Городской КДЦ №1 на Сикейроса, Санкт-Петербург - фото
1.3
8.3

Городской КДЦ №1 на Сикейроса

Городской КДЦ №1 на Сикейроса, Санкт-Петербург: 181 врач, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 81 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 10.

(812) 655-39-39
Обновлено 16.04.2021

Врачи городского консультативно-диагностического центр №1

ул. Сикейроса, д. 10
Озерки (534 м)Проспект Просвещения (1,7 км)Удельная (2,3 км)

ГБУЗ "Городской консультативно-диагностический центр №1"

Городской консультативно-диагностический центр №1 Санкт-Петербурга по системе ОМС обслуживает жителей всех районов города при наличии направления из базовой поликлиники, а также предоставляет услуги по системе ДМС и на платной основе.

В настоящее время в структуре учреждения функционируют: диагностическая и консультативная службы, территориальный диабетологический центр, отделение гипербарической оксигенации.

В городском консультативно-диагностическом центре №1 оказывают следующие медицинские услуги:

комплексные обследования: компьютерную томографию, УЗИ различных органов, рентгенологическую диагностику (внутривенную урографию, маммографию, флюорографию, ирригоскопию, рентгенографию), эндоскопические исследования (кольпоскопию, фиброгастроскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, фиброколоноскопию), функциональную диагностику (велоэргометрию, офтальмоскопию, тонометрию, электроэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, тредмил-тестирование), лабораторную диагностику (гистологические, общеклинические, цитологические, коагулологические, биохимические, гормональные исследования);

консультации специалистов: маммолога, аллерголога, кардиолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, невропатолога, гинеколога, отоларинголога, проктолога, офтальмолога, эндокринолога, пульмонолога, хирурга, терапевта, диабетолога, уролога.

К 1-му консультативно-диагностическому центру можно проехать троллейбусом №13, маршруткой №К152 до остановки «Улица Сикейроса».

Проверено
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, получила ответы на все вопросы касаемо моей проблемы, доброта, общительность, желание помочь.
Была на приёме Узи органов брюшной полости и органов малого таза. Хочу выразить благодарность замечательному врачу Ультразвуковой Диагностики Шостак Игорю Викторовичу! За его высокие профессиональные качества, за чуткое отношение, за доброту и отзывчивость, за его огромный опыт благодаря которому, все лечение началось вовремя, Игорь Викторович вы замечательный врач с большой буквы! Успехов вам во всём!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательные врачи Ольхович М. Р. (ангиохирург) и Абесадзе Г. А. (УЗИ). Приём по времени, а если никого нет - раньше. Отсутствие очередей в регистратуре.
Не понравилось
Слегка заблудилась в здании.
Записывалась на приём к ангиохирургу через контакт-центр по направлению от районной поликлиники (были периодически боли в ногах по ночам). Первого приема ждала две недели, повторный был через месяц (врач записал на УЗИ вен и к себе на приём на один день с минимальной разницей во времени). С первого (!) посещения поставил правильный диагноз! Как оказалось с венами все хорошо, мучил остеохондроз, УЗИ и рентген подтвердили диагноз.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Всем добрый вечер. Поездка на Сикейроса, 10. Первое посещение центра профилактики инсульта СПб ГБУЗ ГКДЦ (второй раз неохота). Поехала с мужем, т.к. в феврале перенес инсульт и сейчас на больничном. По направлению из городской поликлиники, на направление из больницы записались по телефону к конкретному врачу и времени. Приехали заранее. Оформили мед. карту в регистратуре. Все находится на 3-м этаже. В каждом крыле в названии обозначено свое заболевание. Сидим, время идет. Наконец через минут 40 подошла наша очередь. Муж вошел и через примерно 2 минуты вышел. Оказывается, требуется какой-то талончик из соседнего кабинета. Сидим в очереди еще приблизительно 30 мин. Замечаем, проходящий вокруг медперсонал: кто в масках, кто нет. Коронавирус отдыхает, а ведь это мед. учреждение. Получили талончик и в 20:15 вошли к долгожданному доктору, а за нами еще люди. На приеме доктор долго писала назначения из больницы и лечащего врача. Давление смерили на приеме, 150 на 100 (для инсультного больного почти как для вторичного инсульта). Вдруг слышим вопрос доктора: "С чем вы к нам обратились?" Хотелось ответить: "С подагрой". Потом предложили сдать анализ крови в часы работы, т.е. человеку, перенесшему 2 месяца назад инсульт, приехать через весь город на сдачу анализа (данные места жительства указаны в карте). Нового лечения не услышали. Согласились с лечением лечащего врача. Зачем создан промежуточной центр, который ничего не дал, кроме усталости, нервного напряжения и негатива и повышенного давления? А нам еще ехать на юго-запад. Вышли в почти 21:00. Напоследок посетили туалетную комнату. Запомнилось- грязь, вонь, жидкое мыло в обрезанной банке из-под воды, руки вытереть нечем. Вытираешь туалетной бумагой, видимо, коронавирус - заходи, гостем будешь. Попробуем позвонить на горячую линию по полису или куда-нибудь еще.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доброжелательность медперсонала. В кабинете ФВД очень строгие медсёстры, но зато получаешь правильный результат, по которым доктор может поставить верный диагноз. В отделении преобладает чистота, пришёл без бахил, но мне их выдали в отделении на безвозмездной основе.
Не понравилось
Ждал консультацию врача почти 1 месяц. В регистратуре всё плохо объясняют.
Пульмонолог Крошкина И. Ю. хороший, грамотный специалист, доброжелательный, компетентный. Особо приятно, что всё понятно объясняет. Консультацией остался доволен.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обращаюсь не первый раз - в последнее посещение была приятно удивлена чёткой работой регистратуры: наконец появилась электронная очередь, любезные дамы-медики ориентировали посетителей прямо на входе - кому куда отправляться, в какое окно вставать в очередь и т. д., помогали пожилым людям разобраться с аппаратом, выдающим талоны, и контролировать свою очередь. В фойе добавились скамейки - места хватает всем, нет толкотни и давки. Стало заметно чище.
Очень рада этим изменениям. Приятно приходить в современное, чётко работающее медицинское учреждение, где принимают очень грамотные и внимательные специалисты: обращалась к офтальмологу, флебологу, специалистам УЗИ, кардиологу Жерлициной. Консультациями довольна - каждый раз получала полный, исчерпывающий ответ на свои вопросы и чёткий план лечения (наблюдения).

Телефонный справочник

(812) 655-39-42
Санкт-Петербургский Территориальный диабетологический центр
Регистратура
(812) 655-39-43
Центр амбулаторной хирургии и малоинвазивной флебологии
Справочная
(812) 296-35-06