Клиника «МедПросвет», Санкт-Петербург - фото
2.4
4.2
7.3

Клиника «МедПросвет»

Клиника «МедПросвет», Санкт-Петербург: 39 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 66440 руб., телефон , официальный сайт, 239 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 147/1.

Обновлено 06.12.2021

Врачи медицинского центра «МедПросвет»

проспект Энгельса, д. 147/1
Проспект Просвещения (636 м)Парнас (1,3 км)Озерки (2,3 км)

ООО "МЦ Надежда"

Медицинский центр «МедПросвет» города Санкт-Петербург предлагает помощь высокопрофессиональных врачей. В медицинском центре «МедПросвет» используются авторские, уникальные методики лечения.

На базе медицинского центра «МедПросвет» предлагается помощь по следующим направлениям: лабораторные исследования, педиатрия, чистки для лица, эндоскопия, дерматология, ультразвуковая диагностика всех органов, вакцинация от гепатита, гирудотерапия, гепатология, функциональная диагностика, флебология, онкология, массаж, хирургия, ортопедия-травматология, сосудистая хирургия, иглорефлексотерапия, колопроктология, неврология, мануальная терапия, пульмонология, кардиология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, терапия, ЛОР, акушерство, гинекология, маммология.

Осуществляется программа обследования желудка и двенадцатиперстной кишки, программа «Здоровье щитовидной железы», комплексная программа «Полное обследование организма», Комплексная программа «Анализы для госпитализации», комплексная программа «Желанная беременность».

До медицинского центра «МедПросвет» можно доехать на автобусе № 198. Выйти на остановке «ул. Шостаковича».

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Клиника очень современная, есть парковка, врачи грамотные. Цены адекватные.
Обратилась к неврологу Трофимову М. В. по поводу болей в левой части грудного отдела спины и сильного жжения внутри данного отдела. Было больно переворачиваться со спины на правый бок. Очень переживала услышать диагноз, так как уже успела начитаться в интернете всяких ужасов. Но врач очень дотошно меня расспрашивал о характере болей, где, как, при каких обстоятельствах болит, тщательно осмотрел спину. Назначил блокаду, корсет носить, лекарства. После первого укола сразу стало намного легче. А после второго укола даже смогла уже и забыть, что мучилась от боли. Но лечение еще продолжается. Спасибо огромное!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, супер.
Не понравилось
Все отлично.
Меня записали по телефону в "МедПросвет" на Энгельса, все грамотно объяснили милые администраторы. Немного волновался, но уже на этапе оформления документов встретили очень приятные сотрудницы администраторы, я их по голосу узнал, когда звонил. На приеме Гусев Андрей Сергеевич внимательно меня выслушал, очень подробно расспрашивал, и как-то я вообще успокоился за разговором. С ним были очень грамотный анестезиолог Пасюра Д. Ю. и медицинская сестра Никитина Л. И. Все объяснили, что мне надо делать, им огромное спасибо. Мне показалось, очень быстро мне сделал обследование, я даже ничего не почувствовал. После обследования все объяснил и предложил схему лечения. Большое спасибо доктору Гусеву Андрею Сергеевичу, от всей души вам карьерного роста, здоровья здоровья вам и вашим родным.
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
До этого момента всё устраивало. Но поступок крайне отвратительный!
Не понравилось
Отношение к пациенту. Скользкое поведение.
Очень разочаровалась. Посещала данный центр долгое время, ходила к их специалистам, не жаловалась. Планировали операцию по удалению кисты и вправлению перегородки. Врач обещал быстрое восстановление, что к 19.07, ко дню свадьбы буду как новая. Главное, говорил, что не перегреваться (да, сложновато в такую жару) и не нервничать (кто бы знал, что они же меня на лютый стресс и выведут!). Сегодня 25.06 позвонил администратор. Сказала, якобы, моя операция отменяется на неопределенный срок из-за пандемии. На вопрос: "Какая взаимосвязь, если вы не занимаетесь ковидными?", ответили, якобы, по всему городу отмена плановых операций. Ужас, как занервничала, ведь сроки ограничены! Самочувствие ухудшается с каждым днем, а тут: "Ждите, мы вам позвоним". Пережив истерику, начинаю все же задавать вопросы на сайте, чтобы объяснили взаимосвязь. Сначала юлили, не отвечали конкретно. Затем сказали, что мой специалист заболел! Так зачем было обманывать? Боялись потерять деньги? Бессовестные! Ладно бы сразу объяснили, что врач болен. Но так обманывать! Другие клиники же ответили, что операции проводятся, никаких проблем! Даже не знаю, как к этому относиться! Такой некрасивый поступок! Такое скользкое поведение! Спасибо за "сохранение" моих нервных клеток! Теперь ищу другого специалиста, и в эту клинику не пойду. Хоть и нравилось все от и до.
Проверено
Понравилось
Местоположение, чистота, прекрасные врачи и медперсонал.
Впервые посетила клинику для прохождения процедуры ФГДС у Романа Константиновича Вельшикаева. Все очень понравилось. Доктор замечательный. Спустя время пришла на колоноскопию сюда же. Делала ее под наркозом. Благодарна Роману Константиновичу, его медсестре Елене и анестезиологу Виталию Владимировичу. Для меня все прошло максимально комфортно. Клиника вызывает доверие, здесь работают замечательные врачи. С администраторами никогда проблем не возникало, ни при записи по телефону, ни при личном общении. Отличная клиника!
Проверено
Понравилось
Огромное спасибо! Рустаму Харисович - врач, настроенный на результат лечения, а не на процесс. Настоящая забота о пациенте!
Спасибо. Продолжаем лечение - динамика положительная.