«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
7.5
7.7
7.9

«Медикал Он Груп» на Ветеранов

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург: 29 врачей, 753 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 420 до 53760 руб., запись на приём (812) 438-12-91 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, Пр. Ветеранов, 52.

Пр. Ветеранов, 52 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.01.2022

Врачи «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Пр. Ветеранов, 52
Проспект Ветеранов (670 м)Ленинский проспект (2,0 км)Автово (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО «ММЦ Медикал Он Груп – СПб Юг»
Шаповалова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала с большим опытом работы. В учреждении располагается современная медицинская техника. Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп» регулярно повышают уровень своего профессионализма.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов, сосочков, бахромок, лечение геморроя), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), гинеколог (удаление остроконечных кондилом, прерывание беременности, терапия эрозии шейки матки). Проводится лечение ИППП, физиотерапия, УЗИ. Ведет прием онколог, амбулаторный хирург, маммолог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 1МБ, 1М, 88, 81, 130, 162, 68, 145, 145А, 631, маршрутном такси № К29, К195, К216, К52, К88, К197, К234, К246, К235, К445Б, К297, К130, К184, К20, К81, К68, К227, К165, 105А, К445В, К445А, К635, К486В, 650В, 639В, 650Б, К329, К650А, 639А, 632А, 639Б, К343, троллейбусе № 20, 29, 37. Выйти на остановке «Ул. Лёни Голикова».

Своей парковки у клиники нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман по проспекту Ветеранов напротив дома 52 к. 1 и по улице Лени Голикова рядом с Клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 438-12-91

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Аккуратность, внимательность, профессионализм.
Обратилась в клинику, так как уже посещала эту сеть (филиал на Восстания), мне понадобилась консультация специалиста проктолога. Доктор выслушала жалобы, отправила на УЗИ и затем к хирургу, который не нашёл ничего опасного, объяснит, отчего могут возникать неприятные ощущения, дал несколько простых рекомендаций и отпустил меня абсолютно успокоенную. Это мое не первое обращение в филиалы этой сети, и всегда остаются только приятные впечатления. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Удобное местонахождение, персонал с улыбкой ответит на ваши вопросы, компетентность врачей, что немаловажно. Бюджетность клиники относительно Санкт-Петербурга. Врач помогла решить все проблемы, прописала лекарства, лечусь уже ими месяц, видна только положительная динамика.
Не понравилось
Долго дозваниваться на ресепшн, не критично.
Случилась задержка месячных, решила идти к гинекологу, очень трепетно всегда отношусь к таким вещам, государственные поликлиники не люблю, да и врачи там, мягко говоря, не всегда вежливы, подруги посоветовали эту клинику. Очень рада, что обратилась именно к ним, приятная атмосфера и вежливый персонал, отдельное спасибо врачу Свириденко Галине Анатольевне.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Примем к сведению ваше замечание. Спасибо за обратную связь!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Начитался положительных отзывов и записался на прием. Единственное, что огорчило - прием все равно приходится ждать, задерживают минут на 10 точно. В остальном все хорошо, все устраивает.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с персоналом, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чистота, вежливость сотрудников.
Хотела бы сказать отдельное спасибо Татьяне Николаевне Козловой, что она помогла мне восстановить мой цикл. После родов они были нерегулярны и очень болезненны. Много куда обращалась - итог был никакой. Спасибо вам Татьяна Николаевна! А про саму клинику одних слов мало, вот что значит частная клиника. Очередей нет совсем. При входе стоит очиститель воздуха, что немаловажно в это время пандемии. Подождали в приемной нашу очередь, выпили чай. Коллектив очень сплоченный. Процветания вам.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, стерильность, отношение к пациенту.
Обратилась в данную клинику к врачу-гинекологу с диагнозом "эрозия шейки матки". В другой клинике мне хотели ее прижигать, но я решила проконсультироваться еще у одного врача, для надежности. По совету подруги обратилась сюда. Тут мне сказали, что эрозия небольшая и прижигать ее не стоит. А в большинстве случаев эрозия такого размера проходит сама после беременности и родов. Но нужно держать свое здоровье на контроле. В этой клинике действительно лечат людей, а не пытаются навязать услуги. Очень приятный персонал, начиная от регистратуры и заканчивая кабинетом врача. Все инструменты вскрывались при мне, что очень важно. На следующий прием только сюда!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Акции

Курс интимного (вульвовагинального) лазерного омоложения (3 процедуры) за 33000 рублей.

Осталось 13 дней 02.04.2021 — 31.01.2022
• Стоимость до акции - 53730 рублей.
• Стоимость по акции - 33000 рублей.

Скидка на 1 процедуру интимного лазерного омоложения

Осталось 13 дней 02.04.2021 — 31.01.2022
Скидка на 1 процедуру интимного лазерного омоложения "Плазмотерапия в гинекологии", 1 процедура, 1 пробирка.

