Клиника «Проксимед»

Клиника «Проксимед», Санкт-Петербург: 14 врачей, 17 отзывов о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 23.
Клиника «Проксимед» - фото

Клиника "Проксимед" работает всего четыре года, и за этот срок сумела получить уважение пациентов. Все врачи центра имеют огромный опыт работы в оказании услуг в области медицины, к тому же клиника имеет статус медицинского учреждения самого высокого уровня. В своей деятельности медики используют только оборудование высокого класса, различные современные методики в лечении, и новейшие, но проверенные медицинские препараты. Все врачи клиники постоянно ездят на конференции и курсы повышения квалификации, на которых они узнают о новиках в области различных сфер медицины, таких как терапия, неврология, педиатрия, физиотерапия и другие. Здесь можно пройти диагностику и лабораторные обследования. В клинике можно сделать биохимический анализ крови и многое другое.

Клиника "Проксимед" предлагает такие услуги, как лечение различных заболеваний в самых разных областях, пройти лабораторные анализы крови и многое другое.

До клиники "Проксимед" можно добраться на метро до станции "Василеостровская", а затем на общественном транспорте до улицы 6-я линия В.О.

Официальное название: ООО "Проксимед"
Руководитель: Перенесенко Андреем Васильевичем
Год основания: 2009

Врачи клиники "Проксимед"

Отзывы о клинике "Проксимед"

Хочу поблагодарить клинику «Проксимед» и прекрасного врача Мучкина Александра Владимировича! Мой папа страдает от болей в спине уже много лет, еще в молодости получил травму, когда служил в армии, но никогда и никуда не обращался. С огромным трудом мы его уговорили на консультацию и выбрали клинику ближе к дому, чтобы не отказался в очередной раз и не решил просто отлежаться. Папа наш снова здоров и весел. Сделали массаж, электрофорез и иголки. Боли уже нет почти 4 месяца. Александр Владимирович его просто поставил на ноги и теперь вся наша семья очень уважает его, как специалиста! Будем советовать своим знакомым лечиться у вас!

У мамы год назад начали дёргаться веки, а потом вообще стали опускаться, и она не могла их поднять. Много врачей и клиник мы обошли по всему городу. Эндокринологи, офтальмологи, неврологи, психиатр. Оказалось, блефароспазм. После обращения в "Проксимед" нам рекомендовали уколы диспорта. Конечно, страшно было очень колоть такие препараты. После первого раза эффект продлился около 2-х месяцев всего, но уже после 2 раза в течение полугода нет симптомов болезни, и, как приятный бонус, нет ни одной мимической морщинки.

Работа у меня сидячая и постоянно за компьютером. Часто стала кружиться голова, подташнивало, появился шум в ушах, стало пошатывать. Даже во время отдыха состояние это сохранялось. Очень испугалась и побежала к врачу, но в поликлинике все забито, обратилась в «Проксимед». Провели МРТ, анализы сдала. Оказалось, что кровь к мозгу плохо поступала, потому, что позвоночная артерия сдавлена была. Прокапали, массаж и иглорефлексотерапию прошла. Теперь все отлично, очень довольна. Получила скидочку за первичный прием. Спасибо клинике и персоналу.

Уже достаточно долго страдаю от остеохондроза грудного отдела, кроме капельниц и физиотерапии в период обострения ничего ранее не получал. Но часто слышал об обезболивающих лечебных блокадах. Было очень страшно пойти на эту процедуру, но обострения стали чаще и мучительнее. Обратился к нескольким врачам и оказалось, что очень немногие врачи делают подобное. В "Проксимед" меня окружили вниманием и заботой, сделали МРТ, провели полное обследование очень быстро, врач оценил все и предложил проведение блокады для наилучшего эффекта. Мне очень подробно разъяснили, как будет проходить процедура. Страх, конечно, оставался, но боль была сильнее и я согласился. Все оказалось почти безболезненно, облегчение пришло очень быстро. Спасибо врачам за их работу, внимательное, нешаблонное отношение к каждому пациенту.

Tele2

"Проксимед" клиника приятная, понравилась. По времени можно записываться, удобно, никаких очередей. Девушки на ресепшене умнички. Конкретно сюда ходила на курс массажа, к Суморокову Олегу. У меня проблемы со спиной (хондроз) со спортивного юношества, поэтому курсы мне такие регулярно нужно проходить. Решила для себя, что в "Проксимед" ходить и буду. Если сравнивать с другими клиниками (теми же "Озоном" или "Мастерской здоровья"), здесь показалось, что спину получше проработали, а значит, и эффект будет на более долгий срок.

пр. Авиаконструкторов, 6
(812) 407-24-04