Клиника «Проксимед»

Клиника «Проксимед», Санкт-Петербург: 14 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 11250 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, 6-я линия В. О., д. 23.
Клиника «Проксимед», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Проксимед"
Руководитель: Перенесенко Андреем Васильевичем
Год основания: 2009

Клиника "Проксимед" работает всего четыре года, и за этот срок сумела получить уважение пациентов. Все врачи центра имеют огромный опыт работы в оказании услуг в области медицины, к тому же клиника имеет статус медицинского учреждения самого высокого уровня. В своей деятельности медики используют только оборудование высокого класса, различные современные методики в лечении, и новейшие, но проверенные медицинские препараты. Все врачи клиники постоянно ездят на конференции и курсы повышения квалификации, на которых они узнают о новиках в области различных сфер медицины, таких как терапия, неврология, педиатрия, физиотерапия и другие. Здесь можно пройти диагностику и лабораторные обследования. В клинике можно сделать биохимический анализ крови и многое другое.

Клиника "Проксимед" предлагает такие услуги, как лечение различных заболеваний в самых разных областях, пройти лабораторные анализы крови и многое другое.

До клиники "Проксимед" можно добраться на метро до станции "Василеостровская", а затем на общественном транспорте до улицы 6-я линия В.О.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "Проксимед"

Отзывы о клинике "Проксимед"

Был в клинике "Проксимед" на м. Василеостровская. Персонал приветливый. Первым делом отсканировали паспорт, дали подписать договор, сказали надеть бахилы и раздеться. В общем, все как положено.

Мои претензии: в холле нет кофе аппарата. На маленьком столике на пластмассовых тарелочках навалены куски сахара и чайные пакетики, вперемешку с пластиковыми стаканчиками. В клинике духота, как в дешевых больницах. Кондиционеров нет в принципе. Длинный коридор, вдоль которого входы в процедурные без всяких дверей вообще. Когда уходил, случайно попал в процедурную. Невролог говорил со мной 10 минут. Сказал, что у меня серьезные проблемы и нужна операция. В дешевой брошюре, с рекламой клиники, написал неразборчивым почерком названия препаратов, это оказалась моя карточка! Я был в легком шоке. Начал его расспрашивать дальше. Он неохотно отвечал на вопросы и давал понять, что разговор окончен. Такое отношение невролога можно встретить в городских поликлиниках, но не в дорогой клинике. Я вытягивал из него информацию 20 минут. Потом он предложил мне самому проверить как у меня работают стопы. При моей проблеме этот тест делается, но не пациентом, а неврологом! Я знаю точно, что прием невролога в платных клиниках, в нормальных платных клиниках, составляет 60 минут, а не 10. Я не хочу писать фамилию невролога***.

Никогда больше не обращусь в эту клинику.

Клиника "Проксимед" - это недобросовестная реклама и хамство администратора Архипкиной Е.В. Так называемые скидки в объявлении газеты "Метро" от 03.07.2018 (№114) - это средние цены по городу. А скидывают они от ими же придуманных сумм. Серьезные клиники некоторые из опубликованных там процедур не делают вообще из-за их неинформативности. После моего отказа проходить процедуры, прописанные их врачом, администратор выразила свое неудовольствие от потерянного потенциального дохода в хамской форме. Заключение врача - всего лишь консультация, решение принимаем мы! ***

Из-за сидячей работы у меня шейный хондроз. Периодически происходят обострения, особенно если долго засиживаюсь за компьютером в течение нескольких дней. Боли бывают такие, что не описать! Поймет лишь тот, кто пережил их. Раньше долго кололи уколы, пила какие-то таблетки, от которых болел желудок. В «Проксимед» привела сестра, и хорошо, что я сменила клинику. Здесь совершенно другой подход! Вместо уколов несколько капельниц, но назначают много других методик. Массаж, например. Иголки отлично помогают. И обострений теперь гораздо меньше благодаря докторам и такому правильному подходу. Жалею, что раньше не попала к таким профессионалам!

После неудачного падения на колено оно стало ныть и болеть, реагировать на смену погоды. Решила сходить к хорошему врачу, чтобы обследоваться и начать лечение. «Проксимед» рекомендовала коллега, так как сама лечила здесь суставы. Рада, что не затянула с обращением, потому что сустав потихоньку разрушался из-за хронического воспаления. В клинике назначили уколы, в том числе внутрисуставные, которые поддерживают эластичность и здоровье хрящевой ткани. После них боли исчезли полностью, нет больше хруста при приседаниях. Выражаю огромную благодарность специалистам клиники!

Мне еще в школе поставили диагноз - сколиоз. И вот с тех пор ощущаю постоянный дискомфорт при долгой ходьбе или сильных нагрузках. В «Проксимед» пришла по совету коллеги по работе, которая вот уже три года как является пациентом клиники. Назначили курс мануальной терапии - 10 сеансов. Спасибо доктору Андык Александру Ивановичу, мне реально помогло. Посоветовали еще иглоукалывание, обязательно сделаю. Всем советую, не откладывайте посещение врача и не терпите боль и дискомфорт, обращайтесь в «Проксимед», и вам обязательно помогут!

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Каменноостровский пр., 40а