Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова

Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова, Санкт-Петербург: 57 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 8800 руб., телефон, официальный сайт, 169 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медицентр»
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.01.2020

Официальное название: ООО "Восток"
Руководитель: Клевакина Елена Евгеньевна
Год основания: 2009

До медицинского центра «Медицентр» можно доехать на маршрутном такси №К55, 5372. Выйти на остановке «Ст. метро "Пионерская"».

Врачи медицинского центра «Медицентр» на Аллее Поликарпова

Отзывы о медицинском центре «Медицентр» на Аллее Поликарпова

Отношение персонала. Профессионализм врача.

Хочу выразить огромную благодарность клинике, администраторам и в особенности доктору Гиндрюк Василию Васильевичу! Очень срочно нужно было сделать УЗИ, удостовериться, что после травмы с беременностью все в порядке. Сотрудники клиники по-человечески вошли в положение и записали на УЗИ. Василий Васильевич детально, грамотно оценил состояние ребёнка, матки, шейки. Успокоил, что беспокоиться не о чем. УЗИ было сделано четко и очень профессионально, а мне есть с чем сравнивать, учитывая сложную беременность и вечное хождение по врачам. Желаю Василию Васильевичу успехов и счастья в Новом году, а клинике — процветания!

06.01.20 10:14:46
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Мы рады, что посещение клиники принесло Вам положительные эмоции и вы по достоинству оценили работу Василия Васильевича. Мы передадим ему Ваши слова благодарности. С пожеланиями здоровья, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Важна была срочность готовности анализов! При записи сказали, что все будет готово, в течении получала после исследования! Во-первых: когда прошла исследование сказали, что будет готово утром завтра и все вышлют на почту. Во-вторых: пришло завтра, прошло утро, день, вечер - результатов нет! Только после звонка мне нашли мои исследования и предложили выслать! На вопрос: «Почему при записи вы говорите о готовности день в день, а в итоге после обследования, что завтра?!» Менеджер ответила: «Вас дезинформировали, я ничем помочь не могу!» Сервис просто на уровне, не извините, что так получилось, ничего! Ничем помочь не могу! Больше в этот центр не пойду из-за неуважения и обмана!

05.12.19 11:46:46
Добрый день! Мы бы хотели разобраться в обстоятельствах данной ситуации. Для того, чтобы идентифицировать Вас, как пациента, просим прислать ФИО, дату обращения или номер телефона, время и день звонка на нашу корпоративную почту ». Дело в том, что звонки записываются и мы сможем прослушать ваш звонок и определить где была допущена оплошность. Спасибо за отзыв. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Штылина Юлия Владимировна - просто волшебница! Я пришла к ней с папилломами на удаление. Все прошло быстро и безболезненно. Все папилломы обезболили, сами инъекции вообще не ощущались, для меня это важно, часто падаю в обмороки у врачей. Юлия Владимировна назначила и объяснила про необходимый уход, после удаления папиллом, и после приема интересовалась, как проходит заживление. Это именно тот врач, который заботится и переживает о вашем здоровье, очень рекомендую ее, как хорошего специалиста дерматолога.

22.10.19 19:26:06
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и теплые слова о работе доктора Штылиной! Мы рады, что такие важные процессы, как инъекции и удаление новообразований прошли для Вас безболезненно. Действительно, Юлия Владимировна всегда внимательна и заботлива к пациентам! С пожеланиями здоровья, "Медицентр".

Раньше обращалась, все вполне хорошо.

В этот раз пришла сдавать анализы с ребёнком 11 месяцев, огромная очередь, один лаборант, берут вместе и детям, и взрослым, что уже неправильно, на человека уходит больше 5 минут, сдавать анализ надо на голодный желудок, в очереди больше часа провели. Руководство, вы вообще что думаете? Где условия? Возмущению нет предела, постараюсь в вашу клинику больше не обращаться.

Делала ребенку рентген пазух носа. Пришли с утра в 9 часов, ушли через 20 минут со снимком и описанием! Очень быстро и доступно. Заплатила 750 р. Рекомендую!

14.05.19 14:07:07
Ольга, здравствуйте! Нам приятно, что Вы остались довольны нашими услугами и сервисом. Всегда будем рады оказать любую необходимую помощь. С уважением, "Медицентр"
«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
ул. Корнеева, д. 6