«Юнион Клиник» на Звенигородской

За последний месяц записалось 15 человек

«Юнион Клиник» на Звенигородской, Санкт-Петербург: 52 врача, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 120000 руб., запись на приём ☎(812) 407-26-92, официальный сайт, 202 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71.
«Юнион Клиник» на Звенигородской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.10.2019
  • ул. Марата, д. 69-71   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 407-26-92

М Звенигородская (439м)   М Лиговский проспект (672м)   М Пушкинская (731м)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЮНИОН КЛИНИК"
Руководитель: Васильев Роман Владимирович
Год основания: 1995

Клиника «Юнион Клиник» города Санкт-Петербурга использует российские и международные стандарты лечения. Работают специалисты высочайшего уровня. Услуги клиники «Юнион Клиник» лицензированы.

На базе клиники «Юнион Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, флебология, психотерапия, рентгендиагностика, сексология, терапия, УЗИ, пластическая хирургия, проктология, профпатология, ортопедия и травматология, оториноларингология, офтальмология, неврология, нефрология, озонотерапия, онкология, маммология, мануальная терапия, массаж, дерматология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, гепатология, гинекология, акушерство, анализы, андрология.

Принимает косметолог: чистки лица, омоложение 3D-мезонитями, введение ботулотоксина, биоревитализация, мезотерапия, аппаратная косметология, контурная пластика. Работает отделение стоматологии: хирургия, пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия.

До медицинского центра «Юнион Клиник» можно доехать на трамвае №16. Выйти на остановке «Социалистическая ул.»

Имеется бесплатный подземный паркинг для посетителей на 6 машиномест. Бронирование парковочного места необходимо производить заранее по звонку через оператора call-центра. Въезд на бесплатную парковку с улицы Марата 69/71 через шлагбаум пропускного пункта бизнес центра "Ренессанс Плаза". Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке океанариума «Нептун» (350 метров от клиники), 2 часа беслатно.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Юнион Клиник» на Звенигородской

Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Ланецкая Наталья Николаевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 2000 р. 1500 р. -25%
  • ул. Марата, д. 69-71
    м. Звенигородская
После разочарования в своем участковом враче в женской консультации, я решила найти толкового специалиста где-нибудь в частном медицинском центре. Спросила совета у близких подруги, мне подсказали тре…

Отзывы о «Юнион Клиник» на Звенигородской

Тинькофф Мобайл

Врач хороший. Обратилась с синуситом, прописал какие-то препараты, от них стало более-менее легче дышать. Но зачем я сдавала кровь и мочу, я без понятия, ибо от них явно не зависит, что у меня с носом. Аккуратнее насчет дополнительных медицинских услуг в этой клинике.

У меня синусит, в списке лекарств для лечения назначен "Дюфалак". До сих пор не понимаю зачем, ибо у меня нос, запоров нет, у лекарств в побочках запоров также нет.

Аккуратнее с дополнительными услугами, куча всего ненужного.

Записалась через колл-центр на КТГ плода. Приехав к назначенному времени, выясняется, что принять меня не смогут, т.к. специалист, к которому была запись, данную процедуру не проводит. Так вы же сами меня к нему и записали! Я не настаивала именно на этом специалисте, меня интересовало только проведение КТГ. Предложили перезаписаться на другой день. Серьезно? В 38 недель за свои же деньги кататься по всему городу?

27.08.19 13:22:07
Добрый день!. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы ситуация, подобная описанной Вами, не повторялась. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация медицинского центра Юнион Клиник.

Доброго времени суток! 24 июня впервые посетила данную клинику. Визит к гинекологу. Впечатления положительные. Врач Белла Петровна умеет найти подход к пациенту. Это очень важно. Также Белла Петровна ответила на все интересующие вопросы, провела УЗИ, ознакомила с результатами. Буду в дальнейшем наблюдаться у неё и советовать окружающим!

Скартел (Йота)

Сдавала кровь на хромосомные патологии. Очень долго ждала результаты, хотя обещали, что они придут через два дня, а по итогу прислали только через дня четыре и то, потому что я позвонила и настойчиво попросила. По итогу результаты пришли неверные! Была высокая вероятность трисомии 21 (в результатах указано 1:116). Пришлось переделывать в МГЦ, и по итогу все хорошо (1:5747). Не рекомендую сдавать анализы в этой клинике. И УЗИ также не информативно, моему доктору оно не понравилось, тоже пришлось переделывать.

02.04.19 10:50:36
Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей
стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом,
направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике,
индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все
замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и
сервиса.
Скартел (Йота)

* ЛОР Маргасян, и правда, первым делом, коснись что, про операцию на удаление миндалин, и где бы как содрать. Врач некомпетентный. То же самое и даже более чем напишу про Денисову, терапевта. Черствая, сухая, резкая. Обследует полностью да так, что, уходя, ревешь, но кучка анализов и: "Сейчас все устроим". Но хочу выделить гинекологов - Подшебякину и Кустарова. Единственные врачи после долгих скитаний, высосанных в многочисленных клиниках денег, вечно неправильных диагнозах, помогли остановиться и довериться этим врачам. И не было ни разу намеков на какие-либо доп. анализы. Все по факту. Единственное, что прием теперь только раз в неделю у обоих. И снова - не в клиниках дело, а в добросовестности врачей и знаниях.

22.03.19 13:36:48
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка, будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

• 1  ул. Марата, д. 69-71
    ☎(812) 407-26-92

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Звенигородская (439м)
    М Лиговский проспект (672м)
    М Пушкинская (731м)
    Открыто до 20:00