«Юнион Клиник» на Звенигородской

Вчера записался 1 человек

«Юнион Клиник» на Звенигородской, Санкт-Петербург: 49 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 120000 руб., запись на приём ☎(812) 407-26-92, официальный сайт, 227 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71.
«Юнион Клиник» на Звенигородской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.02.2020
  • ул. Марата, д. 69-71   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 407-26-92

М Звенигородская (439м)   М Лиговский проспект (672м)   М Пушкинская (731м)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЮНИОН КЛИНИК"
Руководитель: Васильев Роман Владимирович
Год основания: 1995

Клиника «Юнион Клиник» города Санкт-Петербурга использует российские и международные стандарты лечения. Работают специалисты высочайшего уровня. Услуги клиники «Юнион Клиник» лицензированы.

На базе клиники «Юнион Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, флебология, психотерапия, рентгендиагностика, сексология, терапия, УЗИ, пластическая хирургия, проктология, профпатология, ортопедия и травматология, оториноларингология, офтальмология, неврология, нефрология, озонотерапия, онкология, маммология, мануальная терапия, массаж, дерматология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гепатология, гинекология, акушерство, анализы, андрология.

Принимает косметолог: чистки лица, омоложение 3D-мезонитями, введение ботулотоксина, биоревитализация, мезотерапия, аппаратная косметология, контурная пластика. Работает отделение стоматологии: хирургия, пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия.

До медицинского центра «Юнион Клиник» можно доехать на трамвае №16. Выйти на остановке «Социалистическая ул.»

Имеется бесплатный подземный паркинг для посетителей на 6 машиномест. Бронирование парковочного места необходимо производить заранее по звонку через оператора call-центра. Въезд на бесплатную парковку с улицы Марата 69/71 через шлагбаум пропускного пункта бизнес центра "Ренессанс Плаза". Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке океанариума «Нептун» (350 метров от клиники), 2 часа беслатно.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Юнион Клиник» на Звенигородской

Отзывы о «Юнион Клиник» на Звенигородской

Ничего. Встречала гораздо лучший сервис за такие немалые деньги. Никогда больше к ним не вернусь.

Хамское отношение врачей и персонала, откровенное выжимание денег. Толком ничего узнать о своей проблеме не удалось, так как врач чуть ли не вытолкала за дверь, и карта осталась у неё. Потребовала возврат средств, с таким отношением ещё не сталкивалась.

В общем, это просто кошмар. Лучше обратиться в менее распиаренную клинику с человеческим отношением к пациентам. Хорошо хоть на "ты" называть не стали, и на том спасибо.

Теле2

Быстрая запись. Оперативный прием.

Добрый день! Посетила вашу клинику, диагноз поставили за минуту, не спросив мою предысторию. Назначили иглоукалывание за 55 тыс. руб., еще и отчитали за то, что я спросила, будет ли невролог смотреть мою спину, шею и так далее. Начал мне доказывать, что у меня выступают пятна, хотя на протяжении всей моей жизни никакие пятна у меня не проступают. Выписали мне таблетки, на которые у меня аллергия, предварительно о противопоказаниях меня никто не спросил. В итоге то УЗИ, которое я сделала, никому и не надо было, связано это, наверное, естественно, с тем, что я сама повелась на вашу рекламу. Договор в итоге со мной никто не подписал, приветливые все были только, когда пришла, ушла, даже никто и не попрощался. Повторный прием также мне никто не назначил, а зачем? Я же отказалась от процедуры на 55 к. В общем, ушла в расстроенных чувствах, результата никакого, проконсультировал меня врач только уже после того, когда я попросила разъяснить и после пролитых мною слез от такого отношения врача. Деньги были отданы зря. Если гонитесь за деньгами, основное внедрите в работу - помощь людям, и все у вас будет хорошо. Знала бы, никогда бы не пришла.

Хочу вернуть денежные средства за прием у невролога.

Теле2-Санкт-Петербург

Всё чисто, аккуратно, хорошее оборудование, недалеко от метро. Короткое время ожидания врача.

Пофигистичное отношение со стороны персонала (дали половину результатов анализов). И откровенное выжимание денег.

В целом все положительные моменты нивелируются финансовой стороной. При первичном приёме врач назначает анализы и идёт с пациентом к кассе, чтобы тот не ушёл, прифегев от суммы за всё. Стоит над ним, пока тот не расплатится. Есть много более адекватных мест, где в разы дешевле можно решить свои проблемы.

Тинькофф Мобайл

Врач хороший. Обратилась с синуситом, прописал какие-то препараты, от них стало более-менее легче дышать. Но зачем я сдавала кровь и мочу, я без понятия, ибо от них явно не зависит, что у меня с носом. Аккуратнее насчет дополнительных медицинских услуг в этой клинике.

У меня синусит, в списке лекарств для лечения назначен "Дюфалак". До сих пор не понимаю зачем, ибо у меня нос, запоров нет, у лекарств в побочках запоров также нет.

Аккуратнее с дополнительными услугами, куча всего ненужного.

Записалась через колл-центр на КТГ плода. Приехав к назначенному времени, выясняется, что принять меня не смогут, т.к. специалист, к которому была запись, данную процедуру не проводит. Так вы же сами меня к нему и записали! Я не настаивала именно на этом специалисте, меня интересовало только проведение КТГ. Предложили перезаписаться на другой день. Серьезно? В 38 недель за свои же деньги кататься по всему городу?

27.08.19 13:22:07
Добрый день!. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы ситуация, подобная описанной Вами, не повторялась. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация медицинского центра Юнион Клиник.
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

• 1  ул. Марата, д. 69-71
    ☎(812) 407-26-92

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Звенигородская (439м)
    М Лиговский проспект (672м)
    М Пушкинская (731м)
    Закрыто до 09:00