Городской КДЦ №1 на Сикейроса

Городской КДЦ №1 на Сикейроса, Санкт-Петербург: 177 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 103 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 10.
Городской КДЦ №1 на Сикейроса, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Городской консультативно-диагностический центр №1"

Городской консультативно-диагностический центр №1 Санкт-Петербурга по системе ОМС обслуживает жителей всех районов города при наличии направления из базовой поликлиники, а также предоставляет услуги по системе ДМС и на платной основе.

В настоящее время в структуре учреждения функционируют: диагностическая и консультативная службы, территориальный диабетологический центр, отделение гипербарической оксигенации.

В городском консультативно-диагностическом центре №1 оказывают следующие медицинские услуги:

комплексные обследования: компьютерную томографию, УЗИ различных органов, рентгенологическую диагностику (внутривенную урографию, маммографию, флюорографию, ирригоскопию, рентгенографию), эндоскопические исследования (кольпоскопию, фиброгастроскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, фиброколоноскопию), функциональную диагностику (велоэргометрию, офтальмоскопию, тонометрию, электроэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, тредмил-тестирование), лабораторную диагностику (гистологические, общеклинические, цитологические, коагулологические, биохимические, гормональные исследования);

консультации специалистов: маммолога, аллерголога, кардиолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, невропатолога, гинеколога, отоларинголога, проктолога, офтальмолога, эндокринолога, пульмонолога, хирурга, терапевта, диабетолога, уролога.

К 1-му консультативно-диагностическому центру можно проехать троллейбусом №13, маршруткой №К152 до остановки «Улица Сикейроса».

Врачи городского консультативно-диагностического центр №1

Отзывы о городском консультативно-диагностическом центре №1

Посещаю уже 3-ий год. Отношение врачей-специалистов очень внимательное, доверие максимальное.

Сумасшедшие очереди в регистратуре, особенно в 5 окно (последний раз простояла 45 минут!), "дамы в окнах", не первый раз сталкиваюсь, отвечают по-хамски пациентам (на глазах в 2019 г. хамили и ёрничали над пациенткой, которая еле стояла на ногах, просто ужас). Пожалуйста, проведите беседу с персоналом регистратуры, люди здесь не все здоровые приходят, и ещё слушать остроты в регистратуре - это слишком.

Жду по 2 месяца приема, потом 1-2 мес. УЗИ, но это того стоит.

Отношение персонала.

Очередь на получение талончика.

10 января 2020 г. по направления из поликлиники посетил данный центр! Сразу хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение персонала, начиная с выдачи талона в окне 3 регистратуры на прием к специалисту. В каб. 325 милая кардиолог провела краткое обследование, выяснила необходимые сведения о заболевании, заполнила документы. Все делалось с улыбкой и приветливо. Затем, в каб. 321 диагност Сабаева Г. с коллегой провели тест на беговой дорожке, также внимательно и доброжелательно. По окончании процедуры мне в подробной форме все было разъяснено и выдано заключение об обследовании. От посещения центра остались самые позитивные впечатления. Спасибо тем сотрудникам, с которыми я общался, здоровья им и всего наилучшего. С уважением, А. Анисимов.

МегаФон
+0.4 Нормально

В КДЦ меня направили на консультацию из районной поликлиники. Дозвониться для записи, действительно тяжело: то занято, то длинные гудки. Было принято решение съездить лично после работы. При личном посещении очень быстро записалась, даже очередей не было (~19.00), что удивило. К самому специалисту очередь небольшая, но из-за маленьких промежутков талонов, в очереди сидела час. Ну тут вопрос не к врачу, а скорее к системе. Т. к. прием, осмотр, назначение, не проходит быстро, как выдают талоны... О докторе Романовой О. В. остались только положительные впечатления. Прием, осмотр, анализы, направление. Все было дано, инструкции мною получены, направление на МРТ также. МРТ проводят в этом же КДЦ, в соседнем здании. Все по записи. Мне звонили и записывали. Тоже все положительно и хорошо. Про подготовку к МРТ лучше несколько раз почитать и следовать инструкциям. Кстати, в день записи на МРТ, мне удалось-таки дозвониться в регистратуру после 19.00 часов, сказали подождать немного, после чего успешно записали на повторный прием. Придя уже на повторный прием, в регистратуре уже были очереди. Приходите заранее, чтобы взять стат. талон. Большое счастье для меня, что мой диагноз оказался не таким страшным, как предполагалось. Лучше провести полное обследование, я считаю, до конца. Большое спасибо, что в городе есть такой диагностический центр. А то бегаешь иной раз по врачам и не знаешь, что тебе ждать... Кстати, в центре проходит ремонт, и там очень приятно находиться.

Полный беспредел. Пришла на приём по направлению онколога (уже стресс). Предупредили прийти на 30 минут раньше. Просидела час по предварительной записи, с момента времени моего талона. На моё время оказался ещё один талон! Сестра, перед приёмом, собирала документы на свой выбор. Мои анализы и заключения (по страховке), на основе которых попала туда, врача не устроили. Предложили пройти всё повторно, только платно! Вот так у нас лечат. Одни снимают со страховой, а другие с пациента.

В связи с моим не простым заболеванием я частый «гость» в КДЦ 1. Нет ни одного отделения в этом лечебном учреждении где бы я не была! Проходила не сколько раз реабилитацию. На ней и хотелось бы остановиться! Очень хорошее отношение сотрудников, здесь работают профессионалы своего дела. Но очень жаль, что с каждым разом количество процедур сокращается, бассейн закрыли (сказали, что на ремонт, но движения никакого нет, по факту помещение просто закрыто). У меня вопрос: «Куда смотрит руководство центра». Отделение, которое помогло за долгие годы своей работы, сокращается, но при этом пациентов меньше не становится! Хочется, верить, что в скором времени, произойдут изменения в лучшую сторону, откроют бассейн! Хотелось бы выразить благодарность всем врачам и сотрудникам, которые принимали участие в моём восстановлении. Отдельная благодарность Рыдзелевой Т. А., Смирнову Ю. Л., Жук Т. В. и Жилиной Л. В. С уважением, Мария, 30 лет.

Медицинский центр Водоканала на Московском проспекте, Санкт-Петербург - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Зам. глав. врача по медицинской части (812) 296-31-03
Зам. глав. врача по организационно-методической работе (812) 296-37-05
Приемная главного врача (812) 296-38-00
Городской организационно-методический центр рентгенологии и радиологии Городской организационно-методический центр рентгенологии и радиологии (812) 552-96-56
Дневной стационар Регистратура (812) 552-96-55
Отделение гипербарической оксигенации Справочная (812) 552-96-55
Санкт-Петербургский Территориальный диабетологический центр Регистратура (812) 296-36-05