«Медикал Он Груп» на Ветеранов

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург: 24 врача, 583 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 7000 руб., запись на приём ☎(812) 438-12-91, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, Пр. Ветеранов, 52.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп – СПб Юг»
Руководитель: Лапшина Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала с большим опытом работы. В учреждении располагается современная медицинская техника. Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп» регулярно повышают уровень своего профессионализма.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов, сосочков, бахромок, лечение геморроя), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), гинеколог (удаление остроконечных кондилом, прерывание беременности, терапия эрозии шейки матки). Проводится лечение ИППП, физиотерапия, УЗИ. Ведет прием онколог, амбулаторный хирург, маммолог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 1МБ, 1М, 88, 81, 130, 162, 68, 145, 145А, 631, маршрутном такси № К29, К195, К216, К52, К88, К197, К234, К246, К235, К445Б, К297, К130, К184, К20, К81, К68, К227, К165, 105А, К445В, К445А, К635, К486В, 650В, 639В, 650Б, К329, К650А, 639А, 632А, 639Б, К343, троллейбусе № 20, 29, 37. Выйти на остановке «Ул. Лёни Голикова».

Своей парковки у клиники нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман по проспекту Ветеранов напротив дома 52 к. 1 и по улице Лени Голикова рядом с Клиникой.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикала Он Груп» на Ветеранов

График работы врачей

Отзывы о «Медикале Он Груп» на Ветеранов

Теле2-Санкт-Петербург

Чисто и в туалете, и коридорах. Вежливый, без вымученности, персонал.

Не в моём районе, а жаль. Ехала к конкретному доктору, скоро поеду к другому, тоже по рекомендации.

Доброжелательные девочки на ресепшен. Даже кассир желает вам удачи). Всё чётко, ясно, телевизор не орёт, можно попить чая, воды, если пришел натощак для проведения обследования.

17.10.19 15:57:56
Теле2-Санкт-Петербург
-0.4 Нормально

Отказ в приеме.

Опоздала на 10 минут. Ждала под дверью еще 5. Потом подошла администратор и сказала, что меня не примут, потому что мое время истекло. Серьезно?! Я давно наблюдаюсь в этой клинике и всегда жду приема минимум 15 минут, а иногда и 30-40. То есть врачам вы позволяете быть не пунктуальными и заставлять ждать клиентов, а клиентам отказываете в приеме при небольшом опоздании.

07.10.19 11:17:28
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хочу выразить огромную благодарность доктору Лапаеву Ивану Борисовичу за его чуткость, верность в словах и действиях. Мне очень понравилось, какие грамотные вещи он говорит. Была на УЗИ у Гергиевой Анны Геннадьевны, она мне сделала УЗИ брюшной полости. Весь процесс УЗИ объясняла про все органы в отдельности, показывала на мониторе. Очень грамотный доктор. Еще я сдавала кровь у медсестры, у меня по сути своей очень плохие вены, медсестра справилась с первого раза, я была очень удивлена. Делаю выводы, что все сотрудники данной клиники очень высоко квалифицированы. Если у меня появится необходимость посетить снова платную клинику, то я пойду только на Ветеранов. Спасибо большое вам!

09.09.19 15:08:49

Внимание.

Запись за месяц.

Наблюдаюсь у вас в клинике с 2017 года. Когда я пришла в первый раз, я была очень больна, было очень много болячек. Медленно, но верно я пришла к тому, что полностью здорова благодарна вашим врачам. Я очень благодарна за понимание, терпение и труд. Отдельно хочу отметить Комиссарова Дмитрия Алексеевича, он буквально поднял меня на ноги. Спасибо ему буду говорить без конца.

05.07.19 16:54:56
проверено
15.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.07.2019 Начата проверка по запросу
23.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Доброго времени суток. * Ситуация со мной произошла следующая. Однажды (опираясь на самые положительные отзывы и очень высокий рейтинг) я записался на приём к Алиеву Азеру Алхасовичу с подозрением на геморрой, и каким-то чудесным образом параллельно меня записали к дерматологу. Сам не понял, как это произошло. Ну, да ладно, думаю, цена со скидкой 1800 рублей за двух врачей. Я согласился, здоровье, всё-таки, дороже. В общем, не буду описывать процесс приёма, в итоге вместо 1800 рублей мой кошелёк опустел на 8000 рублей. И, к тому же, Азер Алхасович сказал, что мне поможет только операция стоимостью 120 000 рублей! Всё остальное - ерунда. * А от геморроя я полностью избавился с помощью гирудотерапии, заплатив за несколько сеансов, плюс разные травы в аптеке - всего около 8000 рублей. Это столько же, сколько за один приём в этой клинике "Медикал Он Груп". Делайте выводы, господа! *

04.06.19 09:38:21
Мы признательны Вам, что Вы обратились в нашу Клинику и не ошиблись в выборе врачей. Вам была оказана амбулаторная помощь с учетом имеющегося у Вас осложнения основного заболевания и даны рекомендации, соответствующие стандартам «Клинических рекомендаций по диагностике и лечению взрослых пациентов с острым и хроническим геморроем», составленные Общероссийской Общественной Организацией «Ассоциация колопроктологов России».
С учётом имеющегося у Вас основного заболевания, вызвавшее осложнение в виде наружных проявлений, для полного излечения Вас от Вашей болезни, Вам было рекомендовано провести лечение на уровне общепринятых стандартов передовыми на сегодняшний день лазерными технологиями европейского уровня. Ваше заболевание излечивается только хирургическими методами, степень и сложность которых определено стадийностью Вашей болезни. Осложнения имеющегося у Вас основного заболевания лечатся консервативно или малым хирургическим пособием. Предпочтение в выборе последующего лечения всегда остается за Вами.
Метод гирудотерапии и гомеопатии, выбранный Вами, не входят в вышеуказанные стандарты лечения геморроя и не являются полноценным при лечении имеющейся у Вас болезни, но может применяться при осложнённой форме на Ваш страх и риск.
Мы готовы продолжить сотрудничество с Вами и рекомендованное нами лечение остается для Вас актуальным.
Желаем Вам благополучия и скорейшего выздоровления.

С уважением,
Медикал Он Груп – Санкт-Петербург

Фотографии «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Видео «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Новейшие методы лечения в «Медикал Он Групп»
Новейшие методы лечения в «Медикал Он Групп»
Гинеколог-эндокринолог Улеева Е.Г. о лазерном лечении недержания мочи
Врач-гинеколог "Медикал Он Груп" Санкт-Петербург Улеева Е.Г. о методах контрацепции
"Медикал Он Груп" - Проктология
"Медикал Он Груп" - Урология