Клиника «Доктор САН»

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург: 39 врачей, 495 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 8900 руб., запись на приём ☎(812) 407-17-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78.
Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Марата, д. 78   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 407-17-42

М Звенигородская (419м)   М Пушкинская (664м)   М Лиговский проспект (743м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Доктор САН"
Руководитель: Бочаров Алексей Викторович
Год основания: 2004

Клиника «Доктор САН» в Санкт-Петербурге ведет работу с 2004 года и на сегодняшний день представляет собой прогрессивный медицинский центр психоневрологической направленности. Квалифицированные и опытные специалисты оказывают пациентам грамотную помощь в сфере наркологии, психотерапии, психиатрии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии. Оснащение высокотехнологичным оборудованием позволяет получать точные результаты диагностики. Вся деятельность осуществляется строго по лицензиям.

На базе клиники «Доктор САН» функционирует стационар, в котором пациенты получают психиатрическую и наркологическую медицинскую помощь. Компетентные врачи занимаются лечением шизофрении, депрессий, наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей (в том числе проводится круглосуточное выведение из запоя – как в условиях стационара клиники, так и на дому), биополярно-аффективного расстройства (БАР), тревожных расстройств, неврозов, панических атак, навязчивых состояний, булимии, анорексии. Неврологи лечат головные боли, эпилепсию, боли в спине, судороги. Врачи применяют самые современные и эффективные лечебные методики и надежные медикаменты. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и сугубо индивидуальный подход.

Прием ведут врачи: терапевты, психиатры-наркологи (лечение амбулаторное или в условиях стационара), психотерапевты, сексологи, психологи, врачи эфферентной медицины, анестезиологи-реаниматологи, детские психиатры, эпилептологи, гепатологи, диетологи, гастроэнтерологи, кардиологи, аритмологи, неврологи, вертебрологи, массажисты, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики. Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования, холтер-мониторирования, ЭЭГ, ЭХО-КГ, ЭНМГ.

До клиники «Доктор САН» можно доехать на автобусе №3, 26, 54, 65, 74, 76, 91, 141. Выйти на остановке «Станция метро Лиговский проспект», далее пешком около 11 минут. Также можно доехать на маршрутном такси №К-124, выйти на остановке «Улица Марата», далее пешком около 2 минут. До клиники можно добраться на метро по 5 линии, выйти на станции «Звенигородская», затем около 9 минут пешком.

Для посетителей имеется бесплатная закрытая парковка на 12 машиномест во дворе клиники по адресу ул. Марата, дом 78. Можно воспользоваться подземным паркингом ТРК "Планета Нептун". Первые 2 часа в будние дни и 3 часа в выходные дни - бесплатно, дополнительный час - 100 рублей. Паркинг находится в 200 метрах от клиники по адресу улица Марата, дом 86.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Доктор САН»

Линник Антон Андреевич, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Линник Антон Андреевич
Психиатр, психотерапевт
Стаж 10 лет, высшая категория
Приём от 3500 р.
  • ул. Марата, д. 78
    м. Звенигородская
Доктор от бога! Честный, открытый, толковый. Создалось впечатление, что свое дело знает очень хорошо!

График работы врачей

Отзывы о клинике «Доктор САН»

Раньше всегда был доволен посещениями.

Всегда был доволен этой клиникой, но последнее посещение разочаровало. Абсолютно формальное отношение врача, не дослушивал ответы до конца, никак не поддерживал и не направлял беседу (кроме банальностей о том, кем был мой отец и прочего из фильмов про психотерапевтов). Я, блин, пришёл с конкретной проблемой сюда за какими-то решениями в данный момент, зачем мне эта недопсихотерапия? Она лекарство помогла выписать, что ли.

Врач Горьковой А. И. нарушил все возможные правила и границы общения врача с пациентом, в том числе основное правило врача - не навреди! Пришла к нему на приём в жутком эмоциональном состоянии за помощью. Сознание было помутненное, на фоне пережитой ситуации, и я не сразу поняла, что произошло на приёме. Приехала минут на 20 раньше, назначено было на 18:00, ждала в холле, врач ко мне вышел только в 18:20. Как оказалось, лучше бы вообще не выходил. На сеансе прошла тест на тревожность, после чего врач мануальным способом решил сообщить, что со мной происходит, не спрашивая моего на то согласия: попросил опустить руки на пол и начал давить мне на голову со словами: «А теперь попробуй поднимись! Вот что с тобой происходит!» По итогам теста сказал, что я самозванка. Слушая мою историю, резко перебивал, [...]. Я конечно была не в себе, когда всё это происходило, мозг в полуотключке, внимание было только на моей проблеме и моём состоянии. В какой момент он начал мне тыкать, я тоже пропустила. Говорил какими-то метафорами, я не понимала, что он имеет в виду. В завершении, выходя из кабинета, сказал: «Приходите через недельку, если будет желание!» Через недельку я конечно не пришла, а состояние моё ещё больше усугубилось, добавилось осознание полной беспомощности и страх вообще к кому-либо идти. Хочу, чтобы люди знали, на какую «помощь» могут нарваться в этой клинике.

Теле2-Санкт-Петербург

О клинике "Доктор САН" знаем не понаслышке. Здесь от тяжелой депрессии лечился наш сын. До этого ходили на приемы к психотерапевтам и в поликлиники, и в частные центры. Выброшенные деньги на ветер, как оказалось. Названия упоминать не буду. Пусть на их совести останется. А здесь нас принял главный врач. Спокойно все объяснил, рассказал по лечению, как можно сделать. Четыре недели он пролежал в клинике. И, слава Богу, нам вернули здорового мальчика! От грусти и следа не осталось. Кушает, всем доволен. Я, как мать, преклоняюсь перед лечащим врачом и всем персоналом.

04.10.19 09:16:18
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Мы искренне рады,что Алексей Викторович смог ответит на все вопросы и вовремя сориентировал Вашего сына на подбор терапии в стационаре. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН»

Клиника уютная, правда, нашла ее не сразу, находится во дворе. Внимательный и дружелюбный персонал на рецепшене. От своей консультации получила всего чего хотела и даже больше. Прием с врачом длился час, врач проявил внимательность и участие к моей проблеме, видно, что в своей специализации разбирается очень хорошо. Расписал план лечения. В целом, очень довольна. Спасибо Вам огромное!

18.09.19 14:40:36
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация клиники "Доктор САН".

Ничего.

Пришла по обращению с паническими атаками и проблемой со снотворными. Слушали долго, внимательно. В итоге сказали, что антидепрессанты, в надежде на которые я пришла, выпишут после пребывания в стационаре. На минуточку, двухместная палата 11000 в день. На вопрос, что вы будете делать со мной, ответ был: "Сначала почистим, а потом и антидепрессант подберем. Возможно. Но дело это не быстрое". Отказавшись от подобной госпитализации и выйдя из клиники, мы наткнулись на мужчину, который, будучи нетрезвый, разбил голову, и у него изо рта текла кровь. Подруга побежала в клинику и привела врача. На что, пока мы вытирали ему кровь, он даже не прикоснулся к мужчине. И поняв, что это не их пациент, ушел обратно, сославшись, что ему надо работать. А если мы такие жалостливые, то сами скорую вызывайте. Что я могу сказать. Делайте выводы о клинике сами.

23.07.19 09:59:48
Бесконтрольный прием антидепрессантов, самостоятельное комбинирование их со снотворными, сочетание с алкоголем несет прямую угрозу здоровью. Это делает невозможным амбулаторное лечение таких пациентов.
Подбор эффективного сочетания лекарств в таких случаях нужно проводить в стационаре.
Это все подробно озвучил наш врач, понимая какую негативную реакцию пациента он может получить.

Лечение в 3-4 местной палата с своим душем, туалетом, телевизором и холодильником в нашей клинике стоит 5900 рублей в сутки, включая все медикаментозное лечение, питание и групповые занятия с психологом. есть двухместные палаты повышенной комфортности за 11 тысяч.

Мужчина с ссадинами лица был осмотрен нашим врачом, от посещения травмпункта он отказался, с ним все хорошо.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского), Санкт-Петербург - фото

(812) 385-54-08

Клиника «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Фотографии клиники «Доктор САН»

Душевая
Клиника «Доктор САН» - Душевая, Санкт-Петербург

Видео клиники «Доктор САН»

Нарколог: помощь в мотивации | Лечение алкоголизма и наркомании
    ☎(812) 407-17-42

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Звенигородская (419м)
    М Пушкинская (664м)
    М Лиговский проспект (743м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi