Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург: 48 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 28500 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-40, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, Энгельса проспект, д. 27.
Входит в состав сети «ЕвроМед»
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Ассист Экспресс"
Руководитель: Караваева Елена Юрьевна
Год основания: 2006

Клиника Детский "ЕвроМед" в Санкт –Петербурге помогает найти идеального врача для маленького ребенка. Ведь в данном процессе важно не только то, чтобы ребенок принимал врача и хотел к нему идти, но и чтобы ему доверяли родители. Детский ЕвроМед представляет собой многопрофильный центр, где можно попасть на прием к любому специалисту. Многие заболевания требуют приема у специалистов в конкретной области. К тому же в клинике есть современные лаборатории, диагностические кабинеты, есть возможность вызова врача на дом. В клинике ведется прием детей по записи, чтобы не создавать очереди. Многие родители знают, что найти хорошего педиатра очень сложно, ведь найти общий язык с малышом и при этом быть отличным специалистом в области медицины могут не все педиатры.

В клинике Детский "ЕвроМед" можно пройти обследование, получить консультацию специалистов разных профилей, вызвать врача на дом. Здесь принимают специалисты в области урологии, неврологии, хирургии, есть кабинеты УЗИ диагностики, стоматологии, офтальмологии.

До детской клиники "ЕвроМед" можно добраться , воспользовавшись услугами городского автотранспорта или на собственном транспорте. Находится клиника по проспекту Энгельса, дом № 27.

Бесплатно припарковать автомобиль можно на проспекте Энгельса, напротив магазина "Лента", не въезжая под шлагбаум. Парковка, расположенная рядом с нашим центром, платная: первые 40 минут бесплатные, далее 100 рублей в час. Оплатить можно как за наличный расчет, так и по карте.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Детский ЕвроМед"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Детский ЕвроМед"

Теле2-Санкт-Петербург

Мне все понравилось в работе детской клиники «ЕвроМед» кроме работы администраторов. Мы записывались в клинику через сайт на 2 февраля. Пришли к назначенному времени и узнали о том, что мы не записаны. Хотели попасть к Молчановой М.В., но попали к Покровской А.А., так как у доктора было свободное время. Это 100% не моя ошибка, так как я записывалась на ближайшее время. Мне перезванивали и при записи я четко называла имя врача и дату. Показалось, что администраторы потерянные и неопытные. Через неделю нам перезванивали и спрашивали, придем ли мы к Молчановой В.В., якобы мы опаздываем. Получается, что просто перепутали даты. О враче Покровской А.А. осталось хорошее впечатление. Нам не пришлось долго ждать. Так как врач была свободна, она приняла нас по назначенному времени. Недавно мы ходили к ней на повторную консультацию. В клинике комфортные условия. Есть столик для детей, горки, вода, аквариум с рыбками, пеленальный столик, чистый туалет. У нас ребенок постарше и ему уже не нужен пеленальный столик, но тем, у кого маленькие дети, было бы удобно. Ребенку не скучно в клинике. Наоборот, его еще нужно оттуда утащить. По стоимости дорого, но не дороже, чем в других детских клиниках. Можно, конечно, найти дороже, но тут уже кто во что горазд. Дешевле будет только в поликлинике по месту жительства. Учитывая то, что ребенок может покататься на горке и развлечься, цена вполне соответствующая.

13.02.19 10:26:13
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

«ЕвроМед» - хорошая клиника. Мне понравилось хорошее отношение персонала и то, что в самом помещении была игровая зона для деток. Там было очень чисто и комфортно. Думаю, что будем еще туда обращаться. Доктор начала прием вовремя. На мой взгляд, она сделала все необходимое: все подробно рассказала и объяснила. Я довольна.

11.12.18 16:43:04
Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Несколько раз посещал клинику со своими дочками. Для планового осмотра перед детским садом с посещением всех необходимых специалистов, до отдельного визита с лечением зубиков. Всецело удовлетворён качеством и уровнем сервиса. От доброжелательной и понятной рецепции до разъяснения назначений и рекомендаций.

19.10.18 09:33:41
Спасибо.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Моему ребёнку 5 месяцев. В связи с первым прикормом и атопическим дерматитом он испытывал дискомфорт в животике и мучился периодически запорами. Пришли на приём к гастроэнтерологу, о чем впоследствии очень пожалели. У врача грубая манера общения, нам сказали, что у ребёнка "страшнейший из диагнозов" - атопический дерматит средней тяжести (это при минимальном высыпании на щеках и груди, которое на следующий день прошло без всяких лекарств, не думала, что последствия такого заболевания проходят сами за один день). Взглянув на хорошее УЗИ печени и желчного пузыря, настаивала на загибе желчного пузыря. Выписала много лекарств, в том числе желчегонное. Сложилось впечатление, что нас хотят запугать, мол, ни ваш педиатр, ни ваш аллерголог ничего не увидели, только я разглядела страшнейшее заболевание и могу его вылечить, заручившись поддержкой других специалистов, которые сказали бы так же, при этом назвав неизвестные нам имена и фамилии. Мы в свою очередь перепугались и решили обратится к настоящему специалисту и женщине, у которой есть совесть и нет стремления навредить здоровью крошечного малыша. Обратились мы к профессору, известному не только в России, но и в Европе, которая крайне удивилась тому, что нам наговорила горе-гастроэнтеролог, и поставила диагноз "атопический дерматит неуточненный" и сказала, что это самое минимальное, что только может быть, и за неимением плохой наследственности обязательно пройдёт. В общем, не советую эту клинику!

Пришли в клинику с 8-месячным ребёнком, чтобы сдать широкий спектр анализов, в частности забор крови из вены. В кабинете нас ожидала очень юная медицинская сестра, которая предложила для забора крови положить 8-месячного ребёнка на кушетку! После нашего удивления и пояснений, что такой маленький ребёнок не будет спокойно лежать на спине, было принято решение, всё-таки делать забор крови сидя. Затем медсестра куда-то ушла из кабинета без пояснений. По возвращению, она очень долго разглядывала руки ребёнка, щупала, её действия были очень неуверенными. Из-за длительного ожидания, ребёнок стал немного капризничать. Затем медсестра перетянула руку ребёнка жгутом, стала прокалывать кожу и долго не могла попасть в вену. Рука ребёнка приобрела багровый цвет, а игла так и не была установлена в вену. Ребёнок очень сильно расплакался. В связи с тем, что нам уже брали кровь из вены в других клиниках, и процесс этот происходил в 5 раз быстрее и не вызывал таких трудностей у медперсонала, делаем вывод, что в "Евромеде" работает совсем неквалифицированный сотрудник.

Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

Медицинский центр «Вирилис», Санкт-Петербург - фото
Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Детский госпитальный центр, Санкт-Петербург - фото
ул. Черняховского, д. 62

Фотографии клиники "Детский ЕвроМед"

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Вход в игровую комнату, Санкт-Петербург
Вход в игровую комнату
☎(812) 317-60-72
☎(812) 317-60-48
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-66-40