• Стоимость по акции - 3700 рублей.
• Стоимость до акции - 6700 рублей.
(812) 438-12-91

Лечение варикозной болезни лазером + компрессионный трикотаж в подарок.

Осталось 13 дней 01.05.2021 — 31.01.2022
Стоимость до акции - 50 825 рублей, по акции - 39 900 рублей (компрессионный трикотаж в подарок).
(812) 438-12-91

Интимная контурная пластика в гинекологии (биоревитализация препаратом Амалайн).

Осталось 13 дней 29.07.2021 — 31.01.2022
Интимная контурная пластика в гинекологии по акции - 13 500 рублей вместо 20 795 рублей. Цена указана за один шприц.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Анучина Юлиана Геннадьевна - главный врач клиники Медикал Он Груп – СПб Юг (пр.Ветеранов)

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

"С самого детства мне всегда было интересно читать художественные книги и смотреть фильмы про медицину, любила ходить в клинику на работу к моему дяде, который работал анестезиологом-реаниматологом. Однако о профессии врача не размышляла. Выбор профессионального пути произошёл в 7 классе, когда на мой 13-й день рождения родители подарили мне большую детскую энциклопедию по анатомии человека. Книга была хорошего качества с яркими картинками, на которых были изображены внутренние органы в натуральную величину. В текстах около каждого рисунка описывалось строение и работа каждого органа. И мне было ужасно интересно, как устроен человек в целом. Я не могла дождаться перехода в 8-й класс, так как знала, что появится предмет по анатомии человека. Изучая предмет и продолжая пополнять свою домашнюю библиотеку уже научными книгами о медицине, к 14 годам я точно знала, что буду идти по этому пути к профессии Врач. И вот, в 17 лет моя мечта сбылась – я поступила в медицинский университет, который стал началом моего профессионального пути.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я несу огромную ответственность за профилактическую и лечебно-диагностическую деятельность нашей клиники. За свой 10-летний стаж руководительской работы я приобрела такие качества как: коммуникативная компетентность, эмоциональный самоконтроль, наблюдательность, способность к быстрым и правильным решениям, уважительное и дипломатичное общение со всем медицинским персоналом. Чтобы укреплять своё клиническое мышление, проводя внутренний контроль качества, веду приём пациентов и регулярно повышаю свою квалификацию, посещая конгрессы, симпозиумы, конференции, а также участвую в вебинарах и клинических разборах. Для меня, как для главного врача, важно соблюдение качества оказания медицинской помощи населению и поддержание благоприятного климата в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Особого рецепта нет. Главное - иметь желание и целеустремленность.

Самый интересный факт в моей жизни – это моя крепкая и дружная семья.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Иметь крепкое здоровье всем моим родным и близким. Чтобы мой сын стал успешным, добросовестным, честным и справедливым человеком. И чтобы не было войны.

В своей жизни менять ничего не хочу. Всё, что происходит в моей жизни, я принимаю как должное, как урок. Главное - не сопротивляться её течению. Для этого мы и родились, чтобы учиться жить и наслаждаться каждым моментом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотите, я оплачу Вам кругосветное путешествие? А я бы ответила: ХОЧУ!

Даже не могу представить, что такая ситуация могла бы случиться. Но о чем врачу ещё разговаривать с Президентом? Наверное, только о здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это, конечно, искусство, но еще и тяжелый в психологическом и эмоциональном отношении труд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю в наше здравоохранение. И горжусь, что работаю в Российской Федерации. Главное, чтобы все руководители начали работать системно, последовательно, правильно расставляя приоритеты, подбирая «нужных» людей для выполнения задач, тогда и отечественное здравоохранение будет перспективным.

Спорт, здоровое питание, положительные эмоции. Стараюсь придерживаться.

Наша клиника соответствует всем стандартам оказания медицинской помощи населению. У нас дружный и сплоченный коллектив, в котором работают высококвалифицированные врачи.

Ранее в нашей клиники было 4 главных направления: урология, гинекология, проктология и дерматовенерология. Однако со временем нам удалось внедрить междисциплинарные специальности. Это повысило статус нашей клиники и помогло расширить возможности обследования и лечения наших пациентов.

Появились новые методы и подходы к лечению в отдельных специализациях, например, освоены методы лазерной проктологии, эстетической гинекологии, расширились возможности обследования в отделениях кардиологии и эндокринологии. Также в настоящее время мы стали работать в направлении Anti-age медицины и генетики.

Для нас показателем доверия пациентов к докторам является большое количество повторных обращений пациентов, а также большое количество пациентов, пришедших по рекомендациям и существенное количество положительных отзывов о нашей работе.

Лазерная проктология, эстетическая гинекология.

В настоящее время мы работаем над расширением спектра диагностических услуг и возможностью присоединения специализированного педиатрического приема.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

От себя и своих коллег желаю вам, дорогие наши пациенты, сохранить и приумножить позитивный настрой и веру в то, что все обязательно будет хорошо! Крепкого здоровья вам и вашим близким!