Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
5.7
7.0
9.6

Клиника «Доктор САН»

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург: 37 врачей, 772 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 10500 руб., запись на приём (812) 407-17-42 , официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78.

ул. Марата, д. 78 Круглосуточно
(812) 407-17-42
Обновлено 23.10.2021

Врачи клиники «Доктор САН»

ул. Марата, д. 78
Звенигородская (419 м)Пушкинская (664 м)Лиговский проспект (743 м)

ООО "Доктор САН"
Бочаров Алексей Викторович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Доктор САН» в Санкт-Петербурге ведет работу с 2004 года и на сегодняшний день представляет собой прогрессивный медицинский центр психоневрологической направленности. Квалифицированные и опытные специалисты оказывают пациентам грамотную помощь в сфере наркологии, психотерапии, психиатрии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии. Оснащение высокотехнологичным оборудованием позволяет получать точные результаты диагностики. Вся деятельность осуществляется строго по лицензиям.

На базе клиники «Доктор САН» функционирует стационар, в котором пациенты получают психиатрическую и наркологическую медицинскую помощь. Компетентные врачи занимаются лечением шизофрении, депрессий, наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей (в том числе проводится круглосуточное выведение из запоя – как в условиях стационара клиники, так и на дому), биополярно-аффективного расстройства (БАР), тревожных расстройств, неврозов, панических атак, навязчивых состояний, булимии, анорексии. Неврологи лечат головные боли, эпилепсию, боли в спине, судороги. Врачи применяют самые современные и эффективные лечебные методики и надежные медикаменты. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и сугубо индивидуальный подход.

Прием ведут врачи: терапевты, психиатры-наркологи (лечение амбулаторное или в условиях стационара), психотерапевты, сексологи, психологи, врачи эфферентной медицины, анестезиологи-реаниматологи, детские психиатры, эпилептологи, гепатологи, диетологи, гастроэнтерологи, кардиологи, аритмологи, неврологи, вертебрологи, массажисты, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики. Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования, холтер-мониторирования, ЭЭГ, ЭХО-КГ, ЭНМГ.

До клиники «Доктор САН» можно доехать на автобусе №3, 26, 54, 65, 74, 76, 91, 141. Выйти на остановке «Станция метро Лиговский проспект», далее пешком около 11 минут. Также можно доехать на маршрутном такси №К-124, выйти на остановке «Улица Марата», далее пешком около 2 минут. До клиники можно добраться на метро по 5 линии, выйти на станции «Звенигородская», затем около 9 минут пешком.

Для посетителей имеется бесплатная закрытая парковка на 12 машиномест во дворе клиники по адресу ул. Марата, дом 78. Можно воспользоваться подземным паркингом ТРК "Планета Нептун". Первые 2 часа в будние дни и 3 часа в выходные дни - бесплатно, дополнительный час - 100 рублей. Паркинг находится в 200 метрах от клиники по адресу улица Марата, дом 86.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-17-42

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасный понимающий персонал, несмотря на мою социальную тревожность, мне было комфортно находиться в клинике. Профессиональные врачи, благодаря своевременной коррекции препаратов, улучшения появились в кратчайшие сроки, наконец, смог учиться и работать в прежнем режиме.
Про клинику узнал по рекомендации врача-психиатра из больницы. Хожу сюда уже год, за это время мне помогли избавиться от депрессии, социофобии и сопутствующих расстройств.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые и важные слова в адрес наших специалистов, непременно передадим их!
Благодарим Вас за доверие, мы всегда рады помочь.
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Посетили врача Октябрь 2021
У меня сложилось впечатление, что они просто пытаются выкачать деньги. Записывают на психодиагностику, которая не нужна. Потом говорят тебе, какая у вас тяжелая проблема и что просто нужно время и терпение. У меня было 2 консультации и психодиагностика, и мы абсолютно не продвинулись в решении проблемы. Зато обсудили на сколько неправильная у меня речь (неопределенная), как психологу тяжело со мною общаться, и прочие не относящиеся к делу вещи.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1. Высококвалифицированные и внимательные специалисты. 2. Точность и короткое время обработки анализов. 3. Вежливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Пишу отзыв, чтобы выразить благодарность всему персоналу клиники. До этого обращались в другие медучреждения, но не получили удовлетворительный результат. Своевременная диагностика и точность диагноза позволили нам вовремя начать лечение. Благодарю «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН»
Ваша благодарность передана в клинику администраторам и руководству. Спасибо Вам за добрые слова и оставленный отзыв.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, «Доктор САН».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приходил на диагностику. Чисто, уютно. Сразу приняли, результаты получил в тот же день - раньше, чем ожидал. Всё понравилось.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые и важные слова в адрес наших специалистов.
Благодарим Вас за доверие, мы всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень вежливый и приятный персонал. Все быстро и по факту.
Обратилась по совету знакомой и осталась в восторге. Была необходимость пройти диагностическое исследование. Исследование выполнили быстро, результаты хорошие! Большое спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего врача и посещение клиники. Ждем Вас при необходимости!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".