«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
4.9
6.4
8.5

«Медикал Он Груп» на Ветеранов

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург: 25 врачей, 875 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 53760 руб., запись на приём (812) 438-12-91 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, Пр. Ветеранов, 52.

Пр. Ветеранов, 52 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.01.2021

Врачи «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Пр. Ветеранов, 52
Проспект Ветеранов (669 м)Ленинский проспект (2,0 км)Автово (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп – СПб Юг»
Шаповалова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала с большим опытом работы. В учреждении располагается современная медицинская техника. Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп» регулярно повышают уровень своего профессионализма.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов, сосочков, бахромок, лечение геморроя), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), гинеколог (удаление остроконечных кондилом, прерывание беременности, терапия эрозии шейки матки). Проводится лечение ИППП, физиотерапия, УЗИ. Ведет прием онколог, амбулаторный хирург, маммолог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 1МБ, 1М, 88, 81, 130, 162, 68, 145, 145А, 631, маршрутном такси № К29, К195, К216, К52, К88, К197, К234, К246, К235, К445Б, К297, К130, К184, К20, К81, К68, К227, К165, 105А, К445В, К445А, К635, К486В, 650В, 639В, 650Б, К329, К650А, 639А, 632А, 639Б, К343, троллейбусе № 20, 29, 37. Выйти на остановке «Ул. Лёни Голикова».

Своей парковки у клиники нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман по проспекту Ветеранов напротив дома 52 к. 1 и по улице Лени Голикова рядом с Клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 438-12-91

Посетили врачаЯнварь 2021
Хорошая клиника, если брать в первое впечатление. Сразу встретили на ресепшене и проводили на прием к врачу. Попала ровно по записи. Врач тоже общался вежливо и тактично. Мне сразу предложили пройти обследование и рассказали, что именно для чего. Но я пока ещё над этим буду думать. Вообще молодцы. Хорошая работа. Приятно к вам прийти.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Долго мучилась с проблемой поллиноза. Стала искать грамотного специалиста по устранению проблемы. И только тут нашла грамотного специалиста, аллерголога-иммунолога, Виталия Игоревича! Спасибо Вам огромное, что Вы не так как все остальные, тянут деньги на ненужные обследования и анализы, а назначаете все четко и по существу. Получила лечение и выяснили конкретную причину. Спасибо вам огромное и вашему центру.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург».
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличное обслуживание. Цены тут нормальные. Меня всё устроило.
Сегодня была в этой клинике. Отличное обслуживание. В регистратуре хорошая девушка. Я была у доктора Мынкиной Галины Александровны. Хороший доктор, очень внимательно осматривает и всё подробно расспрашивает. Планирую у неё лечиться. Цены тут нормальные. Меня всё устроило.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хочу сказать спасибо всем медсестрам клиники! Мне часто приходится сдавать кровь для контроля лечения тиреоидита. В процедурном кабинете всегда стерильная чистота, медсестры - профессионалы, даже синячка не остается после забора крови из вены! Я очень довольна качеством услуг! Спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург».
14 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Акции

Скидка на 1 процедуру интимного лазерного омоложения

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Скидка на 1 процедуру интимного лазерного омоложения "Плазмотерапия в гинекологии", 1 процедура, 1 пробирка.

• Стоимость по акции - 3700 рублей.
• Стоимость до акции - 6700 рублей.
(812) 438-12-91

Курс интимного (вульвовагинального) лазерного омоложения (3 процедуры) за 33000 рублей.

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
• Стоимость до акции - 53730 рублей.
• Стоимость по акции - 33000 рублей.
(812) 438-12-91

Интимная контурная пластика в гинекологии (биоревитализация препаратом Амалайн)

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Стоимость до акции - 20795 рублей.
Стоимость по акции - 13500 рублей.

* - Цена указана за 1 шприц.

(812) 438-12-91

Скидка на сеанс ударно-волновой терапии

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Сеанс экстракорпоральной ударно-волновой терапии при лечении пяточной шпоры, подошвенного фасцита, подошвенного тендиоза - 2205 рублей вместо 3500 рублей.

Неабляционное лазерное омоложение лица

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Стоимость до акции - 7600 рублей.
Стоимость по акции - 4600 рублей.
(812) 438-12-91

Контурная пластика губ (объемное моделирование губ) - 13200 рублей.

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Стоимость до акции - 19800 рублей.
(812) 438-12-91

Абонемент на лазерную эпиляцию «Тотальное бикини» (три процедуры) за 13800 рублей

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Стоимость до акции - 17835 рублей.

* - При единовременной оплате.

Абонемент на лазерную эпиляцию «Глубокое бикини» (три процедуры) за 8000 рублей

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
• Стоимость до акции - 11100 рублей.
• Стоимость по акции - 8000 рублей.

* - При единовременной оплате.

Коррекция мимических морщин.

