«Юнион Клиник» на Звенигородской

Вчера записался 1 человек

«Юнион Клиник» на Звенигородской, Санкт-Петербург: 40 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 120000 руб., запись на приём ☎(812) 407-26-92, официальный сайт, 259 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71.
«Юнион Клиник» на Звенигородской, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Марата, д. 69-71   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 407-26-92

М Звенигородская (439м)   М Лиговский проспект (676м)   М Пушкинская (742м)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЮНИОН КЛИНИК"
Руководитель: Васильев Роман Владимирович
Год основания: 1995

Клиника «Юнион Клиник» города Санкт-Петербурга использует российские и международные стандарты лечения. Работают специалисты высочайшего уровня. Услуги клиники «Юнион Клиник» лицензированы.

На базе клиники «Юнион Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, флебология, психотерапия, рентгендиагностика, сексология, терапия, УЗИ, пластическая хирургия, проктология, профпатология, ортопедия и травматология, оториноларингология, офтальмология, неврология, нефрология, озонотерапия, онкология, маммология, мануальная терапия, массаж, дерматология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гепатология, гинекология, акушерство, анализы, андрология.

Принимает косметолог: чистки лица, омоложение 3D-мезонитями, введение ботулотоксина, биоревитализация, мезотерапия, аппаратная косметология, контурная пластика. Работает отделение стоматологии: хирургия, пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия.

До медицинского центра «Юнион Клиник» можно доехать на трамвае №16. Выйти на остановке «Социалистическая ул.»

Имеется бесплатный подземный паркинг для посетителей на 6 машиномест. Бронирование парковочного места необходимо производить заранее по звонку через оператора call-центра. Въезд на бесплатную парковку с улицы Марата 69/71 через шлагбаум пропускного пункта бизнес центра "Ренессанс Плаза". Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке океанариума «Нептун» (350 метров от клиники), 2 часа беслатно.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Юнион Клиник» на Звенигородской

Отзывы о «Юнион Клиник» на Звенигородской

Скартел (Йота)

Сдавала кровь на хромосомные патологии. Очень долго ждала результаты, хотя обещали, что они придут через два дня, а по итогу прислали только через дня четыре и то, потому что я позвонила и настойчиво попросила. По итогу результаты пришли неверные! Была высокая вероятность трисомии 21 (в результатах указано 1:116). Пришлось переделывать в МГЦ, и по итогу все хорошо (1:5747). Не рекомендую сдавать анализы в этой клинике. И УЗИ также не информативно, моему доктору оно не понравилось, тоже пришлось переделывать.

02.04.19 10:50:36
Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей
стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом,
направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике,
индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все
замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и
сервиса.
Скартел (Йота)

* ЛОР Маргасян, и правда, первым делом, коснись что, про операцию на удаление миндалин, и где бы как содрать. Врач некомпетентный. То же самое и даже более чем напишу про Денисову, терапевта. Черствая, сухая, резкая. Обследует полностью да так, что, уходя, ревешь, но кучка анализов и: "Сейчас все устроим". Но хочу выделить гинекологов - Подшебякину и Кустарова. Единственные врачи после долгих скитаний, высосанных в многочисленных клиниках денег, вечно неправильных диагнозах, помогли остановиться и довериться этим врачам. И не было ни разу намеков на какие-либо доп. анализы. Все по факту. Единственное, что прием теперь только раз в неделю у обоих. И снова - не в клиниках дело, а в добросовестности врачей и знаниях.

22.03.19 13:36:48
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка, будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».

Клиника понравилась, работа слаженная! Атмосфера приятная. Посещала гастроэнтеролога и сдавала различные анализы! Врачи относились очень хорошо, все объяснили подробно, на вопросы все ответили. Денег лишних никто не брал, наоборот, сразу сказала, что денег не много, пытались подобрать только то, что необходимо! Рекомендую!

11.03.19 10:47:52
Здравствуйте, Арина! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».

Мне понравилось, что доктор, к которому я обращался, быстро понял, как решить мои проблемы. В клинику я приезжал второй раз. Выбрал это учреждение, потому что «Юнион Клиник» находится недалеко от моего дома. Добирался я на машине. Там можно полчаса кататься, чтобы припарковаться. К самой парковке не подъедешь, да еще и в округе мест нет. Цены оказались не такими, какие мне сказали. Я был удивлен, и оформил рассрочку. Условия есть: можно посидеть, прилечь, попить воду. Чай мне не предлагали. Передо мной был один человек. Люди находились в клинике, было терпимо. Хотелось бы, чтобы администраторы звонили заранее или отправляли смс-сообщение, напоминали о приеме. Я забыл о записи, и, поэтому не попал к специалисту.

07.02.19 13:49:27
Уважаемый пациент, большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими пациентами своим впечатлением от визита в клинику. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество услуг. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.
На данный момент мы сделали все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторялась.
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Юнион Клиник.
Теле2-Санкт-Петербург

В клинику я попал совершенно случайно - показаться ЛОР-врачу нужно было срочно, и «Юнион Клиник» - единственные, кто мог предоставить подобный приём в день обращения. Об этом я совершенно не жалею, доктор вовремя меня принял, выслушал, осмотрел и назначил лечение. Мне сразу стало легче и на данный момент процесс выздоровления продолжается. Думаю, я буду обращаться к ним ещё.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

• 1  ул. Марата, д. 69-71
    ☎(812) 407-26-92

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Звенигородская (439м)
    М Лиговский проспект (676м)
    М Пушкинская (742м)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 407-26-92