«Медикал Он Груп» на Ветеранов

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург: 23 врача, 466 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 7000 руб., запись на приём ☎(812) 438-12-91, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Пр. Ветеранов, 52.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.07.2019

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп – СПб Юг»
Руководитель: Лапшина Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала с большим опытом работы. В учреждении располагается современная медицинская техника. Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп» регулярно повышают уровень своего профессионализма.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов, сосочков, бахромок, лечение геморроя), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), гинеколог (удаление остроконечных кондилом, прерывание беременности, терапия эрозии шейки матки). Проводится лечение ИППП, физиотерапия, УЗИ. Ведет прием онколог, амбулаторный хирург, маммолог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 1МБ, 1М, 88, 81, 130, 162, 68, 145, 145А, 631, маршрутном такси № К29, К195, К216, К52, К88, К197, К234, К246, К235, К445Б, К297, К130, К184, К20, К81, К68, К227, К165, 105А, К445В, К445А, К635, К486В, 650В, 639В, 650Б, К329, К650А, 639А, 632А, 639Б, К343, троллейбусе № 20, 29, 37. Выйти на остановке «Ул. Лёни Голикова».

Своей парковки у клиники нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман по проспекту Ветеранов напротив дома 52 к. 1 и по улице Лени Голикова рядом с Клиникой.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикала Он Груп» на Ветеранов

График работы врачей

Отзывы о «Медикале Он Груп» на Ветеранов

Внимание.

Запись за месяц.

Наблюдаюсь у вас в клинике с 2017 года. Когда я пришла в первый раз, я была очень больна, было очень много болячек. Медленно, но верно я пришла к тому, что полностью здорова благодарна вашим врачам. Я очень благодарна за понимание, терпение и труд. Отдельно хочу отметить Комиссарова Дмитрия Алексеевича, он буквально поднял меня на ноги. Спасибо ему буду говорить без конца.

05.07.19 16:54:56
проверяется
15.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.07.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 25.07.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

04.06.19 09:38:21
Мы признательны Вам, что Вы обратились в нашу Клинику и не ошиблись в выборе врачей. Вам была оказана амбулаторная помощь с учетом имеющегося у Вас осложнения основного заболевания и даны рекомендации, соответствующие стандартам «Клинических рекомендаций по диагностике и лечению взрослых пациентов с острым и хроническим геморроем», составленные Общероссийской Общественной Организацией «Ассоциация колопроктологов России».
С учётом имеющегося у Вас основного заболевания, вызвавшее осложнение в виде наружных проявлений, для полного излечения Вас от Вашей болезни, Вам было рекомендовано провести лечение на уровне общепринятых стандартов передовыми на сегодняшний день лазерными технологиями европейского уровня. Ваше заболевание излечивается только хирургическими методами, степень и сложность которых определено стадийностью Вашей болезни. Осложнения имеющегося у Вас основного заболевания лечатся консервативно или малым хирургическим пособием. Предпочтение в выборе последующего лечения всегда остается за Вами.
Метод гирудотерапии и гомеопатии, выбранный Вами, не входят в вышеуказанные стандарты лечения геморроя и не являются полноценным при лечении имеющейся у Вас болезни, но может применяться при осложнённой форме на Ваш страх и риск.
Мы готовы продолжить сотрудничество с Вами и рекомендованное нами лечение остается для Вас актуальным.
Желаем Вам благополучия и скорейшего выздоровления.

С уважением,
Медикал Он Груп – Санкт-Петербург

Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Никифоровой Маргарите Александровне за профессиональную помощь и быстрое достижение результата. Благодаря ей прошло воспаление и восстановился нормальный сон. Также хочу поблагодарить девочек, которые ставили мне капельницы и делали уколы: Сударева Юлия и Олейник Екатерина. Если нужна квалифицированная помощь, то смело обращайтесь в "Медикал Он Груп", вам поставят диагноз и полностью вылечат.

29.05.19 16:59:38
Теле2-Санкт-Петербург
+0.2 Нормально

Часовое ожидание приема, запись была на определенное время, 6 часов, попала в 7 вечера.

Посещение невролога данной клиники! Заплатив за консультацию 1000 р., направили к врачу, который записал жалобы и осмотрев меня каким-то тестовым способом (с его слов), поставил диагноз и назначил мне 5 процедур мануальной терапии. По окончанию консультации проводил до кассы, буквально насильно записал на следующий прием, мое мнение, что мне надо подумать, не учитывалось. Далее мне сказали, что с меня 3500. Мало того, что денег у меня не оказалось и меня поставили в неловкое положение, так еще выйдя от невролога, я должна переживать дополнительный стресс, который влияет на мое здоровье! Я поинтересовалась, почему меня во время консультации не предупредили, что консультация закончилась, а началась терапия? И не предупредили о цене! За что тогда я заплатила 1000 р., за оформление карточки? Медикаменты не прописали, снимки не спросили, анализы не спрашивали! Ужасное разводилово на деньги, наглый врач-гипнотизер! ***!

28.02.19 15:44:05
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хочу выразить признательность администрации клиники в лице её директора Шараповой Марии Сергеевны, которая проявила себя грамотным руководителем, который беспокоится о репутации данного медицинского учреждения и о здоровье пациентов. У меня произошёл неприятный инцидент с лечащим врачом, и я оставила на этом сайте отрицательный отзыв. Мария Сергеевна оперативно связалась со мной и предложила пройти на приём к другому доктору, причём бесплатно. Отдельную благодарность хочу выразить Алиеву Азеру Алхасовичу, который провёл профессиональный медицинский приём, дал необходимые разъяснения и назначения, был внимателен и тактичен, что очень важно при решении деликатных проблем.

15.02.19 17:12:42

Фотографии «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Видео «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Новейшие методы лечения в «Медикал Он Групп»
Новейшие методы лечения в «Медикал Он Групп»
"Медикал Он Груп" - Проктология
"Медикал Он Груп" - Урология
Врач-гинеколог "Медикал Он Груп" Санкт-Петербург Улеева Е.Г. о методах контрацепции
Гинеколог-эндокринолог Улеева Е.Г. о лазерном лечении недержания мочи
☎(812) 648-29-44