было свободное время. Это 100% не моя ошибка, так как я записывалась на ближайшее время. Мне перезванивали и при записи я четко называла имя врача и дату. Показалось, что администраторы потерянные и неопытные. Через неделю нам перезванивали и спрашивали, придем ли мы к Молчановой В.В., якобы мы опаздываем. Получается, что просто перепутали даты. О враче Покровской А.А. осталось хорошее впечатление. Нам не пришлось долго ждать. Так как врач была свободна, она приняла нас по назначенному времени. Недавно мы ходили к ней на повторную консультацию. В клинике комфортные условия. Есть столик для детей, горки, вода, аквариум с рыбками, пеленальный столик, чистый туалет. У нас ребенок постарше и ему уже не нужен пеленальный столик, но тем, у кого маленькие дети, было бы удобно. Ребенку не скучно в клинике. Наоборот, его еще нужно оттуда утащить. По стоимости дорого, но не дороже, чем в других детских клиниках. Можно, конечно, найти дороже, но тут уже кто во что горазд. Дешевле будет только в поликлинике по месту жительства. Учитывая то, что ребенок может покататься на горке и развлечься, цена вполне соответствующая.

13.02.19 10:26:13
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «Евромед» на Варшавской (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

Детская клиника «ОННИ», Санкт-Петербург - фото
пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Медицинский центр «Вирилис», Санкт-Петербург - фото
Ленинский пр., д. 108, корп. 1

Фотографии клиники "Детский Евромед"

Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Вход в игровую комнату, Санкт-Петербург
Вход в игровую комнату
☎(812) 317-60-72