Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
5.3
5.6
9.6

Клиника «Доктор САН»

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург: 41 врач, 712 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 10000 руб., запись на приём (812) 407-17-42 , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78.

ул. Марата, д. 78 Круглосуточно
(812) 407-17-42
Обновлено 15.01.2021

Врачи клиники «Доктор САН»

ул. Марата, д. 78
Звенигородская (419 м)Пушкинская (664 м)Лиговский проспект (743 м)

ООО "Доктор САН"
Бочаров Алексей Викторович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Доктор САН» в Санкт-Петербурге ведет работу с 2004 года и на сегодняшний день представляет собой прогрессивный медицинский центр психоневрологической направленности. Квалифицированные и опытные специалисты оказывают пациентам грамотную помощь в сфере наркологии, психотерапии, психиатрии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии. Оснащение высокотехнологичным оборудованием позволяет получать точные результаты диагностики. Вся деятельность осуществляется строго по лицензиям.

На базе клиники «Доктор САН» функционирует стационар, в котором пациенты получают психиатрическую и наркологическую медицинскую помощь. Компетентные врачи занимаются лечением шизофрении, депрессий, наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей (в том числе проводится круглосуточное выведение из запоя – как в условиях стационара клиники, так и на дому), биополярно-аффективного расстройства (БАР), тревожных расстройств, неврозов, панических атак, навязчивых состояний, булимии, анорексии. Неврологи лечат головные боли, эпилепсию, боли в спине, судороги. Врачи применяют самые современные и эффективные лечебные методики и надежные медикаменты. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и сугубо индивидуальный подход.

Прием ведут врачи: терапевты, психиатры-наркологи (лечение амбулаторное или в условиях стационара), психотерапевты, сексологи, психологи, врачи эфферентной медицины, анестезиологи-реаниматологи, детские психиатры, эпилептологи, гепатологи, диетологи, гастроэнтерологи, кардиологи, аритмологи, неврологи, вертебрологи, массажисты, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики. Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования, холтер-мониторирования, ЭЭГ, ЭХО-КГ, ЭНМГ.

До клиники «Доктор САН» можно доехать на автобусе №3, 26, 54, 65, 74, 76, 91, 141. Выйти на остановке «Станция метро Лиговский проспект», далее пешком около 11 минут. Также можно доехать на маршрутном такси №К-124, выйти на остановке «Улица Марата», далее пешком около 2 минут. До клиники можно добраться на метро по 5 линии, выйти на станции «Звенигородская», затем около 9 минут пешком.

Для посетителей имеется бесплатная закрытая парковка на 12 машиномест во дворе клиники по адресу ул. Марата, дом 78. Можно воспользоваться подземным паркингом ТРК "Планета Нептун". Первые 2 часа в будние дни и 3 часа в выходные дни - бесплатно, дополнительный час - 100 рублей. Паркинг находится в 200 метрах от клиники по адресу улица Марата, дом 86.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-17-42

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Нужно было срочное ЭЭГ. Оформление было очень быстрым. Результаты принесли буквально минут через пятнадцать. Все чётко и слажено. Остались только положительные эмоции от посещения клиники.
Здравствуйте!
Спасибо за приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего врача и посещение клиники. Ждем Вас при необходимости!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приличное помещение, но это, пожалуй и все.
Не понравилось
Хамство менеджера управляющей.
Назначения врача были стандартные, ожидали более продвинутого, если судить по навязчивой рекламе. Затем пытались обязать сделать ненужные дорогостоящие процедуры (и это при тревожном расстройстве то). Крайне отвратило поведение управляющей.
0.0 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Штат врачей очень хороший, посещали не одного врача, профессионалы своего дела.
Не понравилось
На протяжении года посещали с мужем отдельных врачей этой клиники, но когда возникла серьёзная необходимость положить мужа в стационар для лечения, столкнулись с абсолютно грубой и бестактной администратором клиники, которая переврала только что озвученные слова врача, а когда я попросила отнестись к ситуации более тактично и ответить подробнее на мои вопросы, сказала: "С такими вопросами другим тоном будем общаться. Тут я принимаю решения, а не врачи". Тут же схватилась за калькулятор и начала давить и настаивать срочно выложить максимальную сумму за лечение, "или идите в другую клинику". После того, как я сказала: "Хорошо, значит мы пойдем в другую клинику". Администратор побежала на ресепшен и сказала сотрудницам взять с нас оплату стоимости приёма у специалиста, хотя мы говорили с врачом всего минуты 3. Мы ушли абсолютно униженные в такой непростой ситуации и заодно отменили последующие запланированные сеансы психотерапии, потому что больше нет желания появляться в этой клинике. Зато благодаря этой [...], стоя на морозной улице в слезах, мы нашли другую замечательную клинику, где к людям в такой тяжелый момент относятся доброжелательно и с заботой, хотя и заплатили мы во второй клинике те же деньги.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Медицинский персонал представляется высококвалифицированным.
Не понравилось
Не предупреждают при записи по телефону об обязательных дополнительных платных исследованиях, не включенных в цену запрашиваемой услуги. Также неприятно, что медсестра позволяет себе упрёки за разговоры по телефону во время ожидания её приглашения, из-за чего якобы я её не услышала. На самом деле слух у меня хороший и со вниманием - порядок, просто она уж очень тихо звала.
В целом обслуживание приемлемое, но нужно уточнять все мало-мальские детали и выспрашивать заранее о скрытых доп. тратах.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Быстро записались на прием через сайт. Доктор внимательный.
Не понравилось
Не достаточно времени для качественного приема врача.
Были на приеме кардиолога. Время приема 30 минут (в нашем случае предыдущий пациент немного задержался, и прием длился фактически 20 минут) - это очень мало для первичного приема. За это время врач не успевает полностью ознакомиться с историей болезни. Прием не окончен, а доктору уже звонят с рецепшион, и он вынужден быстренько сворачиваться, т. к. клиенты идут друг за другом. Считаю, что не следует обращаться в эту клинику с серьезными проблемами сердца. Просто - деньги на ветер.