Поликлиника №4 ПО на Большом проспекте Санкт-Петербург

Василеостровская15 мин
Спортивная30 мин
Приморская39 мин
+7 812 246-51-80

Поликлиника №4 ПО на Большом проспекте, Санкт-Петербург: 46 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пр. Большой В. О., д. 59.

Обновлено 14.03.2023

Врачи поликлинического отделения №4

Василеостровская15 мин
Спортивная30 мин
Приморская39 мин

СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №4"
Лотцан-Медведев Анатолий Казимирович
ОМС, наличные, банковская карта.

Поликлиническое отделение №4 Санкт-Петербурга входит в структуру городской поликлиники №4. Учреждение по программе ОМС обслуживает территориально прикрепленных жителей Василеостровского района.

В поликлиническом отделении №4 городской поликлиники №4 оказывают амбулаторную помощь по различным профилям, в том числе: хирургии, гастроэнтерологии, кардиологии, терапии, пульмонологии, эндокринологии, отоларингологии, физиотерапии, стоматологии, неврологии, офтальмологии, инфекционным болезням.

К 4-му поликлиническому отделению поликлиники №4 можно проехать автобусами №7, 41, 128, 152, троллейбусами №10, 11, маршрутками №К346, К124, К183, К350 до остановки «16 и 17 линии».

3.4
2.7
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Сегодня вышли два камня больших и три маленьких. Я сфотографировала. Помогли врачи, уролог Коломиец Д. Н. и терапевт Егорин Н. Е., правильно выписали лекарство, лечение. Регистратуре спасибо, все отлично работают. Отношение замечательное. Врачи чудо. Всем спасибо, удачи во всем, здоровья крепкого. Николаева Р. И.
пр. Большой В. О., д. 59
Отзыв о докторе Кутеповой Н.В.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, бабушка ждала ее приема пару месяцев, мало того что бабушка пришла вовремя, ее выгнали со словами, что у нее закончен прием, хотя было еще 30 минут рабочего времени. Нет внимательности к пациенту и его проблемам. Бабушке был очень необходим прием именно невролога, ждали с нетерпением и крайне разочарованы. Лечения так и не получили! И назначения препаратов тоже.
пр. Большой В. О., д. 59
Ударился головой, на скорой попал в Мариинскую больницу ночью 26-го числа, откуда после обследований выписали. Сотрясение мозга. Был направлен врачом-нейрохирургом из отделения скорой помощи на 26 число (число прописано в заключении) на лечение к неврологу в нашу поликлинику. Пришёл в поликлинику, в регистратуре посмотрели направление и отправили к неврологу. А невролог Кутепова [... ] отказала в приёме, сославшись на то, что приём только на следующий день. Хотя в выписке было написано, что прийти к неврологу 26-го числа! Получается, что из-за того, что у врачей не налажена коммуникация друг с другом, мне с сотрясением надо снова завтра идти в поликлинику. [...] Второй день стоять в очередях я не хочу и не буду. Никому не рекомендую. [...]
Понравилось
Ужасный врач.
Не понравилось
[...]
пр. Большой В. О., д. 59
Хочу поблагодарить поликлинику номер 4 Василеостровского района. Дорогие врачи! Большое Вам спасибо и низкий поклон за Вашу работу! 24 февраля 2022 обратилась с симптомами ОРВИ. Для пациентов с симптомами ОРВИ/подозрением на КОВИД организован отдельный вход. Очереди не было, и меня сразу приняли. Осмотрели, направили на тест ПЦР. Всё с заботой и вниманием к человеку. За что отдельное спасибо! На тест ПЦР опять же не было очереди. Уже на следующий день мне пришло уведомление, что на госуслугах можно посмотреть результат теста. Он оказался положительный. На следующий рабочий день мне позвонили, расспросили о самочувствии, симптоматике. И сказали, что завтра мне принесут лекарства. С учетом того, что у меня течение болезни легкое, мне они, в целом, не нужны были. Тем не менее, действительно на следующий день мне принесли лекарства. Абсолютно бесплатно. Я очень благодарна за такое отношение и четкое соблюдение предписаний Минздрава.
Понравилось
Обстоятельность, четкость и забота.
пр. Большой В. О., д. 59
Я была на приёме у врача-терапевта. Мне нужно было закрыть больничный лист. Очереди кошмарные. Люди сидят по несколько часов. А ещё мне нужно к неврологу. Но попасть к нему на приём невозможно. К терапевту даже не подступиться с вопросом о направлении. Невролог недоступен!
Понравилось
Наш участковый терапевт Денисова Ольга Васильевна.
Не понравилось
Невозможно попасть на прием к некоторым специалистам. В частности - к неврологу. Какой-то запредельно-недоступный специалист.

Телефонный справочник

+7 812 246-51-81