Клиника «Доктор САН»

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург: 38 врачей, 532 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 9800 руб., запись на приём ☎(812) 407-17-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78.
Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.01.2020
  • ул. Марата, д. 78   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 407-17-42

М Звенигородская (419м)   М Пушкинская (664м)   М Лиговский проспект (743м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Доктор САН"
Руководитель: Бочаров Алексей Викторович
Год основания: 2004

Клиника «Доктор САН» в Санкт-Петербурге ведет работу с 2004 года и на сегодняшний день представляет собой прогрессивный медицинский центр психоневрологической направленности. Квалифицированные и опытные специалисты оказывают пациентам грамотную помощь в сфере наркологии, психотерапии, психиатрии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии. Оснащение высокотехнологичным оборудованием позволяет получать точные результаты диагностики. Вся деятельность осуществляется строго по лицензиям.

На базе клиники «Доктор САН» функционирует стационар, в котором пациенты получают психиатрическую и наркологическую медицинскую помощь. Компетентные врачи занимаются лечением шизофрении, депрессий, наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей (в том числе проводится круглосуточное выведение из запоя – как в условиях стационара клиники, так и на дому), биополярно-аффективного расстройства (БАР), тревожных расстройств, неврозов, панических атак, навязчивых состояний, булимии, анорексии. Неврологи лечат головные боли, эпилепсию, боли в спине, судороги. Врачи применяют самые современные и эффективные лечебные методики и надежные медикаменты. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и сугубо индивидуальный подход.

Прием ведут врачи: терапевты, психиатры-наркологи (лечение амбулаторное или в условиях стационара), психотерапевты, сексологи, психологи, врачи эфферентной медицины, анестезиологи-реаниматологи, детские психиатры, эпилептологи, гепатологи, диетологи, гастроэнтерологи, кардиологи, аритмологи, неврологи, вертебрологи, массажисты, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики. Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования, холтер-мониторирования, ЭЭГ, ЭХО-КГ, ЭНМГ.

До клиники «Доктор САН» можно доехать на автобусе №3, 26, 54, 65, 74, 76, 91, 141. Выйти на остановке «Станция метро Лиговский проспект», далее пешком около 11 минут. Также можно доехать на маршрутном такси №К-124, выйти на остановке «Улица Марата», далее пешком около 2 минут. До клиники можно добраться на метро по 5 линии, выйти на станции «Звенигородская», затем около 9 минут пешком.

Для посетителей имеется бесплатная закрытая парковка на 12 машиномест во дворе клиники по адресу ул. Марата, дом 78. Можно воспользоваться подземным паркингом ТРК "Планета Нептун". Первые 2 часа в будние дни и 3 часа в выходные дни - бесплатно, дополнительный час - 100 рублей. Паркинг находится в 200 метрах от клиники по адресу улица Марата, дом 86.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Доктор САН»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-17-42

Отзывы о клинике «Доктор САН»

Обратилась в эту клинику по совету знакомой. Был очень важен опыт врачей и принцип анонимности. После записи по телефону помогли определиться с доктором. Порадовало, что без очередей и прочей бумажной волокиты обошлось на месте. Персонал приветливый, все чисто и опрятно. Не пытаются навязать дополнительные услуги. К лечению подходят, как надо. Рекомендуют в процессе ходить на осмотр. Что и делаю пару раз в месяц, как говорит лечащий врач. По факту помогли справиться с моей проблемой. Претензий не имею, все устроило.

24.01.20 08:38:29
Спасибо Вам за добрые и важные слова в адрес наших специалистов, непременно передадим их. Благодарим Вас за доверие и желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».

Достаточно комфортный, чистый и удобный стационар. На собственном опыте убедился, что лечение подбирают быстро и качественно. В моем случае пришлось снимать обострение и искать препараты, не мешающие работать в интенсивном графике. Быстро добились качественной ремиссии. Вышел на поддерживающие лечение, посещаю местного психотерапевта. Вообще очень грамотно сделано, что психотерапевты свои и в курсе того, что происходит с пациентами. Что ещё... Побочек от подобранных препаратов не заметил. За вкусное питание, отеческое отношение со стороны врачей и санитарок, отдельное спасибо.

28.12.19 18:26:01
Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов, непременно передадим их!
Благодарим Вас за доверие, желаем здоровья и счастья! Мы всегда рады помочь.
Тинькофф Мобайл

Лично я осталась очень довольна, что обратилась именно к этому доктору. Была деликатная проблема, которую удалось решить практически за несколько сеансов и без таблеток. Доктор очень внимательная и добрая. После лечения восстановилась гармония в семье, ушла нервозность, прекратились конфликты с мужем. Наша семья очень благодарна вам!

28.12.19 18:23:34
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора.Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».

Раньше всегда был доволен посещениями.

Всегда был доволен этой клиникой, но последнее посещение разочаровало. Абсолютно формальное отношение врача, не дослушивал ответы до конца, никак не поддерживал и не направлял беседу (кроме банальностей о том, кем был мой отец и прочего из фильмов про психотерапевтов). Я, блин, пришёл с конкретной проблемой сюда за какими-то решениями в данный момент, зачем мне эта недопсихотерапия? Она лекарство помогла выписать, что ли.

Врач Горьковой А. И. нарушил все возможные правила и границы общения врача с пациентом, в том числе основное правило врача - не навреди! Пришла к нему на приём в жутком эмоциональном состоянии за помощью. Сознание было помутненное, на фоне пережитой ситуации, и я не сразу поняла, что произошло на приёме. Приехала минут на 20 раньше, назначено было на 18:00, ждала в холле, врач ко мне вышел только в 18:20. Как оказалось, лучше бы вообще не выходил. На сеансе прошла тест на тревожность, после чего врач мануальным способом решил сообщить, что со мной происходит, не спрашивая моего на то согласия: попросил опустить руки на пол и начал давить мне на голову со словами: «А теперь попробуй поднимись! Вот что с тобой происходит!» По итогам теста сказал, что я самозванка. Слушая мою историю, резко перебивал, [...]. Я конечно была не в себе, когда всё это происходило, мозг в полуотключке, внимание было только на моей проблеме и моём состоянии. В какой момент он начал мне тыкать, я тоже пропустила. Говорил какими-то метафорами, я не понимала, что он имеет в виду. В завершении, выходя из кабинета, сказал: «Приходите через недельку, если будет желание!» Через недельку я конечно не пришла, а состояние моё ещё больше усугубилось, добавилось осознание полной беспомощности и страх вообще к кому-либо идти. Хочу, чтобы люди знали, на какую «помощь» могут нарваться в этой клинике.

Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор», Санкт-Петербург - фото

(812) 317-67-40

Гастроэнтерологический центр «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Фотографии клиники «Доктор САН»

Душевая
Клиника «Доктор САН» - Душевая, Санкт-Петербург

Видео клиники «Доктор САН»

Лечение психических расстройств
    ☎(812) 407-17-42

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Звенигородская (419м)
    М Пушкинская (664м)
    М Лиговский проспект (743м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi