Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной

Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной, Санкт-Петербург: 17 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 62000 руб., запись на приём ☎(812) 385-54-91, официальный сайт, 102 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, Московское шоссе, 30 к2.
Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.08.2018

Официальное название: ООО «Эссере»
Руководитель: Струкова Вера Владимировна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной города Санкт-Петербурга следует высочайшим стандартам в диагностике и лечении. Работают квалифицированные специалисты, умелые медсестры и приветливые администраторы. В медицинском центре «Квантум Сатис» на Звёздной оказывают услуги специалисты с многолетним опытом и учеными степенями.

На базе медицинского центра «Квантум Сатис» на Звёздной оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, трихология, урология, эндокринология, отоларингология, офтальмология, подология, психология, мануальная медицина, массаж, неврология, ортопедия, дерматовенерология, кардиология, косметология, логопедия, УЗИ, аллергология, гинекология, медкарты, справки, анализы, генетическое тестирование, вакцинация.

Работает детское отделение: вакцинация, нейросонография, медкарта для школы, для детсада, генетическое тестирование, психологическое обследование дошкольников, лабораторное обследование, ведение ребёнка первого, второго года жизни, ЛОР врач, уролог, кардиолог, гинеколог, невролог, офтальмолог, эндокринолог, ортопед, аллерголог.

До медицинского центра «Квантум Сатис» на Звёздной едет метро. Выйти на станции «Звездная».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Квантум Сатис» на Звёздной

Отзывы о медицинском центре «Квантум Сатис» на Звёздной

Буквально вчера с дочкой проходили в "Квантум Сатис" медкомиссию в школу. Очень все понравилось! Администатор очень вежливая, внимательная, тактичная. Было несколько детей вместе с нами. Она всех внимательно выслушивала, подсказывала каждому куда идти и что делать. Сама медкомиссия прошла достаточно быстро, несмотря на то, что каждый врач уделил максимум внимания каждому маленькому пациенту. Врачи просто молодцы! Все четко, грамотно организованно. Видно, что врачи - профессионалы своего дела. Огромная благодарность всему центру, его сотрудникам и врачам! Очень рада, что обратились именно сюда. Спасибо Вам за ваш труд! Дочка просит ходить теперь к врачам именно сюда, а для меня это самый главный показатель.

Бюджетно и врачи хорошие.

Мы сделали здесь карту для садика и остались очень довольны! Попали по акции и получилось очень бюджетно. Отдельно хочется сказать спасибо педиатру Комаровой Анне Сергеевне - она сразу нашла подход к моему ребенку. А учитывая, что он с врачами обычно на контакт не идет, то это для меня безусловный показатель профессионализма!

Ходили на прием к врачу Шелепову А. А. , приводила своего ребенка на осмотр. Доктор очень мне понравился, хороший специалист. Внимательно осмотрел, отчетливо и на доступном языке ответил на все мои вопросы. Произвел впечатление грамотного врача. Клиника также понравилась, уровень сервиса достойный. И цены не завышены. Мне пришлось промониторить цены в других местах, когда определялись, куда обращаться. Не жалею, что выбрали Квантум Сатис и побывали у доктора Шелепова. Не осталось сомнений вернуться с эту клинику в скором времени, как по плану.

Отзыв о докторе Рождественский А. О. Обратиться к Александру Олеговичу мне подсказал отец. Он сам у него лечился в свое время. Я живу в Мюнхене и только раза два в год приезжаю к родителям в родной город. Отец сказал, чтобы я, пока здесь, время зря не терял и сходил со своей старой проблемой к Рождественскому. Я познакомился с Александром Олеговичем, обратившись в «Квантум Сатис», замечательный врач, по-моему. У него огромный опыт и фундаментальные знания в области мужских проблем. Более профессиональный и внимательный врач мне еще нигде не встречался. Он диагностировал причину моего недуга и назначил лечение, к которому я сразу приступил и подошел к делу основательно. Прошло 3 месяца, я недавно обследовался в одной мюнхинской клинике, врачи подтвердили мои предположения — я практически здоров, осталось завершить доработать совсем немного. Огромное спасибо талантливому доктору, всем рекомендую обращаться к Рождественскому.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1