Отзывы о медицинском центре «Квантум Сатис» на Звёздной в Санкт-Петербурге

(812) 385-54-91
Отзывы о медицинском центре «Квантум Сатис» на Звёздной в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.08.2018
Медицинский центр «Квантум Сатис» на Звёздной

Буквально вчера с дочкой проходили в "Квантум Сатис" медкомиссию в школу. Очень все понравилось! Администатор очень вежливая, внимательная, тактичная. Было несколько детей вместе с нами. Она всех внимательно выслушивала, подсказывала каждому куда идти и что делать. Сама медкомиссия прошла достаточно быстро, несмотря на то, что каждый врач уделил максимум внимания каждому маленькому пациенту. Врачи просто молодцы! Все четко, грамотно организованно. Видно, что врачи - профессионалы своего дела. Огромная благодарность всему центру, его сотрудникам и врачам! Очень рада, что обратились именно сюда. Спасибо Вам за ваш труд! Дочка просит ходить теперь к врачам именно сюда, а для меня это самый главный показатель.

Бюджетно и врачи хорошие.

Мы сделали здесь карту для садика и остались очень довольны! Попали по акции и получилось очень бюджетно. Отдельно хочется сказать спасибо педиатру Комаровой Анне Сергеевне - она сразу нашла подход к моему ребенку. А учитывая, что он с врачами обычно на контакт не идет, то это для меня безусловный показатель профессионализма!

Ходили на прием к врачу Шелепову А. А. , приводила своего ребенка на осмотр. Доктор очень мне понравился, хороший специалист. Внимательно осмотрел, отчетливо и на доступном языке ответил на все мои вопросы. Произвел впечатление грамотного врача. Клиника также понравилась, уровень сервиса достойный. И цены не завышены. Мне пришлось промониторить цены в других местах, когда определялись, куда обращаться. Не жалею, что выбрали Квантум Сатис и побывали у доктора Шелепова. Не осталось сомнений вернуться с эту клинику в скором времени, как по плану.

Отзыв о докторе Рождественский А. О. Обратиться к Александру Олеговичу мне подсказал отец. Он сам у него лечился в свое время. Я живу в Мюнхене и только раза два в год приезжаю к родителям в родной город. Отец сказал, чтобы я, пока здесь, время зря не терял и сходил со своей старой проблемой к Рождественскому. Я познакомился с Александром Олеговичем, обратившись в «Квантум Сатис», замечательный врач, по-моему. У него огромный опыт и фундаментальные знания в области мужских проблем. Более профессиональный и внимательный врач мне еще нигде не встречался. Он диагностировал причину моего недуга и назначил лечение, к которому я сразу приступил и подошел к делу основательно. Прошло 3 месяца, я недавно обследовался в одной мюнхинской клинике, врачи подтвердили мои предположения — я практически здоров, осталось завершить доработать совсем немного. Огромное спасибо талантливому доктору, всем рекомендую обращаться к Рождественскому.

Филиал