Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной

Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной, Санкт-Петербург: 21 врач, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Московское шоссе, 30 к2.
Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО «Эссере»
Руководитель: Струкова Вера Владимировна
Год основания: 2007

До клиники "Квантум Сатис" можно доехать на метро до станции "Звездная", а затем добраться до Московского шоссе.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Квантум Сатис» на Звёздной

Отзывы о медицинском центре «Квантум Сатис» на Звёздной

Буквально вчера с дочкой проходили в "Квантум Сатис" медкомиссию в школу. Очень все понравилось! Администатор очень вежливая, внимательная, тактичная. Было несколько детей вместе с нами. Она всех внимательно выслушивала, подсказывала каждому куда идти и что делать. Сама медкомиссия прошла достаточно быстро, несмотря на то, что каждый врач уделил максимум внимания каждому маленькому пациенту. Врачи просто молодцы! Все четко, грамотно организованно. Видно, что врачи - профессионалы своего дела. Огромная благодарность всему центру, его сотрудникам и врачам! Очень рада, что обратились именно сюда. Спасибо Вам за ваш труд! Дочка просит ходить теперь к врачам именно сюда, а для меня это самый главный показатель.

Бюджетно и врачи хорошие.

Мы сделали здесь карту для садика и остались очень довольны! Попали по акции и получилось очень бюджетно. Отдельно хочется сказать спасибо педиатру Комаровой Анне Сергеевне - она сразу нашла подход к моему ребенку. А учитывая, что он с врачами обычно на контакт не идет, то это для меня безусловный показатель профессионализма!

Ходили на прием к врачу Шелепову А. А. , приводила своего ребенка на осмотр. Доктор очень мне понравился, хороший специалист. Внимательно осмотрел, отчетливо и на доступном языке ответил на все мои вопросы. Произвел впечатление грамотного врача. Клиника также понравилась, уровень сервиса достойный. И цены не завышены. Мне пришлось промониторить цены в других местах, когда определялись, куда обращаться. Не жалею, что выбрали Квантум Сатис и побывали у доктора Шелепова. Не осталось сомнений вернуться с эту клинику в скором времени, как по плану.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1