«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
5.3
7.2
7.9

«Медикал Он Груп» на Ветеранов

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург: 23 врача, 768 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 53760 руб., запись на приём (812) 438-12-91 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Пр. Ветеранов, 52.

Пр. Ветеранов, 52 Закрыто до 08:00
(812) 438-12-91
Обновлено 21.09.2020

Врачи «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Пр. Ветеранов, 52
Проспект Ветеранов (669 м)Ленинский проспект (2,0 км)Автово (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп – СПб Юг»
Шаповалова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала с большим опытом работы. В учреждении располагается современная медицинская техника. Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп» регулярно повышают уровень своего профессионализма.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов, сосочков, бахромок, лечение геморроя), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), гинеколог (удаление остроконечных кондилом, прерывание беременности, терапия эрозии шейки матки). Проводится лечение ИППП, физиотерапия, УЗИ. Ведет прием онколог, амбулаторный хирург, маммолог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 1МБ, 1М, 88, 81, 130, 162, 68, 145, 145А, 631, маршрутном такси № К29, К195, К216, К52, К88, К197, К234, К246, К235, К445Б, К297, К130, К184, К20, К81, К68, К227, К165, 105А, К445В, К445А, К635, К486В, 650В, 639В, 650Б, К329, К650А, 639А, 632А, 639Б, К343, троллейбусе № 20, 29, 37. Выйти на остановке «Ул. Лёни Голикова».

Своей парковки у клиники нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман по проспекту Ветеранов напротив дома 52 к. 1 и по улице Лени Голикова рядом с Клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 438-12-91

«Медикал Он Груп» на Ветеранов
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаСентябрь 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 04.10.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение врачей.
Начались боли в коленных суставах, пришлось пройти очень много обследований и даже делать МРТ. Но все показатели были в норме, а боли так и оставались. Мне знакомая порекомендовала обратиться в клинику к доктору-ортопеду Григорьеву Андрею Юрьевичу. Прием мой начался у него вовремя, очень спокойный и положительный врач. Вызывает доверие, поскольку говорит очень уверенно и со знанием. Как выяснилось, у меня начальная стадия плоскостопия, которое дает такие боли из-за того, что пошла неправильная нагрузка. В клинике мне изготовили ортопедические стельки, которые я сейчас ношу. За неделю у меня уже значительно уменьшили боли, чему я рада.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на приёме у врача-гинеколога Свириденко Г. А. по вопросам планового осмотра и подготовки к беременности. Из моего опыта один из самых компетентных, внимательных и нацеленных на положительный результат врачей в городе. Спасибо вам большое, готова рекомендовать вас и родным, и близким подругам.
Я также бесконечно благодарна медперсоналу процедурного кабинета за внимание, бережное и заботливое отношение ко мне, как к пациенту и за высокий профессионализм каждой из девушек (Александра, Юлия, Екатерина, спасибо вам огромное).
Посетили врачаАвгуст 2020
Были с мамой на приёме у мануального терапевта. Очень долго она не хотела идти со своей проблемой к врачам, я её еле уговорила. Тем более нам посоветовали очень хорошего доктора в этой клинике. Сразу скажу, что даже я сама не ожидала такого хорошего отношения со стороны персонала. Записывались в регистратуре, нам нашли свободное окно у врача уже на следующий день. Очень приятно то, что так оперативно всё организовали. Встретили очень приветливо, проводили в кабинет врача. Доктор также очень расположил к себе, разрешил мне присутствовать на приеме. Очень грамотный, внимательный, сразу начал подбадривать маму, у неё даже настроение улучшилось. Приятно, что не стали пугать и говорить, почему не обратились раньше. Анализы прошли в этот же день. А вот на повторный приём попали через несколько дней, но всё равно очень довольны тем, что наконец-то маме становится лучше от назначенного лечения. Большая благодарность всем сотрудникам клиники.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Субарев Александр Михайлович вполне нормальный доктор, мне все понравилось. Пока рано говорить о том помог мне врач или же нет. Просто пока была только первичная консультация, где врач отправил меня на анализы, диагноз пока не определен. Доктор хорошо общался, был вежлив и тактичен. На мой взгляд, доктор был заинтересован процессом, поскольку проявлял внимание, собирал анамнез, все полностью у меня узнавал. Мне тоже многое рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Пока по всем параметрам я готов поставить ему 5 балов по пятибалльной шкале. Считаю Александра Михайловича профессионалом. Хотя изначально перед выбором я ориентировался на рейтинг специалиста. Теперь намерен и дальше продолжить у него наблюдаться, а также я всем его буду рекомендовать.