«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
5.5
6.7
7.9

«Медикал Он Груп» на Ветеранов

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург: 28 врачей, 791 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 420 до 53760 руб., запись на приём (812) 438-12-91 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Пр. Ветеранов, 52.

Пр. Ветеранов, 52 Закрыто до 10:00
Обновлено 25.09.2021

Врачи «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Пр. Ветеранов, 52
Проспект Ветеранов (670 м)Ленинский проспект (2,0 км)Автово (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп – СПб Юг»
Шаповалова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала с большим опытом работы. В учреждении располагается современная медицинская техника. Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп» регулярно повышают уровень своего профессионализма.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов, сосочков, бахромок, лечение геморроя), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), гинеколог (удаление остроконечных кондилом, прерывание беременности, терапия эрозии шейки матки). Проводится лечение ИППП, физиотерапия, УЗИ. Ведет прием онколог, амбулаторный хирург, маммолог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 1МБ, 1М, 88, 81, 130, 162, 68, 145, 145А, 631, маршрутном такси № К29, К195, К216, К52, К88, К197, К234, К246, К235, К445Б, К297, К130, К184, К20, К81, К68, К227, К165, 105А, К445В, К445А, К635, К486В, 650В, 639В, 650Б, К329, К650А, 639А, 632А, 639Б, К343, троллейбусе № 20, 29, 37. Выйти на остановке «Ул. Лёни Голикова».

Своей парковки у клиники нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман по проспекту Ветеранов напротив дома 52 к. 1 и по улице Лени Голикова рядом с Клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 438-12-91

Посетили врача Сентябрь 2021
Очень благодарна главному врачу клиники Анучиной Юлиане Геннадиевне и врачу (специалисту УЗИ) Кайназаровой М. С. за очень внимательное и чуткое отношение к возникшей у меня проблеме с диагностикой в другом лечебном учреждении. Благодаря их участию удалось поставить правильный диагноз. Я много раз посещала эту клинику и никогда никаких проблем не возникало. Коллектив профессиональный. Еще раз огромное спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Давно испытываю пробоемы по женскому здоровью. Стоит только подзастудить ноги и боли внизу живота сразу появляются. По совету подруги обратилась в клинику. Очень понравилось отношение медперсонала в клинике. Все сотрудники доброжелательные, отзывчивые. При посещении все быстро оформили. Ждать долго не пришлось. В самой клинике очень уютно и комфортно. Новейшее оборудование. На приеме у гинеколога меня тщательно обследовали, провели все необходимые процедуры. Назначили лечение. Боли ушли, но лечение еще продолжается. Я не пожалела, что обратилась в клинику.
Не понравилось
Обратилась в клинику по совету и отзывам подруги. Позвонила, записалась на прием к врачу-гинекологу.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Сентябрь 2021
Клиника оставила настолько приятное впечатление, что придя к изумительному врачу-эндокринологу Балясниковой Е. В., я захотела обратиться с другой проблемой ещё и к неврологу, на что ранее никак не могла решиться. Врач-невролог суперпрофессионал и похож на доброго волшебника, он корректный, внимательный и грамотно ведёт приём, с ним очень комфортно общаться. На ресепшене вежливые девушки. В клинике идеальная чистота. Цены гуманные. Теперь буду посещать только эту клинику и всем её советовать. Спасибо большое "Медикал Он Груп"!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Сентябрь 2021
Была в этом центре впервые, так как мой лечащий врач в данный момент в отпуске. Хочу сказать, что понравилось и поведение как персонала, так и самих врачей. Тактичные, но при этом суть проблемы узнают сразу. Цены не выше, чем в любой другой платной клинике. Доктор понравился, думаю, далее буду наблюдаться у него. В общем, рекомендую эту клинику и оценку ставлю соответствующую.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Пр. Ветеранов, 52
18 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2021 — Начата проверка по запросу
26 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021

Акции

Лечение варикозной болезни лазером + компрессионный трикотаж в подарок.

Осталось 4 дня 01.05.2021 — 30.09.2021
Стоимость до акции - 50 825 рублей, по акции - 39 900 рублей (компрессионный трикотаж в подарок).
(812) 438-12-91

Интимная контурная пластика в гинекологии (биоревитализация препаратом Амалайн).

Осталось 4 дня 29.07.2021 — 30.09.2021
Интимная контурная пластика в гинекологии по акции - 13 500 рублей вместо 20 795 рублей. Цена указана за один шприц.
(812) 438-12-91

Курс интимного (вульвовагинального) лазерного омоложения (3 процедуры) за 33000 рублей.

Осталось 4 дня 02.04.2021 — 30.09.2021
• Стоимость до акции - 53730 рублей.
• Стоимость по акции - 33000 рублей.

