«Медикал Он Груп» на Ветеранов

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург: 28 врачей, 609 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 7000 руб., запись на приём ☎(812) 438-12-91, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, Пр. Ветеранов, 52.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.02.2020

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп – СПб Юг»
Руководитель: Лапшина Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированного персонала с большим опытом работы. В учреждении располагается современная медицинская техника. Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп» регулярно повышают уровень своего профессионализма.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов, сосочков, бахромок, лечение геморроя), уролог (лечение аденомы простаты, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита, лечение эректильной дисфункции), гинеколог (удаление остроконечных кондилом, прерывание беременности, терапия эрозии шейки матки). Проводится лечение ИППП, физиотерапия, УЗИ. Ведет прием онколог, амбулаторный хирург, маммолог, косметолог, дерматолог.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 1МБ, 1М, 88, 81, 130, 162, 68, 145, 145А, 631, маршрутном такси № К29, К195, К216, К52, К88, К197, К234, К246, К235, К445Б, К297, К130, К184, К20, К81, К68, К227, К165, 105А, К445В, К445А, К635, К486В, 650В, 639В, 650Б, К329, К650А, 639А, 632А, 639Б, К343, троллейбусе № 20, 29, 37. Выйти на остановке «Ул. Лёни Голикова».

Своей парковки у клиники нет. Ближайшие места парковок: автомобильный карман по проспекту Ветеранов напротив дома 52 к. 1 и по улице Лени Голикова рядом с Клиникой.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикала Он Груп» на Ветеранов

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 438-12-91

Отзывы о «Медикале Он Груп» на Ветеранов

Огромное спасибо врачу Былину М. В. Очень неприятная процедура ФГС прошла быстро. Высокий профессионализм врача, доброжелательное отношение к пациенту и современное оборудование сделали своё дело. Если бы я знал, что это возможно, давно бы уже занялся своим здоровьем и не доводил бы ситуацию до критической, ну что сделано то сделано, в любом случае с этим доктором я уверен в том, что назначенное лечение даст положительный результат. Врач дал чёткое и понятное объяснение результатов процедуры. Словом, исключительно хорошие впечатления от посещения. При необходимости буду обращаться к доктору, и к другим специалистам этой замечательной клиники.

12.02.20 16:45:00
Теле2-Санкт-Петербург

Чисто и в туалете, и коридорах. Вежливый, без вымученности, персонал.

Не в моём районе, а жаль. Ехала к конкретному доктору, скоро поеду к другому, тоже по рекомендации.

Доброжелательные девочки на ресепшен. Даже кассир желает вам удачи). Всё чётко, ясно, телевизор не орёт, можно попить чая, воды, если пришел натощак для проведения обследования.

17.10.19 15:57:56
Теле2-Санкт-Петербург
проверено
25.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.11.2019 Начата проверка по запросу
29.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07.10.19 11:17:28
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хочу выразить огромную благодарность доктору Лапаеву Ивану Борисовичу за его чуткость, верность в словах и действиях. Мне очень понравилось, какие грамотные вещи он говорит. Была на УЗИ у Гергиевой Анны Геннадьевны, она мне сделала УЗИ брюшной полости. Весь процесс УЗИ объясняла про все органы в отдельности, показывала на мониторе. Очень грамотный доктор. Еще я сдавала кровь у медсестры, у меня по сути своей очень плохие вены, медсестра справилась с первого раза, я была очень удивлена. Делаю выводы, что все сотрудники данной клиники очень высоко квалифицированы. Если у меня появится необходимость посетить снова платную клинику, то я пойду только на Ветеранов. Спасибо большое вам!

09.09.19 15:08:49

Внимание.

Запись за месяц.

Наблюдаюсь у вас в клинике с 2017 года. Когда я пришла в первый раз, я была очень больна, было очень много болячек. Медленно, но верно я пришла к тому, что полностью здорова благодарна вашим врачам. Я очень благодарна за понимание, терпение и труд. Отдельно хочу отметить Комиссарова Дмитрия Алексеевича, он буквально поднял меня на ноги. Спасибо ему буду говорить без конца.

05.07.19 16:54:56

Фотографии «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Видео «Медикала Он Груп» на Ветеранов

Врач-гинеколог "Медикал Он Груп" Санкт-Петербург Улеева Е.Г. о методах контрацепции
Новейшие методы лечения в «Медикал Он Групп»
Гинеколог-эндокринолог Улеева Е.Г. о лазерном лечении недержания мочи
"Медикал Он Груп" - Проктология