Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова, Санкт-Петербург - фото
2.3
2.0
5.5

Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова

Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова, Санкт-Петербург: 57 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 8800 руб., телефон , официальный сайт, 202 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2.

Аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.09.2020

Врачи медицинского центра «Медицентр» на Аллее Поликарпова

Аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2
Пионерская (533 м)Комендантский проспект (1,8 км)Удельная (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Восток"
Клевакина Елена Евгеньевна

До медицинского центра «Медицентр» можно доехать на маршрутном такси №К55, 5372. Выйти на остановке «Ст. метро "Пионерская"».

-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Были во время беременности на УЗИ, тогда все понравилось. Дали сертификат на бесплатные услуги для малыша (педиатр, ЭЭГ, НСГ).
Не понравилось
Непрофессионализм, и это перечеркивает все остальное.
Хотели воспользоваться услугами по сертификату. Звонили раньше, сказали: "Ребёнок маленький, ЭЭГ лучше делать постарше". Потом пандемия. Теперь ребёнок плачет, ему не могут одеть шапочку. После этого сказали: "Ну давайте сходим на НСГ". Мы согласились. В итоге на ресепшен стояла какая-то женщина, которая сказала, что сертификат действителен год, при этом с таким лицом, как будто я ее просила в долг мне процедуру сделать. В итоге психанули и ушли, оставив там сертификат. Больше обращаться не будем.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Добрый день! Информация о действующем сертификате была адресована старшим администратором для администратора, находящегося на ресепшене и никоим образом не относилась к Вам. Приносим Вам свои извинения за возникшее недоразумение и предлагаем перезаписаться на данные услуги в удобное для Вас время. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Рядом с домом.
Не понравилось
Дорого, долго, безответственно!
Сдавала тест на Covid-19, обратилась именно в эту клинику, так как по телефону подтвердили 5 суток, врач, которая брала мазок, сказала, что за 3 дня сделают. 5 суток прошло. Ничего. Тишина. Дозвониться невозможно, трубку не берут. Вишенка на торт, пришел тест с результатом "не доставлен биоматериал". В клинике не знают, что это значит, комментарии дать не могут, ищут виноватого. Мне не нужен виноватый, мне нужен адекватный результат теста! Обещают перезвонить и рассказать, что же мне делать. Но, увы, тишина. Меня удивляет, что никто не готов нести ответственность! Деньги взяли, а услуга не оказана!
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Добрый день! Отдел качества проявляет интерес к Вашему обращению. Для детального рассмотрения Вашего обращения необходимо идентифицировать Вас как пациента. Просим прислать полное ФИО, дату обращения и краткое описание ситуации на нашу почту . Заранее благодарим. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сдавала в "Медицентре" анализ на Covid, хочу выразить благодарность за сроки исполнения, все четко по срокам, сказали ровно 7 дней - сделали. Так как анализ был важен по срокам, выражаю огромную благодарность вам. В этой непростой ситуации и загруженности лабораторий вы делаете все в срок. Для ясности скажу, что в городской поликлинике я жду анализ уже больше месяца, сижу на больничном без каких-либо симптомов, из которого не могу выйти, пока анализ не загрузят в базу. А загрузят его неизвестно когда... Так что если кто-то попал в такую же ситуацию, рекомендую сдать анализ в этом центре! Это честный отзыв, который пишу впервые в жизни о медицинском центре.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С Уважением, сеть многопрофильных центров "Медицентр".
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не понравилось
Сотрудники центра считают людей за дураков, сваливают друг на друга обязанности, и никак не найти нужного ответа.
Сдавали 2 человека тест на Covid-19 в один день. Суть в том, что они обещают загрузку анализов в ЛК, так вот - один результат загрузили, а второй результат так и не подтверждают документом. Через неделю после сдачи пришли в клинику, чтоб получить документ с анализом, на что получили ответ: "Сообщить вам ничего не можем, это врачебная тайна". Вы там с ума сошли? Заплатить - заплатили, а результат не получили. Считают людей за дураков.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отношение персонала. Профессионализм врача.
Хочу выразить огромную благодарность клинике, администраторам и в особенности доктору Гиндрюк Василию Васильевичу! Очень срочно нужно было сделать УЗИ, удостовериться, что после травмы с беременностью все в порядке. Сотрудники клиники по-человечески вошли в положение и записали на УЗИ. Василий Васильевич детально, грамотно оценил состояние ребёнка, матки, шейки. Успокоил, что беспокоиться не о чем. УЗИ было сделано четко и очень профессионально, а мне есть с чем сравнивать, учитывая сложную беременность и вечное хождение по врачам. Желаю Василию Васильевичу успехов и счастья в Новом году, а клинике — процветания!
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Мы рады, что посещение клиники принесло Вам положительные эмоции и вы по достоинству оценили работу Василия Васильевича. Мы передадим ему Ваши слова благодарности. С пожеланиями здоровья, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".