Скидка на 1 процедуру интимного лазерного омоложения

Осталось 4 дня 02.04.2021 — 30.09.2021
Скидка на 1 процедуру интимного лазерного омоложения "Плазмотерапия в гинекологии", 1 процедура, 1 пробирка.

• Стоимость по акции - 3700 рублей.
• Стоимость до акции - 6700 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Анучина Юлиана Геннадьевна - главный врач клиники Медикал Он Груп – СПб Юг (пр.Ветеранов)

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

"С самого детства мне всегда было интересно читать художественные книги и смотреть фильмы про медицину, любила ходить в клинику на работу к моему дяде, который работал анестезиологом-реаниматологом. Однако о профессии врача не размышляла. Выбор профессионального пути произошёл в 7 классе, когда на мой 13-й день рождения родители подарили мне большую детскую энциклопедию по анатомии человека. Книга была хорошего качества с яркими картинками, на которых были изображены внутренние органы в натуральную величину. В текстах около каждого рисунка описывалось строение и работа каждого органа. И мне было ужасно интересно, как устроен человек в целом. Я не могла дождаться перехода в 8-й класс, так как знала, что появится предмет по анатомии человека. Изучая предмет и продолжая пополнять свою домашнюю библиотеку уже научными книгами о медицине, к 14 годам я точно знала, что буду идти по этому пути к профессии Врач. И вот, в 17 лет моя мечта сбылась – я поступила в медицинский университет, который стал началом моего профессионального пути.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я несу огромную ответственность за профилактическую и лечебно-диагностическую деятельность нашей клиники. За свой 10-летний стаж руководительской работы я приобрела такие качества как: коммуникативная компетентность, эмоциональный самоконтроль, наблюдательность, способность к быстрым и правильным решениям, уважительное и дипломатичное общение со всем медицинским персоналом. Чтобы укреплять своё клиническое мышление, проводя внутренний контроль качества, веду приём пациентов и регулярно повышаю свою квалификацию, посещая конгрессы, симпозиумы, конференции, а также участвую в вебинарах и клинических разборах. Для меня, как для главного врача, важно соблюдение качества оказания медицинской помощи населению и поддержание благоприятного климата в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Особого рецепта нет. Главное - иметь желание и целеустремленность.

Самый интересный факт в моей жизни – это моя крепкая и дружная семья.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Иметь крепкое здоровье всем моим родным и близким. Чтобы мой сын стал успешным, добросовестным, честным и справедливым человеком. И чтобы не было войны.

В своей жизни менять ничего не хочу. Всё, что происходит в моей жизни, я принимаю как должное, как урок. Главное - не сопротивляться её течению. Для этого мы и родились, чтобы учиться жить и наслаждаться каждым моментом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотите, я оплачу Вам кругосветное путешествие? А я бы ответила: ХОЧУ!

Даже не могу представить, что такая ситуация могла бы случиться. Но о чем врачу ещё разговаривать с Президентом? Наверное, только о здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это, конечно, искусство, но еще и тяжелый в психологическом и эмоциональном отношении труд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю в наше здравоохранение. И горжусь, что работаю в Российской Федерации. Главное, чтобы все руководители начали работать системно, последовательно, правильно расставляя приоритеты, подбирая «нужных» людей для выполнения задач, тогда и отечественное здравоохранение будет перспективным.

Спорт, здоровое питание, положительные эмоции. Стараюсь придерживаться.

Наша клиника соответствует всем стандартам оказания медицинской помощи населению. У нас дружный и сплоченный коллектив, в котором работают высококвалифицированные врачи.

Ранее в нашей клиники было 4 главных направления: урология, гинекология, проктология и дерматовенерология. Однако со временем нам удалось внедрить междисциплинарные специальности. Это повысило статус нашей клиники и помогло расширить возможности обследования и лечения наших пациентов.

Появились новые методы и подходы к лечению в отдельных специализациях, например, освоены методы лазерной проктологии, эстетической гинекологии, расширились возможности обследования в отделениях кардиологии и эндокринологии. Также в настоящее время мы стали работать в направлении Anti-age медицины и генетики.

Для нас показателем доверия пациентов к докторам является большое количество повторных обращений пациентов, а также большое количество пациентов, пришедших по рекомендациям и существенное количество положительных отзывов о нашей работе.

Лазерная проктология, эстетическая гинекология.

В настоящее время мы работаем над расширением спектра диагностических услуг и возможностью присоединения специализированного педиатрического приема.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

От себя и своих коллег желаю вам, дорогие наши пациенты, сохранить и приумножить позитивный настрой и веру в то, что все обязательно будет хорошо! Крепкого здоровья вам и вашим близким!