Клиника «Доктор САН»

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург: 41 врач, 441 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 800 до 8900 руб., запись на приём ☎(812) 407-17-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78.
Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.07.2019
  • ул. Марата, д. 78   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 407-17-42

М Звенигородская (419м)   М Пушкинская (664м)   М Лиговский проспект (746м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Доктор САН"
Руководитель: Бочаров Алексей Викторович
Год основания: 2004

Клиника «Доктор САН» в Санкт-Петербурге ведет работу с 2004 года и на сегодняшний день представляет собой прогрессивный медицинский центр психоневрологической направленности. Квалифицированные и опытные специалисты оказывают пациентам грамотную помощь в сфере наркологии, психотерапии, психиатрии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии. Оснащение высокотехнологичным оборудованием позволяет получать точные результаты диагностики. Вся деятельность осуществляется строго по лицензиям.

На базе клиники «Доктор САН» функционирует стационар, в котором пациенты получают психиатрическую и наркологическую медицинскую помощь. Компетентные врачи занимаются лечением шизофрении, депрессий, наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей (в том числе проводится круглосуточное выведение из запоя – как в условиях стационара клиники, так и на дому), биополярно-аффективного расстройства (БАР), тревожных расстройств, неврозов, панических атак, навязчивых состояний, булимии, анорексии. Неврологи лечат головные боли, эпилепсию, боли в спине, судороги. Врачи применяют самые современные и эффективные лечебные методики и надежные медикаменты. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и сугубо индивидуальный подход.

Прием ведут врачи: терапевты, психиатры-наркологи (лечение амбулаторное или в условиях стационара), психотерапевты, сексологи, психологи, врачи эфферентной медицины, анестезиологи-реаниматологи, детские психиатры, эпилептологи, гепатологи, диетологи, гастроэнтерологи, кардиологи, аритмологи, неврологи, вертебрологи, массажисты, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики. Диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования, холтер-мониторирования, ЭЭГ, ЭХО-КГ, ЭНМГ.

До клиники «Доктор САН» можно доехать на автобусе №3, 26, 54, 65, 74, 76, 91, 141. Выйти на остановке «Станция метро Лиговский проспект», далее пешком около 11 минут. Также можно доехать на маршрутном такси №К-124, выйти на остановке «Улица Марата», далее пешком около 2 минут. До клиники можно добраться на метро по 5 линии, выйти на станции «Звенигородская», затем около 9 минут пешком.

Для посетителей имеется бесплатная закрытая парковка на 12 машиномест во дворе клиники по адресу ул. Марата, дом 78. Можно воспользоваться подземным паркингом ТРК "Планета Нептун". Первые 2 часа в будние дни и 3 часа в выходные дни - бесплатно, дополнительный час - 100 рублей. Паркинг находится в 200 метрах от клиники по адресу улица Марата, дом 86.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Доктор САН»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Доктор САН»

Ничего.

Пришла по обращению с паническими атаками и проблемой со снотворными. Слушали долго, внимательно. В итоге сказали, что антидепрессанты, в надежде на которые я пришла, выпишут после пребывания в стационаре. На минуточку, двухместная палата 11000 в день. На вопрос, что вы будете делать со мной, ответ был: "Сначала почистим, а потом и антидепрессант подберем. Возможно. Но дело это не быстрое". Отказавшись от подобной госпитализации и выйдя из клиники, мы наткнулись на мужчину, который, будучи нетрезвый, разбил голову, и у него изо рта текла кровь. Подруга побежала в клинику и привела врача. На что, пока мы вытирали ему кровь, он даже не прикоснулся к мужчине. И поняв, что это не их пациент, ушел обратно, сославшись, что ему надо работать. А если мы такие жалостливые, то сами скорую вызывайте. Что я могу сказать. Делайте выводы о клинике сами.

23.07.19 09:59:48
Бесконтрольный прием антидепрессантов, самостоятельное комбинирование их со снотворными, сочетание с алкоголем несет прямую угрозу здоровью. Это делает невозможным амбулаторное лечение таких пациентов.
Подбор эффективного сочетания лекарств в таких случаях нужно проводить в стационаре.
Это все подробно озвучил наш врач, понимая какую негативную реакцию пациента он может получить.

Лечение в 3-4 местной палата с своим душем, туалетом, телевизором и холодильником в нашей клинике стоит 5900 рублей в сутки, включая все медикаментозное лечение, питание и групповые занятия с психологом. есть двухместные палаты повышенной комфортности за 11 тысяч.

Мужчина с ссадинами лица был осмотрен нашим врачом, от посещения травмпункта он отказался, с ним все хорошо.

По совету знакомых обратился в эту клинику на консультацию к психологу. У меня был список вопросов, и на все я получил четкие и понятные ответы. О самой клинике я мог сказать, что работа ее меня полностью устроила. Оформление документов прошло быстро, цена была как сказали, без навязывания допуслуг. По дворе клинике есть парковка, но я об этом заранее не знал.

Превзошли все ожидания. Очень приятный персонал. Чисто и уютно. Особую благодарность выражаю Виталию Германовичу, моему лечащему врачу. Панические атаки в прошлом. Снова получаю удовольствие от полноценной жизни.

В своём направлении клиника меня полностью устроила. За две недели я посетила психиатра Лисицину и психотерапевтах Егорову. Назначенное мне лечение помогло, я чувствую улучшение. К доктору Лисициной тяжело записаться, хотела попасть к ней давно, но не было времени, и так получилось, что когда я звонила в клинику и сказала, что хотела бы к ней, но нет времени, администраторы взяли мои контакты и потом отзвонились, так как освободилось время. Стоимость консультаций приличная, приём врача стоит 3500. Но это все, за что пришлось платить, никаких платных услуг никто больше не предлагал. 3500 рублей раз в две недели я считаю справедливой ценой для такого уровня врачей. До этого я была в другой психотерапевтической клинике, где врач раскручивал меня на капельницы "с ноотропами и витаминами", при этом отказался рассказать, что в них входит. В "Доктор Сане" ничего такого не было, тут просто приём врача, дополнительно ни за что платить не пришлось. В капельницах врач не увидела смысла. Я считала много отзывов о клинике заранее, и они оправдали мои ожидания. Хорошо, что есть такие порталы, как этот, где можно выбрать себе врача и прийти на приём к по-настоящему хорошему доктору.

Клиника специфического профиля, работа отлажена очень хорошо. Смогли создать ощущение комфорта и безопасности. Администраторы на ресепшен вели себя очень тактично с пожилым человеком. Нас никто не торопил. Прием прошел хорошо. Назначили лечение, подробно объяснили, на что обращать внимание при приеме. Потом нам помогали советом по телефону в разумных пределах. Самое главное - лечение помогло.

Есть парковка во дворе почти рядом с входом. Это удобно, когда пожилой пациент.

Все отзывы (441)Оставить отзыв
Клиника Семёнова «Вита» , Санкт-Петербург - фото
ул. Артиллерийская, д. 1
Центр «Бехтерев» на Пилютова, Санкт-Петербург - фото
ул. Летчика Пилютова, д. 6, кор. 2

Фотографии клиники «Доктор САН»

Душевая
Клиника «Доктор САН» - Душевая, Санкт-Петербург

Видео клиники «Доктор САН»

О клинике Доктор САН
    ☎(812) 407-17-42

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Звенигородская (419м)
    М Пушкинская (664м)
    М Лиговский проспект (746м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi