Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
5.5
6.3
9.6

Клиника «Доктор САН»

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург: 42 врача, 792 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 10000 руб., запись на приём (812) 407-17-42 , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78.

ул. Марата, д. 78 Круглосуточно
(812) 407-17-42
Обновлено 22.03.2021

Врачи клиники «Доктор САН»

ул. Марата, д. 78
Звенигородская (419 м)Пушкинская (664 м)Лиговский проспект (743 м)

ООО "Доктор САН"
Бочаров Алексей Викторович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Доктор САН» в Санкт-Петербурге ведет работу с 2004 года и на сегодняшний день представляет собой прогрессивный медицинский центр психоневрологической направленности. Квалифицированные и опытные специалисты оказывают пациентам грамотную помощь в сфере наркологии, психотерапии, психиатрии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии. Оснащение высокотехнологичным оборудованием позволяет получать точные результаты диагностики. Вся деятельность осуществляется строго по лицензиям.

На базе клиники «Доктор САН» функционирует стационар, в котором пациенты получают психиатрическую и наркологическую медицинскую помощь. Компетентные врачи занимаются лечением шизофрении, депрессий, наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей (в том числе проводится круглосуточное выведение из запоя – как в условиях стационара клиники, так и на дому), биополярно-аффективного расстройства (БАР), тревожных расстройств, неврозов, панических атак, навязчивых состояний, булимии, анорексии. Неврологи лечат головные боли, эпилепсию, боли в спине, судороги. Врачи применяют самые современные и эффективные лечебные методики и надежные медикаменты. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и сугубо индивидуальный подход.

Прием ведут врачи: терапевты, психиатры-наркологи (лечение амбулаторное или в условиях стационара), психотерапевты, сексологи, психологи, врачи эфферентной медицины, анестезиологи-реаниматологи, детские психиатры, эпилептологи, гепатологи, диетологи, гастроэнтерологи, кардиологи, аритмологи, неврологи, вертебрологи, массажисты, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики. Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования, холтер-мониторирования, ЭЭГ, ЭХО-КГ, ЭНМГ.

До клиники «Доктор САН» можно доехать на автобусе №3, 26, 54, 65, 74, 76, 91, 141. Выйти на остановке «Станция метро Лиговский проспект», далее пешком около 11 минут. Также можно доехать на маршрутном такси №К-124, выйти на остановке «Улица Марата», далее пешком около 2 минут. До клиники можно добраться на метро по 5 линии, выйти на станции «Звенигородская», затем около 9 минут пешком.

Для посетителей имеется бесплатная закрытая парковка на 12 машиномест во дворе клиники по адресу ул. Марата, дом 78. Можно воспользоваться подземным паркингом ТРК "Планета Нептун". Первые 2 часа в будние дни и 3 часа в выходные дни - бесплатно, дополнительный час - 100 рублей. Паркинг находится в 200 метрах от клиники по адресу улица Марата, дом 86.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-17-42

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Доктор САН»
Понравилось
Доктор Бучельникова Виктория Викторовна тактичная, заинтересованная, и красивая. : ) Очень подробно все спрашивала и задавала наводящие вопросы. Назначила лечение и схему. Мне она понравилась!
Не понравилось
Звонила в клинику чтобы спросить, как пройти, потерялась немного. Админ Татьяна как-то надменно мне отвечала, даже на секунду расхотелось приходить. Вообще админы были какие-то невнимательные ко мне, ну либо в тот момент были очень заняты. 🤷🏼
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией у Виктории Викторовны. Также благодарим за обратную связь о работе администраторов.
С уважением, клиника "Доктор САН".
Понравилось
Отличный состав врачей. Наличие кулера с водой.
Не понравилось
Слишком маленькая зона ожидания для текущего потока пациентов. Тонкие стены (слышно, что происходит в соседнем кабинете). Неубранная прилегающая территория.
Посещаю данную клинику уже на протяжение двух лет. Наблюдаюсь у одного специалиста, к нему претензий нет. Здание клиники находится во дворе, в зимнее время прилегающая территория очень часто заполнена снегом/слякотью. Ресепшн находится непосредственно у входа, в маленьком холле, в "часы пик" люди толпятся, не очень удобно, с гардеробом та же проблема. В последнее время стало не хватать мест для ожидания врачей, люди вынуждены стоять в холле.
Есть прием в вечернее время, что лично для меня удобно. Напоминают о приёме за день до визита. Помогли по телефону разобраться к какому врачу целесообразнее прийти. Приёмом полностью довольна, врач меня выслушал и назначил лечение. Приду на повторный приём.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания позитивного отзыва. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врача Январь 2021
Нужно было срочное ЭЭГ. Оформление было очень быстрым. Результаты принесли буквально минут через пятнадцать. Все чётко и слажено. Остались только положительные эмоции от посещения клиники.
Здравствуйте!
Спасибо за приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего врача и посещение клиники. Ждем Вас при необходимости!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приличное помещение, но это, пожалуй и все.
Не понравилось
Хамство менеджера управляющей.
Назначения врача были стандартные, ожидали более продвинутого, если судить по навязчивой рекламе. Затем пытались обязать сделать ненужные дорогостоящие процедуры (и это при тревожном расстройстве то). Крайне отвратило поведение управляющей.