Клиника «Проксимед»

Клиника «Проксимед», Санкт-Петербург: 15 врачей, 20 отзывов о клинике и 25 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 23.
Клиника «Проксимед» - фото

Клиника "Проксимед" работает всего четыре года, и за этот срок сумела получить уважение пациентов. Все врачи центра имеют огромный опыт работы в оказании услуг в области медицины, к тому же клиника имеет статус медицинского учреждения самого высокого уровня. В своей деятельности медики используют только оборудование высокого класса, различные современные методики в лечении, и новейшие, но проверенные медицинские препараты. Все врачи клиники постоянно ездят на конференции и курсы повышения квалификации, на которых они узнают о новиках в области различных сфер медицины, таких как терапия, неврология, педиатрия, физиотерапия и другие. Здесь можно пройти диагностику и лабораторные обследования. В клинике можно сделать биохимический анализ крови и многое другое.

Клиника "Проксимед" предлагает такие услуги, как лечение различных заболеваний в самых разных областях, пройти лабораторные анализы крови и многое другое.

До клиники "Проксимед" можно добраться на метро до станции "Василеостровская", а затем на общественном транспорте до улицы 6-я линия В.О.

Официальное название: ООО "Проксимед"
Руководитель: Перенесенко Андреем Васильевичем
Год основания: 2009

Врачи клиники "Проксимед"

Отзывы о клинике "Проксимед"

После неудачного падения на колено оно стало ныть и болеть, реагировать на смену погоды. Решила сходить к хорошему врачу, чтобы обследоваться и начать лечение. «Проксимед» рекомендовала коллега, так как сама лечила здесь суставы. Рада, что не затянула с обращением, потому что сустав потихоньку разрушался из-за хронического воспаления. В клинике назначили уколы, в том числе внутрисуставные, которые поддерживают эластичность и здоровье хрящевой ткани. После них боли исчезли полностью, нет больше хруста при приседаниях. Выражаю огромную благодарность специалистам клиники!

Мне еще в школе поставили диагноз - сколиоз. И вот с тех пор ощущаю постоянный дискомфорт при долгой ходьбе или сильных нагрузках. В «Проксимед» пришла по совету коллеги по работе, которая вот уже три года как является пациентом клиники. Назначили курс мануальной терапии - 10 сеансов. Спасибо доктору Андык Александру Ивановичу, мне реально помогло. Посоветовали еще иглоукалывание, обязательно сделаю. Всем советую, не откладывайте посещение врача и не терпите боль и дискомфорт, обращайтесь в «Проксимед», и вам обязательно помогут!

Благодарю врачей и персонал клиники "Проксимед". Прекрасно все обустроено, редкое в наши дни сочетание подготовки специалистов и современной техники. Попал сюда с болью в пояснице и левой ноге. Болело так, что ступать мог с трудом. Здесь определили, что есть грыжа. Назначили капельницы, иголки и лазер на поясницу. Выписали и уколы с хондропротекторами. Можно сказать, что по всем фронтам действовали, так что улучшение наступило уже через несколько дней. Если бы не такая слаженная работа, наверное забегался бы по врачам и так бы до конца и не вылечился...

Хочу поблагодарить клинику «Проксимед» и прекрасного врача Мучкина Александра Владимировича! Мой папа страдает от болей в спине уже много лет, еще в молодости получил травму, когда служил в армии, но никогда и никуда не обращался. С огромным трудом мы его уговорили на консультацию и выбрали клинику ближе к дому, чтобы не отказался в очередной раз и не решил просто отлежаться. Папа наш снова здоров и весел. Сделали массаж, электрофорез и иголки. Боли уже нет почти 4 месяца. Александр Владимирович его просто поставил на ноги и теперь вся наша семья очень уважает его, как специалиста! Будем советовать своим знакомым лечиться у вас!

У мамы год назад начали дёргаться веки, а потом вообще стали опускаться, и она не могла их поднять. Много врачей и клиник мы обошли по всему городу. Эндокринологи, офтальмологи, неврологи, психиатр. Оказалось, блефароспазм. После обращения в "Проксимед" нам рекомендовали уколы диспорта. Конечно, страшно было очень колоть такие препараты. После первого раза эффект продлился около 2-х месяцев всего, но уже после 2 раза в течение полугода нет симптомов болезни, и, как приятный бонус, нет ни одной мимической морщинки.

пр. Авиаконструкторов, 6
(812) 407-24-04