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Стоимость одной единицы ботокса по акции - 320 рублей.
Стоимость одной единицы ботокса до акции - 465 рублей.
(812) 438-12-91

Лечение варикозной болезни лазером + компрессионный трикотаж в подарок.

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Лечение варикозной болезни лазером за один день. Компрессионный трикотаж фирмы "Интекс" в подарок.

Стоимость до акции - 50 825 рублей;
Стоимость по акции - 39 900 рублей.
(812) 438-12-91

Абонемент на плазмолифтинг в трихологии.

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
5 процедур плазмолифтинга до акции - 25 000 рублей.
Стоимость по акции - 20 000 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Анучина Юлиана Геннадьевна - главный врач клиники Медикал Он Груп – СПб Юг (пр.Ветеранов)

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

"С самого детства мне всегда было интересно читать художественные книги и смотреть фильмы про медицину, любила ходить в клинику на работу к моему дяде, который работал анестезиологом-реаниматологом. Однако о профессии врача не размышляла. Выбор профессионального пути произошёл в 7 классе, когда на мой 13-й день рождения родители подарили мне большую детскую энциклопедию по анатомии человека. Книга была хорошего качества с яркими картинками, на которых были изображены внутренние органы в натуральную величину. В текстах около каждого рисунка описывалось строение и работа каждого органа. И мне было ужасно интересно, как устроен человек в целом. Я не могла дождаться перехода в 8-й класс, так как знала, что появится предмет по анатомии человека. Изучая предмет и продолжая пополнять свою домашнюю библиотеку уже научными книгами о медицине, к 14 годам я точно знала, что буду идти по этому пути к профессии Врач. И вот, в 17 лет моя мечта сбылась – я поступила в медицинский университет, который стал началом моего профессионального пути.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я несу огромную ответственность за профилактическую и лечебно-диагностическую деятельность нашей клиники. За свой 10-летний стаж руководительской работы я приобрела такие качества как: коммуникативная компетентность, эмоциональный самоконтроль, наблюдательность, способность к быстрым и правильным решениям, уважительное и дипломатичное общение со всем медицинским персоналом. Чтобы укреплять своё клиническое мышление, проводя внутренний контроль качества, веду приём пациентов и регулярно повышаю свою квалификацию, посещая конгрессы, симпозиумы, конференции, а также участвую в вебинарах и клинических разборах. Для меня, как для главного врача, важно соблюдение качества оказания медицинской помощи населению и поддержание благоприятного климата в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Особого рецепта нет. Главное - иметь желание и целеустремленность.

Самый интересный факт в моей жизни – это моя крепкая и дружная семья.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Иметь крепкое здоровье всем моим родным и близким. Чтобы мой сын стал успешным, добросовестным, честным и справедливым человеком. И чтобы не было войны.

В своей жизни менять ничего не хочу. Всё, что происходит в моей жизни, я принимаю как должное, как урок. Главное - не сопротивляться её течению. Для этого мы и родились, чтобы учиться жить и наслаждаться каждым моментом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотите, я оплачу Вам кругосветное путешествие? А я бы ответила: ХОЧУ!

Даже не могу представить, что такая ситуация могла бы случиться. Но о чем врачу ещё разговаривать с Президентом? Наверное, только о здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это, конечно, искусство, но еще и тяжелый в психологическом и эмоциональном отношении труд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю в наше здравоохранение. И горжусь, что работаю в Российской Федерации. Главное, чтобы все руководители начали работать системно, последовательно, правильно расставляя приоритеты, подбирая «нужных» людей для выполнения задач, тогда и отечественное здравоохранение будет перспективным.

Спорт, здоровое питание, положительные эмоции. Стараюсь придерживаться.

Наша клиника соответствует всем стандартам оказания медицинской помощи населению. У нас дружный и сплоченный коллектив, в котором работают высококвалифицированные врачи.

Ранее в нашей клиники было 4 главных направления: урология, гинекология, проктология и дерматовенерология. Однако со временем нам удалось внедрить междисциплинарные специальности. Это повысило статус нашей клиники и помогло расширить возможности обследования и лечения наших пациентов.

Появились новые методы и подходы к лечению в отдельных специализациях, например, освоены методы лазерной проктологии, эстетической гинекологии, расширились возможности обследования в отделениях кардиологии и эндокринологии. Также в настоящее время мы стали работать в направлении Anti-age медицины и генетики.

Для нас показателем доверия пациентов к докторам является большое количество повторных обращений пациентов, а также большое количество пациентов, пришедших по рекомендациям и существенное количество положительных отзывов о нашей работе.

Лазерная проктология, эстетическая гинекология.

В настоящее время мы работаем над расширением спектра диагностических услуг и возможностью присоединения специализированного педиатрического приема.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

От себя и своих коллег желаю вам, дорогие наши пациенты, сохранить и приумножить позитивный настрой и веру в то, что все обязательно будет хорошо! Крепкого здоровья вам и вашим близким!