Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной, Санкт-Петербург - фото
4.8
2.8
7.9

Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной

Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной, Санкт-Петербург: 16 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 115 до 62000 руб., запись на приём (812) 385-54-91 , официальный сайт, 122 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, Московское шоссе, 30 к2.

Московское шоссе, 30 к2 Открыто до 21:00
(812) 385-54-91
Обновлено 08.10.2020

Врачи медицинского центра «Квантум Сатис» на Звёздной

Московское шоссе, 30 к2
Звёздная (383 м)Купчино (1,9 км)Московская (2,3 км)
ООО «Эссере»
Струкова Вера Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной города Санкт-Петербурга следует высочайшим стандартам в диагностике и лечении. Работают квалифицированные специалисты, умелые медсестры и приветливые администраторы. В медицинском центре «Квантум Сатис» на Звёздной оказывают услуги специалисты с многолетним опытом и учеными степенями.

На базе медицинского центра «Квантум Сатис» на Звёздной оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, трихология, урология, эндокринология, отоларингология, офтальмология, подология, психология, мануальная медицина, массаж, неврология, ортопедия, дерматовенерология, кардиология, косметология, логопедия, УЗИ, аллергология, гинекология, медкарты, справки, анализы, генетическое тестирование, вакцинация.

Работает детское отделение: вакцинация, нейросонография, медкарта для школы, для детсада, генетическое тестирование, психологическое обследование дошкольников, лабораторное обследование, ведение ребёнка первого, второго года жизни, ЛОР врач, уролог, кардиолог, гинеколог, невролог, офтальмолог, эндокринолог, ортопед, аллерголог.

До медицинского центра «Квантум Сатис» на Звёздной едет метро. Выйти на станции «Звездная».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-54-91

Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что местоположение клиники вполне удобное, найти ее удалось сразу. Все было положительно, меня встретил доктор, и приняла она хорошо! Врач все рассказала мне и объяснила, у меня взяли анализ и провели процедуру. У них в центре имелись бахилы, также есть гардеробная и зона ожидания для пациентов. Дополнительные услуги не предлагали мне. Приняли сразу, так как я пришла к назначенному времени. Повторно обращаться я буду. Специалист использовал инструменты, мне проводили что-то вроде медицинского педикюра. Стоимость услуг вполне приемлемая.
Я впервые была у них на приеме, фамилии врача не помню. Решила пойти в данный центр, потому что там принимал врач, который нужен был, и территориально было удобно. С дороги учреждение не видно не видно, и вход только с одной стороны улицы, мне так кажется, что это может стать проблемой. У них аккуратно, но по моему мнению, не совсем современно, хотя вполне чисто. Меня смутил устаревший вид клиники.
Московское шоссе, 30 к2
Буквально вчера с дочкой проходили в "Квантум Сатис" медкомиссию в школу. Очень все понравилось! Администатор очень вежливая, внимательная, тактичная. Было несколько детей вместе с нами. Она всех внимательно выслушивала, подсказывала каждому куда идти и что делать. Сама медкомиссия прошла достаточно быстро, несмотря на то, что каждый врач уделил максимум внимания каждому маленькому пациенту. Врачи просто молодцы! Все четко, грамотно организованно. Видно, что врачи - профессионалы своего дела. Огромная благодарность всему центру, его сотрудникам и врачам! Очень рада, что обратились именно сюда. Спасибо Вам за ваш труд! Дочка просит ходить теперь к врачам именно сюда, а для меня это самый главный показатель.
Московское шоссе, 30 к2
Понравилось
Бюджетно и врачи хорошие.
Не понравилось
Мы сделали здесь карту для садика и остались очень довольны! Попали по акции и получилось очень бюджетно. Отдельно хочется сказать спасибо педиатру Комаровой Анне Сергеевне - она сразу нашла подход к моему ребенку. А учитывая, что он с врачами обычно на контакт не идет, то это для меня безусловный показатель профессионализма!
Московское шоссе, 30 к2
Ходили на прием к врачу Шелепову А. А. , приводила своего ребенка на осмотр. Доктор очень мне понравился, хороший специалист. Внимательно осмотрел, отчетливо и на доступном языке ответил на все мои вопросы. Произвел впечатление грамотного врача. Клиника также понравилась, уровень сервиса достойный. И цены не завышены. Мне пришлось промониторить цены в других местах, когда определялись, куда обращаться. Не жалею, что выбрали Квантум Сатис и побывали у доктора Шелепова. Не осталось сомнений вернуться с эту клинику в скором времени, как по плану.
Московское шоссе, 30 к2
Отзыв о докторе Рождественский А. О. Обратиться к Александру Олеговичу мне подсказал отец. Он сам у него лечился в свое время. Я живу в Мюнхене и только раза два в год приезжаю к родителям в родной город. Отец сказал, чтобы я, пока здесь, время зря не терял и сходил со своей старой проблемой к Рождественскому. Я познакомился с Александром Олеговичем, обратившись в «Квантум Сатис», замечательный врач, по-моему. У него огромный опыт и фундаментальные знания в области мужских проблем. Более профессиональный и внимательный врач мне еще нигде не встречался. Он диагностировал причину моего недуга и назначил лечение, к которому я сразу приступил и подошел к делу основательно. Прошло 3 месяца, я недавно обследовался в одной мюнхинской клинике, врачи подтвердили мои предположения — я практически здоров, осталось завершить доработать совсем немного. Огромное спасибо талантливому доктору, всем рекомендую обращаться к Рождественскому.