Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
5.8
6.7
9.6

Клиника «Доктор САН»

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург: 40 врачей, 826 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 10500 руб., запись на приём (812) 407-17-42 , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78.

ул. Марата, д. 78 Круглосуточно
(812) 407-17-42
Обновлено 01.08.2021

Врачи клиники «Доктор САН»

ул. Марата, д. 78
Звенигородская (419 м)Пушкинская (664 м)Лиговский проспект (743 м)

ООО "Доктор САН"
Бочаров Алексей Викторович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Доктор САН» в Санкт-Петербурге ведет работу с 2004 года и на сегодняшний день представляет собой прогрессивный медицинский центр психоневрологической направленности. Квалифицированные и опытные специалисты оказывают пациентам грамотную помощь в сфере наркологии, психотерапии, психиатрии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии. Оснащение высокотехнологичным оборудованием позволяет получать точные результаты диагностики. Вся деятельность осуществляется строго по лицензиям.

На базе клиники «Доктор САН» функционирует стационар, в котором пациенты получают психиатрическую и наркологическую медицинскую помощь. Компетентные врачи занимаются лечением шизофрении, депрессий, наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей (в том числе проводится круглосуточное выведение из запоя – как в условиях стационара клиники, так и на дому), биополярно-аффективного расстройства (БАР), тревожных расстройств, неврозов, панических атак, навязчивых состояний, булимии, анорексии. Неврологи лечат головные боли, эпилепсию, боли в спине, судороги. Врачи применяют самые современные и эффективные лечебные методики и надежные медикаменты. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и сугубо индивидуальный подход.

Прием ведут врачи: терапевты, психиатры-наркологи (лечение амбулаторное или в условиях стационара), психотерапевты, сексологи, психологи, врачи эфферентной медицины, анестезиологи-реаниматологи, детские психиатры, эпилептологи, гепатологи, диетологи, гастроэнтерологи, кардиологи, аритмологи, неврологи, вертебрологи, массажисты, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики. Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования, холтер-мониторирования, ЭЭГ, ЭХО-КГ, ЭНМГ.

До клиники «Доктор САН» можно доехать на автобусе №3, 26, 54, 65, 74, 76, 91, 141. Выйти на остановке «Станция метро Лиговский проспект», далее пешком около 11 минут. Также можно доехать на маршрутном такси №К-124, выйти на остановке «Улица Марата», далее пешком около 2 минут. До клиники можно добраться на метро по 5 линии, выйти на станции «Звенигородская», затем около 9 минут пешком.

Для посетителей имеется бесплатная закрытая парковка на 12 машиномест во дворе клиники по адресу ул. Марата, дом 78. Можно воспользоваться подземным паркингом ТРК "Планета Нептун". Первые 2 часа в будние дни и 3 часа в выходные дни - бесплатно, дополнительный час - 100 рублей. Паркинг находится в 200 метрах от клиники по адресу улица Марата, дом 86.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-17-42

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень вежливый и приятный персонал. Все быстро и по факту.
Обратилась по совету знакомой и осталась в восторге. Была необходимость пройти диагностическое исследование. Исследование выполнили быстро, результаты хорошие! Большое спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Лечусь в клинике с сентября. С первого визита очень расположило к себе отношение персонала. Запись ведётся либо по номеру телефона, либо через сайт клиники, что очень удобно. Администраторы всегда вежливы и готовы помочь с записью, подыскать удобное время для пациента. Врачи чуткие и доброжелательные. Лечусь у определённого специалиста, но уверена, все все доктора данной клиники - профессионалы своего дела.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания отзыва. Положительные эмоции довольных пациентов, хорошие результаты – это то, ради чего мы работаем. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу подчеркнуть, что никто не предлагал дополнительных услуг и не навязывают дополнительные обследования. Лечение было назначено сразу.
Обратился в клинику по совету знакомых, нужна была консультация гастроэнтеролога. На консультации получил максимум информации в первое же посещение. Сразу было назначено лечение, которое, к моей радости, помогло! Хочу подчеркнуть, что никто не предлагал дополнительных услуг и обследования, лечение было назначено сразу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что вам все понравилось. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
ул. Марата, д. 78
Клиника занимается психиатрией. За год пребывания пациентом клиники хочу отметить слаженность работы и высокий уровень врачей. Выбранная нами тактика дала результаты и спасибо врачам, которые настаивали на продолжении медикаментозной терапии, которую не раз хотелось прекратить. Зато есть стойкий результат. Сейчас с удовольствием хожу на психотерапию.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа наших врачей и посещение клиники. Ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
ул. Марата, д. 78
Понравилось
Доктор Бучельникова Виктория Викторовна тактичная, заинтересованная, и красивая. : ) Очень подробно все спрашивала и задавала наводящие вопросы. Назначила лечение и схему. Мне она понравилась!
Не понравилось
Звонила в клинику чтобы спросить, как пройти, потерялась немного. Админ Татьяна как-то надменно мне отвечала, даже на секунду расхотелось приходить. Вообще админы были какие-то невнимательные ко мне, ну либо в тот момент были очень заняты. 🤷🏼
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией у Виктории Викторовны. Также благодарим за обратную связь о работе администраторов.
С уважением, клиника "Доктор САН".